• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    чувачОк Сообщение # 931 Время: 05.06.2010, 16:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Нет, с такими убогими интересами им в big four не вернуться.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 932 Время: 05.06.2010, 17:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline


    Главный кандидат

    Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон является основным кандидатом на вакантный пост наставника «Ливерпуля», считают ведущие английские СМИ.

    Одно из главных преимуществ Ходжсона перед конкурентами – это большой опыт работы, в том числе и за рубежом. Италия, Швейцария, Финляндия, Дания, Норвегия, Швеция, наконец, Англия – страны, в которых довелось трудиться тренеру-полиглоту.

    Ходжсон обойдется «Ливерпулю» всего лишь в 2,5 миллиона фунтов – сумма отступных, которую придется заплатить «Фулхэму» за преждевременное расторжение контракта. Это значительно меньше, чем у Мартина О'Нила («Астон Вилла»), Франка Райкарда («Галатасарай») и Гуса Хиддинка (сборная Турции), которые также входят в число претендентов на освободившееся после ухода Рафаэля Бенитеса место.

    Убедить Ходжсона согласиться на предложение «красных» могут и члены семьи Роя, ведь его жена родом с севера-запада Англии.

    Также среди кандидатов на тренерское кресло числятся экс-рулевой «Манчестер Сити»Марк Хьюз, небезызвестный Свен-Ёран Эрикссон, а также Кенни Далглиш, которого хотят видеть во главе «Ливерпуля» некоторые болельщики. Правда стоит напомнить, что Далглиш не тренировал более 10 лет.

    В прошедшем сезоне «Фулхэм» занял в чемпионате Англии всего лишь 12-е место, зато успешно выступил в Европе, дойдя до финала Лиги Европы, где уступил мадридскому «Атлетико».

    Прикрепления: 6122091.jpg (10.4 Kb)




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 933 Время: 07.06.2010, 09:41
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Бывший форвард "Ливерпуля" и сборной Англии Робби Фаулер считает, что новым наставником "красных" должен стать Гарри Реднапп, ныне возглавляющий "Тоттенхэм", сообщает sportbox.ru со ссылкой на Press Association.

    "Если "Ливерпулю" нужен тренер, который хорошо знает премьер-лигу изнутри, то следует присмотреться к Реднаппу. Не хочу сказать, что руководство "красных" должно подписать именно его, но Реднапп добивался определённых успехов со всеми английскими командами, за которые он брался. Также могу сказать только самые хорошие слова о Рое Ходжсоне и Мартине О’Нилле", - отметил Фаулер.

    Напомним, что бывший наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был отправлен в отставку на минувшей неделе.


    madridist95 Сообщение # 934 Время: 07.06.2010, 09:55
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    хотелось бы на посту главного тренера увидеть райкарда)
    JuventinFan Сообщение # 935 Время: 07.06.2010, 13:04
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    La Gazzetta dello Sport: «Интер» сделает предложение о трансфере Маскерано

    Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может продолжить карьеру в Италии. Миланский клуб сделает предложение о переходе аргентинца, если договорится о контракте с бывшим тренером «красных» Рафаэлем Бенитесом, утверждает La Gazzetta dello Sport.

    Трансфер Маскерано оценивается в 25 миллионов евро. Ожидается, что «Интер» включит в сделку по переходу игрока Салли Мунтари.

    В минувшем сезоне Маскерано провел в чемпионате Англии 34 матча.

    Прикрепления: 7990106.jpg (28.0 Kb)
    Mishanya Сообщение # 936 Время: 07.06.2010, 13:34
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Футбольный агент Кис ван Ньювенхейзен не подтвердил слухи о том, что его клиент Гус Хиддинк может возглавить "Ливерпуль".

    "Гус уже много лет демонстрирует, что уважает соглашения, которые подписал. Всего две недели назад Хиддинк приступил к своим обязанностям в сборной Турции, и, несмотря на всю любовь к премьер-лиге и уважение к "Ливерпулю", этот переход вряд ли возможен.

    Я знаю, что никогда нельзя говорить "никогда", особенно в футболе, но мне кажется, что его переход на работу в "Ливерпуль" невозможен", - цитирует агента BBC.




    Сообщение отредактировал Mishanya - Понедельник, 07.06.2010, 13:34
    олимп21 Сообщение # 937 Время: 07.06.2010, 18:21
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Ливерпуль начинают дёргать по кускам, главное чтобы команда не пошла вслед за Лидсом, Ньюкаслом и т.д.
    West Сообщение # 938 Время: 07.06.2010, 18:27
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    олимп21, этому не бывать, посмотри на разницу между этими командами в исторических достижениях... Такие клубы как Ливерпуль по кусочкам не расходятся.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 939 Время: 07.06.2010, 18:28
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    должен стать Гарри Реднапп

    Однозначно не станет, у него на носу ЛЧ.
    Quote (чувачОк)
    Рой Ходжсон

    Вот это приемлемый вариант. ИМХО он вытащит Ливер из жопы.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    олимп21 Сообщение # 940 Время: 07.06.2010, 18:43
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Я на это только надеюсь, я просто боюсь что такое может произойти, ведь когда-то Ноттингем Форест тоже был великим клубом!
    West Сообщение # 941 Время: 07.06.2010, 19:01
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    олимп21, ну не знаю, пару лет на высоте и все... Все-таки Ливерпуль намного величнее, даже если и подойдет момент распада клуба, думаю какой-нибудь неравнодушный богач поможет клубу, так должно быть... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    West Сообщение # 942 Время: 07.06.2010, 19:01
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    олимп21, ну не знаю, пару лет на высоте и все... Все-таки Ливерпуль намного величнее, даже если и подойдет момент распада клуба, думаю какой-нибудь неравнодушный богач поможет клубу, так должно быть... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    олимп21 Сообщение # 943 Время: 07.06.2010, 19:29
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жаль конечно команду! Торрес, Джеррард, Рейна, Маскерано если уйдут все равно команда не вылетит, будет где-то в середине таблицы. Лучше бы Ливерпуль раскрутили чем МС!!!
    West Сообщение # 944 Время: 07.06.2010, 19:35
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    олимп21, это да. А лучше МЮ biggrin , но не раскручивали, а просто выкупили у придурков Глейзеров, и погасили долг, а супер-покупки и построение "галактикос" нам не надо, мы своих звезд воспитаем... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 945 Время: 07.06.2010, 20:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    се-таки Ливерпуль намного величнее, даже если и подойдет момент распада клуба, думаю какой-нибудь неравнодушный богач поможет клубу, так должно быть...

    За МЮ можно не беспокоится. У МЮ есть "Красные рыцари" happy


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: