• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Сезон 2009/10
    чувачОк Сообщение # 316 Время: 28.04.2010, 21:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, в перерыве быстренько контракт подписывают, и на поле biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 317 Время: 28.04.2010, 21:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, типа того biggrin

    Локо11 Сообщение # 318 Время: 01.05.2010, 12:30
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Грант: "Хочу остаться в "Портсмуте"
    Главный тренер "Портсмута" Аврам Грант признался, что у него есть предложения возглавить другие клубы.

    В данный момент команда Гранта уже лишена всякой мотивации в Премьер-лиге и готовится к своему самому важному матчу в сезоне - финалу Кубка Англии против бывшего клуба Аврама лондонского "Челси".

    На протяжении нескольких месяцев Гранту приходится работать в сложнейшей обстановке. Финансовое положение "помпи" просто катастрофическое, все лидеры распроданы и игроков еле-еле набирается на стартовый состав. Тем не менее, израильтянин продолжает свое дело, и наградой ему за это станет возможность побороться за трофей.

    Можно не сомневаться, что Грант покинет "Фрэттон Парк" в конце нынешнего сезона. "Портсмут" отправится в Чемпионшип решать совсем другие задачи, а Аврам будет готов взяться за новое испытание. По слухам, "Вест Хэм" очень желает видеть своим тренером именно Гранта.

    "Я буду честен, у меня есть предложения от других клубов. Но я делаю то, что и всю свою жизнь. Встретив трудности, я не собираюсь спрыгивать. Немного терпения с моей стороны было бы хорошо".

    "Я остался здесь, потому что мое сердце сказало мне остаться. Но я не хочу провести еще один такой же сезон. Сезон получился очень сложным. Мне же хочется работать в футболе и решать футбольные проблемы. Премьер-Лига - лучшая лига в мире, и я хочу здесь остаться", - сообщил Грант.


    чувачОк Сообщение # 319 Время: 01.05.2010, 17:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Локо11)
    Грант: "Хочу остаться в "Портсмуте"

    Quote (Локо11)
    Но я не хочу провести еще один такой же сезон.

    Ээээ... wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 320 Время: 01.05.2010, 20:27
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, и, что?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 321 Время: 01.05.2010, 20:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, ну он сначала говорит, что хочет остаться, а потом, что уйдёт. Или он хочет остаться до конца сезона...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 322 Время: 01.05.2010, 20:35
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, он имеет ввиду, что он хотел бы остаться, ноему не нравятся фин.условия команды...и соответсвенно состав

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 323 Время: 01.05.2010, 20:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, вона оно чё surprised



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 324 Время: 01.05.2010, 20:40
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    саня_иванов Сообщение # 325 Время: 11.05.2010, 17:50
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Капелло огласил предварительный состав сборной Англии Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло огласил предварительный состав национальной команды на чемпионат мира в ЮАР. В список попали 30 футболистов. Окончательная заявка из 23 игроков должна быть подана до 1 июня, информирует Reuters.

    Вратари: Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити").

    Защитники: Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон, Джейми Каррагер (оба - "Ливерпуль"), Ледли Кинг, Майкл Доусон (оба - "Тоттенхэм"), Мэтью Апсон ("Вест Хэм"), Лейтон Бэйнс ("Эвертон"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла").

    Полузащитники: Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард, Джо Коул (оба - "Челси"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все - "Манчестер Сити"), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба - "Тоттенхэм"), Скотт Паркер ("Вест Хэм").

    Нападающие: Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Питер Крауч, Джермэйн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Эмил Хески ("Астон Вилла"), Даррен Бент ("Сандерленд").

    саня_иванов Сообщение # 326 Время: 11.05.2010, 17:51
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    мне кажется темы "Сборная Англии" нехватает
    Селесао Сообщение # 327 Время: 11.05.2010, 18:00
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Англия не получит дополнительную путевку в Лигу Европы

    Англия не получит дополнительную путевку в Лигу Европы на следующий сезон после того, как родоначальники футбола опустились на 7-е место в обновленном рейтинге УЕФА Fair Play.

    Первые 3 места рейтинга Fair Play удерживают за собой Швеция, Дания и Финляндия. Именно эти страны получат по дополнительной путевке во второй по значимости клубный турнир Европы.

    Если бы англичане сумели войти в тройку, то на дополнительную путевку могли бы претендовать "Бернли" и "Фулхэм". Именно два этих клуба лидируют во внутреннем рейтинге Fair Play Премьер-Лиги, если исключить участников, которые уже гарантировали себе выступление в Европе.

    Впрочем, у "дачников" еще есть шанс получить путевку в Европу на будущий сезон. Для этого в среду вечером нужно побеждать мадридский "Атлетико" в финале Лиги Европы. Победа автоматически выведет команду Роя Ходжсона в групповой этап следующего розыгрыша турнира. В случае поражения в финале "Фулхэм" бы мог претендовать на путевку по Fair Play, но теперь надежд на это не осталось.

    Добавим, что со внутренним рейтингом Fair Play английском Премьер-Лиги можно ознакомиться на официальном веб-сайте турнира. По данным на конец апреля самыми дисциплинированными командами являются представители Лондона - "Арсенал", "Тоттенхэм", "Фулхэм" и "Челси".


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 328 Время: 11.05.2010, 18:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Самая не дисциплинированная Hull City
    http://www.premierleague.com/page/FairPlayTable


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 329 Время: 11.05.2010, 18:10
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я же говорил никому (из англ клубов) не достанется место Портсмута в ЛЕ. Ну я, сука, гениальный. happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Вторник, 11.05.2010, 18:11
    Stewie Сообщение # 330 Время: 11.05.2010, 18:39
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    саня_иванов, зато есть тема Чемпионат мира 2010

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Поиск: