• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    ADIK05 Сообщение # 31 Время: 17.07.2009, 04:24
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    и к чему это?? Будь добр убери,это здесь не уместно
    чувачОк Сообщение # 32 Время: 17.07.2009, 10:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Так и не сумев переманить из стана «Валенсии» Давида Вилью, «Барселона» решила вновь обратиться к миланскому «Интеру» с целью обсудить возможность переезда на «Камп Ноу» Златана Ибрагимовича.

    По информации издания goal.com, президент каталонского клуба Жоан Лапорта и спортивный директор команды Чики Бегиристайн сейчас находятся в столице итальянской моды, где ведут переговоры с руководством «нерадзурри». Сей факт подтвердил и президент миланцев Массимо Моратти. «Мы встретились с Жоаном Лапортой и обсудили возможность обмена Самюэля Это"О на Златана Ибрагимовича», - заявил Моратти.

    Отмечается, что за шведского голеадора «Интер» просит Это'О и 40 миллионов евро в придачу. Но существует и иной вариант: в четверг также появилась информация о том, что на «Сан-Сиро» может перебраться белорусский легионер сине-гранатовых Александр Глеб. Поэтому итальянские журналисты полагают, что он также мог бы стать разменной монетой в данном переходе.

    Напомним, что информация об осуществлении такой сделки активно муссировались в СМИ еще в начале лета, однако тогда переговоры не увенчались успехом.

    ADIK05 Сообщение # 33 Время: 17.07.2009, 13:29
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Агент Вильи будет сегодня заново торговаться с “Валенсией”

    Как сообщает валенсийская газета Superdeporte, в этот четверг состоится еще один контакт агента Давида Вильи Хосе Луиса Тамарго и президента “Валенсии” Мануэля Льоренте.

    Хосе Луис Тамарго, представитель Давила Вильи, и Мануэль Льоренте, президент “Валенсии”, сегодня еще раз поговорят. На этот раз разговор об уходе Вильи из валенсийского клуба состоится по телефону.

    Мотивом звонка будет выяснить, готова ли “Валенсия” назначить точную сумму за трансфер игрока, чтобы можно было вести переговоры с “Барселоной” и готовить новое предложение.

    В случае если ответ будет: “не продается”, реакцией игрока и его агента будет спросить, почему же все это время Льоренте вел переговоры с разными клубами, если у него не было желания продать футболиста.

    Дата: 16.07.2009

    Добавлено (17.07.2009, 13:29)
    ---------------------------------------------
    Ибра или Вилья?? Кто то из них скоро будет на Камп Ноу!!! Оба хороши,но мне больше хотелось бы увидеть в Барсе Ибру

    ADIK05 Сообщение # 34 Время: 17.07.2009, 19:07
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Максвелл уже в Барселоне
    Крайний защитник Максвелл уже проходит в Барселоне медицинское обследование. Его презентация состоится сегодня на "Мини Эстади" в 19:30 по московскому времени.

    Прикрепления: 9448214.jpg (17.1 Kb) · 1709947.jpg (62.0 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Суббота, 18.07.2009, 07:48
    ADIK05 Сообщение # 35 Время: 17.07.2009, 19:12
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    "Шахтер" отказал "Барселоне" в продаже Чигринского

    Во время своего визита в Донецк президент "Барселоны" Жоан Лапорта обсудил с владельцем "Шахтера" Ринатом Ахметовым возможность приобретения защитника Дмитрия Чигринского. Как сообщает интернет-издание Goal, каталонский клуб предложил за игрока 15 млн евро, однако получил отказ украинской стороны.

    Дата: 17.07.2009

    Добавлено (17.07.2009, 19:12)
    ---------------------------------------------
    На Пуйоля похож кстати biggrin

    Прикрепления: 4611693.jpg (14.7 Kb)
    чувачОк Сообщение # 36 Время: 18.07.2009, 10:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Скаут «Интера» Луис Суарес сравнил игровые качества двух защитников «Барселоны»: Эрика Абидаля и новичка команды Максвелла, перебравшегося в каталонский клуб из стана «нерадзурри».

    «Максвелл – хороший футболист, обладающий отличной техникой. Он более атакующий игрок, нежели обороняющийся. Эрик Абидаль силен физически, однако Максвелл превосходит его по технике и атакующей игре», - отметил Суарес.

    ADIK05 Сообщение # 37 Время: 20.07.2009, 14:48
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Представитель Ибрагимовича говорит, что он лучше Кака, Криштиано и Бензема вместе взятых

    Агент Златана Ибрагимовича заверил, что переход его подопечного “еще не состоялся”, так как для этого сами клубы должны вместо предварительного соглашения заключить официальное.

    Райола также считает великолепным то, что Златан сможет играть в стане трикампеонов, так как он “превосходно подойдет команде “блауграны”. “Он лучше Кака, Криштиано и Бензема вместе взятых, так как обладает лучшей техникой”, - заявил он.

    В любом случае, по словам агента, для того, чтобы все уладилось, нужно быть “очень спокойными”.

    Дата: 19.07.2009

    Добавлено (20.07.2009, 14:46)
    ---------------------------------------------
    biggrin biggrin biggrin правильно сказал

    Добавлено (20.07.2009, 14:47)
    ---------------------------------------------
    Нужно усилить еще три позиции

    Пепу необходимо усилить левое крыло атаки, позицию, на которую рассматривался Рибери. Если не придет француз, то придет кто-нибудь другой, но еще один трансфер будет точно, так как необходимо удовлетворить требования тренера на сезон 2009-10. Так что нужно ждать как минимум одного новичка до начала официальных соревнований, так как “Барса” будет бороться аж на 6 фронтах в этом сезоне, а Кейта и Туре уедут на Кубок Африки.

    “Барсе” нужен центральный защитник, полузащитник (учитывая то, что Глеб и Гудьонсен выставлены на трансфер), а так же левый крайний нападающий. Место защитника, по словам Чики Бегиристайна, может занять бразилец Энрике, который год провел в аренде в “Байере”, а завтра поступит в распоряжение Пепа. Если подписать полузащитника, то на лево может сместиться Иниеста +Тьерри Анри и Педрито, хотя приоритетом все равно является трансфер.

    Дата: 19.07.2009

    Источник: elmundodeportivo.es

    Добавлено (20.07.2009, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Бля нужен Б.Алвеш,Маскерано(Сеск),Рибери(Робиньо)

    ADIK05 Сообщение # 38 Время: 23.07.2009, 15:53
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ReinH@rt, ООО ты Пидридист biggrin Вали отсюда паганный бланкос angry

    Добавлено (23.07.2009, 15:51)
    ---------------------------------------------
    Касерес перейдёт в "Ювентус"

    Сегодня агент Мартина Касереса заявил, что защитник "Барселоны" достиг соглашения с "Ювентусом" о своём переходе в итальянский клуб.

    По словам Даниэля Фонсеки, "еще надо уладить окончательные мелкие детали, но соглашение между игроком и клубом достигнуто".

    "Остается договориться с "Барселоной", - продолжил агент уругвайца. – После изначальных разногласий между клубами из-за того, что "Барса" хотела получить за Касереса не менее 10 миллионов евро и не хотела отдавать его в аренду, кажется, что стороны пришли к единому знаменателю".

    Агент Касереса уверен в положительном исходе данной операции, но заявил также, что "к игроку проявляют интерес также две-три другие сильные итальянские команды, хотя сам он предпочитает туринский клуб".

    BarcaMania.com

    Добавлено (23.07.2009, 15:52)
    ---------------------------------------------
    Это`о перешёл в "Интер"

    Наконец-то мыльная опера с переходом форварда "Барселоны" Самуэля Это`о в "Интер" завершена. Вчера, после трехчасовой встречи с вице-президентом "нерадзурри", агент камерунца пришёл к соглашению с итальянской командой.

    Несмотря на то, что по словам Месальеса, окончательного соглашения пока не достигнуто, и сегодня состоится очередная встреча сторон, как стало известно, встреча эта будет носить формальный характер и послужит лишь для того, чтобы уладить мелкие детали трансфера и объявить о нем официально.

    Самуэль Это`о принял предложение "Интера" по зарплате, которое достигает 11 млн евро в год и еще 1 миллион возможных бонусов в зависимости от завоеванных "Интером" титулов.

    Таким образом, после пяти лет, проведенных в клубе, Самуэль Это`о его покидает. На его счету 130 мячей в официальных матчах за "Барсу".

    BarcaMania.com

    Добавлено (23.07.2009, 15:53)
    ---------------------------------------------
    Оптом пихаем biggrin кстати 2 очень классных игрока

    ADIK05 Сообщение # 39 Время: 25.07.2009, 08:54
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline


    Ибрагимович: "Я — это север, юг, запад и восток"

    В своем блоге на Smemoranda нападающий все еще "Интера" Златан Ибрагимович оставил сообщение, в котором заявил, что считает себя севером, югом, востоком, западом.

    Я - север, поскольку родился в Мальме. Я жил там до 12 позже переехал в Амстердам, где играл в "Аяксе". Но мой родной город всегда оставался мне очень близким, я там вырос. У меня до сих пор есть настоящие друзья в Швеции. Эта страна мне нравится во всем. Это ложь, что люди там холодные и одинокие. Шведы - внимательны, мы не боимся жить в определенном климате, где зима проходит утомительно долго. Мы этим наслаждаемся, мы открыты для других людей. У меня сохранились прекрасные воспоминания с подростковых лет в Мальме.

    Я - юг, потому что у меня "горячий нрав", я активный человек. Всегда хочу испытывать сильные эмоции, играть на стадионах, где все болельщики против меня. Меня это не страшит. Я такой же и в жизни, не только в спорте. Я всегда принимаю критику, но мне нужны и аргументы. В противном случае, я могу также все высказать кому-нибудь в лицо.

    Я - запад, потому что обожаю отдыхать в штатах с семьей. Мне нравится здешняя атмосфера. Моим детям здесь тоже очень нравится. Я люблю английский язык, т.к. это средство общения с миром. Люблю этот язык за его нюансы, способность многое высказать простыми предложениями.

    Я - восток, поскольку оттуда истоки моей семьи: отца боснийца и матери хорватки. Люблю говорить на своем родном языке.

    Добавлено (23.07.2009, 17:56)
    ---------------------------------------------
    Ибра коптит biggrin !!!
    Давай уже в Барсу вали!!

    Добавлено (25.07.2009, 08:54)
    ---------------------------------------------
    В воскресенье Ибрагимович прибудет в Барселону

    В воскресенье нападающий "Интера" Златан Ибрагимович прибудет в Барселону, чтобы пройти медицинское обследование, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

    Также сообщается о том, что "Барселона" разрешила Самуэлю Это`о и Александру Глебу отправиться в Милан, чтобы пройти медицинское обследование в "Интере".

    Дата: 25.07.2009

    Прикрепления: 1385979.jpg (55.2 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 40 Время: 25.07.2009, 10:37
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Гвардиола: "Молодые игроки хорошо справляются со своими задачами"

    После матча Кубка Уэмбли между "Барселоной" и "Тоттенхэмом" тренер каталонцев Хосеп Гвардиола заявил, что он доволен выступлением кантеранос, а также не выпустил Месси на поле из-за того, что игрок чувствовал дискомфорт.

    По словам тренера, Месси получил незначительное повреждение перед матчем, но, тем не менее, им решили не рисковать, поэтому аргентинец не вышел на поле.
    Другим игроком, не вышедшим на поле, стал Виктор Вальдес. "Я хотел видеть в деле Жоркеру и Пинто, - признал Гвардиола, - поэтому я дал им отыграть по тайму".

    Тренер "Барсы" также выразил свое довольство игрой всех своих ребят: "Я очень доволен. Мы хорошо поработали, и мне не в чем упрекнуть игроков", - сказал Пеп.

    Гвардиола отдельно отметил вклад кантеранос в этот матч: "Они все выглядели хорошо против одной из сильнейших команд Англии. Молодые игроки хорошо справляются со своими задачами, но мы не должны спешить в этом вопросе".

    Барса.Ру

    Добавлено (25.07.2009, 10:37)
    ---------------------------------------------
    Лучшая футбольная школа мира thumb

    Прикрепления: 8573679.jpg (29.3 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Суббота, 25.07.2009, 10:36
    Rossoneri Сообщение # 41 Время: 25.07.2009, 14:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пожалуй действительно лучшая в мире на сегодняшний день.
    Вооолк Сообщение # 42 Время: 25.07.2009, 23:58
    Сообщений: 28
    Заблокированные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Интер-милан самое фуфловое противостояние

    Добавлено (25.07.2009, 23:58)
    ---------------------------------------------
    и хватит про свои клубы писать только форум засоряете

    gabriel Сообщение # 43 Время: 26.07.2009, 10:59
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    ты лучше не заходи сюда!!! Это не для тебя создано!! и я не пишу во всем форуме. а только в отдельном блоге. так что молчи и не умничай dry

    Добавлено (26.07.2009, 10:59)
    ---------------------------------------------
    Ибрагимович приедет в Барселону в воскресенье

    Игрок миланского “Интера” Златан Ибрагимович приедет в воскресенье в Барселону, чтобы пройти медицинское обследование, которое предшествует его переходу в каталонский клуб.

    Благодаря предварительному договору “Барселоны” и “Интера”, шведский нападающий получил разрешение пройти в “Барсе” медицинское обследование, которое пройдет в понедельник.

    В свою очередь, “Барселона” дала разрешение Самуэлю Это’о и Александру Глебу проследовать в обратном направлении, чтобы пройти обследование в Милане. Напомним, что белорус является частью сделки по обмену нападающими.

    Дата: 25.07.2009

    Лэмпард08 Сообщение # 44 Время: 26.07.2009, 13:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline


    Вслед за сделкой по Ибрагимовичу «Барселона» намерена направить свои силы на заключение соглашений с Чигринским, Маскерано и Рибери. Хотя, как отмечает El Mundo Deportivo, наиболее вероятным вариантом выглядит лишь первый пункт с защитником «Шахтера».
    Rossoneri Сообщение # 45 Время: 26.07.2009, 13:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, с Чигринским им уже отказали.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: