• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 616 Время: 23.02.2010, 21:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Бонуччи)

    Агент центрального защитника «Бари» Леонардо Бонуччи говорит, что его клиент не будет обсуждать своё будущее пока его команда не обеспечит себе место в Серии А на следующий сезон. Ранее к молодому защитнику проявлял интерес «Интер». Теперь, по сообщению Sky Sport 24, «Юве» сделал официальное предложение относительно перехода 22-летнего защитника в «Старую Синьору». Агент Давиде Торчиа рассказал, что он думает о возможном трансфере.

    «Прежде всего, я должен сказать, что Леонардо сосредоточен на том, чтобы «Бари» обеспечил себе место в Серии А на следующий сезон как можно скорее», - говорит агент Tuttomercatoweb. «Остальное - разговоры прессы. Я полагаю, что два клуба смогут договориться, так как «Юве» и «Бари» находятся в хороших отношениях. Однако ещё слишком рано о чём-то говорить».




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 24.02.2010, 21:28
    Inpetto Сообщение # 617 Время: 23.02.2010, 21:14
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    лучше норм игрока купить.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 618 Время: 23.02.2010, 21:20
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    В воскресном матче Серии А против «Палермо» не сыграет полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио. В прошлом туре в игре против «Болоньи» итальянец получил четвёртую жёлтую карточку, которая наказывается дисквалификацией на один матч. В составе «Палермо» нет дисквалифицированных футболистов.

    Источник: Juventus.com


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Вторник, 23.02.2010, 21:21
    Селесао Сообщение # 619 Время: 23.02.2010, 21:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Del-Piero, картинку поменьше поставь

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Del-Piero Сообщение # 620 Время: 24.02.2010, 21:31
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Мы на правильном пути"

    Одним из главных действующих лиц возвращения "Юве", безусловно, является Алессандро Дель Пьеро. После первой части сезона, которую Алекс провел вне поля он, наконец, вернулся в свои прежние кондиции. Дель Пьеро на поле является заметной фигурой: безостановочно помогает в атаке, создает опасные моменты и достиг планки в 299 забитых мячей.

    Алессандро может достичь результата в 300 голов, возможно, уже в четверг против "Аякса" (команда, против которой он выиграл Лигу чемпионов в 1996 году), Дель Пьеро рассказал о текущей ситуации на своем официальном сайте www.alessandrodelpiero.com. Оглядываясь назад, он прокомментировал воскресный матч: "У нас были целенаправленные атаки и нам немного повезло. Я очень счастлив, что с моей помощью Антонио Кандрева забил свой первый гол в Серии А".

    Победа на "Ренато Далл’Ара" была дополнением к уже выигранным матчам против "Аякса" и "Дженоа", что позволило команде Дзаккерони начать свою победную серию. "Наиболее важным аспектом в данный момент являются три победы подряд, - отметил капитан - которые были очень важны для нас. Потому что с чего-то надо начинать. Шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком, мы вносим свой вклад в создание устойчивой системы. Именно по этой причине мы должны осознавать тот факт, что если что-нибудь пойдёт не так, даже самая мелкая ошибка в наших действиях, и всё может вернуть нас к началу пути ".

    "Юве" смотрит в будущее с большим оптимизмом. Будущее называется Лигой Европы, но и чемпионат нельзя забывать, потому что сейчас настало время для решающих матчей. Вот что по этому поводу говорит Алессандро: "Теперь мы должны двигаться вперед. Хотя это может показаться банальным и, возможно, я повторяюсь. Мы не должны поддаваться ни на минуту. Очевидно, что мы совершенствуемся, времена меняются, но этого недостаточно. Теперь мы должны думать о "Аяксе", который прибудет в Турин, чтобы дать нам бой, ведь они ничего не теряют. После этого мы будем думать о "Палермо", до зоны Лиги Чемпионов ведь рукой подать. Мы не должны отвлекаться ".


    Del-Piero Сообщение # 621 Время: 24.02.2010, 21:38
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон может выбыть на месяц

    Неприятная новость пришла из стана Бьянконери. На сегодняшней тренировке Джанлуиджи Буффон получил травму из-за чего вынужден был досрочно прекратить занятия. В тот момент, когда команда пытается выйти из кризиса, вратарь, как преполагается, получил повреждение в виде растяжения мышц правого бедра. Если опасения подтвердятся, Буффон пропустит около трех недель. Точный диагноз будет поставлен медицинским штатом "Ювентуса" в ближайшее время.


    Del-Piero Сообщение # 622 Время: 24.02.2010, 21:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Размышления: Дзаккерони останется в "Ювентусе" и на будущий сезон?

    В том случае, если туринский "Ювентус" в нынешнем сезоне сумеет занять место в четвёрке Серии А и добьётся каких-либо успехов в Лиге Европы, то руководство клуба всерьёз рассмотрит кандидатуру Альберто Дзаккерони в качестве тренера команды на будущий сезон, об этом сообщает газета Tuttosport.

    На данный момент тренеры "Фиорентины" и "Ливерпуля" Чезаре Пранделли и Рафаэль Бенитес соответственно считаются главными фаворитами на роль рулевого "Ювентуса", где данное место может оказаться вакантным после истечения контракта с Дзаккерони.

    Но совет директоров решил дать возможность Дзаккерони остаться в клубе и на больший срок, если тому удастся привести "Юве" в привычный для команды игровой ритм. Напомним, что после прихода нового тренера "Старая Синьора" в пяти матчах ещё ни разу не проиграла, победив при этом в последних трёх играх.

    Заместитель генерального директора "Ювентуса" Роберто Беттега уже дал интервью, в котором признался, что имя будущего тренера команды пока ещё неизвестно, сделав тем самым намёк на возможность продления контракта с нынешним наставником "Бьянконери" Альберто Дзаккерони.


    Inpetto Сообщение # 623 Время: 24.02.2010, 22:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    за**али эти травмы! angry angry angry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 624 Время: 26.02.2010, 14:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Ювентус" 0 - 0 "Аякс". Бьянконери в 1/8 ("Фулхэм")

    "Ювентус" (3-4-1-2): Маннингер, Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Маркизио, Мело, Сиссоко, Де Челье, Диего (Каморанези 70'), Дель Пьеро (Кандрева 87'), Амаури (Трезеге 15').

    В запасе: Пинсольо, Каннаваро, Зебина, Паолуччи.

    "Аякс" (4-3-3): Стекеленбург, Ван дер Виль, Альдервейрельд, Олегуер, Вертонген, Де Йонг, де Зееув, Ено (Роммедаль 77'), Эриксен, Пантелич (Эмануэльсон 75'), Сулеймани (Хьюн Джун Сук 65').

    В запасе: Вермеер, Анита, Габри, Лодейро.

    Предупреждения: Мело - Ено, Эриксен, Вертонген.

    Судья: Дюамель.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 625 Время: 26.02.2010, 16:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Фулхэму не устоять...Скорее всего Юве выиграет турнир...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 626 Время: 26.02.2010, 16:23
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    эшли янг в юве smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    @ндрюх@ Сообщение # 627 Время: 26.02.2010, 18:44
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    чувачОк, не выиграет


    Inpetto Сообщение # 628 Время: 26.02.2010, 18:49
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, почему?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    @ндрюх@ Сообщение # 629 Время: 26.02.2010, 20:41
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Inpetto, много других серьезных соперников да и юве ща не очень играет


    чувачОк Сообщение # 630 Время: 26.02.2010, 20:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    @ндрюх@, к концу сезона они прибавят, мне кажется. да вот уже последние игры в чемпионате выигрывают...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: