• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Лэмпард08 Сообщение # 226 Время: 14.11.2009, 15:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Думаю никогда. dry . С этим Пересом,который покупает одних индивидуалистов и звезд,Реал всегда будет играть на индевидуальном мастерстве.Купил бы хоть 1игрока,который носится по полю в обе стороны без остановки,а то накупил себе звезд и все только в атаке и стоят
    Храбрый07 Сообщение # 227 Время: 14.11.2009, 15:58
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Легионеры не понимают, что такое «Реал» а гути понимает и в запасе wacko
    Лэмпард08 Сообщение # 228 Время: 14.11.2009, 16:13
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    конечно не понимают.Как можно понимать клуб,который каждый год меняет состав на половину и походу сезона не сыгрывается и отдает все трофеи Барсе.Как этот клуб можно понимать? wacko wacko wacko
    чувачОк Сообщение # 229 Время: 14.11.2009, 16:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да он бля ваще ёбарь! он мне напоминает 8-летнего ребёнка которому всё мало и мало и который себе в фифашке всех звёзд в свою команду в трансфера переносит. и бля не понимает что так бля не интересно! biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 230 Время: 14.11.2009, 16:48
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, hands lol lol lol
    NOMAD Сообщение # 231 Время: 15.11.2009, 10:39
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Криштиану Роналду надеется вернуться в строй до предстоящего 29 ноября "класико".

    Одно из главных спортивных событий Европы не нуждается в представлении. Принять участие в нем, - значит вписать своем имя в историю футбола. Если Роналду к концу ноября признают годным к эффективным игровым действиям, то на "Камп Ноу" состоится его боевое крещение в рамках легендарного каталонско-кастильского противостояния.

    Впрочем, есть основания сомневаться не только в том, что португалец будет утвержден в стартовый состав "Реала", но даже в том, что он вообще выйдет 29 ноября на поле. Травма голеностопа пока еще не ушла в прошлое. В стыковых матчах своей национальной сборной с боснийцами Роналду участия не принимает. Таким образом, насколько будет готов к труду и обороне через две недели самый дорогой футболист мира на данный момент неизвестно. Сам он настроен оптимистично и надеется, что все же сыграет, причем, не только с каталонцами: "Мне хочется вернуться еще до матча с "Барсой". Это будет большое событие, и я хочу сыграть до этого. Сейчас все вроде бы неплохо, я уже начал понемногу бегать, а скоро, надеюсь, смогу присоединится к товарищам по команде на тренировках".
    Его соотечественник и партнер по "Реалу" защитник Пепе также желает скорейшего возвращения Криштиану, которого он считает профессионалом более высокого уровня, чем "сине-гранатовый" Месси: "Роналду лучше Месси, прежде всего, потому, что он гораздо эффективнее аргентинца в игре на втором этаже, блестяще владеет ударом с обеих ног, а также умеет мастерски исполнять штрафные. В то же время у него есть огромное желание побеждать, и он усердно трудится на поле ради нашей команды".

    Фигура португальца оказалась чрезвычайно важна для мадридского клуба, несмотря на наличие целого ряда высококлассных игроков. После того, как Роналду получил повреждение, "Реал" играет весьма неважно. Более того, в конце октября "Королевский клуб" и вовсе преподнес сенсацию, проиграв в Кубке Испании команде "Алькоркон", представляющей третий дивизион. Тогда мадридцы пропустили четыре безответных мяча. Поэтому для получения положительного результата в "класико" Роналду важен для команды как никто другой. Правда, он сам спасителем себя не считает: "Я всего лишь игрок, который хочет помочь клубу, но не более того".

    Пока Криштиану скромничает в комплиментах ему рассыпается его предшественник на правом фланге атаки португальской сборной Луиш Фигу: "Мой соотечественник - фантастический игрок... У Криштиану богатейший арсенал финтов, при этом он еще и регулярно забивает. Но популярность того или иного футболиста зависит и от командных успехов. Пока "Королевский клуб" не станет единым коллективом, усилия одного Роналду могут так и не привести победам. Тем не менее, я верю, что вскоре он станет легендой "Реала".

    Обладатель "Золотого мяча"-2000 провел пять сезонов в "Реале", завоевав с ним Кубок Лиги чемпионов (2002) и два титула чемпиона Испании (2001, 2003).

    Прикрепления: 2867881.jpg (43.1 Kb)
    чувачОк Сообщение # 232 Время: 15.11.2009, 13:07
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надеюсь вернётся, а то можно будет ваще не смареть. барса их разнесёт wink
    madridist95 Сообщение # 233 Время: 15.11.2009, 18:17
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Мануэль Пеллегрини отправился в Чили
    Несмотря на сложности в работе на «Сантьяго Бернабеу», где часть болельщиков уже потребовала отставки тренера после поражения от скромного «Алькоркона» и вылета из Кубка Короля, Мануэль Пеллегрини, воспользовавшись перерывом в чемпионате, попросил у клуба разрешение отправиться в Чили, чтобы поприсутствовать на свадьбе одного из трех своих детей - Хуана Игнасио. Вчера команда провела тренировку в отсутствие игроков, отправившихся в расположение своих сборных, и без главного тренера.

    В аэропорту Сантьяго-де-Чили Пеллегрини прокомментировал сложившуюся в «Реале» ситуацию: «Я знаю, что в «Мадриде» на тебя оказывают постоянное давление. Я пять лет работал в «Вильярреале» и мог наблюдать, как складывались дела у Капелло или Шустера. Очень тяжело соответствовать в этом клубе всем требованиям».

    «Я ничего не знаю о критике, так как не читаю газеты, но пресса всегда была требовательна к «Реал Мадриду», - добавил он.

    Вчера Хорхе Вальдано в очередной раз выразил поддержку чилийскому специалисту: «Никаких претензий к Пеллегрини нет. Все пережили большое разочарование после матчей с «Алькорконом», и этот результат открыл путь многочисленным комментариям и слухам, но не надломил веру в тренера и не изменил приавила работы».

    Генеральный директор также прокомментировал положение в команде Гути: «Он хочет сотрудничать, чтобы нормализовать ситуацию. В прошедшие недели имело место быть недоразумение, но все осталось в прошлом. Все мы имеем право на ошибки, но главное - уметь из признавать, исправлять и выполнить свои профессиональные обязанности».

    Источник: as.com

    madridist95 Сообщение # 234 Время: 15.11.2009, 18:18
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Трое мадридистов постараются проложить себе путь на Чемпионат Мира
    Ла Лига на нынешней неделе, как и другие европейские первенства уступает место международным матча. Основная часть отборочного турнира уже завершена и большая часть сборных проведет товарищеские матчи, однако для восьми сборных, среди которых есть и команды с представителями мадридского «Реала» борьба за путевки в ЮАР еще не окончена.

    Чемпионы Мира 1998 года французы сыграют с ирландцами в стыковых матчах к чемпионату Мира. Бензема и Лассана Диарра первый матч вместе со своими партнерами проведут в Дулбине на «Кроук Парк» арене сегодня вечером, а 18 ноября поучаствуют в отвтеном поединке на «Стад де Франс».

    Еще одна пара стыковых матчей интересующая мадридистов: Португалия – Босния Герцеговина. В составе подопечных Карлоса Кейруша выступает Пепе. Первый матч португальцы проведут дома на «Эштадио Да Луш». В случае выхода Португалии на чемпионат Мира в ЮАР без сомнения отправится не только Пепе, но и Криштиану Роналду, который в матчах с бсонийцами не поможет своей национальной команде из-за травмы лодыжки.

    Испания и Аргентина встретятся на «Висенте Кальдерон» в товарищеском поединке, приуроченном к празднованию столетия Испанской Футбольной Федерации. Касильяс, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Арбелоа и Хаби Алонсо встретятся со своими партнерами по команде Гонсало Игуаином и Фернандо Гаго. Для Икера Касильяса матч против небесно-голубых станте сотым в составе «Красной Фурии». 18 ноября сборная Испании на выезде сыграет с Австрией.

    Кака примет участие в выставочном матче Бразилии против Англии, который пройдет на нейтральном поле в Дохе (Катар). А через три дня, 17 ноября бразильцы проведут матч с командой азиатского континента – Оманом.

    Рафаель Ван дер Ваарт станет участником еще одного противостояния ведущих мировых сборных в товарищеском матче против Италии. Еще один спарринг «оранжевые» проведут против Парагвая.

    Источник: realmadrid.com

    Лэмпард08 Сообщение # 235 Время: 15.11.2009, 23:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    КР надо вернуться.А то Реал погибнет в этом матче.Хотя и Барса не в лучшей форме так что будет в любом случае интересно.Я ставлю на 5-4 Барса biggrin .
    madridist95 Сообщение # 236 Время: 16.11.2009, 16:48
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    а я даже не знаю накого ставить sad болею за реал но понимаю что в этом матче победит барса sad sad
    думаю 4-2 или 3-2
    madridist95 Сообщение # 237 Время: 16.11.2009, 16:48
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    в пользу барсы sad
    madridist95 Сообщение # 238 Время: 16.11.2009, 16:50
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Серхио Рамос находится в шаге от рекорда клуба по количеству красных карточек
    Регулярные удаления с поля – это характерный признак, преследующий Серхио Рамоса в «Реале». Удаление в мадридском дерби на «Висенте Кальдерон» стало для уроженца Камаса девятым в Ла Лиге и он находится в одном шаге рекорда Фернандо Йерро по количеству красных карточек, хотя экс-капитан «бланкос» получил свои 10 красных карточек течение 439 матчей в Ла Лиге, тогда как на счету Рамоса на триста матчей меньше (139) и ему всего 23 года.

    Излишки вспыльчивости и неуравновешенности стали преобразовываться для Рамоса в удаление с его первого сезона в «Реале». В сезоне 05/06 арбитры трижды удаляли защитника в матчах с «Эспаньолом» (1-0), «Реал Сосьедадом» (2-2) на выезде и домашнем поединке с «Вильярреалом» (3-3). Еще одно удаление в этом сезоне Рамос заработал в Лиге Чемпионов в матче с «Олимпиакосом» (2-1).

    В сезоне 06/07 статистика Рамоса выравнилась в лучшую сторону – единственное удаление в матче с уже упомянутым «Атлетико», однако было исключение из правил, так как на следующий год Серхио заработал еще три удаления в выездных матчах: против «Севильи» (2-0), «Рекреативо» (2-3) и «Мальорки» (1-1). В прошлом сезоне Рамос удалялся в домашнем матче против «Малаги» (4-3). Эти статистические данные резко контрастируют с его статистикой нарушений во время выступлений за «Севилью». За 38 матчей Рамос не разу не был удален в составе андалузцев.

    Также Серхио Рамос не может избавится от переизбытка желтых карточек в своем активе. Он заработал уже 57 предупреждений и видит перед собой желтый свет каждые 211 минут.

    Источник: as.com

    madridist95 Сообщение # 239 Время: 16.11.2009, 16:50
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    с рекордом тебя booze biggrin biggrin biggrin
    madridist95 Сообщение # 240 Время: 16.11.2009, 16:51
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Криштиану Роналду начал работать с мячом
    Вчера Криштиану Роналду провел первое занятие с мячом. Изначально медицинский штаб клуба планировал, что португалец впервые после травмы приступит к работе с мячом завтра, но хорошее состояние Роналду позволила ему сделать это уже в субботу, что является тонким намеком на то, что Криштиану сможет принять участие в матче против сатандерского «Расинга» через неделю.

    В планах «Мадрида» выпустить Роналду примерно на двадцать минут игры против кантабрийского клуба, что в середине недели в матче Лиги Чемпионов против «Цюриха» португалец после более чем полуторамесячного отсутствия вернулся в стартовый состав и набрал игровые кондиции перед «Эль Класико».

    Вчера Криштиану индивидуально тренировался в Вальдебебас, а сегодня получил выходной день, на ровне с остальными игроками, не отправившимися в свои национальные сборные. Завтра команда в неполном составе вернется к тренировкам, и возможно, Роналду будет работать в общей группе.

    Однако, участию Роналду в матче против «Расинга» может помешать регламент ФИФА и его соответствующие уставы. Игра «Реала» против сантандерцев состоится в субботу, всего через три дня после матча сборной Португалии против Боснии, в котором Роналду не примет участия из-за заявленный «Мадридом» травмы игрока. Поэтому клубу нужно будет получить разрешение от Португальской Футбольной Федерации об участии Криштиану в матче. По информации прессы положительного ответа с португальской стороны уже успел добиться Хорхе Вальдано.

    Источник: as.com

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: