• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    ADIK05 Сообщение # 766 Время: 26.12.2009, 02:32
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    West-7, Челси гораздо был сильнее в физике,но в технике они нюхают у Барсы. А на счет МЮ я даже не сомневался что Барса их пройдет. 2008 год недоразумение. Потому матчу трудно сказать что МЮ был лучше. Просто у Скоулза хороший удар вышел. А в этом году просто растоптали МЮ....
    West Сообщение # 767 Время: 26.12.2009, 02:37
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ADIK05,
    Quote (ADIK05)
    Челси гораздо был сильнее в физике
    вот именно это я и пытаюсь сказать, в Англии контактный, силовой футбол и Месси бы так не зажигал, потому как размерами не удался... biggrin
    P.S. в 2008 МЮ был лучше, не только в матче с Барсой, но и вообще сильнее всех в Европе... cool
    ADIK05 Сообщение # 768 Время: 26.12.2009, 03:15
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Раз выиграли ЛЧ значит соответственно был сильнее всех. Но ведь в игре с Барсой они играли на равных..просто МЮ больше повезло. И ты будешь не прав если скажешь что то матч МЮ был сильнее... Я был очень рад что в финале Барса наказала МЮ.это за прошлогоднее поражение:-)
    mihutos87 Сообщение # 769 Время: 26.12.2009, 08:29
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    барса была сильнее чем МЮ в финале и по игре и по результату...
    BLEID Сообщение # 770 Время: 26.12.2009, 14:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Боян Кркич поплавал в бассейне с акулами.

    По информации "Футбол+Хоккей", форвард сборной Испании и каталонской "Барселоны" 19-летний Боян Кркич в рамках благотворительной кампании за сохранение чистоты морей и океанов погрузился в основной бассейн "Аквариума", чтобы поплавать с акулами. Причем, на голове у игрока была рождественская шляпа. Сам нападающий после акции не скрывал своего восторга и предложил поучавствовать в ней своих партнерам по команде, отметив при этом, что связывает свое дальнейшее будущее только с "Барселоной".

    чувачОк Сообщение # 771 Время: 26.12.2009, 14:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    это были замаскированные дельфины biggrin
    West Сообщение # 772 Время: 26.12.2009, 15:02
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ADIK05, я знаю только то что МЮ был сильнее всех в 2008, а Барса в 2009.
    А высказывание "МЮ больше повезло" - вообще смешное, Барсе тоже "повезло" в ответке с Челси, разве не так?
    Rossoneri Сообщение # 773 Время: 26.12.2009, 15:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    Барсе тоже "повезло" в ответке с Челси, разве не так?

    hands + много
    ADIK05 Сообщение # 774 Время: 26.12.2009, 15:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    West-7, так...таковы реалии футбола smile
    West Сообщение # 775 Время: 26.12.2009, 17:21
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Как говорится удача улыбается сильнейшим wink cool
    ADIK05 Сообщение # 776 Время: 26.12.2009, 17:30
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    как говорится на все воля божья wink
    Селесао Сообщение # 777 Время: 26.12.2009, 22:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Рождественское Интервью. Иньеста: «Если бы я был Сантой, я бы подарил всем здоровье»

    Андрес Иньеста был избран в этом году традиционным СантаКлаусом журнала «Don Balon». В интервью он рассказал о рождественских традициях и своих ожиданиях на предстоящий год.

    Номера «Don Balon», выходящие во второй половине декабря, особенно ценны. Именно на их первых полосах красуются главные лица уходящего года в костюме Папы Ноэля (Дед Мороз по-испански – прим. пер). Эта традиция берет свое начало в 1987 году, когда первым Сантой «Don Balon»-а стал Диего Армандо Марадона.

    С тех пор каждый год один из лучших футболистов года говорит вместе с нами тост, поднимая свой бокал за мир, здоровье и успехи в предстоящем году. За это время попозировать в костюме Санты успели такие большие имена в футболе, как Куман, Футре, Заморано, Бебето, Роналдо, Фернандо Торрес, Касильяс, Сеск, исключительный Иньяки Саес и живая легенда – Пеле. Чтобы стать 23-м Папой Ноэлем «Don Balon»-а был выбран Андрес Иньеста.

    Прикрепления: 7904776.jpg (64.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Селесао - Суббота, 26.12.2009, 22:56
    ADIK05 Сообщение # 778 Время: 27.12.2009, 08:53
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Лео Месси – взгляд изнутри

    Когда в конце интервью изданию El Periodico, Лео в очередной раз заявил: "я не бог, я все тот же Лео Месси", его старший брат Матиас стоял в стороне и улыбался. "Если бы я его не знал, был бы уверен, что это лицемерие. Слова, которые ему написали, чтобы казаться скромным и корректным. Но таков мой брат, это на 200% правда".

    "Месси – чистое воплощение таланта, желания победить, спортивного азарта и тяжелой работы", сказал о нем Пеп Гвардиола. "Когда после назначения я позвал его на первый разговор он отказывался смотреть мне в глаза из-за уважения. Я взял его голову двумя руками и сказал, что он будет игроком намного лучше меня. Лео убрал мои руки и сказал: "Не преувеличивай".

    Альберт Бенайжес, тренер Кадетов Б в сезоне 2000/01, вспоминает первый раз, когда он услышал о феномене: "Карлес Решак пришел ко мне после обеда и сказал: "Поверь Тито, такого ты еще не видел. Когда я и Виласека увидели его, заключили контракт с отцом прямо на салфетке. Таким темпом через месяц он окажется у тебя". На самом деле это заняло два с половиной месяца. Мы играли с "Сабаделем", он опережал нас на 14 очков. Нужно напомнить, что эта категория была на 2-3 года его старше. Месси забил пять голов и отдал еще три голевые передачи. Сразу после матча я позвонил Пере Гратакосу, тогдашнему тренеру Хувенилей, и позвал его на следующий матч моей команды, чтобы его не хватил удар от неожиданности".

    Прошли два года и Пере Гратакос вспоминает: "Тот Хувениль А был лучшей командой, которую я тренировал. Фабрегас, Пике, Виктор Васкес, Фрэнк Сонго, а потом еще и Месси. Это было невероятно. В конце сезона нам предстоял матч с "Эспаньолом", который хорошо играл весь сезон и опережал нас на одно очко. В раздевалке чувствовалось большое волнение и тогда Лео встал и попросил слово: "Друзья, успокойтесь, я выиграю этот матч". Месси в том матче оформил хет-трик, а в общем мы выиграли 6-0. После этого матча у меня не оставалось выбора и я позвонил Райкаарду".

    Первым матчем в первой команде для Месси стала товарищеская игра с "Порто" в честь открытия стадиона "Драгау" в ноябре 2003 года. Гратакос вспоминает: "После матча я встретился с Райкаардом. Он рассказал, что увидел улучшение во владении мячом и лидерские качества у некоторых моих воспитанников. Я ждал, когда же он наконец заговорит о Лео, а он все говорил и говорил о других. Тогда я не выдержал и прямо спросил, что он думает о Месси. Райкаард ответил: "За 30 минут у него было два момента и он уходил от личной опеки. Ты можешь мне объяснить, почему он все еще не тренируется у меня?".

    Месси рассказывает журналисту El Periodico: "На третьей тренировке с первой командой я все еще не мог избавиться от волнения и возможности тренироваться с Рональдиньо. Он очень тепло меня принял и я всегда буду ему за это благодарен. Он часто спрашивал, почему когда я говорю с ним опускаю голову, и я отвечал, что от уважения. Он улыбался и говорил, что только вопрос времени, пока я стану лучше него. За несколько минут до вручения Золотого мяча он прислал мне СМС: "Видишь, я был прав".

    Прикрепления: 3674295.jpg (17.4 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 779 Время: 27.12.2009, 08:54
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Почитайте...трогательно sad smile
    ADIK05 Сообщение # 780 Время: 27.12.2009, 08:55
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    да уж...милая компашка))))

    Прикрепления: 3141575.jpg (21.9 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: