• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    ADIK05 Сообщение # 391 Время: 26.09.2009, 14:24
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибрагимович примет участие в матче

    До сегодняшнего дня было неизвестно, сможет ли Златан Ибрагимович принять участие в матче с “Малагой”, который состоится на “Ла Росаледе” в рамках 5-го тура Примеры. В конце концов, тренер “Барсы” решил включить его в заявку на матч, несмотря на то, что швед получил травму в матче с “Расингом” в этот вторник.

    ПОЕДУТ ВСЕ

    Таким образом, швед присоединится к списку вызванных на матч, в который входят все имеющиеся в распоряжении Пепа футболисты. Всего в этом списке 19 игроков, а это значит, что перед матчем Гвардиоле придется исключить из него кого-то одного. В Барселоне остаются только травмированные Габи Милито и БоянКркич.

    ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

    После выходного дня в четверг, в пятницу команда провела последнюю тренировку перед поединком с “Малагой”, которая началась в 10-30.

    Делегация “Барсы” вылетит в Андалусию в субботу утром, как это происходит в последних матчах Примеры. В 9-00 команда ведет с “Камп-Ноу” в аэропорт Прат, а в Малаге они будут уже в 11-25.

    Дата: 25.09.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Прикрепления: 8707775.jpg (15.0 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 392 Время: 26.09.2009, 14:28
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    От “Ла Росаледы” к титулу

    “Барса” проведет 5-й тур Примеры в Малаге. Именно на “Ла Росаледе” “Барса” возглавила таблицу чемпионата в прошлом сезоне, а после этого оставалась на первой строчке до конца турнира. В том матче сине-гранатовые победили со счетом 1-4.

    ПОБЕДА В АДСКИХ УСЛОВИЯХ

    Чтобы добраться до вершины турнирной таблицы “Барсе” пришлось сражаться на “Ла Росаледе”, которая была полностью залита дождем, который шел все время до начала матча. Тогда за сине-гранатовых забили Чави (дважды), Месси и Алвеш. В то время как автором единственного гола хозяев стал Дуда.

    ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ

    Все усилия, приложенные каталонцами к победе в этом сложнейшем матче, окупились с лихвой, так как этот значительно прибавило им мотивации. После это игры никто так и не смог сместить “Барсу” с первого места в таблице.

    Дата: 25.09.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    ADIK05 Сообщение # 393 Время: 26.09.2009, 14:29
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Одно поражение за 10 лет в Малаге

    Несмотря на то, что “Барса” проиграла на “Ла Росаледе” всего один раз, невозможно забыть то разгромное поражение, которое потерпела команда Франка Райкаарда в декабре 2003 года. “Малага” тогда победила со счетом 5-1 благодаря хет-трику Сальва Бельеста. После этого “Барса” опустилась на 10 место в чемпионате, и мало кто верил в то, что каталонцам удастся занять достойное место в таблице на финише, но “Барса” все же сделала над собой героическое усилие и, выиграв вторую часть чемпионата, заняла второе место (чемпионом стала “Валенсия”), даже оставив позади себя “Реал”.

    РАЗГРОМ

    Все было по-другому в следующем сезоне. Тогда “Барса” смогла поквитаться и разгромила хозяев поля со счетом 0-4, а через три недели в матче с “Леванте” завоевала чемпионский титул. В том разгроме поучаствовали Жюли, Олегер и Херард (дважды).

    0-0

    Но любопытнее всего то, что самым частым результатом за эти 10 лет стала нулевая ничья. Целых три раза эти команды не смогли забить ни одного гола на стадионе “Малаги”.

    Дата: 25.09.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    ADIK05 Сообщение # 394 Время: 26.09.2009, 14:32
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Гвардиола: “Ла Лига не принадлежит двум командам”

    Мы приближаемся всего лишь к 5-му туру Примеры, а “Барса” и “Реал” возглавляют турнирную таблицу и складывается впечатление, что титул будет разыгран между ними двумя. На пресс-конференции предшествующей матчу с “Малагой” Гвардиола высказал абсолютно противоположное мнение: “Это неуважение к другим командам – думать после 4-го тура, что в Примере победит или “Реал” или “Барса”. Я так не считаю. Если мы до сих пор выигрывали, так это потому, что держим себя в руках”.

    СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ – САМЫЙ ВАЖНЫЙ

    И добавил: “Если мы побеждаем, это значит, что мы лучше соперника. Но никто нам не поддается. Команды работают гораздо больше, нежели те, кто позволяет себе подобные высказывания”. Гвардиола всегда требует от своих игроков максимума во всем: “Я хочу, чтобы на каждый матч мы выходили как на последний. Мне нужны парни с холодными головами, чтобы выигрывать каждый матч. Но мы не заглядываем далеко в будущее. Так было в прошлом сезоне – так мы и должны продолжать”.

    ОПАСНОСТЬ “МАЛАГИ”

    Следующий поединок пройдет на “Ла Росаледе” с командой, которую тренер “Барсы” очень хорошо знает. “Малага” очень сильная и агрессивная команда. Они прекрасно сыграны, так как играют вместе много лет. Кроме того, они располагают прекрасным исполнителем стандартов (Дуда), - заявил он. Чтобы победить, по мнению Пепа, нужно будет “делать то, что и раньше, только учитывая, на что способна “Малага”.

    ПО ИМЕНАМ

    Гвардиола отрядил 19 игроков для поездки в “Малагу”, среди которых и Ибрагимович. “Он хорошо тренировался и хорошо себя чувствует. Завтра посмотрим”, - заявил Пеп. Также он упомянул Месси и Кейта. По поводу аргентинца Гвардиола сказал: “Он достоин Золотого Мяча”. А про Кейта он заявил: “Он из тех игроков, которые нужны всегда и я рад, что у него все получается”.

    Дата: 25.09.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Прикрепления: 7554837.jpg (17.3 Kb)
    чувачОк Сообщение # 395 Время: 26.09.2009, 15:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    именно то, что лига принадлежит двум командам и не позволит чемпу испании стать самым сильным dry
    ADIK05 Сообщение # 396 Время: 26.09.2009, 16:16
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    чувачОк, нееет. есть Валенсия Атлетико Вильяреал
    чувачОк Сообщение # 397 Время: 26.09.2009, 19:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ADIK05, они тягаться с реалом и барсой не могут wink
    Blaugrana Сообщение # 398 Время: 26.09.2009, 19:30
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Могут если захотят!!
    Rossoneri Сообщение # 399 Время: 26.09.2009, 19:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Все могут, просто такую стабильность им показывать крайне сложно.
    чувачОк Сообщение # 400 Время: 26.09.2009, 19:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я как раз стабильность и имел ввиду yes
    Rossoneri Сообщение # 401 Время: 26.09.2009, 20:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, у дураков мысли сходятся biggrin
    чувачОк Сообщение # 402 Время: 26.09.2009, 20:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin biggrin biggrin давай за себя biggrin
    Rossoneri Сообщение # 403 Время: 26.09.2009, 21:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк,
    NOMAD Сообщение # 404 Время: 27.09.2009, 12:28
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    После матча "Малаги" и "Барселоны" участники встречи дали небольшие интервью прессе.

    Полузащитник "Малаги" Хави Торрес назвал каталонцев лучшей командой на планете.

    "Мы хорошо играли, но проиграли лучшей команде мира. Мы спокойны и уже думаем о "Хересе". Хотим победить и знаем, что наша работа принес свои плоды", - отметил игрок.

    Защитники "Барселоны" Пуйоль и Алвес выразили удовлетворение результатом.

    "Именно через такие игры завоёвывается чемпионство. Мы очень хорошо поработали, чтобы взять три очка в сложном матче", - говорит Карлес.

    Также Пуйоль отметил игру своего партнера по центру обороны Дмитрия Чигринсого:

    "У Чигринского много хороших качеств, я чувствую себя комфортно играя вместе с ним".

    Бразилец Даниэл Алвес решил не комментировать судейство:

    "Только проигравшие жалуются на рефери, и мы выше этого. Важно, что "Барса" завоевала три очка сегодня".

    Леонель Месси тоже делится своими мыслями по поводу встречи:

    "Это был очень трудный матч. Мы очень счастливы победе. Что происходит на поле, остается на поле, главное мы выиграли".

    Златан Ибрагимович отметил, что для него победы клуба важнее собственной результативности.

    "Судья был под большим давлением. Он сделал некоторые ошибки, но каждый их делает. Важно то, что мы выиграли пять из пяти матчей, а не мои пять голов".

    "Кончено я доволен, но моя единственная цель - помогать команде. Сегодня было непросто, потому что мы играли против очень агрессивной команды. Я не был готов на сто процентов, но чувствовал себя хорошо на поле", - поведал швед.

    Президент "Барсы" Жоан Лапорта:

    "Месси всегда играет с удовольствием и наблюдать за его игрой всегда приятно. Он лучший игрок в мире. К сожалению, Анри и Чигринский получили повреждения сегодня".

    "Я хотел бы поблагодарить "Малагу" за их гостеприимство, они всегда относились к нам хорошо", - добавил Лапорта.

    Главный тренер "сине - гранатовых" Хосеп Гвардиола:

    "Малага закалённая команда, прекрасно готова физически и хорошо организованна. Такие игры имеют неоценимое значение".

    BLEID Сообщение # 405 Время: 27.09.2009, 12:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Карлес Пуйоль: "Мне комфортно играть рядом с Чиргринским".

    Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль кратко прокомментировал итог матча с «Малагой», а также оценил своего партнера Дмитрия Чигринского.

    «Мы провели очень тяжелую работу, чтобы взять три очка. Чигринский очень качественный игрок, мне комфортно играть рядом с ним», - приводит слова Пуйоля Sport.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: