• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    F.C. Tottenham Hotspur
    Модератор Сообщение # 826 Время: 09.09.2010, 18:59
    Сообщений: 56
    Пользователи
    Награды: 5
    Амкар вперёд!МЮ назад!
    Статус: Offline

    Про пато утяра!
    Rossoneri Сообщение # 827 Время: 09.09.2010, 19:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Модератор, чё правда? surprised

    Модератор Сообщение # 828 Время: 09.09.2010, 19:08
    Сообщений: 56
    Пользователи
    Награды: 5
    Амкар вперёд!МЮ назад!
    Статус: Offline

    Rossoneri, полнейшая! wink
    Rossoneri Сообщение # 829 Время: 09.09.2010, 19:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Модератор, ты неадекватность dry

    Селесао Сообщение # 830 Время: 09.09.2010, 19:47
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Rossoneri, Теперь мне кажется он сюда никогда не зайдет biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Модератор Сообщение # 831 Время: 09.09.2010, 20:13
    Сообщений: 56
    Пользователи
    Награды: 5
    Амкар вперёд!МЮ назад!
    Статус: Offline

    Rossoneri, почему ты так думаешь?
    Rossoneri Сообщение # 832 Время: 09.09.2010, 20:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Модератор,
    Я куплю себе айфон,
    и нажму на кнопку.
    Брошу его в воду,
    он не поплывет.
    Ну и пусть себе лежит,
    Я же идиот!


    Модератор Сообщение # 833 Время: 09.09.2010, 20:18
    Сообщений: 56
    Пользователи
    Награды: 5
    Амкар вперёд!МЮ назад!
    Статус: Offline

    Rossoneri, biggrin
    za4etov Сообщение # 834 Время: 10.09.2010, 17:55
    Сообщений: 132
    Заблокированные
    Награды: 11
    Кому как, а мне классикааа
    Статус: Offline

    Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Джермейн Дефо прошёл дополнительное медицинское обследование в связи с травмой голеностопа, сообщает официальный сайт клуба английской премьер-лиги.

    По итогам обследования было принято решение сделать 27-летнему футболисту операцию, на восстановление после которой ему потребуется приблизительно три месяца, а не два, как предполагалось ранее.

    Напомним, что из строя Дефо вывела травма, которую он получил в матче за сборную Англии против национальной команды Швейцарии в рамках отборочного турнира Евро-2012.


    Селесао Сообщение # 835 Время: 10.09.2010, 21:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Теперь еще и Дефо

    Джермейн Дефо повредил голеностоп в матче за сборную Англии и выбыл из строя на три месяца, в силу чего пропустит всю кампанию "Тоттенхэма" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

    Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо пропустит все матчи лондонцев в группе А Лиги чемпионов УЕФА. Во вторник футболист повредил связки голеностопа в поединке за сборную Англии и теперь вернется в строй не ранее, чем через три месяца.

    Во вторник Дефо покинул поле на носилках на 71-й минуте отборочного матча ЕВРО-2012, в котором сборная Англии взяла верх над швейцарцами со счетом 3:1. В заявлении клуба говорится: "После дополнительного обследования вчера вечером Джермейну Дефо была проведена операция на порванных связках голеностопа. Он выбыл из строя примерно на три месяца".

    Таким образом, форвард практически наверняка пропустит все встречи "Тоттенхэма" на групповом этапе Лиги чемпионов. В ближайшем матче англичане сразятся с "Вердером", а затем сыграют с "Твенте" и "Интернационале".

    Это вторая потеря "Тоттенхэма" по итогам отборочных матчей ЕВРО-2012. В субботу в стартовой встрече сборной Англии с болгарами (4:0) связки колена повредил центральный защитник Майкл Доусон, который проведет в лазарете от полутора до двух месяцев. В матче против болгар Дефо отметился хет-триком. Ради выхода на поле он специально отложил предстоящую операцию на пахе. И Доусон, и Дефо не примут участия в ближайшей игре англичан, которая 12 октября встретится с командой Черногории.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 836 Время: 10.09.2010, 21:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    sad Только форму набрал, а тут опять травма angry sad
    Покажи Пав на что ты способен smile


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    RazerK62 Сообщение # 837 Время: 10.09.2010, 21:52






    Rossoneri, Ты оскорбление модераторов dry
    Yoko Сообщение # 838 Время: 11.09.2010, 22:08
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Харри Рэднапп подумывает о назначении Вильяма Галласа капитаном "Тоттенхэма"


    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признался, что он подумывает назначить защитника Вильяма Галласа капитаном команды на субботний матч против "Вест Бромвича".

    Напомним, что "шпоры" подписали 33-летнего француза свободным агентом в прошлом месяце после того, как Галлас не сумел договориться о новом контракте с "Арсеналом". Ожидается, что дебют Вильяма в его третьем по счету лондонском клубе состоится уже в субботу.

    Дело в том, что на ближайшие пару месяцев "Тоттенхэм" лишился Майкла Доусона, получившего травму колена в сборной Англии. А Ледли Кингом тренер возможно и не будет рисковать, ведь уже на следующей неделе подопечным Рэднаппа стартовать в групповом этапе Лиги Чемпионов матчем против "Вердера".

    Таким образом без своего капитана и вице-капитана Рэднапп подумывает о том, чтобы доверить честь надеть капитанскую повязку Галласу, для которого подобные обязанности не в новинку. Тренер "шпор" признался, что очень впечатлен защитником.

    "Я остался очень восхищен им, как человеком. Он легко способен стать нашим лидером. Я даже подумываю о том, чтобы назначить его капитаном на субботу. Впрочем я еще не решил", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

    Прикрепления: 5827701.jpg (10.4 Kb)




    чувачОк Сообщение # 839 Время: 19.09.2010, 11:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline


    smile




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 840 Время: 19.09.2010, 12:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    biggrin

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    Поиск: