• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    madridist95 Сообщение # 31 Время: 03.11.2009, 22:15
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Босс МанСити не собирался отрицать, что его команда показала слабый футбол в этом туре.

    "Если говорить об уровне футбола, то это была весьма убогая игра с нашей стороны. Но надо отдать должное Бирмингему - они максимально осложнили нам жизнь. Но все же я ожидал от моих подопечных большего", - признал Спарки.

    "Мы должны были сыграть лучше, чем сделали это сегодня. Но мы добыли одно очко, что не так уж и плохо. Команды постоянно отбирают очки друг у друга. Ничего страшного, иногда случаются дни, полные разочарования".

    Источник: football.ua

    BLEID Сообщение # 32 Время: 07.11.2009, 10:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Эммануэль Адебайор: "Я люблю Арсена Венгера".

    Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что любит наставника "Арсенала" Арсена Венгера.

    "Я люблю Арсена Венгера и я всегда буду любить этого человека, который сделал меня тем, кем я являюсь сегодня, - сказал Адебайор в интервью официальному сайту "горожан".

    По поводу своего поведения в матче против "Арсенала" в чемпионате Адебайор сказал: "То, что произошло, уже в прошлом. Я сказал всем, что мне жаль за этот инциндент. Я ошибся. Все мы допускаем ошибки. Подобного больше не произойдет.

    Также Адебайор заявил, что намерен обыграть "Арсенал" в четвертьфинале Кубка Лиги. "Арсенал" хороший жребий для нас. Мы должны сфокусироваться на этом матче. Мы хотим выйти в финал Кубка Лиги. Мы обыграли их один раз и обыграем их снова".

    BLEID Сообщение # 33 Время: 07.11.2009, 10:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    влюбился biggrin
    чувачОк Сообщение # 34 Время: 07.11.2009, 10:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ещё один дулин! развелось их!!! lol
    BLEID Сообщение # 35 Время: 09.11.2009, 09:56
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Манчестер Сити" предложил 30 миллионов евро за Анхеля Ди Марию.

    "Манчестер Сити" предложил "Бенфике" 30 миллионов евро за полузащитника Анхеля ди Марию.

    Показав ошеломляющую игру в этом сезоне, 21-летний вингер попал в поле зрения таким клубам, как "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и " Ювентус". По данным The Times, "горожане" встретились с председателем "Бенфики" Луисом Филипе Виейра в четверг и предложили клубу 30 миллионов евро за футболиста. Считается, что Виейра отклонил это предложение, не только потому, что он надеется получить за Ди Марию на десять миллионов больше, но и потому, что пообещал не продавать игроков основы до конца сезона, сообщает Goal.com.

    Курск Сообщение # 36 Время: 09.11.2009, 09:57
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    та ну он столько не стоит
    zenit47 Сообщение # 37 Время: 14.11.2009, 14:04
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что он задумывается о завершении профессиональной карьеры из-за "усталости от футбола".

    В грядущем товарищеском матче аргентинцев против команды Испании Тевес вряд ли выйдет в стартовом составе. Главный тренер Диего Марадона предпочитает использовать других игроков в атаке вроде Гонсало Игуаина и своего зятя Серхио Агуэро.

    25-летний Тевес, несмотря на свой достаточно небольшой возраст, признался, что уже задумывается о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь и прекратить выступление, как за клуб, так и за сборную. Карлос хочет больше времени проводить со своей семьей и не оставляет надежды вернуться на родину.

    "Все очень сложно. Есть моя семья, есть мое желание вернуться в "Боку Хуниорс", и я постоянно об этом думаю. Этому может помешать обстоятельство, если мы вдруг выиграем Чемпионат Мира, а к тому же у меня есть контракт с "Сити" до 2014 года.

    Футбола в моей жизни слишком много, и я немного устал от него. Я хочу больше времени проводить с семьей. Я очень хочу остановиться и слегка расслабиться. Я выиграл уже достаточно трофеев. Футбол целиком поглотил мою жизнь

    чувачОк Сообщение # 38 Время: 14.11.2009, 14:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да что с тобой карлос!!! рановато... wink
    Stamford Сообщение # 39 Время: 14.11.2009, 14:20
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ну и заявил он
    Лэмпард08 Сообщение # 40 Время: 14.11.2009, 15:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    surprised . Ну раз он не хочет по каким-то причином играть в
    футбол,как Роналдо,Адриано,Роналдиньо(правда у него прошло)
    то он будет плохо играть
    Rossoneri Сообщение # 41 Время: 16.11.2009, 21:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Rossoneri Сообщение # 42 Время: 16.11.2009, 21:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline
    Лэмпард08 Сообщение # 43 Время: 16.11.2009, 22:26
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, respect respect respect
    West Сообщение # 44 Время: 16.11.2009, 23:18
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, так их продажный шлюх!!!!!!!!!11 laugh evil hands
    BLEID Сообщение # 45 Время: 18.11.2009, 18:46
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Шэй Гивен готов завершить карьеру в "Манчестер Сити".

    Вратарь "Манчестер Сити" Шэй Гивен заявил, что готов играть в этой команде до конца карьеры.

    "Знаете, с детства я был фанатом "Селтикс", этот клуб по-прежнему в моем сердце, но даже за тот недолгий срок, который я пробыл в "Сити", я успел почувствовать себя здесь как дома, полюбить команду. И хотя никогда не стоит загадывать наперед, я бы с удовольствием играл тут до конца карьеры. В этом году у нас образовалась замечательная команда, мы уже готовы к серьезным победам. Даже если этого не случится в этом сезоне, мы обязательно возьмем свое в следующем", — цитирует Гивена официальный сайт клуба.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: