• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    Сборная Англии
    West Сообщение # 106 Время: 06.09.2010, 23:35
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Кто ж забивал то так? blink
    А как они считали это вообще, интересно? Типа, если игрок сейчас выступает за МЮ и забил за Англию, то один гол Юнайтеду, а если в следующем сезоне, перешел в Тотенхем, забил опять за "львов", то очко уже "шпорам"?.. wacko


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 107 Время: 07.09.2010, 07:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, За какой клуб он выступает, за такой клуб и начисляют очки.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    BLEID Сообщение # 108 Время: 17.10.2010, 14:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Анчелотти: в будущем хотелось бы возглавить сборную Англии

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что был бы не против возглавить сборную Англии, которую после чемпионата Европы покинет Фабио Капелло. Контракт Анчелотти с лондонским клубом также истекает летом 2012 года.

    "Почему бы и нет? В будущем мне бы хотелось получить такой опыт. Я никогда раньше не был тренером сборной. Быть тренером клуба и тренером национальной команды - совсем разные вещи", - цитирует итальянца AP.

    Лэмпард08 Сообщение # 109 Время: 17.10.2010, 19:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    wink Пусть лучше какую-нибудь сборную не из топовых потренирует,а вот после этого(если у него получиться) уже в сборную Англии

    Lampard The Best
    BLEID Сообщение # 110 Время: 17.10.2010, 19:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ну пусть андору возьмёт
    Лэмпард08 Сообщение # 111 Время: 17.10.2010, 21:59
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BLEID, я имел ввиду сборную,которая будет попадать на крупные турниры. Чтоб вывести Англию из отборочного ему опыта работы в сборных и не нужно,а вот чтоб добиться хороших результатов на ЧМ и Евро неплохо бы сначала пойти в другую команду типа Кот Д Ивуар. Как раз нападение там из Челси составлено smile

    Lampard The Best
    Samir Сообщение # 112 Время: 05.11.2010, 09:08
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    В Англии жалеют, что "копали" под ФИФА

    В Англии возникли серьезные опасения, что появившиеся осенью в британских СМИ компрометирующие материалы в отношении чиновников ФИФА негативно повлияют на шансы страны заполучить ЧМ-2018.

    Не сходящая в последние недели со страниц английской прессы тема предстоящих выборов хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов вышла на новой виток. На Туманном Альбионе крепко призадумались о том уроне, который журналистские расследования с последующими скандальными разоблачениями нанесли имиджу страны в глазах ФИФА. По общему тону комментариев вырисовывается следующая картина: всем известный коррупционный скандал вокруг членов исполкома ФИФА Амаоса Адаму и Рейнальда Темарии, которые с помощью журналистов The Sunday Times были уличены в готовности продать голоса, может негативно сказаться на шансах страны добиться желаемого результата. Оба чиновника свою вину полностью отрицают, и хотя комитет по этике ФИФА временно отстранил их от футбольной деятельности, точка в расследовании до сих пор не поставлена.

    При этом другие члены исполкома, которым и предстоит решать судьбу предстоящих мундиалей, похоже, крепко призадумались: "А что если бы на месте коллег из Нигерии и Таити оказался я?". Естественно, такая перспектива быть втянутыми в такую темную историю, да еще и с последующей оглаской на весь мир вряд ли кому понравится. Взять хотя бы заявление главы Азиатской футбольной конфедерации Мохаммеда Бин Хаммама, которому также предстоит голосовать 2 декабря в Цюрихе: футбольный глава Азиатского континента не стал скрывать своего возмущения.

    "Считаю, что все эти ловко расставленные сети, в которые угодили члены исполкома ФИФА, непозволительными. По меньшей мере, с точки зрения этики. Хорошо, что в восточных СМИ такие материалы практически не встречаются", - отметил Бин Хаммам.

    Казалось бы, ни слова о самой английской заявке не прозвучало. Но ее представители приняли это недовольство и на свой счет.

    "Действия английских СМИ нанесли значительный ущерб нашей заявке. Членам исполкома ФИФА однозначно не понравилось то, что все они находятся под прицелом нашей прессы" - так звучит мнение одного из членов заявочного комитета "Англия-2018", пожелавшего остаться неизвестным.

    Дополнительные опасения на островах вызывает готовящаяся к выходу в эфир до выборов в Цюрихе специальная программа телеканала BBC. Многие полагают, что после нее шансов у Англии заполучить турнир не останется вовсе - уровень антибританских настроений в руководстве ФИФА достигнет невиданного предела. О чем будет идти речь в этой программе, информации пока нет.

    Как итог, большинство изданий повторяют словно мантру: "Будем надеяться, что уровень нашей заявки произвел самое лучшее впечатление на инспекционную комиссию ФИФА, что и предопределит исход в нашу пользу в независимости от скандалов и сенсаций".

    Вроде бы все мотивы подобных публикаций очевидны, все равно не покидает ощущение про срежисированный спектакль, частью которого все происходившее и является. Вот как, к примеру, не узреть здесь некий тайный план по созданию у представителей английской заявки имиджа незаслуженно пострадавшей от действий пронырливых журналистов? А сколько еще можно выстроить подобных версий? Ясно одно – дело неуклонно идет к развязке. Непонятно другое, стоит ли конкурентам из России, Испании/Португалии и Голландии/Бельгии уже сейчас вспоминать поговорку про колодец и плевки в него, когда до последнего акта осталось уже меньше месяца.

    Прикрепления: 5192020.jpg (16.8 Kb)
    Den$oL Сообщение # 113 Время: 20.03.2011, 08:53
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Терри вернул себе капитанскую повязку сборной Англии!

    Защитник "Челси"Джон Терри был восстановлен в статусе постоянного капитана сборной Англии. Такое решение принял главный тренер Фабио Капелло.

    "Я решил, что Джон Терри будет капитаном в матче против Уэльса. Во время игры в Копенгагене капитанская повязка ходила по кругу, и ему было больно на это смотреть. Я знаю, что доктора сборной Англии общались со своими коллегами из "Манчестер Юнайтед"и "Ливерпуля"- Рио и Стивен Джеррард не смогут сыграть".

    "И я решил, что после года наказания, Джон Терри снова будет постоянным капитаном. Думаю, этого срока достаточно. Когда я впервые определялся с капитаном, он был первым в моем списке".

    "Даже когда Джон играл без повязки, каждый раз он оставался лидером - на поле и в раздевалке. Я остался восхищен Джоном за те 12 месяцев, что он не был капитаном. Он всегда одинаков - игрок, который по своей натуре является лидером. Это очень важно. Он большая личность в раздевалке", - пояснил свой выбор Капелло. cool



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Воскресенье, 20.03.2011, 08:54
    Samir Сообщение # 114 Время: 20.03.2011, 09:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Samir Сообщение # 115 Время: 20.03.2011, 09:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Он достоин этого.
    Stewie Сообщение # 116 Время: 20.03.2011, 10:31
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Всё правильно

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    anonim Сообщение # 117 Время: 20.03.2011, 16:30
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    не хуй ваще было у него отбирать, Фердинанд тем более ваще дерьмо
    anonim Сообщение # 118 Время: 20.03.2011, 16:32
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Капелло ваще мудак какой та, в сборной так нельзя, капитанская реально по кругу пошла biggrin
    Den$oL Сообщение # 119 Время: 28.03.2011, 16:25
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Фабио Капелло заявил, что сыгравший всего два матча за сборную Англии Джек Уилшер теперь является ее основным игроком - полузащитнику "Арсенала" гарантировано место в стартовом составе на предстоящий поединок против Уэльса.

    "После матча с "Барселоной" он созрел. Это можно было понять по уровню его игры. Я думаю, он является лучшим молодым игроком не только в Англии или Европе, но и во всем мире".

    "Конечно он теперь игрок основы. Он очень хорош, потому что играет без страха и с уверенностью в своих силах. Кроме того, несмотря на молодость, он является лидером. Это невероятно. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь такой молодой был лидером на поле. Невероятно", - цитирует Капелло Sky Sports.

    Добавлено (28.03.2011, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри с капитанской повязкой выведет сборную Англии на товарищеский матч с Ганой во вторник, подтвердила Футбольная Ассоциация Англии.

    Напомним, что наставник команды Фабио Капелло назначил капитаном защитника Челси Джона Терри, но позже отпустил его в клуб для подготовки к решающим матчам сезона.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 120 Время: 29.03.2011, 00:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    wacko Нашли кому дать

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: