• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    madridist95 Сообщение # 556 Время: 14.01.2010, 16:04
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    «Расинг» продлил контракт с Каналесом, но вопрос о его продаже остается открытым
    Двухчасовые переговоры, прошедшие вчера вечером между президентом «Расинга» Фрациско Пернией и Анхелем Каналесом, отцом Серхио Каналеса, позволили сантандерцам продлить контракт с талантливым игроком на ближайшие четыре года. Таким образом, «Расинг» избежал потери футболиста без выручки за него денежных средств.

    Подписав контракт, стороны договорились о том, что Каналес может перейти в тот клуб, который согласится оставить полузащитника в «Расинге» на год в аренде. Это идеальные условия для продажи Каналеса «Реал Мадриду», и по слухам сегодня на «Бернабеу» должна была состояться встреча отца Каналеса (и по его совместительству его агента) с Хорхе Вальдано.

    На переговорах по продлению контракта Каналеса с «Расингом» также присутствовал наставник сантандерцев Мигель Анхель Португаль, который был на стороне продления соглашения с игроком, так как он считает, что в ближайшее время Каналес должен оставаться в родном клубе: «Он должен продолжать играть дома, чтобы добиваться успехов. Он должен продолжать расти, чтобы сделать скачок вперед».

    Президенту клуба Франциско Пернии также пришлось прокомментировать ситуацию в связи с различными слухами о будущем Каналеса: «Я спокоен. В этом отношении я беспокоился за иные вопросы. У меня есть договоренность с семьей Каналеса, и я доверяю их слову. Для меня очевидно то, что никто не сможет ничего сделать без участия «Расинга».

    Теперь «Расинг» вероятнее всего займется изучением возможных вариантов продажи игрока, и кажется, что «Мадрид» является оптимальным кандидатом. Его трансфер будет стоить от десяти до пятнадцати миллионов евро, и Каналес может полностью повторить путь Эзекьеля Гарая.

    Вчера весь Сантандер жил известиями о будущем восходящей звезды, изучая спортивную прессу, в которой рассказывалось о планах Флорентино Переса относительно Серхио Каналеса. Самого игрока клуб пока призвал к молчанию, и свое дальнейшее развитие история с его возможным переходом в «Реал» может получить уже завтра.

    Источник: as.com

    madridist95 Сообщение # 557 Время: 14.01.2010, 16:07
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»
    В матче с «Мальоркой» французскому нападающему «Реала» в очередной раз было отведено место на скамейке запасных. Бензема вновь стал свидетелем того, как место в атакующей паре с Криштиану Роналду главный тренер Мануэль Пеллегрини доверил Гонсало Игуаину.

    После матча с «Мальоркой» Бензема прокомментировал свое длительное нахождение в числе запасных: «Я разочарован тем, что нахожусь на замене. Но это часть игры, и я принимаю её. Я нахожусь в великом клубе и многому учусь. Я не хочу стоять на месте, хочу работать, чтобы обрести доверие тренера. Я не могу быть доволен своим положением, потому что я боец и хочу играть. Когда я вышел против «Мальорки», то практически не играл. Исход матча был решен, а снег мешал действиям на поле. Но я не потерял мотивацию. Я хочу побеждать здесь и буду за это бороться».

    Источник: as.com

    madridist95 Сообщение # 558 Время: 14.01.2010, 16:08
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Гонсало Игуаин получил травму и выбыл на три недели
    Сегодня утром аргентинский форвард прошел обследование с помощью магнитного резонанса, которое подтвердило предположение о травме: Игуаин повредил мышцу задней поверхности бедра и пропустит три недели, а именно матчи с «Атлетиком» и «Депортиво» на выезде и с «Малогой» дома.

    Игуаин провел на поле все 90 минут в матче с «Мальоркой», и его действия оказалась ключевыми в достижении победного результата: аргентинец забил гол и отдал голевую передачу Гранеро. Его травма открывает двери в стартовый состав Кариму Бензема, который в последних матчах неизменно оставался на скамейке запасных.

    Игуаин стал не единственной потерей, которую понесли «бланкос» в матче с «Мальоркой». Травму икроножной мышцы получил Ван дер Ваарт, выбывший, как и Игуаин, на три недели, а Хаби Алонсо повредил малую берцовую кость и пропустил вчерашнюю восстановительную тренировку, хотя его участию в ближайшем поединке с «Атлетиком» в Бильбао, кажется, ничто не угрожает.

    Источник: as.com

    LAYS Сообщение # 559 Время: 14.01.2010, 16:09
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Реал" предложил полузащитнику команды Рубену де ла Реду, который уже долгое время не может выйти на поле из-за проблем с сердцем, завершить карьеру футболиста, сообщает Marca.

    Напомним, что де ла Ред потерял сознание во время матча Кубка Испании против "Реал Униона", состоявшегося 30-го октября 2008-го года.

    "Реал" готов платить футболисту пенсию в размере 1,5 тыс. евро. О реакции де ла Реда на данное предложение пока



    чувачОк Сообщение # 560 Время: 14.01.2010, 16:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    жаль...но похоже надо завершать...мало ли что может случиться sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    madridist95 Сообщение # 561 Время: 14.01.2010, 16:35
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    cry де ла реду надо в реале устроиться каким нибудь тренером полузащитников или что-то типо того wink
    Лэмпард08 Сообщение # 562 Время: 14.01.2010, 17:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    sad

    Lampard The Best
    NOMAD Сообщение # 563 Время: 14.01.2010, 18:04
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Напомним, что более года назад де ла Ред потерял сознание во время поединка Кубка Испании. На 13-ой минуте матча между клубами "Реал" и "Реал Унион" 24-летний полузащитник неожиданно упал на газон. При этом никакого столкновения с другими футболистами не было.

    К футболисту были немедленно направлены врачи команды, которые зафиксировали, что де ла Ред находится в бессознательном состоянии.

    Спустя некоторое время, де ла Ред пришел в себя, и его на носилках унесли с футбольного поля. В результате проведенного в больнице обследования было выявлено, что у футболиста во время матча произошло резкое падение артериального давления.

    По некоторым данным, причиной инцидента могли стать чрезмерные нагрузки, которые футболист перенес в первые минуты матча.

    "Я не знаю, что со мной. На сегодняшний день никто не может конкретно сказать, что у меня за болезнь", - заявлял де ла Ред минувшим летом.

    Также полузащитник говорил, что не намерен заканчивать с футболом и надеется в один прекрасный день вернуться на поле вновь.

    "Реал" принял решение не включать полузащитника в заявку на текущий сезон, а его номер "18" был отдан новичку "сливочных" Раулю Альбиолю, но с условием возвращения номера де ла Реду в случае, если тот будет способен продолжить карьеру футболиста.

    В последнее время де ла Ред в сезоне проходил постоянные (каждые 2 месяца) медицинские обследования.

    В сезоне 2008/2009 де ла Ред отыграл 11 матчей в составе "Реала", и забил при этом 1 гол. Полузащитник привлекался и в национальную сборную Испании, в которой провел 3 встречи, отметившись одним голевым ударом.

    Достижения Рубена де ла Реда:

    Чемпион Испании: 2006-07
    Суперкубок Испании: 2008
    Чемпион Европы: 2008
    Чемпион Европы среди молодёжи (до 19 лет): 2004


    Rossoneri Сообщение # 564 Время: 14.01.2010, 18:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    madridist95, какой из него тренер он ещё сам молодой.

    madridist95 Сообщение # 565 Время: 14.01.2010, 18:57
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    ROSSONERI я имел в виду то,что он по любому будет работать где-нибудь в персонале реала wink
    Rossoneri Сообщение # 566 Время: 14.01.2010, 19:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    madridist95, скорее там будет работать igor.

    madridist95 Сообщение # 567 Время: 14.01.2010, 19:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    не игорь будет в персонале зенита...и тогда содрогнется весь газпром из за его покупок.....месси в зенит замена аршавин!касильяс в зенит замена малафеев!роналду в зенит замена быстров!и.т.д. happy biggrin
    BLEID Сообщение # 568 Время: 14.01.2010, 20:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    sad
    чувачОк Сообщение # 569 Время: 16.01.2010, 14:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Бернд Шустер: "Раулю следовало бы сменить команду".

    Экс-наставник "Реала" Бернд Шустер посоветовал ветерану "Королевского клуба" Раулю подумать о смене команды, чтобы иметь больше игровой практики.

    "Я знаю, что Рауль хотел бы завершить свою карьеру в "Реале", - сказал тренер в интервью изданию A Bola. - "Однако, если он хочет закончить с футболом на высокой ноте, то ему стоит задуматься об уходе. В другой команде он мог бы стать прежним Раулем, которого так привыкли видеть болельщики. В любом случае, что-то советовать в его ситуации очень сложно".

    Напомним, что в этом сезоне 32-летний нападающий провел за "сливочных" 15 матчей и забил 2 мяча.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 570 Время: 16.01.2010, 15:01
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    зачем это

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: