• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    Сборная Англии
    чувачОк Сообщение # 16 Время: 02.07.2010, 20:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stamford, молодчик up



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 17 Время: 02.07.2010, 20:31
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, удаляй новость up biggrin

    Селесао Сообщение # 18 Время: 02.07.2010, 20:39
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    По моему это уже давно известно.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 19 Время: 02.07.2010, 20:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, нет.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 20 Время: 03.07.2010, 13:53
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Рио Фердинанд рад, что Фабио Капелло остался у руля сборной Англии
    Капитан сборной Англии Рио Фердинанд полностью поддержал решение футбольной ассоциации не увольнять Фабио Капелло с поста главного тренера национальной команды.

    В минувшую пятницу FA официально сообщила, что итальянский специалист, несмотря на неудачное выступление со сборной Англии на Чемпионате Мира в ЮАР, останется в своей должности. У Капелло есть контракт до 2012 года, и разрывать его стороны не планируют.

    31-летний Фердинанд, который покинул Южную Африку с травмой после первой же тренировки, поддержал Капелло. Защитник "Манчестер Юнайтед" уверен, что Фабио по силам изменить сложившуюся ситуацию и успешно выступить в отборе к Евро-2012.

    "Я на 100% уверен, что Фабио Капелло исправит то, что случилось со сборной Англии. То, что было негативным, станет позитивным. Уверен, что он многому научился после выступления на турнире, и я знаю, что он настроен вернуть все на свои места".

    "Он правильный человек для этой работы, и ему нужно просто дать возможность выполнять свою работу. После этого дело за игроками - должны выполнять свою работу и они", - цитирует Фердинанда Evening Standard.


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 21 Время: 04.07.2010, 13:30
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Капелло готовит обновление состава в английской сборной

    Главный тренер "трех львов" собирается провести большую чистку.

    Наставник сборной Англии Фабио Капелло намерен серьезно обновить состав команды, ссобщает "Евро-футбол". Специалист остался недоволен отношением к делу многих футболистов на чемпионате мира в ЮАР и считает, что не все игроки выполняли его установки.
    "Для некоторых это будет конец. Председатель Клуба Англия сэр Дэйв Ричардс спросил меня, что я думаю о предстоящем отборочном цикле к Евро-2012, и я считаю, что мы можем дать шанс молодым игрокам вроде Джо Харта," - цитируют Фабио Капелло.

    Предполагается, что места в сборной лишатся Дэвид Джеймс, Эмиль Хески и Ледли Кинг в силу своего возраста, а также Роберт Грин, Мэттью Апсон и Шон Райт-Филлипс. Возможно Капелло откажется от услуг и Джона Терри. Специалист считает, что футболист просто провалил чемпионат мира.

    Заменить уходящих игроков могут Джек Родуэлл, Джек Уилшер, Киран Гиббс и Бобби Замора. Не исключается, что Капелло привлечет к игре в сборной еще некоторых футболистов.

    Напомним, сборная Англии дошла лишь до 1/8 финала чемпионата мира. Команда не впечатлила своей игрой на групповом этапе, заняв вторую строчку в турнирной таблице, и была разгромлена в первом же матче плей-офф сборной Германией со счетом 1:4.

    Прикрепления: 6474394.jpg (15.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !


    Сообщение отредактировал BartezZz - Воскресенье, 04.07.2010, 13:32
    zenit47 Сообщение # 22 Время: 04.07.2010, 13:41
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (BartezZz)
    Капелло готовит обновление состава в английской сборной

    правильное решение!!!я бы еще лэмпа добавил,староват лет уже
    Rossoneri Сообщение # 23 Время: 04.07.2010, 15:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ну наконец-то.

    чувачОк Сообщение # 24 Время: 04.07.2010, 17:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Терри рано ещё от сборной отцеплять, а Замора не лучше Хески. Эшли Янга надо пригласить ещё. Поддерживаю его в этом решении.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 25 Время: 04.07.2010, 18:45
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    давно пора

    West Сообщение # 26 Время: 05.07.2010, 12:38
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    У Англичан много молодых футоблистов, реконструкцию команды вполне можно устроить.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 27 Время: 05.07.2010, 12:50
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Болельщик поставил £ 37 тыс. на Уэйна Руни

    56-летний бизнесмен Алан Воган проиграл £ 37 тыс., сделав перед началом чемпионата мира ставку на то, что нападающий сборной Англии Уэйн Руни станет лучшим бомбардиром турнира. В случае успеха болельщик мог стать богаче на £ 400 тыс. По информации букмекерской конторы, ставка стала одной из самых крупных на этом мундиале.

    Тем не менее Воган не отчаялся и простил форварда за неутешительный результат. Напомним, что сборная Англии в 1/8 финала со счётом 1:4 уступила Германии, а футболист "Манчестер Юнайтед" не забил ни одного гола.

    "Я прощаю тебя, Уэйн. Я был уверен, что после прекрасного сезона он покажет себя на чемпионате мира. Я просто ждал от него голов, но этого так и не произошло. Когда вы делаете подобные ставки, то всегда рискуете. Но я не могу винить Руни - это была авантюра, которая не окупилась", - цитирует владельца магазина электрических приборов The Daily Mail.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 28 Время: 05.07.2010, 12:51
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Вот это я понимаю болельщик! А то есть всякие продажные ш... dry

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 29 Время: 05.07.2010, 13:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, это же владелец магазина, наверняка богатенький, так что он ничем практически не рисковал smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 30 Время: 05.07.2010, 14:07
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Ну все равно приятно smile А он мог бы их и грязью полить...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: