• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Трансферы Англии
    Трансферы Англии
    чувачОк Сообщение # 271 Время: 18.07.2010, 19:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Jason, насчёт фланга точно не знаю, но точно вингер.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    GuF Сообщение # 272 Время: 18.07.2010, 19:38
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    чувачОк ВДВОЙНЕ СОГЛАСЕН! smile

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    чувачОк Сообщение # 273 Время: 18.07.2010, 20:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Капитан сборной Омана сменил "Болтон" на "Уиган"
    Капитан сборной Омана Али Аль-Хабси начнёт английский сезон в составе нового клуба, сообщает официальный сайт азиатского футбола. "Уиган" арендовал голкипера у "Болтона", с которым у 28-летнего Аль-Хабси контракт до 2013 года.

    За четыре года в "Болтоне" страж ворот выходил на поле всего 10 раз, однако всякий раз заявлял, что удовлетворён своим статусом резервиста.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 274 Время: 18.07.2010, 20:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    За четыре года в "Болтоне" страж ворот выходил на поле всего 10 раз

    Кошмар wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 275 Время: 19.07.2010, 08:19
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    я и страну то такую не слышал wacko хотя численность как у Уругвая smile



    GuF Сообщение # 276 Время: 20.07.2010, 10:55
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Бирмингем» хочет вернуть Рикельме в Европу
    Английский «Бирмингем» выразил заинтересованность в услугах полузащитника аргентинского «Бока Хуниорс» Хуана Романа Рикельме, сообщает Sky Sports.

    Напомним, что, помимо «синих», на 32-летнего хавбека претендуют итальянская «Брешиа» и лондонский «Вест Хэм».

    За три сезона в клубе из Буэнос-Айреса Рикельме провёл 74 матча и забил 13 голов в чемпионате Аргентины. Ранее полузащитник в течение пяти лет выступал в Испании за "Барселону" и "Вильярреал".


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 277 Время: 21.07.2010, 19:01
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Манчестер Сити» и Балотелли договорятся на следующей неделе
    Агент нападающего «Интера» Марио Балотелли Мино Райола сказал, что уже на следующей неделе может состояться переход игрока в «Манчестер Сити».

    — О Балотелли не могу сказать пока ничего нового, но на следующей неделе можно ожидать подписания контракта, — приводит слова Райолы goal.com.

    Напомним, что миланцы отклонили предложение «горожан» о покупке 20-летнего форварда в размере 23,5 миллиона евро, после чего боссы «Сити» увеличили сумму до 27 миллионов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 278 Время: 22.07.2010, 00:02
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Вест Хэм» хочет перехватить Реми у «Ливерпуля»
    Английский «Вест Хэм» намерен подписать контракт с нападающим «Ниццы» и сборной Франции Лоиком Реми. Чтобы заполучить 23-летнего игрока, «молотобойцам» придется выдержать конкуренцию со стороны «Ливерпуля», который также претендует на Реми. Ожидается, что «Ницца» отпустит Реми в Лондон за 11,3 миллионов фунтов.

    — Во вторник мы получили новое предложение от «Вест Хэма», — приводит слова спортивного директора «Ниццы» Патрика Говернатори Mirror. — Они готовы заплатить за Реми всю сумму наличными. Если «Ливерпуль» хочет купить Лоика, то нам нужны ясные условия с их стороны. Но пока предложение «Вест Хэма» предпочтительнее. Мы хотим завершить трансфер до конца июля.

    В минувшем сезоне Реми сыграл в чемпионате Франции 34 матча и забил 14 голов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 279 Время: 22.07.2010, 00:03
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Точка в переходе Неймара в «Челси» еще не поставлена
    Лондонский «Челси» не собирается оставлять попытки приобрести восходящую звезду «Сантоса» Неймара. Первоначальное предложение «синих» в 16,9 миллионов фунтов уже было на днях отклонено руководством бразильского клуба. Агент Неймара Вагнер Рибейро полагает, что «Челси» стоит увеличить сумму, чтобы заполучить 18-летнего футболиста.

    — Собираюсь провести встречу с родителями Неймара, а также с менеджером клуба Педро Луисом, — приводит слова Рибейро Goal.com. — Но более важным аспектом в этом деле будет желание самого форварда. Если он скажет, что хочет уехать, то мы будем говорить с президентом «Сантоса». Также предстоит диалог с инвестором команды, чтобы провести переговоры с «Челси».

    В этом году Неймар в 29 матчах за «Сантос» забил уже 27 голов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Hitmen Сообщение # 280 Время: 22.07.2010, 00:34
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Ну не знаю.У них в чемпионате много забивают первоначально. Будет ли он так же играть в АПЛ это большой вопрос

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    чувачОк Сообщение # 281 Время: 23.07.2010, 13:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    "Сандерленд" приобрёл Брамбла у "Уигана"

    Центральный защитник "Уигана" Титус Брамбл перешёл в "Сандерленд". Контракт со своей новой командой 28-летний футболист заключил сроком до лета 2013 года.

    "Титус великолепно играл в "Уигане". Он стал очень и очень опытным футболистом. Так что когда появилась возможность его приобрести, я ни на секунду не сомневался. Уверен, что это хорошая покупка за приемлемую цену", - цитирует официальный сайт "Сандерленда" главного тренера команды Стива Брюса.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    GuF Сообщение # 282 Время: 23.07.2010, 14:18
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «МЮ» планирует купить капитана «Стандарда»
    Английский «Манчестер Юнайтед» планирует укрепить середину поля за счет покупки полузащитника бельгийского «Стандарда» Стивена Дефура. Однако сделка может состояться только после того, как 22-летний футболист полностью восстановиться от перелома ноги, полученного еще в 2009 году. Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон даже отправил Дефуру письмо со словами поддержки.

    — Алекс Фергюсон интересуется Дефуром, — приводит слова агента полузащитника Пола Стефани The Sun. — В настоящий момент мы ждем предложение, которое должно устроить руководство «Стандарда». У моего клиента есть также ряд предложений от клубов Испании, Италии и Германии, но он желает играть в английской премьер-лиге.

    Нынешнее соглашение Дефура со «Стандардом» истекает в 2013 году.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 283 Время: 23.07.2010, 14:24
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Челси» хочет купить молодого румына«Челси» заинтересован в приобретении молодого нападающего бухарестского «Динамо» Мариуша Алексе, которого на родине уже окрестили «новым Адрианом Муту».

    Руководство «синих» заметило 20-летнего Алексе еще в прошлом сезоне и теперь готово выложить за перспективного форварда 5 миллионов евро, сообщает Goal.com.

    Отметим, что Алексе также является игроком молодежной сборной Румынии.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Stamford Сообщение # 284 Время: 23.07.2010, 17:33
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, тебя прорвало чтоли

    GuF Сообщение # 285 Время: 23.07.2010, 19:06
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Stamford dry

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Трансферы Англии
    Поиск: