• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    ZEVS Сообщение # 691 Время: 02.03.2010, 20:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    вот теперь за сборную сможет играть


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 692 Время: 03.03.2010, 11:19
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    неужели smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Лэмпард08 Сообщение # 693 Время: 03.03.2010, 12:10
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    у них итак непонятно кого брать в нап. а кого нет,а тут еще и Амаури wacko

    Lampard The Best
    N@ЙК Сообщение # 694 Время: 03.03.2010, 12:46
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да да

    Del-Piero Сообщение # 695 Время: 04.03.2010, 19:58
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" приглашает Конте

    "Старая синьора" возобновила диалог с Антонио Конте по поводу его возможной работы в Турине.

    Напомним, что бывший игрок "Юве" был одним из претендентов на тренерское место после увольнения Раньери в конце прошлого сезона, однако, в конечном итоге остался в "Бари", откуда позже был уволен. Одно время ходили слухи, что Антонио близок к подписанию контракта с "Наполи", но и там не срослось...

    Конте был бы неплохим вариантом для туринского клуба - в прошлом великолепный полузащитник не по наслышке знает о "Ювентусе". Контракт с ним будет также не таким большим, как, например с Капелло или Пранделли - другими претендентами на место алленаторе "бьянконери".

    Впрочем, директора команды не спешат с выбором. По некоторой информации, владельцев "Юве" не устраивает мягкий характер Антонио, который по-сути является неконфликтным человеком.

    Тем не менее, в итальянских СМИ появилась информация, согласно которой представители туринцев уже несколько раз встречались со специалистом и обговаривали детали возможного контракта.


    Del-Piero Сообщение # 696 Время: 04.03.2010, 20:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Фунес Мори)

    «Ювентус» заинтересован в приобретении 18-летнего нападающего «Ривер Плейта» Рожелио Габриэля Фунеса Мори. Молодого таланта многие называют «новым Эрнаном Креспо». Скаут «бьянконери» Ренцо Кастаньини ищет талантливых футболистов в Южной Америке, и его заинтересовал Фунес Мори, который успел заявить о себе в Аргентине. Tuttosport сообщает, что «Юве» планирует приобрести футболиста летом. Фунес Мори является нападающим, но также может успешно играть на левом фланге. Игрок силён в верховой борьбе. Футболист выступает за сборную Аргентины до 18 лет. Капитан «Ривер Плейта» Матиас Алмейда сравнил Фунес Мори с нападающим «Пармы» Креспо.

    «У Мори большое будущее. Я полагаю, что он может стать новым Эрнаном Креспо», - говорит футболист Tuttosport.


    Del-Piero Сообщение # 697 Время: 04.03.2010, 20:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Ювентус» переходит на схему 4-3-3

    «Есть три тактических рисунка, которые подходят этой команде. Один это 4-3-1-2, с которым играл Феррара, второй это 3-4-1-2, который мы попробуем разучить, а третий модуль - сюрприз». С такими словами Альберто Дзаккерони пришел в «Ювентус». И вот теперь мы узнали, что за третий модуль, на который делает ставку тренер «Юве». Это 4-3-3 - сплав надежной защиты в 4 человека (защита в три человека оказалась не очень надежной) и атакующих действий. С таким тактическим рисунком «Ювентус» играл в последней тренировочной игре в эту среду против команды любителей и выиграл 8-1.

    Эта схема не предусматривает наличие треквартисты и позволит команде играть без Диего, которому необходим отдых. Так как в последнее время бразилец играет всё хуже и хуже. А с возвращением Яквинты Дзаккерони получит достаточное количество нападающих, чтобы сформировать сильный атакующий кулак. На данный момент команда сможет играть по новому модулю от силы один тайм. Для того чтобы играть весь матч необходимо и возвращение Каморанези. Тогда Диего сможет отдохнуть, а затем показать лучшее, на что он способен. Диего вышел в этом сезоне на поле 33 раза, больше всех (33 матча только у Амаури). Но при этом Диего и футболист, которого чаще всего заменяли (18 раз). «Диего необходим команде, но только если в хорошем состоянии. Только так он может нам дать то, что мы от него ждем», - подчеркивает Дзак. И поэтому, как только станет возможно, Диего немного отдохнет.


    Inpetto Сообщение # 698 Время: 04.03.2010, 20:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    буду надеяться, что тактика норм будет....

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    ZEVS Сообщение # 699 Время: 04.03.2010, 21:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Будем надеяться что игра лучше от этого будет


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 700 Время: 05.03.2010, 07:12
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    посмортим что из этого будет wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 701 Время: 05.03.2010, 15:35
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Тест посреди недели для "Ювентуса". В ожидании матчей против "Фиорентины", "Фулхема" и "Наполи", "Ювентус" одерживает победу над любительской командой под названием "Бра" со счётом 8:1. Трижды отличился Иммобиле, дважды - Паолуччи и по одному разу Трезеге, Бамба и Филиппо Бониперти.

    Согласно указу Альберто Дзаккерони, команда "Ювентуса" была составлена из игроков основы и Примаверы клуба. Команда играла по формации, до этого не использовавшейся в "Ювентусе", но, тем не менее, давшей положительные результаты. Примечателен тот факт, что Винченцо Яквинта и Кристиан Поульсен провели на поле больше часа в этом матче.

    На боковых линиях расположились Роберто Беттега и Джанлука Пессотто, наблюдающие за ходом матча. Ворота "Ювентуса" защищал вратарь Примаверы Пинсольо. Защиту составили Зебина, Витторио Феррейро, Романо и Гроссо. В центре поля цвета Бьянконери защищали Пирротта, Поульсен и Белькастро. Нападение команды выступило в лицах Трезеге, Яквинты и Паолуччи. Алекс Маннингер защищал ворота гостей.

    Первый тайм закончился со счётом 2:0. Первый мяч был забит благодаря усилиям Паолуччи, который после прохода Трезеге получил точный пас от француза и поразил ворота не менее точным ударом. Второй мяч на себя записал сам Трезеге.

    Второй тайм начался с замен: Кривелло вышел на поле вместо Гроссо, а Джузеппе Джовинко заменил Белькастро. Двадцать минут спустя, Мишеле Паолуччи вновь оформил на себя забитый мяч. После этого поле покинули Яквинта, Трезеге, Паолуччи, Поульсен и Зебина, вместо которых вышли Иммобиле, Йаго, Филиппо Бониперти и Бамба. Последний сразу же записал на себя забитый мяч. Оставшуюся часть матча "Ювентус" играл вдесятером, а состав состоял только из игроков Примаверы. Матч обслуживал тренер второй команды "Ювентуса" - Лучано Бруни.

    У "Бра" мяч забил Мирко Феррейро. С этого момента началось "шоу Иммобиле". Бомбардир Примаверы записал на себя три забитых мяча в ворота Алекса Маннингера. Как результат, на табло зафиксировался счёт 7:1. Перед финальным свистком последний гол на свой счёт записал Филиппо Бониперти.

    В этот день отсутствовали игроки сборных (Каннаваро, Кьеллини, Легротталье, Маркизио и Мело, который вернулся позднее, днём). Остальные Бьянконери тренировались в этот день в спортивном зале.

    Этот матч стал очень показательным для Альберто Дзаккерони. Тренер смог оценить физическое состояние Поульсена и Яквинты перед матчем с "Фиорентиной". Лучано Бруни, также, смог оценить состояние своих игроков.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 702 Время: 05.03.2010, 17:21
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    они бы ещё с дворовой командой сыграли dry

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 703 Время: 05.03.2010, 19:52
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пранделли: "Я в "Ювентусе"? Мне это очень льстит"

    Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли поведал журналистам, что не задумывается относительно своего будущего у руля "фиалок", тем самым, пытаясь сосредоточиться на завтрашнем матче между его командой и "Ювентусом".

    "Моё будущее в "Фиорентине" неизвестно вследствие сложившейся ситуации с клубом. Но сейчас я целиком и полностью сосредоточен на завтрашнем матче против "Ювентуса". Мы хотим показать добротный футбол, попытаясь при этом достичь максимально возможного результата, поскольку победа принесёт нам дополнительный всплеск эмоций, ведь "Фиорентина" до сих пор надеется занять место в четвёрке сильнейших по итогам нынешнего чемпионата Серии А.

    "Ювентус" изменил свою стратегию игры с приходом нового тренера, что касается нас, то мы можем вздохнуть с небольшим облегчением, т.к. в строй вернулись Джилардино и Сантана. Также в самом наилучшем случае я смогу рассчитывать на Варгаса и Натали.

    Каждый раз, когда СМИ связывают меня с "Ювентусом", ничего конкретного не происходит, несмотря даже на получаемое мною удовольствие от подобного рода разговоров", - говорит Пранделли.


    Inpetto Сообщение # 704 Время: 05.03.2010, 19:59
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Альберто Дзаккерони на предстоящий матч против "Фиорентины" вызвал 21 футболиста, среди которых находятся восстановившееся после тяжёлых травм Виченцо Яквинта и Кристиан Поульсен, также в заявку вернулся и Хасан Салихамиджич, который был вынужден пропустить игру против "Палермо" из-за мышечных проблем. Что касается Маркизио, то он отбыл одноматчевую дисквалификацию и снова готов помочь своей команде. На данный момент, в лазарете "Юве" находятся: Буффон, Кименти, Касерес, Каморанези, Джовинко и Амаури. Места травмированных Буффона и Кименти займут два голкипера Примаверы клуба: Пинсольо и Пикколо.

    3 Кьеллини
    4 Фелипе Мело
    5 Каннаваро
    6 Гроссо
    7 Салихамиджич
    8 Маркизио
    9 Яквинта
    10 Дель Пьеро
    13 Маннингер
    15 Зебина
    17 Трезеге
    18 Поульсен
    21 Грыгера
    22 Сиссоко
    26 Кандрева
    27 Паолуччи
    28 Диего
    29 Де Челье
    33 Легротталье
    41 Пинсольо
    44 Пикколо


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 705 Время: 05.03.2010, 20:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    «Ювентус» вновь сменит наставника?

    Туринский «Ювентус» всерьез рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера Антонио Конте по окончании нынешнего сезона, сообщает Il Corriere dello Sport. По информации издания, предварительная договоренность с Конте уже достигнута.

    Контракт нынешнего наставника «Юве» Альберто Дзаккерони рассчитан до конца текущего сезона, и на пост его преемника пресса уже прочила Рафу Бенитеса из «Ливерпуля», Чезаре Пранделли из «Фиорентины» и даже наставника сборной Англии Фабио Капелло.

    Напомним, в минувшем сезоне Конте вывел «Бари» в Серию А, после чего его прочили в наставники многих клубов, в том числе и питерского «Зенита».


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: