• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 126
    • 1
    • 2
    • 3
    • 125
    • 126
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 14.07.2009, 23:12
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    новости про реал
    RONALDO Сообщение # 2 Время: 14.07.2009, 23:24
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    ЧИСЛО ГОЛОВ

    “Я не осмелюсь обещать вам какое-либо число забитых мячей. Я могу только надеятся забить как можно больше. Очевидно, что с командой, которая у нас есть, я думаю, что это будет легко".

    СПОСОБСТВОВАЛ ЛИ ЗИДАН ЭТОМУ ТРАНСФЕРУ?

    “Зидан не сыграл определяющую роль в моем переходе, но очевидно, что то, что он играл здесь также мотировало меня сюда перейти. Главным человеком, благодаря которому я перешел в "Реал Мадрид" был Флорентино Перес".

    НАЧАЛ В "ОЛИМПИКЕ" С ФРАЗЫ: “Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ЛИШИТЬ ВАС МЕСТА НА ПОЛЕ”

    "Ну не совсем так. Не таким тоном. Но правда, что когда я попал в первую команду "Олимпика", игроки просили меня произнести речь, и в тот момент, я сказал, что пришел лишить их места в составе. Но не в таком высокомерном тоне".

    ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ?

    “О, это было огромное чувство. Я осознаю, что болельщики тепло ко мне относятся, и почувствовал себя хорошо".

    ЗАЙМЕШЬ ЛИ ТЫ МЕСТО РАУЛЯ?

    “Я не пришел сюда лишать места Рауля. Я пришел в великий клуб, и хочу стать лучше, и быть в окружении великих игроков, чтобы прогрессировать и учиться".

    О ЧЕМ ГОВОРИЛ С ПЕЛЛЕГРИНИ?

    “Я пересекся с ним в гостинице, и мы просто поприветствовали друг друга. Будет еще время поговорить основательно. Пеллегрини - великий тренер, который любит игру на атаку, и ему нравится когда его команда демонстрирует красивый футбол. Я жду от него, что он предоставит мне игровое время, как любой другой игрок команды".

    ЧМ-2010

    “Я очень счастлив быть в "Реале". Это другой мир. Относительно ЧМ, я знаю, что не буду всегда выходить на поле, но это не волнует меня накануне Чемпионата Мира".

    ЧТО СКАЗАЛ ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС, КОГДА УГОВАРИВАЛ ПЕРЕЙТИ В "РЕАЛ"?

    “Он говорил мне о проекте. Было очевидно, что я хотел перейти в "Реал Мадрид", потому ему не нужно было долго меня убеждать. "Мадрид" великий клуб, и это один из мотивов для меня, быть здесь".

    НАД ЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО РАБОТАТЬ?

    “У всех игроков есть недостатки. Я не сказал бы, что есть чему придавать особое значение. Я очень трудолюбив, честолюбив, и я играю одинаково хорошо обеими ногами".

    ЧТО ЕСТЬ У БЕНЗЕМА, ЧЕГО НЕТ У ВИЛЬИ?

    “Я не сравниваю себя с Вильей. Он - великий игрок, который забивает много мячей и это уже важно”.

    ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ГОНСАЛО ИГУАИНЕ?

    “Конечно, что он будет продолжать успешно выступать за клуб, и мы будем приятелями”.

    НОМЕР

    "В принципе, мне нравится "10-ка". Но я буду смотреть какие освободяться".

    БАРСЕЛОНА

    “Мне звонили представители "Манчестера", "Барселоны" и "Интера". Но я выбрал "Мадрид".

    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В МАДРИДЕ

    “Я взял билет на ранний рейс и все утро болтал с моим агентом и братом. Позавтракав, я отправился на небольшую сиесту, чтобы набраться сил, и проснувшись сказал себе: "Я же нахожусь в Мадриде, вау!". Я буду играть рядом с двумя обладателями "Золотого Мяча", и буду надеятся прогрессировать и развивать свой талант".

    ОХАРАКТЕРИЗУЙ СЕБЯ КАК ИГРОКА

    “Это тяжело. Но я бы сказал, что никогда не сдаюсь, и всегда продолжаю бороться".

    ПРОЩАНИЕ С "ОЛИМПИКОМ"

    “Конечно, покидая "Олимпик" я немного грущу, но, одновременно счастлив тому, что перехожу в "Мадрид", и не хочу больше говорить о моем прошлом".

    Прикрепления: 3680734.jpg (15.8 Kb)
    RONALDO Сообщение # 3 Время: 14.07.2009, 23:25
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    Мануэль Пеллегрини, тренер "Реала", похвалил португальца Криштиану Роналду за старательность и трудолюбие, "он не позиционирует себя как звезду", заявил тренер.

    "Я увидел Криштиану, таким, каким и думал его увидеть. Абсолютно обычный игрок. Один из первых, кто приходит на тренировки. Он хорошо ладит со своими новыми партнерами, и не позиционирует себя как "звезду", говорит Пеллегрини.

    "Но он обладает экстраординарными футбольными способностями. Он быстро адаптируется в таком клубе, как "Реал Мадрид". Это нормальный, простой парень". Чилийский наставник команды надеется узнать больше португальского игрока за 10 дней сборов в Ирландии. До настоящего момента со времени выхода из опуска, "Реал Мадрид" провел три тренировочных дня, до своего отъезда в Ирландию.

    "Как и остальные игроки, он знает, что является целью "Реал Мадрида". Этот коллектив должен быть готов к тому, чтобы выиграть всё".

    Прикрепления: 6925539.jpg (38.6 Kb)
    OnlyUralmash Сообщение # 4 Время: 15.07.2009, 00:23
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    всё мой мозг сплавился терь каждый будет кидать новости про свои клубы
    ( оглядываюсь и думаю а не создать ли про Атлетик Бильбао wink )
    Bars Сообщение # 5 Время: 15.07.2009, 10:00
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Да уж . А может лучше джиллингем ? Наверняка будет
    Rossoneri Сообщение # 6 Время: 15.07.2009, 10:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Херес и Сарагоса на очереди.
    RONALDO Сообщение # 7 Время: 26.07.2009, 09:28
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    Бенитес дал зТрансфер Хаби Алонсо стал для "Мадрид" чуть более вероятным. Как стало известно изданию AS, главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес дал зелёный свет своему футболисту на уход из английского клуба. Таким образом, наставник мерсисайдцев не будет создавать препятствий на пути возможного соглашения между "Мадридом" и "Ливерпулем". На это решение повлияли откровенные беседы Хаби Алонсо с Бенитесом во время недавнего азиатского турне.

    Так, в одной из приватных бесед Бенитес, как утверждают СМИ, заявил своему игроку буквально следующее:
    "Я больше не хочу ничего знать на эту тему. Начиная с этого дня, обсуждай все подобные проблемы с Парслоу (новым исполнительным директором "Ливерпуля"). Если у меня кто-нибудь спросит, я могу лишь сказать, что не буду ставить на твоём пути препятствия, как только мне найдут замену на твою позицию".

    Несмотря на то, что между "Мадридом" и "Ливерпулем" пока нет ничего, даже отдаленно напоминающего соглашения, детали контракта, который может быть гипотетически предложен Хаби Алонсо в случае успешного трансфера известны уже сейчас: речь идёт о четырехлетнем контракте (Хаби Алонсо сейчас 27 лет), а заработная плата будет равняться нижней планке "галактических" зарплат с правом повышения в случае успешного выступления. Недавно сам футболист подтвердил, что собирается поговорить с Бенитесом напрямую, чтобы добиться согласия на трансфер, что Хаби, в конце концов, и сделал. При этом игрок не забыл напомнить о себе руководству Королевского клуба в первый же день тренировок в составе "Ливерпуля" в это межсезонье:
    "В "Мадриде" строят впечатляющий проект", - заявил он в одном из интервью.

    Покупка Хаби Алонсо представляется приоритетной для Мануэля Пеллегрини. Чилийский специалист не раз давал понять в разговорах со спортивным руководством, что трансфер Франка Рибери (на покупку которого клуб "припас" 55 миллионов евро) практически нереален. Однако президент "Мадрида" не хочет, чтобы в момент перестройки состава клубу пришлось бы переплатить за Хаби Алонсо значительную сумму. Изначально "Мадрид" обратился к руководству "Ливерпуля" с 27 миллионами за испанского футболиста, однако эта инициатива Королевского клуба не нашла отклика в стане англичан.

    Сейчас же Парслоу имеет достаточно полномочий для того, чтобы принимать те или иные решения. После беседы с тренером клуба Хаби Алонсо планирует поговорить с исполнительным директором 27 июля, сразу же по возвращении в Ливерпуль. Вот тогда "сливочные" и смогут начать активные контакты с "Ливерпулем" по приобретению Алонсо.

    елёный свет на уход Хаби Алонсо

    Прикрепления: 1876085.jpg (17.1 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 8 Время: 27.07.2009, 12:34
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline


    По информации наших британских друзей, «канониры» так же могут включиться в борьбу за Класа-Яна Хунтелара, на что Арсен Венгер готов потратить 17 с половиной миллионов евро.


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Понедельник, 27.07.2009, 13:28
    Rossoneri Сообщение # 9 Время: 27.07.2009, 13:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, а каким образом это относится к Реалу?
    sanya009, Глеба в аренду.
    Лэмпард08 Сообщение # 10 Время: 27.07.2009, 13:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, сорри.Ща изменю

    Добавлено (27.07.2009, 13:29)
    ---------------------------------------------
    sanya009, глеба в аренду на 1сезон,потом вернется

    gabriel Сообщение # 11 Время: 27.07.2009, 13:39
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Жаль Глеба sad
    Рост Сообщение # 12 Время: 28.07.2009, 00:33
    Сообщений: 2
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Да он может и не заиграть. Как уже бывало.
    RONALDO Сообщение # 13 Время: 28.07.2009, 10:13
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Аль Итихадом" из Саудовской Аравии в матче первого тура группового этапа международного турнира Peace Cup, который проходит в Испании.

    Во встрече принял участие звездный новичок "Королевского клуба" Криштиану Роналду, отыгравший 66 минут, но ничем особенным не отметившийся. Также в основе появился французский нападающий Карим Бензема. А вот два других приобретения "Реала" Кака и Рауль Альбиоль приступят к тренировкам с командой в понедельник.

    В другом поединке испанская "Севилья" разошлась миром с южнокорейским "Сеонгамом" и потеряла шансы на выход из группы.

    Лэмпард08 Сообщение # 14 Время: 28.07.2009, 12:40
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Как сообщает испанское издание AS, «Ливерпуль» и мадридский «Реал» достигли соглашения о переходе защитника мерсисайдцев Альваро Арбелоа в «Королевский клуб». Сумма трансфера для нынешнего лета выглядит довольно невысокой - всего 4 миллиона евро.

    Добавлено (28.07.2009, 12:40)
    ---------------------------------------------

    А вот и новая информация относительно возможного перехода Хаби Алонсо из «Ливерпуля» в «Реал». Как стало известно журналистам газеты The Telegraph, «Королевский клуб» вовсе не собирается платить за футболиста 30 миллионов фунтов, на которые согласны мерсисайдцы. За одного из лучших опорников мира «сливочные» готовы выложить максимум 24 миллиона. Напомним, ранее испанские СМИ сообщали, что «Ливерпуль» готов отпустить Хаби за 30 миллионов евро. Похоже, у журналистов вышла путаница с валютой. Вот только где ошибка - пока неясно.

    RONALDO Сообщение # 15 Время: 29.07.2009, 14:46
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    31 июля "старая сеньора" и испанский королевский сеньор встретятся вновь после почти годичного перерыва на поле севильского стадиона "Санчес Писхуан". Оба соперника выйдут на матч в составах, которые будут разительно отличаться от тех, которые противостояли друг другу на групповой стадии Лиги Чемпионов прошлого сезона. Безусловно, особым этот матч станет для Фабио Каннаваро, который ещё совсем недавно выходил в майке "Реала", а теперь вновь выступает за "Ювентус".



    Самый важный неофициальный турнир межсезонья подходит к своей завершающейся стадии. "Ювентусу" и "Реалу" предстоит сойтись в одном из классических противостояний Европы за право выхода в финал турнира.

    В составе "Ювентуса" на поле, скорее всего, выйдут все три новичка клуба. Наиболее интересной фигурой среди них для болельщиков "Реала" является итальянец Фабио Каннаваро, который был столпом обороны Королевского клуба на протяжении нескольких сезонов. Также будет интересно посмотреть за действиями полузащитников сборной Бразилии, которые с этого сезона выступают вместе в "старой сеньоре" - Диего и Фелипе Мело. И не стоит забывать про великого капитана Алессандро Дель Пьеро, который в последних двух встречах между "Реалом" и "Ювентусом" забил три гола в ворота Касильяса.

    Три сезона Фабио Каннаваро был игроком стартового состава мадридского "Реала". За это время он дважды становился чемпионом Ла Лиги и был любимцем болельщиков.

    Фабио простился с мадридистами 24 мая, и вот он вновь предстанет перед ними, но уже в качестве игрока соперника "Реала" за выход в финал Peace Cup
    Прикрепления: 2054322.jpg (14.0 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    • Страница 1 из 126
    • 1
    • 2
    • 3
    • 125
    • 126
    • »
    Поиск: