• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    NOMAD Сообщение # 241 Время: 13.09.2009, 16:56
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Нахрена это существо в барсе
    Курск Сообщение # 242 Время: 13.09.2009, 17:38
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    ROSSONERI, та вот и я незнаю
    КОНЬ Сообщение # 243 Время: 13.09.2009, 19:54
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    на роль запасного пойдёт. но ему лучше в италию возвращаться доигрывать ИМХО smile
    Blaugrana Сообщение # 244 Время: 14.09.2009, 05:35
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Тони фууу
    ADIK05 Сообщение # 245 Время: 14.09.2009, 14:41
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Пацаны это гон не верьте!!!

    Добавлено (14.09.2009, 14:41)
    ---------------------------------------------
    Чигринский: идеальный дебют

    В матче с “Хетафе” состоялся официальный дебют новичка команды Дмитрия Чигринского. Украинец, который составлял с Херардом Пике пару центральных защитников, отыграл весь матч.

    Дмитрий Чигринский был представлен как игрок “Барсы” в тот самый день, когда сине-гранатовые встречались со “Спортингом”, но вынужден был наблюдать игру с трибун. На следующий день он выл вызван в национальную сборную и вернулся в Барселону только в четверг, когда смог в первый раз провести тренировку вместе со своими новыми товарищами. В пятницу, впечатленный успехами игрока, Гвардиола включил его в заявку на матч с “Хетафе”, на который тот вышел в основном составе.

    В ПАРЕ С ПИКЕ

    Пуйоля Пеп отрядил на правый фланг защиты, а в центре решил поставить Херарда Пике с Дмитрием Чигринским. Оба защитника прекрасно взаимодействовали и выполнили свою задачу на все 100%. До того как Дима перешел в каталонский клуб о нем было мало что известно, но после вчерашнего матча стало понятно, почему Пеп за него так сражался.

    СТАТИСТИКА ВПЕЧАТЛЯЕТ

    За все 90 минут, которые украинец провел на поле, он перехватил мяч 7 раз и ни разу не потерял. Кроме того, “Чигри” не допустил ни одной ошибки.

    Еще одним плюсом новичка было прекрасное виденье поля, что выражалось в прекрасных пасах, и кроме всего прочего на длинные дистанции. Цифра впечатляет: из 52 пасов все были удачными.

    ADIK05 Сообщение # 246 Время: 14.09.2009, 14:46
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Удачное возвращение Иниесты

    Андреса Иниесты не было на поле в футболке "Барселоны" начиная с финала Лиги чемпионов. Вчера впервые после 102 дней полузащитник появился на поле. Испанец сыграл 32 минуты, когда на 58 минуте игры заменил Педро.

    Для болельщиков "Барселоны" матч с "Хетафе" был особенным, ведь на поле появился Иниеста. От травмы мышцы, рецидив которой случился в игре с "Манчестер Юнайтед" нет и следа. В матче с "Хетафе" Иниеста сыграл только 32 минуты, но зато вновь сумел почувствовать себя полноценным футболистом.

    Иниеста на поле появился на 58 минуте и вышел на поле вместе с Лео Месси, который также со старта игры находился на скамейке запасных. Эти игроки заменили на поле Педро и Жеффрена. Тогда еще на табло светились два нуля. Два "малыша" "Барселоны" сумели повлиять на исход игры. С их выходом "Барселона" заиграла быстрее.

    Иниеста не боялся сильных ударов издалека, но не делал длинных пасов правой ногой. Нельзя сказать, что Иниеста был таким, каким его привыкли видеть болельщики, но его возвращение на поле можно считать удачным.

    Прикрепления: 5577702.jpg (19.7 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 247 Время: 14.09.2009, 14:49
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Мансини и Матерацци не помогут "Интеру" в матче с "Барселоной"

    Наставнику "Интера" Жозе Моуринью придется обойтись без трех игроков в матче против "Барселоны" в рамках Лиги чемпионов.

    Амантино Мансини, Марко Матерацци не смогут помочь "Интеру" в матче против "Барселоны".

    Если верить Sport, то Мансини и Матерацци на восстановление от их травм потребуется еще неделя, а Арнаутович только завершает процесс восстановления.

    У "Барселоны" будут отсутствовать Боян и Милито, который из-за травмы уже давно не появлялся на поле.

    Добавлено (14.09.2009, 14:49)
    ---------------------------------------------
    Чави: "Многому научился у Моуриньо"

    Один из лидеров "Барселоны" поделился мнением о грядущем поединке в Лиге чемпионов против "Интера".

    "Между "Интером" и "Барселоной" сейчас есть одно различие - мы уверены в своих силах, - говорит Чави. - Да, у них сильная команда, которой руководит мудрый тренер Жозе Моуринью, я многому у него научился, когда еще был в юношеской команде Барсы".

    "Это`о и Златана не стоит сравнивать, Ибрагимович пока не адаптировался в Каталонии, ему необходимо время. Кстати, я разговаривал с Сэмми, сказал ему, как меня порадовал жребий", - заключил полузащитник "Барсы".

    Прикрепления: 1723935.jpg (14.7 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 248 Время: 14.09.2009, 14:51
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Гвардиола: "Чигринский в "Барселоне" надолго

    Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола остался доволен действиями новичка команды защитника Дмитрия Чигринского в матче второго тура чемпионата Испании против "Хетафе" (2:0).

    "Еще перед игрой я чувствовал, что мы подписали отличного игрока. А после того, как увидел его в игре, я убедился, что Чигринский обязательно поможет нашей команде, он в ней надолго", - сказал Гвардиола в интервью изданию Marca.

    Прикрепления: 9219127.jpg (17.1 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 249 Время: 14.09.2009, 14:53
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Вальдес не пропускает 405 минут

    В двух матчах чемпионата с хихонским "Спортингом" и с "Хетафе" Виктор Вальдес сохранил ворота неприкосновенными.

    В пяти официальных матчах нынешнего сезона ему пришлось вытаскивать мяч только раз, оставив ворота "сухими" в матчах с "Атлетиком" (3:0), "Шахтером" (1:0) и двух упомянутых матчах чемпионата.

    16 августа на 45 минуте матча в Суперкубке Испании мяч Вальдесу забил Де Маркос из "Атлетика". С той поры вратарь "Барселоны" не вытаскивал мяча из сетки на протяжении 405 минут, проведенных на поле.

    В матче с "Хетафе" Вальдесу, которому в прошлом сезоне удалось не пропустить в семи матчах подряд (с 26 по 32 тур), сопутствовало счастье, когда футболисты соперника попали в штангу и в перекладину. В остальных случаях воспитанник "Барселоны" сыграл очень уверенно.

    Прикрепления: 5599773.jpg (46.1 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 250 Время: 14.09.2009, 14:55
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибрагимович: "Легко играть с такими футболистами"

    Шведский нападающий несмотря на то, что в двух матчах чемпионата забил два гола, сказал, что он по-прежнему не в полной форме:

    – Я забил два гола и я очень доволен, но важно играть и набирать полноценную форму. Я по-прежнему не в 100-процентной форме, но шаг за шагом я приду к этому.

    На тему взаимодействий на поле с Месси и Иниестой Ибрагимович отметил, что они отличные игроки, с которыми все больше находит общий язык:

    – Они мне облегчают игру, также как и я им. Они создают свободное пространство и защитники не знают, как против них играть, так как обычно они играют против лучшего игрока соперника, а у нас на поле их очень много.

    Ибрагимович также о своих мыслях по поводу возвращения в Милан, где сыграет в матче Лиги чемпионов против "Интера":

    – Это будет очень сложный матч, так как я играл там три года и у меня только хорошие воспоминания от тех лет. Я возвращаюсь в футболке другой команды и очень доволен этим фактом.

    Прикрепления: 3580018.jpg (18.3 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 251 Время: 14.09.2009, 15:11
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Примера. 2-й тур

    Атлетико Мадрид - Расинг Сантандер - 1:1 (1:1)
    Голы: 1:0 - Хурадо, 43 мин., 1:1 - Серрано, 45 мин.
    Судья: Альварес Искьердо

    Эспаньол - Реал Мадрид - 0:3 (0:1)
    Голы: 0:1 - Гранеро, 39 мин., 0:2 - Гути, 77 мин., 0:3 - Роналду, 90 мин.
    Судья: Перес Бурруль

    Севилья - Сарагоса - 4:1 (2:1)
    Голы: 1:0 - Конко, 8 мин., 1:1 - Арисменди, 33 мин., 2:1 - Фабиано, 45 мин., 3:1 - Перотти, 57 мин., 4:1 - Фабиано, 86 мин.
    Судья: Гонсалес Васкес

    Депортиво - Малага - 1:0 (0:0)
    Гол: 1:0 - Филипе, 82 мин.
    Судья: Туриенсо Альварес

    Вильярреал - Мальорка - 1:1 (0:0)
    Голы: 1:0 - Росси, 54 мин., 1:1 - Валеро, 77 мин.
    Судья: Ромеро Парадас

    Тенерифе - Осасуна - 2:1 (0:0)
    Голы: 1:0 - Ниньо, 48 мин., 1:1 - Пандиани, 52 мин., 2:1 - Рикардо, 63 мин.
    Судья: Веласко Карбальо

    Спортинг Хихон - Альмерия - 1:0 (1:0)
    Гол: 1:0 - Кастро, 6 мин.
    Судья: Перес Ласа

    Вальядолид - Валенсия - 2:4 (1:3)

    Голы: 0:1 - Сильва, 10 мин., 1:1 - Наусет, 30 мин., 1:2 - Вилья, 34 мин., 1:3 - Мата, 45 мин., 1:4 - Вилья, 55 мин., 2:4 - Манучо, 66 мин.
    Судья: Ундиано Мальенко

    Хетафе - Барселона - 0:2 (0:0)
    Голы: 0:1 - Ибрагимович, 66 мин., 0:2 - Месси, 80 мин.
    Судья: Иттуральде Гонсалес

    Все голы 2-го тура Примеры (кроме матча Херес - Атлетик Бильбао)

    Прикрепления: 1799692.jpg (233.7 Kb) · 6574764.jpg (242.4 Kb) · 8083673.jpg (200.6 Kb) · 6380653.jpg (262.4 Kb) · 9015986.jpg (293.6 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 252 Время: 14.09.2009, 17:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (ADIK05)
    Мансини и Матерацци не помогут "Интеру" в матче с "Барселоной"

    Матерацци и так ничем бы не помог, только если ноги кому-нибудь сломать dry

    Blaugrana Сообщение # 253 Время: 14.09.2009, 21:58
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Чики: «Сеска и Маскерано мы оставили на потом»

    Технический секретарь «Барселоны» спрогнозировал, что «оба нападающих забьют много голов: Это'О с «Интером» и Ибрагимович с нами. Чики также отметил, что швед сам по себе «игрок уникальный, не схожий с каким-либо другим форвардом, умеющий забивать, играть спиной к воротам и прекрасно оснащенный технически». При этом Бегиристайн признался в том, что забыть Это'О попросту невозможно.

    В интервью, состоявшемся в программе «Hat-trick» на телеканале TV3, на вопрос о трансферной политике клуба, в частности, о приобретении Чигринского, Чики заявил: «За мои шесть лет в техническом секретариате мы не сделали ничего, с чем бы мог быть не согласен главный тренер».

    «Если Маскерано и Сеск не оказались у нас, то это связано лишь с финансовыми проблемами. Невозможно платить за футболистов такие деньги после всего, что устроил на трансферном рынке мадридский «Реал», добавил Бегиристайн, одновременно с этим признав, что истории с вышеназванными игроками отложены на потом.

    Франк Рибери также был упомянут. По словам Чики, «приобрести его не было никакой возможности, так как он не выставлялся немцами на трансфер. Более того, «Бавария» усилилась Роббеном. У нас было все для того, чтобы начать переговоры, мы были в идеальной стартовой позиции. Когда они играли с нами четвертьфинал ЛЧ, у нас был ужин, на котором мы спросили цену клуба за Рибери. Ответ был четок: он не продается. И если вдруг что-то изменится в позиции руководства, мы будем первые, кто об этом узнает. И вообще, он будет играть там, где захочет».

    Не прошла мимо внимания и тема о продлении контракта Гвардьолы: «По окончании прошлого сезона мы ему сказали, что хотим, чтобы он продолжал работу с нами. Он ответил, что на первом плане – предсезонка, новые приобретения и продления контрактов с футболистами. Когда он сам захочет, мы готовы сесть за стол переговоров: у нас прекрасные отношения». Завершая эту тему, Чики был безапелляционен: «Это лучший тренер, который может быть у «Барсы».

    Тито Виланова, помощник Гвардьолы, на прошлой неделе высказал свое недовольство в связи с задержкой в продлении собственного контракта, который, так же как и в случае с главным тренером, до сих пор не продлен. Бегиристайн сказал, что ситуация находится под контролем и что клуб предложил тому новые условия, на которые, как все надеются, он согласится.

    О ситуации с Карлесом Пуйолем Чики заявил следующее: «Нам очень импонирует модель футболиста, начинающего и заканчивающего свою карьеру в родном клубе. Примером такому футболисту может служить Алексанко: человек с годами терял в количестве минут на поле, но сохранял свою значимость внутри команды. Мы были бы счастливы, если и Карлес продлил бы свой контракт».

    У самого Бегиристайна контракт заканчивается в следующем июне. Но он не спешит с выводами: «Пусть следующий президент сам решит, нужен я клубу или нет, да и у меня будет возможность самому принять решение».

    NOMAD Сообщение # 254 Время: 15.09.2009, 19:06
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Тем временем, форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" заявил, что намерен отличиться в этой встрече, а также сравнил своего бывшего тренера Жозе Моуринью с нынешним – Хосепом Гвардиолой.

    "Мне нравится, что Моуринью говорит, будто Это’О – лучший форвард в мире. Это значит, что он не будет скучать по мне и доволен тем, что имеет сейчас. У меня нет надобности никому ничего доказывать. Я прекрасно знаю, на что способен, когда выхожу на поле".

    "Моуринью и Гвардиола очень похожи. Они оба очень хорошо готовят команду к матчу, оба по духу победители. Мне это нравится".

    "Этот "Интер" лучше, чем тот, что был в прошлом году Это очень сильная команда. Самая сильная за последние несколько лет, потому что подписаны игроки, способные побеждать и в серии А, и в Лиге чемпионов".

    "Не знаю, буду ли я праздновать гол, если мне удастся его забить в ворота "Интера". Зависит от эмоций на тот момент времени. Сделаю все, чтобы отличиться в этой встрече, как и в любой другой, просто потому что "Барселона" – моя команда", – цитирует Ибрагимовича Marca.

    ADIK05 Сообщение # 255 Время: 16.09.2009, 14:49
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибрашка красавчик!!!! и ЭтоО тоже smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: