• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    guti_haz Сообщение # 1426 Время: 23.07.2010, 10:43
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Jason, я думаю они начали догадыватся happy
    Прикрепления: 5967715.jpg (6.5 Kb)



    Yoko Сообщение # 1427 Время: 23.07.2010, 10:45
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    guti_haz, хих happy



    Лэмпард08 Сообщение # 1428 Время: 23.07.2010, 11:31
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    "Реал" готов платить Видичу 70 000 фунтов в неделю

    Сербский защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич в случае перехода в "Реал" будет получать 70 тысяч фунтов в неделю, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

    Владельцы "МЮ" семья Глэйзеров, постепенно утрачивающая контроль за погрязшим в долгах клубом, не в состоянии обеспечить Видича соответствующим его запросам жалованьем. Американцы готовы предложить 28-летнему сербу двухгодичный контракт с возможностью увеличения годовой зарплаты на один миллион фунтов, но это не вполне устраивает игрока. Видич ставит на первое место финансовую составляющую вопроса, однако со своим будущим он пока не определился.

    Нынешний контракт Видича с "МЮ" истекает в 2012 году.

    Напомним, что защитник сборной Сербии перебрался в Англию в 2006 году из московского "Спартака" за 7 миллионов фунтов.


    Lampard The Best
    Yoko Сообщение # 1429 Время: 23.07.2010, 11:32
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    оо ещё одного хорошего игрока хотят забрать... МЮ,не отдавай! angry



    guti_haz Сообщение # 1430 Время: 23.07.2010, 13:04
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    видич был хорошим 2 года назад, я думаю старик с радостью отпустит Видича за хорошие деньги... в этом году отличных центр дефов не ахти dry


    guti_haz Сообщение # 1431 Время: 24.07.2010, 06:41
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Одна из главных жемчужен кантеры «Реала» Пабло Сарабия продлил свой контракт с клубом до 2013 года. Соглашение было продлено сегодня утром на «Сантьяго Бернабеу», куда игрок прибыл вместе с агентом Хинесом Карвахалем.

    Молодому дарованию кантеры «Реала», который уже провел прошлый сезон в составе «Кастильи» всего 18 лет и Айтор Каранка рекомендовал полузащитника Жозе Моуриньо, после чего клуб плотно подошел к вопросу продления контракта с талантливым игроком, чтобы избежать его потери на фоне интереса со стороны ряда клубов, например «Бенфики».



    GuF Сообщение # 1432 Время: 25.07.2010, 10:51
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Гути переходит в «Бешикташ»
    Полузащитник мадридского «Реала» Гути в воскресенье на специальной пресс-конференции официально объявит о своем переходе в турецкий «Бешикташ», пишет испанская Marca.

    В Стамбуле 33-летний хавбек, на которого согласно сообщением различных СМИ также претендовал питерский «Зенит», воссоединиться с Берндом Шустером. Под его руководством он выступал в «Реале» три сезона назад.

    Гути является воспитанником «Королевского клуба» и на протяжении всей карьеры (с 1996-го по 2010-й год) выступал только за него. В общей сложности провел за «Реал» 498 матчей и забил 71 гол.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    guti_haz Сообщение # 1433 Время: 25.07.2010, 14:31
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    капитанов у реала не осталось((


    Rossoneri Сообщение # 1434 Время: 25.07.2010, 14:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    guti_haz, Касильяс капитан.

    Руслан Сообщение # 1435 Время: 25.07.2010, 15:24
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Карвалью: «Готов отправиться в Мадрид хоть вплавь»

    Португальский защитник «Челси» Рикарду Карвалью страстно желает играть в «Реале» под началом своего соотечественника Жозе Моуринью.
    «Если бы у меня появился шанс подписать контракт с «Королевским клубом», то я бы не побоялся отправиться в столицу Испании хоть пешком, хоть вплавь. Это мечта – выступать в составе величайшей команды в мире, в которой работает лучший тренер в истории футбола. Под руководством Моуринью я провел в «Порту» и «Челси» великолепные сезоны. Выиграть Лигу чемпионов вместе с «Реалом» - это было бы нечто особенное», - заявил 32-летний Карвалью в интервью AS.

    Опытный португалец также добавил, что не согласен с теми, кто пророчит ему скорое завершение карьеры: «Физически я чувствую себя просто превосходно. А еще в мою пользу говорит огромный опыт, накопленный за шесть лет на «Стэмфорд Бридж». Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Романа Абрамовича за то, что он пригласил меня в Лондон. Владелец «синих» сделал очень многое как для становления своей команды, так и для развития всего английского первенства».





    Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 25.07.2010, 15:24
    Руслан Сообщение # 1436 Время: 25.07.2010, 15:25
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    biggrin Как раз по Атлантическому океану и доплывёт


    guti_haz Сообщение # 1437 Время: 25.07.2010, 16:08
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    ROSSONERI, из Касса гавно капитан,у него нет такой харизмы и ярко выраженных качеств капитана , он не способен обматерить всю команду с ног до головы во время плохого матча в отличие от Гути, Кас капитан Реала и Фуры благодаря Испанским традициям...


    guti_haz Сообщение # 1438 Время: 25.07.2010, 16:10
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Руслан, будет игроком замены , мне кажется под эту роль он отлично подходит, тем более за Мауром он полетит хоть на марс, не думаю что он сможет вытеснить Альбиоля и Пепе , да еще и перспективный Гарай есть...


    guti_haz Сообщение # 1439 Время: 25.07.2010, 16:12
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Ветеран мадридского "Реала" Гути попрощался с болельщиками "Королевского клуба". В "Реал" Гути пришёл в 1984 году в возрасте восьми лет. За всё это время полузащитник стал пятикратным чемпионом Испании, а также трёхкратным победителем Лиги чемпионов.

    "Я просто хочу поблагодарить"Реал". Я вырос в Мадриде и играл в этом клубе 24 года, из которых 15 провёл в основной команде. Я продолжу карьеру в другом месте, но моё сердце всегда будет с "Реалом". Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, друзей и семью. У "Реала" великолепные болельщики, и мы многое пережили вместе с ними", - цитирует Гути Marca.



    guti_haz Сообщение # 1440 Время: 25.07.2010, 16:14
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    эх, за последние лет 20 карьеру в Реале заканчивали наверное только Зидан и Санчис


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: