• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Сезон 2009/10
    Rasts Сообщение # 31 Время: 20.07.2009, 01:51
    Сообщений: 15
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Легенда "Челси", "Тоттенхэма" и "Куинз Парк Рейнджерс", в прошлом главный тренер сборной Англии Терри Венейблс делится своими мыслями о предстоящем сезоне в английской Премьер-Лиге и верит, что столичные клубы ждет большой успех.
    Футбольное будущее британской столицы покрыто туманом, и влияние пяти выступающих в Премьер-Лиге лондонских клубов по-прежнему ставится под сомнение. "Челси", который никак не может разрешить ситуацию со своим капитаном Джоном Терри, застрявший в мертвой точке "Арсенал", избежавший кошмара вылета в Чемпионшипа и потихоньку набирающий обороты "Тоттенхэм", в чем-то схожий со "Шпорами" "Вест Хэм", и внезапно (надолго ли?) выстреливший "Фулхэм".

    Однако для одного закоренелого лондонца надежда есть всегда - по мнению родившегося в Дагенхэме Терри Венейлса, который в свою бытность защищал цвета четырех, а затем тренировал три столичных клуба, для представителей британской столицы предстоящий сезон должен стать более успешным.

    Тоттенхэм

    "Тоттенхэм" имеет возможность продемонстрировать свой потенциал уже на следующей неделе, когда в рамках Wembley Cup встречается сначала с победителем Лиги Чемпионов "Барселоной", а затем с всегда амбициозным "Селтиком".

    Когда Харри Реднапп пришел на "Уйат Харт Лейн" в октябре прошлого года, "Шпоры" плелись в нижней части турнирной таблицы, однако экс-наставник "Портсмута" сумел изменить ситуацию, и команде лишь немного не хватило для того, чтобы завоевать место в Еврокубках.

    "На этот раз ситуация у Харри совершенно иная, и у него уже нет нужды в срочном порядке спасать команду, - говорит Терри Венейблс. - Он начинает сезон с чистого листа, и я верю, что "Шпоры" должны взять уверенный старт. Предсезонная подготовка для них будет очень важна, и Харри знает значение поединков против "Барселоны" и "Селтика".

    "Мне кажется, что "Тоттенхэм" может рассчитывать на попадание в первую шестерку по итогам чемпионата. Говорить о первой четверке, возможно, будет рановато, учитывая огромную конкуренцию со стороны таких команд, как "Манчестер Сити", "Эвертон", "Астон Вилла" и "Фулхэм".

    Арсенал

    Последний раз "Канониры" становились чемпионом Англии пять лет назад, и поскольку трансферная активность на "Эмирейтс" практически не заметна, критики уже поспешили заявить, что шансов на успех в предстоящем сезоне у "Арсенала" нет. Однако Терри Венейблс считает, что списывать Арсена Венгера со счётов было бы преждевременно.

    "Проблема "Арсенала" в том, что им необходимо научиться побеждать в тех матчах, в которых они обязаны побеждать. Я думаю, что мы увидим в команде двух-трех новых игроков, однако спорить с Арсеном Венгером невозможно - никто не знает его команду лучше него самого".

    Челси

    Для "Челси", считает Венейблс, очень многое будет зависеть от того, сумеют ли они удержать на "Стэмфорд Бридж" Джона Терри.

    "Если Джон уйдет, в "Челси" возникнет большой дисбаланс. Мое личное мнение - для него сейчас не самое лучшее время для трансфера, однако посмотрите, что происходит на рынке. Тут можно ожидать чего угодно".

    Фулхэм
    "Фулхэм" Роя Ходжсона стал одним из откровений
    прошлого сезона и по праву завоевал место в Лиге Европы

    "Рой - мой очень хороший друг, а в паре с его ассистентом Майком Келли клуб находится в очень хороших руках. "Фулхэм" всегда недооценивали, однако это настоящие профессионалы, и я ожидаю от них не менее впечатляющего сезона".

    Вест Хэм

    Джанфранко Дзола и его ассистент Стив Кларк проделали на "Аптон Парк" не менее впечатляющую работу, и Терри Венейблс говорит, что "Молотобойцы" могут доставить немало неприятностей любому сопернику.

    "Я остался под большим впечатлением от того, что сделали Джанфранко Дзола и Стив Кларк, придя на "Аптон Парк" в прошлом сезоне. Стив сделал очень смелое решение, покинув очень хорошо оплачиваемую работу в "Челси". Все могло сложиться не так, как он ожидал, и решение было явно сложным, однако в паре с Дзола, которого я ценю очень высоко, все сработало, и теперь "Вест Хэм" вправе рассчитывать на укрепление уже завоеванных позиций".

    Rossoneri Сообщение # 32 Время: 09.08.2009, 18:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Народ ни у кого нет ссылки на МЮ - Челси? 7тв наебало sad
    mihutos87 Сообщение # 33 Время: 10.08.2009, 03:37
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    НУ КАК ИГРА??
    Rossoneri Сообщение # 34 Время: 10.08.2009, 10:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Челси" победил "МЮ" и завоевал Суперкубок Англии

    Сегодня "Челси" на "Уэмбли" добился волевой победы над "Манчестер Юнайтед" и завоевал Суперкубок Англии. Судьба трофея решилась в серии пенальти, где удачливее оказались синие.

    Отметим, что российский легионер "Челси" Юрий Жирков пропустил игру из-за небольшой травмы колена.

    Суперкубок Англии

    "Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:2 (4:1 - по пенальти)

    Голы: Нани, 10 (0:1); Рикарду Карвалью, 52 (1:1); Лэмпард, 71 (2:1); Руни, 90+1 (2:2).

    "Челси": Чех, Иванович (Босингва, 46), Терри, Рикарду Карвалью, Э.Коул, Оби Микель (Баллак, 65), Эссьен, Лэмпард, Малуда (Деку, 77), Дрогба, Анелька (Калу, 83).

    "Манчестер Юнайтед": Фостер, О'Ши (Да Силва, 76), Р.Фердинанд, Эванс, Эвра, Пак Джи-Сун (Гиггз, 75), Флетчер (Скоулз, 75),Кэррик, Нани (Валенсия, 62), Руни, Бербатов (Оуэн, 75).

    Rossoneri Сообщение # 35 Время: 10.08.2009, 10:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    В первом тайме МЮ был лучше, во втором наоборот, сдулись. Фостер лажал на протяжении всего матча. Не уровень МЮ. О'Ши тоже не ахти, все атаки синих через его фланг проходили. В общем почти все пидарасы, кроме Нани и Руни.
    temrov Сообщение # 36 Время: 10.08.2009, 15:19
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    нанни кстати классный гол в суперкубке забил.
    Rossoneri Сообщение # 37 Время: 10.08.2009, 15:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    temrov, да, жаль травмировался sad
    CRIS_9 Сообщение # 38 Время: 10.08.2009, 15:59
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    ВОТ 7ТВ ЛОХИ ПОНАДЕЯЛСЯ НА НИХ СУКИ!
    чета МЮ слабенько по пенальти, всего один забили confused

    Добавлено (10.08.2009, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Нани канешна красава, но и Лэмпард тоже ништяк вкатал

    ADIK05 Сообщение # 39 Время: 10.08.2009, 16:12
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Нани будет не хуже Кристинки
    ReCS Сообщение # 40 Время: 19.08.2009, 14:03
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    А ведь Терри Венейблс не спиздел насчет Тотенхема, стартанули неплохо, выиграли ни кого-то, а Ливерпуль. Может и вправду толк будет.
    CRIS_9 Сообщение # 41 Время: 19.08.2009, 17:23
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Сандерленд фАревА happy Бент рулит crazy
    NOMAD Сообщение # 42 Время: 12.09.2009, 13:00
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Наставник «Эвертона» Дэвид Мойес включил в заявку на матч против «Фулхэма» всех новобранцев клуба. Джонни Хейтинга, Динияр Билялетдинов и Сильвэйн Дистен могут завтра выйти на поле «Крэвен Коттедж».

    Для Динияра Билялетдинова этот матч крайне важен. Если полузащитник воспользуется кредитом доверия, то в ближайшее время - сможет рассчитывать на место в основе «Эвертона». Тем более, «Фулхэм» - это не «Манчестер Юнайтед» и не «Арсенал». Проявить себя в предстоящей игре Динияру вполне по силам.

    «Все три новых игрока готовы играть. Я знаю, что Хейтинга уже играл за «Атлетико» после летних каникул, а Билли за «Локомотив», но всё равно нужно предоставить футболистам возможность почувствовать себя в новой команде», - цитирует Мойеса официальный сайт «ирисок».

    Накануне матча новички были представлены широкой публике. Мойес заверил всех в том, что Билялетдинов очень способный игрок, и в ближайшее время будет прогрессировать. В интервью официальному сайту «ирисок» тренер заявил, что Билялетдинов, Хейтинга и Дистен имеют шанс завтра надеть футболку «Эвертона».

    «Я доволен подписанием этих игроков. Хейтинга и Билялетдинов – достаточно молодые футболисты, а это значит, что они ещё могут улучшить свою игру», - заявил главный тренер «синих» Дэвид Мойес

    Напомним, что полузащитник сборной России перешел в стан «ирисок» из московского «Локомотива», Хейтинга из мадридского «Атлетико», а Дистен из «Портсмута».

    КОНЬ Сообщение # 43 Время: 12.09.2009, 13:56
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    давай, беляш, покажи им кузькину мать...!!! smile
    MannyH Сообщение # 44 Время: 12.09.2009, 14:10
    Сообщений: 10
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    не заиграет татарин в эвертоне ....
    ZEVS Сообщение # 45 Время: 12.09.2009, 15:16
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    я думаю что выйграет челси мю на 2 месте 3 ливерпуль 4 арсенал 5 мс cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Поиск: