• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    Лэмпард08 Сообщение # 271 Время: 05.12.2009, 22:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну это пока черезчур 1-й дивизион
    Rossoneri Сообщение # 272 Время: 05.12.2009, 22:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да ты чё, всё, пора паниковать, клуб расформируют, игроков распродадут и будут мерсисайдцы меряться силами с Лидсом и Миллуолом.
    NOMAD Сообщение # 273 Время: 06.12.2009, 14:32
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Нее Ливерпуль не опустится до токого
    ZEVS Сообщение # 274 Время: 06.12.2009, 15:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну ты уж совсем загнул с лидсом biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 275 Время: 06.12.2009, 15:58
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ты че выпил? biggrin . Или дурачишься? biggrin .
    youngbuck Сообщение # 276 Время: 06.12.2009, 20:54
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Рафа Бенитес после нулевой ничьи с Блэкбёрном признал, что Ливерпуль поплатился за упущенные моменты, однако он призывает не унывать и продолжать совершенствоваться.

    "Красные" доминировали на поле на протяжении всего второго тайма, но гола так и не забили. Испанский наставник признался, что недоволен результатом.

    "Я немного расстроен, - заявил Рафа после матча. – Я понимал, что победить нам по силам. В первом тайме мы играли не так то хорошо, но этот матч был по-настоящему сложным. Блэкбёрн был очень напорист как мы и ожидали".

    "На помощь Нгогу я выпустил Эль Жара. После этой замены мы стали атаковать острее, мы могли победить. У наших ворот также были опасные моменты, два из них могли закончиться голом и нашим поражением. По-моему, команда смотрелась лучше во втором тайме".

    "Мы не пропустили и играли лучше, чем несколько дней назад, но подобные игры мы обязаны выигрывать. Мы создавали моменты, но, к сожалению не смогли их воплотить в голы".

    Во втором тайме Ливерпуль почти сумел забить, когда Давид Нгог угодил в перекладину. Бенитес прокомментировал этот эпизод.

    "Я был уверен, что это будет гол, - заявил он в интервью официальному сайту клуба. – Добить мяч мог Кайт, но его удар был заблокирован".

    "Мы расстроились, когда упустили этот реальнейший шанс, но это футбол".

    Босс добавил: "Я был доволен тем, как взаимодействовали Нгог и Эль Жар. Мы надеемся, что к следующему матчу Торрес будет готов. Если все будет хорошо, то он будет числиться в запасных".

    youngbuck Сообщение # 277 Время: 06.12.2009, 20:54
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    В очередном интервью с игроками молодежной команды Ливерпуля официальный сайт клуба хочет познакомить вас с перспективным защитником Майклом Айкве.
    Он рассказал о своем участии в молодежном кубке Англии и о прогрессе, который он планирует совершить в 2010 году.

    Эта неделя выдалась насыщенной, но удачной для молодежной команды Ливерпуля. В кубке Англии среди парней U18 был обыгран Вулверхемптон.

    Победа в кубковом матче, безусловно, сыграет свою положительную роль в эти выходные, когда мы будем играть в лиге. Во время предсезонной подготовки мы выиграли два турнира, но сейчас все совсем по-другому. Впрочем, я уверен, что мы сможем закончить этот год на мажорной ноте, и продолжить тенденцию в улучшении нашей игры в следующем сезоне.

    Вы уже прошли в четвертый раунд этого турнира. Насколько важно для твоей команды участие в этом турнире?

    Для нас это очень важно. Я не играл в матче с "Волками", так что, я надеюсь сыграть в следующем раунде, тем более, этот матч пройдет на "Энфилде".

    Есть ли в списке участников следующего раунда команда, с которой ты хотел бы сыграть больше, чем с остальными?

    Нет. Честно говоря, главное для меня – это возможность сыграть на "Энфилд Роуд", так что меня устроит любой соперник.

    Для тебя это только первый год в молодежной команде, возможно, ты еще не показал себя так, как хотел бы. Как проходит твоя адаптация к новому окружению?

    В общем, неплохо. Хотя между этой командой и командой U16 существует огромная пропасть. Для меня отличным достижением является то, чего я уже достиг здесь. Надеюсь, конечно, что в дальнейшем у меня будет больше времени, чтобы показать себя в действии, но для этого нужно много работать, тем более, конкуренция здесь очень велика.

    Расскажи болельщикам, не знающим о тебе ничего, кто такой Майкл Айкве, как он играет.

    Я играл на позиции центрального защитника большую часть своей сознательной жизни, но в этом сезоне мне приходилось играть в центре полузащиты. Я считаю себя разноплановым игроком и могу играть на любой позиции в обороне.

    Ты вырос недалеко от Ливерпуля, в Аллертоне. Значит ли это, что ты воспитывался на идеалах Копа?

    Безусловно. Я всегда следил за ребятами в красных футболках. За Джеррардом, Каррагером… Также мне очень нравилась игра Шаби Алонсо. Ну а как защитник, я всегда восхищался Джоном Терри и Рио Фердинандом.

    Как тебе работается под руководством Родолфо Бореллы?

    Отлично! Мы все уважаем его, как тренера. И я думаю, что в ближайшее время мы будем играть все лучше и лучше.

    Существует ли между вами языковой барьер?

    Он отлично говорит по-английски! Мало того, он уже освоил несколько фраз на скаузе [диалект английского языка в Ливерпуле].

    С недавнего времени в Академии работает еще один человек, знающий скауз и освоившийся здесь достаточно давно, я о Кенни Далглише. Как проходит общение с "Королем"?

    Потрясающе! Это великолепно, что он находится здесь. Он легенда клуба, и лучший игрок, когда-либо надевавший красную футболку Ливерпуля. Он часто общается с каждым из нас, и его всегда можно найти на наших тренировках.

    Несколько человек из молодежной команды уже тренировались в Мелвуде с основной командой. А ты?

    Да, в прошлом сезоне. А в этом году просто не было такой возможности. Но Рафа достаточно часто приходит на наши тренировки и на тренировки резервной команды.

    И последнее… Какую игру в своей карьере ты считаешь лучшей?

    В прошлом сезоне мы дважды играли с Эвертоном. Оба раза мы победили 1-0. Участвовать в таком матче было великолепно.

    youngbuck Сообщение # 278 Время: 06.12.2009, 20:54
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Маскерано получит новый контракт

    Рафа Бенитес признался, что хочет сохранить Хавьера Маскерано в команде, поэтому собирается предложить ему продлить контракт.

    Долгое время Маскерано сватали в Барселону, и по сей день слухи не прекращаются. Согласно им, аргентинец и его семья не совсем удовлетворены жизнью в Англии, но, судя по всему, ситуация изменилась.

    Руководство Ливерпуля уже не раз заявляло, что о продаже хавбека не может быть и речи, и теперь озвучиваются конкретные факты о том, что с футболистом ведутся переговоры о продлении действующего контракта.

    "Месяц назад мы затронули эту тему, обе стороны были не против продления контракта", - сказал Бенитес.

    "Он набирает свои былые кондиции, нас это радует, и мы готовы предложить ему новый контракт", - цитирует наставника "Красных" Sky Sports.

    "Нам нравится его игра, он также доволен. Его контракт истекает через два года, и есть время подумать. Но мы хотим как можно скорее продлить соглашение".

    "Мы далеко продвинулись в плане переговоров, все идет отлично".

    чувачОк Сообщение # 279 Время: 06.12.2009, 20:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    и всё же мне кажется, ему лучше в барсу перейти wink
    maga9797 Сообщение # 280 Время: 06.12.2009, 21:03
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    КЕЙТУ НА МАСКЕРАНО wink
    maga9797 Сообщение # 281 Время: 06.12.2009, 21:04
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    НУ И ДЕНЮЖЕГ НЕМНОГО
    youngbuck Сообщение # 282 Время: 06.12.2009, 21:26
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    да лучше в барсу!хотя куда уж так много!возможно потом Fabregas перейдёт!и Mascherano перейдёт! а Iniesta,XAVI,FABREGAS,MASCHERANO - ЦЕНТРОВЫЕ!не знаю
    чувачОк Сообщение # 283 Время: 06.12.2009, 21:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    youngbuck, англичанин ёб smile
    youngbuck Сообщение # 284 Время: 06.12.2009, 21:56
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    чувачОк, на 5 biggrin
    youngbuck Сообщение # 285 Время: 06.12.2009, 21:57
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    чувачОк, мне просто бесит когда в клёвых матчах пишут по русски!на приер в матче Барса - Рубин писАли так:хави эрнандэс,Лионель Месси,дани альвэш biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: