• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Ривалдо Сообщение # 1486 Время: 04.08.2010, 19:58
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline


    Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью дал интервью португальскому изданию Record, которое приводит на своем сайте газета AS.

    - Вы прибережете титулы на следующий год или хотите завоевать их уже в этом?

    - Обычно я говорю, что команда создается на второй год. В это время "Порту" выиграл Лигу чемпионов, "Челси" легко победил в чемпионате и вышел в полуфинал той же Лиги. Сейчас я отлично сознаю, что в "Реале" хотят выиграть все в первый же сезон. И мне это нравится. Я не из тех, кто оправдывает неудачи тем, что не было условий, или тем, что нужно время на адаптацию. Легко не будет. В чемпионате нас ждет Барселона", которая является лучшей командой на сегодня, а в Лиге чемпионов – представители итальянского, английского, немецкого чемпионата. Та же "Бенфика", которая показала, что хочет вернуться на вершину европейского футбола.

    - Допустимо ли, что за год не будет завоевано ни одного титула?

    - Об одном титуле речи не идет. Как минимум два. За семь лет, за исключением того года, когда я ушел из "Челси", я всегда выигрывал больше одного трофея. Три с "Порту" в первый год и еще три во второй, два с "Челси" в каждый из четырех сезонов, два с "Интером" в первый год и три в прошлом. Как тренер я еще молод, но эти 17 титулов с командами трех разных чемпионатов превращают меня в ветерана.

    - В "Реале" вам предстоит такая же работа, которую вы выполняли раньше, или другая?

    - В основе всегда лежит одна и та же цель: привести к общему знаменателю стиль игры и возможности игроков. У каждого специалиста своя философия, но лучший тренер тот, кто адаптируется под футболистов, которые есть в его распоряжении. "Реал" со своими игроками обязательно должен показывать хороший атакующий футбол. Чтобы все получилось, как мы хотим, мы все должны работать сообща. В моих командах так было всегда.

    - Вас не волнует, что в "Реале" все, что происходит внутри команды, часто становится достоянием общественности?

    - Я понемногу прихожу к мысли, что иногда даже лучше, если о чем-то становится известно. В нашем мире коммуникация достигла очень высокого уровня, и когда не поступает никакой информации, начинаются слухи и спекуляции. Сейчас я думаю, что открытость - лучше. Самое важное - обозначить лидерство, установить правила поведения на поле и вне его, приспособить повседневный уклад к моему способу работы. Все это для меня важнее, чем перекрывать или не перекрывать информацию.

    - Почему вы отпустили Родриго в "Бенфику"?

    - Родриго – один из самых талантливых воспитанников "Реала". Это игрок с большим потенциалом, и клуб согласился продать его в "Бенфику" по двум причинам. Во-первых, это ускорит его прогресс. Во-вторых, такие контракты "Реала" обычно содержат пункт о праве выкупа обратно, и это свидетельствует, что клуб верит в своего игрока.

    - Сколько новичков вы ждете перед началом чемпионата?

    - Думаю, что будет куплен защитник. Футболиста хорошего уровня или молодого игрока с большими перспективами трудно найти. Клубы не хотят расставаться с ними.

    - Кто еще кроме защитника?

    - Кроме защитника хотелось бы нападающего. Если придет еще один игрок атаки, будет отлично. На позицию центрфоварда у меня есть Бензема и Игуаин, хотя там может сыграть и Криштиану. Но я предпочитаю давать ему больше свободы, чтобы он чувствовал себя комфортно. Он слишком талантлив, чтобы его ограничивать. Поэтому я бы хотел, чтобы купили еще одного. Посмотрим, получится ли.

    - Что скажете о тех, кто уже пришел в команду (Педро Леон и Ди Мария)?

    - Игроков такого типа в "Реале" не было. Не знаю, выбрали такую модель сознательно или от отсутствия вариантов, но "Реал" не играл флангами, не использовал пространство. Игра "Реала" шла через центр. Это два фланговых игрока, которые могут обыграть соперника один в один, скоростные, молодые, с большим потенциалом. С ними команда сможет действовать по-другому.

    - А зачем нужен Хедира?

    - Хедира – типично немецкий игрок центра поля, и этим сказано все. У нас уже много футболистов атакующего плана. Был нужен тот, кто сделает игру более надежной и компактной. Хедира – очень молодой и дисциплинированный полузащитник с отличной "физикой". Кроме того, он может быть полезным при подключении к атаке. И не будем забывать о Каналесе. Он игрок юношеской сборной и очень талантлив.

    Прикрепления: 3693112.jpg (34.1 Kb)


    Арт


    Сообщение отредактировал Ривалдо - Среда, 04.08.2010, 19:58
    Yoko Сообщение # 1487 Время: 04.08.2010, 20:42
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    у Роналдо норм майка cool мне нравится



    олимп21 Сообщение # 1488 Время: 04.08.2010, 20:48
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью нужен еще один форвард.

    Как сообщает AS, наставник мадридского "Рела" Жозе Моуринью рассказал журналистам, что для страховки его команде еще надо приобрести одного квалифицированного нападающего, с учетом того, что переговоры с Майконом и Тьяго Силвой завершатся успешно: "Еще один игрок линии атаки нам бы не помешал. У нас уже есть Игуаин и Бензема, также в атаке может сыграть и Роналду, но я бы давал ему больше свободы — нельзя держать такого талантливого игрока сугубо на острие".

    Yoko Сообщение # 1489 Время: 04.08.2010, 21:10
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Тьяго Силвой завершатся успешно

    eek




    guti_haz Сообщение # 1490 Время: 05.08.2010, 04:58
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    про Тьягу Силва чушь, а вот насчет Майкона то надеюсь что Моратти его не продаст, а в линию нападения возможен вариант когонибудь из кантеры


    Jan Сообщение # 1491 Время: 05.08.2010, 10:08
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Футболистом из «Крымтеплицы» заинтересовался мадридский «Реал»

    На ближайший матч с участием молодого нападающего приедут посмотреть гости из Испании.

    Сулейман Диаби играет за симферопольский клуб под 10-м номером с 2008 года. За это время он принял участие в 71 матче и забил 26 голов. Раньше спортсмен выступал у себя на родине, в Западной Африке. Не раз 22-летний нападающий поражал своей одаренностью в футболе, обводя соперников. А не так давно африканца приметило руководство лучшего, по данным ФИФА, футбольного клуба ХХ века - «Реала Мадрид». - Испанцы увидели видеонарезку с лучшими фрагментами игр «Крымтеплицы» при участии Сулеймана и обратили внимание на его технику, - рассказали «КП» в администрации футбольного клуба «Крымтеплица». - Диаби - лучший бомбардир за всю историю нашего клуба, поэтому неудивительно, что он вызвал особый интерес. Функционеры мадридского клуба решили посмотреть на футболиста на поле и пообещали приехать 9 августа в поселок Молодежное Симферопольского района на игру «Крымтеплицы» с украинским «Львов», которая состоится на стадионе «КТ Спорт Арена».

    - Если наши почетные гости сделают Диаби выгодное предложение и нападающий даст свое согласие, мы готовы его отпустить, - говорят в руководстве клуба.

    В то же время для нас остается загадкой, каким образом «Реал Мадрид» узнал о существовании крымского клуба и как испанцам попался видеоролик. Что думает по этому поводу сам Сулейман, выяснить тоже не удалось. Руководство «Крымтеплицы» рассуждает, что Диаби привлекут перспективы игры в клубе с самым большим бюджетом в мире и, если все сложится в его пользу, он покинет крымскую команду.

    Конкретно

    Сулейман Диаби

    Год рождения: 10.09.1987.

    Рост: 190 см

    Вес: 78 кг

    Гражданство: Кот-Дивуар

    Yoko Сообщение # 1492 Время: 05.08.2010, 10:45
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    его б какой-нибудь другой клуб,а не в Реал dry



    RE@LI$T Сообщение # 1493 Время: 05.08.2010, 11:07
    Сообщений: 8
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Америка (Мексика) - Реал Мадрид 2:3
    У Реала забивали Каналес, Игуаин и Роналдо.

    Yoko Сообщение # 1494 Время: 05.08.2010, 11:12
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Очоа отлично у Америки стоял happy можно и в Европу перебираться smile у Реала форма ещё белоснежнее стала помоему happy а Америка даже выигрывала какой-то промежуток времени



    олимп21 Сообщение # 1495 Время: 05.08.2010, 11:25
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Врачи подозревают у Кака повреждение мениска.

    Полузащитник «Реала» и сборной Бразилии Кака покинул расположение команды, которая в настоящее время находится в Северной Америке, сообщает официальный сайт мадридского клуба. Футболист вылетел в Бельгию, где ему предстоит пройти углубленное обследование левого колена – врачи подозревают у бразильца травму мениска. Кака стал испытывать болевые ощущения в суставе вскоре после начала предсезонного сбора.

    Yoko Сообщение # 1496 Время: 05.08.2010, 12:02
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    вот блин sad



    West Сообщение # 1497 Время: 05.08.2010, 13:40
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Посмотрите 1:29 минуту, того видео что выложил RE@LI$T, что это за хрени у болел Реала в руках? Не уж то, это то, что мне показалось на первый взгляд?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 1498 Время: 05.08.2010, 13:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, да вы, батенька, извращенец.

    West Сообщение # 1499 Время: 05.08.2010, 13:57
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а, че это? dry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Четверг, 05.08.2010, 13:57
    Yoko Сообщение # 1500 Время: 05.08.2010, 14:30
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    West-7, аха biggrin biggrin



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: