• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    Gonzo Сообщение # 1156 Время: 29.09.2011, 22:02
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Жёстко. Дисквалификация на год может и справедлива, дисквалификация на всю жизнь нет.

    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.
    Den$oL Сообщение # 1157 Время: 30.09.2011, 15:28
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Тевез, да дай пижи там всем, этим голубым кривоногим зажравшимся педикообразным хуентодибилизтическим мажорам! Ну или просто перед уходом накакать им в раздевалку tongue


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    lopkO Сообщение # 1158 Время: 30.09.2011, 17:59
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    Rossoneri, лол

    We Love You Arsenal, We Do!


    Criminal Сообщение # 1159 Время: 01.10.2011, 17:19
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Den$oL, +1

    Samir Сообщение # 1160 Время: 05.10.2011, 16:08
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Yoko Сообщение # 1161 Время: 05.10.2011, 16:33
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Неновое видео wink



    Samir Сообщение # 1162 Время: 05.10.2011, 16:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Jason, может кто и не видел, вот и добавил.
    Stewie Сообщение # 1163 Время: 20.10.2011, 19:08
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline




    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Samir Сообщение # 1164 Время: 20.10.2011, 19:13
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    До чего же докатился...
    Nikerito Сообщение # 1165 Время: 21.10.2011, 15:29
    Сообщений: 23
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    "Манчестер Сити" рассчитывает зимой усилить свой состав с помощью 21-летнего хавбека ПСВ Кевина Строотмана. Как сообщает Las Provincias, "горожане" готовы заплатить за молодого футболиста около 17 млн евро.

    Отметим, что в текущем сезоне Строотман провел за ПСВ 13 игр, в которых забил 2 гола и отдал 7 результативных передач. За сборную Голландии хавбек отыграл 7 матчей и отличился 1 раз.
    NON Сообщение # 1166 Время: 05.11.2011, 19:16
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    | Балотелли стал активистом компании за безопасное использование фейерверков. |

    Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, попав за сутки до матча на "Олд Траффорд" на первые полосы газет после того, как в результате запуска фейерверков едва не сгорел его собственный дом, предпринял необычный шаг, присоединившись к кампании за безопасное использование фейерверков во время праздников.

    Как известно, в ночь на 5 ноября в Англии отмечается так называемая Ночь Гая Фокса, иначе называемая Ночь Костров - ежегодное празднование провала Порохового заговора 1605, года когда группа католиков-заговорщиков попыталась взорвать задние Парламента в Лондоне. В этот день проходят многочисленные факельные шествия и запускаются фейерверки.

    И теперь Марио Балотелли предупреждает детей о том, какую опасность может представлять неосторожное использование пиротехнических средств

    "Это не я запускал фейерверки в моём доме, это был мой друг. Я нечего не знал об этом, пока не услышал крики из ванной комнаты. К счастью, никто не пострадал, и мой друг извинился за причинённый моему дому ущерб".

    "Это было очень глупо с его стороны. Кто-то мог действительно пострадать, и я был очень зол на него".

    "Это важное послание детям о том, что с фейерверками шутить не стоит. Они могут быть очень опасными, если их использовать неправильно, и все должны соблюдать меры безопасности".

    Марио Балотелли также приоткрыл завесу тайны над надписью "Почему всегда я?" на нижней футболке, которую он представил публике, открыв счёт в матче на "Олд Траффорд".

    "Причин для этого у меня было много, но я предоставляю остальным возможность догадаться, что это на самом деле значит. Уверен, люди это поймут. Надпись на майку нанёс наш сотрудник по экипировке. Я сказал ему слова, и он их напечатал".

    "Но больше этого не будет, потом что иначе я буду получать предупреждения каждую неделю. Это было сделано специально к матчу с "Юнайтед".

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Samir Сообщение # 1167 Время: 20.11.2011, 11:15
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Непобедимый «Манчестер»

    В рамках 12-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» переиграл «Ньюкасл» - 3:1.

    До 19 ноября в английской Премьер-лиге оставалось только два клуба, не знавших горечи поражения. Благодаря такому достижению и «Ман Сити», и «Ньюкасл» находились в лидирующей тройке. Показатели «горожан» вообще были близки к максимальным – команда всего лишь раз сыграла вничью. Глубина состава позволяла Роберто Манчини оставить на лавке Эдина Джеко и Давида Сильву. А вот у «Ньюкасла» даже потерю Габриэля Обертана можно было считать весьма серьезной.

    Матч команды начали в неспешном темпе, предпочитая подолгу разыгрывать мяч на своей половине поля. Нарушил спокойствие Мика Ричардс, который в очередной раз убежал от опекуна и опасно прострелил в центр, но без особого результата. Позднее, на 30-й минуте, только реакция Тима Крула спасла «сорок » от пропущенного мяча после удара Марио Балотелли.

    Затем настало время Райана Тэйлора. Сначала защитник рукой остановил мяч после удара Балотелли, из-за чего был назначен пенальти в ворота гостей (11-метровый реализовал сам итальянский нападающий). А через три минуты он же не смог вынести снаряд из штрафной, позволив Ричардсу расстрелять Крула - 2:0.

    После перерыва «Ньюкасл» предпринял попытки сократить разрыв в счете, а «Манчестер» стал действовать на контратаках. Был очень опасный момент у Хатема Бен Арфа, но француз угодил в штангу. На 72-й минуте все стало ясно. Второй 11-метровый удар реализовал Серхио Агуэро, доведший счет до крупного. «Ньюкасл» смог уйти от разгрома за минуту до конца основного времени матча. Оплошностью Джо Харта воспользовался Дэн Гослинг - 3:1.

    Таким образом, «Манчестер Сити» одержал 11-ю победу в чемпионате и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.
    BaLy Сообщение # 1168 Время: 15.12.2011, 23:30
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    После окончания двусторонки на тренировке "Манчестер Сити" в рамках подготовки к матчу с "Арсеналом" нападающий Марио Балотелли подрался с защитником Микой Ричардсом. Как сообщает Guardian, конфликт начался с обмена ругательствами и дошел до рукоприкладства. В итоге партнеры по команде растащили разгорячившихся футболистов. В самом клубе, комментируя эпизод, назвали его незначительным, а также сообщили, что уже в раздевалке инцидент был полностью исчерпан - Ричардс и Балотелли пожали друг другу руки.
    Samir Сообщение # 1169 Время: 15.12.2011, 23:40
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    BaLy, было уже.
    Immortal Сообщение # 1170 Время: 19.12.2011, 00:56
    Сообщений: 25
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Силва молодец
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: