• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 408
    • 1
    • 2
    • 3
    • 407
    • 408
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Лэмпард08 Сообщение # 2 Время: 25.08.2009, 21:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, как изменилась расстановка сил в английской премьер-лиге в летнее трансферное окно.

    «Главный вопрос этого сезона таков: кто сможет лучше всех справиться с тем, что случилось в трансферное окно. Будем надеяться, что это мы.

    Основная задача «Манчестер Юнайтед» – восполнить потерю Роналду. У него два феноменальных качества: он не получает серьезных травм и регулярно поражает ворота соперника. Я удивлен, что манкунианцы не стали тратить больше денег, вырученных от его продажи, но они могут это сделать и в январе. Они по-прежнему будут силой, с которой придется считаться.

    Думаю, что Майкл Оуэн стоит риска. Он, конечно, уже не будет так хорош, как когда-то, но даже если он будет готов на 95 процентов, то станет фантастическим усилением, игроком, который приносит пользу.

    Аквилани будет хорошим приобретением для «Ливерпуля», но мерсисайдцы потеряли важнейшего игрока в лице Хаби Алонсо. Испанец был мозговым центром «Ливерпуля» в прошлом сезоне. Не думаю, что у «красных» возникнут серьезные проблемы, но многие зададутся вопросом, как они собираются заменить Алонсо.

    Считаю, что «Челси» по-прежнему будет претендовать на чемпионство, но у команды Анчелотти самый возрастной состав, и это может сказаться».

    Добавлено (25.08.2009, 21:41)
    ---------------------------------------------
    Что бы вы без меня делали.Терь я буду главным поставщиком новостей клубов Большой четверки cool

    Прикрепления: 7741881.jpg (25.4 Kb)
    ReCS Сообщение # 3 Время: 27.08.2009, 07:36
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Спасиб biggrin Пиши конечно smile

    Добавлено (27.08.2009, 07:30)
    ---------------------------------------------
    Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас, получивший травму в матче 3-го тура чемпионата Англии с "Портсмутом", сказал, что, по его мнению, не должен был играть в этой встрече. Напомним, из-за повреждения капитан "канониров" пропустит ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика" и, возможно, не сыграет в ближайшем туре премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".
    "В прошлом сезоне у меня были проблемы с левым бедром, пахом и подколенным сухожилием на левой ноге. А сейчас у меня травма правого подколенного сухожилия, – цитирует AP футболиста сборной Испании. – Возможно, я получил ее из-за того, что старался давать меньше нагрузки на левую ногу. Наверное, мне лучше было бы пропустить встречу с "Портсмутом" и дать организму отдохнуть. Но надеюсь, что это повреждение не окажется серьезной".

    Добавлено (27.08.2009, 07:36)
    ---------------------------------------------
    Болелы, всех с очередной победой Канониров! happy

    Лига чемпионов

    4-й квалификационный раунд

    Ответные матч

    "АРСЕНАЛ" (Англия) - "Селтик" (Шотландия) - 3:1 (1:0)


    Голы: Эдуарду да Силва, 28 - с пенальти (1:0).
    Эбуэ, 53 (2:0). АРШАВИН, 74 (3:0). Донати, 90+2 (3:1).

    "Арсенал": Альмуния, Санья, Вермален, Галлас,
    Клиши, Денилсон, Сонг, Эбуэ (АРШАВИН, 72),
    Диаби (Рэмси, 61), Бендтнер,
    Эдуарду да Силва (Уилшер, 72).

    "Селтик": Боруц, Хинкель, Колдуэлл (О'Ди, 46),
    Ловенс, Фокс, Макгиди (Нэйлор, 61), С. Браун,
    Донати, Мэлони (Флуд, 61), Макдональд, Фортюне.

    Предупреждения: Колдуэлл, 33. Эбуэ, 54.
    Макгиди, 56. Денилсон, 84. Браун, 84.

    Судья: Мехуто Гонсалес (Испания).

    Первый матч – 2:0.

    Сообщение отредактировал ReCS - Четверг, 27.08.2009, 08:06
    Храбрый07 Сообщение # 4 Время: 27.08.2009, 11:58
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Аршавин на 73 вышел на 74 забил wacko
    ReCS Сообщение # 5 Время: 27.08.2009, 13:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Расписание игр на август-сентябрь.
    Прикрепления: 8433345.jpg (193.8 Kb)


    Сообщение отредактировал ReCS - Четверг, 27.08.2009, 13:17
    CRIS_9 Сообщение # 6 Время: 29.08.2009, 22:16
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Гол Аршавина не спас «Арсенал» в матче с «МЮ»

    «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» подарили болельщикам незабываемый матч в рамках 4-го тура чемпионата Англии по футболу.

    Манкунианцы с первых минут захватили территориальное преимущество, однако «Арсенал» не стремился к инициативе. Команда Арсена Венгера, в составе которой с первых минут вышел Андрей Аршавин, действовала очень быстро и разнообразно в атаке.

    «Арсенал» действовал значительно острее, и на 25-й минуте мог выйти вперед, однако удару Аршавина, который бил в правую от себя девятку, совсем чуть-чуть не хватило точности – мяч едва не «облизал» крестовину.

    Россиянин вообще действовал достаточно активно, постоянно перемещался с фланга на фланг и предлагал себя партнерам. Самый опасный момент у ворот «Арсенала» возник на 32-й минуте после удара Уэйна Руни со штрафного, когда мяч пролетел в метре от штанги ворот Мануэля Альмунии, который был явно не готов.

    «Арсенал» ответил ударной пятиминуткой, во время которой главными действующими лицами были Робин ван Перси и Аршавин. Сначала голландец рвался к воротам Бена Фостера, защитники его уронили, но арбитр Майк Дин пенальти не назначил.

    Спустя мгновения Аршавин с левого фланга ворвался в штрафную, получил передачу, решил подработать мяч поудобнее, но был сбит Дарреном Флетчером. Однако и в этом случае Дин не стал назначать пенальти, хотя нарушение было бесспорным.

    Но Аршавин тут же заставил «Олд Траффорд» умолкнуть. На 40-й минуте капитан сборной России, получив мяч метрах в 25-ти от ворот, развернулся, чуть продвинулся вперед и мощнейшим ударом отправил мяч в девятку. Бен Фостер в данном случае с броском чуть запоздал, но удар россиянина был отменным.

    Прикрепления: 2061325.jpg (16.1 Kb)
    Ябухаюивсёломаю Сообщение # 7 Время: 30.08.2009, 00:01
    Сообщений: 8
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Шава красиво забил!!! smile
    Диаби и Алмунью сжечь.
    Rossoneri Сообщение # 8 Время: 03.09.2009, 18:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 03.09.2009, 18:01
    ReCS Сообщение # 9 Время: 08.09.2009, 13:12
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    МС не жить! После такого обидного поражения, Арсенал должен быть злой.

    Добавлено (08.09.2009, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт приступит к тренировкам в общей группе вскоре после паузы в чемпионате Англии, связанной с играми сборных, сообщает AP. Напомним, 20-летний футболист выбыл из строя 8 августа, получив травму в предсезонном матче с "Валенсией".

    NOMAD Сообщение # 10 Время: 08.09.2009, 18:17
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Фабрегас успел стать самым юным игроком сборной Испании за последние 80 лет, его передачи разрезают насквозь любую оборону, а сам он успел провести более ста матчей за "Арсенал" и даже стал капитаном "канониров"... А ведь ему всего 22 года.
    Highbury Сообщение # 11 Время: 09.09.2009, 10:21
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    ReCS, Спасибо за расписание! cool

    Добавлено (09.09.2009, 10:21)
    ---------------------------------------------
    А вообще, я думал, что болел Арсенала будет больше. Как-то тут не активно..

    ReCS Сообщение # 12 Время: 09.09.2009, 13:56
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Highbury, напишу попозже на весь сезон.
    Highbury Сообщение # 13 Время: 09.09.2009, 22:19
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    ReCS, Будет круто!
    Было бы где еще сходу он-лайн трансляцию смотреть. А-то каждый раз в сети рыться приходится..
    NOMAD Сообщение # 14 Время: 12.09.2009, 13:05
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Андрей Аршавин готовится сыграть за «Арсенал» уже через неделю. Полузащитник надеется, что восстановится после травмы к матчу с «Уиганом».

    По заверениям прессы, травма, которую Андрей получил в августе, усугубилась после его игры в Кардифе. Гуус Хиддинк доверил Аршавину место в составе сборной, несмотря на то, что игрок не полностью восстановился после травмы. Об этом сокрушался на следующий день после игры в Уэльсе тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

    «Еще не все футболисты вернулись из расположения своих сборных, и мы не можем точно сказать, насколько они физически готовы. Однако, что касается Аршавина, то мы его потеряли на ближайшие матчи. Он не должен был играть за сборную России в среду», - заявил Арсен Венгер на следующий день после игры Уэльс-Россия британским СМИ.

    Добавлено (12.09.2009, 13:05)
    ---------------------------------------------
    По заверениям функционеров сборной России, игрок сам просил поставить его в состав на матч с валлийцами. Хиддинк пошел на рискованный шаг. После этого травма усугубилась. Теперь игроку понадобится еще время на восстановление. Однако Аршавин не теряет оптимизма.

    «Я, конечно, рисковал, выходя на игру с Уэльсом в Кардиффе, однако я очень хотел помочь нашей сборной и считаю, что такой риск был полностью оправдан. Осложнения травмы паховых мышц, как об этом везде пишут, у меня нет – сейчас меня значительно больше беспокоит колено. Это подтверждает и проведенноё в пятницу сканирование – проблемы исключительно с коленом. Я бы в любом случае пропустил ближайшие матчи в чемпионате и Лиги Чемпионов – оптимальный период восстановления от таких травм составляет около 21 дня, которые определенно не прошли. Сейчас моя цель – возвращение в строй к матчу с «Уиганом» 19 сентября»

    КОНЬ Сообщение # 15 Время: 12.09.2009, 14:02
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    а кумас то лохонулся!!! biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    • Страница 1 из 408
    • 1
    • 2
    • 3
    • 407
    • 408
    • »
    Поиск: