• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 541 Время: 05.02.2010, 17:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ещё бы) класный игрок.)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 542 Время: 06.02.2010, 19:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Автобус "Юве" столкнулся с автомобилем полиции
    Командировка "Ювентуса" в Ливорно началась с инцидента. Вчера вечером автобус, который перевозил команду "бьянконери" в "Hotel Palazzo", столкнулся с сопровождающим автомобилем полиции. В результате аварии пострадал полицейский, который был доставлен в больницу. Среди игроков и персонала "Ювентуса" пострадавших нет.

    Инцидент произошел из-за того, что автомобиль полиции, ехавший впереди, внезапно остановился по причине механической неисправности, и у шофера автобуса не было времени, чтобы затормозить. В результате произошло столкновение. Автобус и машины сопровождения затем продолжили движение до гостиницы, в то время как пострадавший автомобиль был перевезен в казарму полиции для ремонта.

    Прикрепления: 6007539.jpg (20.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 543 Время: 06.02.2010, 19:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    biggrin biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 544 Время: 09.02.2010, 18:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Яквинта - еще полтора месяца вне поля
    Нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта пропустит еще полтора месяца, которые пойдут вновь на восстановление после операции. Тридцатилетний нападающий повредил мениск левого колена двадцать четвертого октября и нуждался в той же операции, которую перенесли в этом сезоне Буффон и Маркизио. Поэтому нападающий пропустит еще сорок дней, которые в общей сумме составят уже четыре месяца. В январе игрок вновь стал жаловаться на боли в колене во время тренировок, после чего и было принято решение о повторном хирургическом вмешательстве.

    Источник: Football Italia
    cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad surprised surprised surprised blahblah blahblah


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Zenit_Piter Сообщение # 545 Время: 09.02.2010, 18:24
    Сообщений: 256
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    wacko

    Del-Piero Сообщение # 546 Время: 09.02.2010, 19:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бонуччи: "Ювентус" действительно интересуется мною"

    Выступающий в последнее время на высоком уровне защитник "Бари" Леонардо Бонуччи признался, что слухи, которые связывают его дальнейшую судьбу с туринским грандом, наполняют его гордостью, но сейчас слишком рано рассуждать о будущем. 22-летний защитник выступил частью сделки между "Интером" и "Дженоа", а уже из стана Россоблу перебрался в "Бари", и теперь находится в совместном владении двух клубов. Бонуччи находится в отличной форме, приковав к своей персоне взоры крупнейших клубов, однако, он отдаёт предпочтение "Ювентусу".

    В своём интервью Il Corriere dello Sport, он поведал нам: "Для меня переход в стан Бьянконери было бы большой честью, как я, в таком случае, смогу отказать им?"

    "Однако я также хотел бы попробовать себя в Англии. Клуб не будет чинить мне препятствий. Но сейчас я задумываюсь только о своём нынешнем клубе, в футболке которого я и выхожу на поле. Я хочу помочь "Бари". У меня нет мыслей по поводу моего перехода в "Юве". Это случится только тогда, когда "Бари" и "Дженоа" придут к соглашению между собой".


    Inpetto Сообщение # 547 Время: 09.02.2010, 19:44
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    зачем...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 548 Время: 09.02.2010, 20:19
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    В конце сезона сменится половина команды?

    Газета «Туттоспорт» пытается проанализировать, что случится с составом команды по окончанию этого сезона. Очевидно, что команда попытается избавиться от футболистов, не показывающих игру, которую от них ожидали, и которых можно продать без большой потери в деньгах. Кроме того клуб попытается продать футболистов, у которых через год заканчивается контракт и у которых есть еще какой-то потенциал на трансферном рынке.

    Список тех, кто останется: Каннаваро (ему обещано место в руководстве), Гроссо (трехлетний контракт), Дель Пьеро (еще один год контракта), Диего и Мело (их не продать за потраченные на них деньги), Яквинта, Маркизио, Сиссоко, Кьеллини (игроки уровня «Юве»), Салихамиджич (еще год контракта).

    Под вопросом будущее в команде следующих футболистов:

    Амаури, Буффон, Каморанези, Легротталье, Трезеге, Джовинко будут проданы, если за них предложат приличную цену. Касерес, Кандрева и Паолуччи будут выкуплены, если на них сделают скидку. Плюс обсуждать своё будущее в «Юве» будут в конце сезона вратари Кименти и Маннингер.

    Футболисты, которые будут выставлены на трансфер:
    Альмирон, Де Челье, Тьягу, Молинаро, Зебина, Поульсен, Грыгера.

    Из молодых футболистов практически стопроцентно в команду вернется Экдаль. Отличные шансы на возвращение у Палладино. Может быть вернется Ланзафаме. Кришито же, скорее всего, окончательно останется в «Дженоа».


    чувачОк Сообщение # 549 Время: 09.02.2010, 21:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    зачем де челье выставлять на трансфер? перспективный ведь парень, тем более гроссо не блещет...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 550 Время: 09.02.2010, 21:36
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Джовинко, Буффон, Трез, Камор. Их вообще отпускать нельзя!

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 551 Время: 10.02.2010, 13:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Амаури, Буффон, Каморанези, Легротталье, Трезеге, Джовинко-а если за всех предложат? Тогда Юве развалиться может
    Буффона наверно Сити возьмет angry
    А Кьелини-выше уровня Юве,а не их уровень


    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 552 Время: 10.02.2010, 14:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    А Кьелини-выше уровня Юве,а не их уровень

    Куда уж выше? Из-за сиюминутных проблем ты уже ставишь их в ранг середняков?


    Inpetto Сообщение # 553 Время: 10.02.2010, 14:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    не надо гнать. откуда мы знаем что будет дальше? Может Ювентус заиграет и возьмёт Лигу Европы. 42 травмы за пол сезона как никак.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 554 Время: 11.02.2010, 18:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Tuttosport: 4 задачи "Ювентуса" на лето

    Согласно туринскому изданию Tuttosport, "Ювентус" продолжает думать об усилении команды. Перед "бьянконери" стоят четыре цели на летний трансферный рынок:

    1) Выкупить контракт правого защитника Мартина Касереса у "Барселоны".

    2) Приобрести центрального защитника "Ромы" Филиппа Мексеса, который, прямо скажем, явно не горит желанием покидать Рим.

    3) Переманить левого вингера Хуана Мануэля Варгаса у "Фиорентины".

    4) Добить "Сампдорию", приобретя у неё форварда Джампаоло Паццини [на фото].




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Четверг, 11.02.2010, 20:37
    чувачОк Сообщение # 555 Время: 11.02.2010, 20:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    напряжённый у них график! smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: