• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 766 Время: 11.03.2010, 18:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    после ухода Чиро команда лучше стала играть wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 767 Время: 11.03.2010, 19:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Inpetto, это происходит практически во всех командах после смены тренера.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 768 Время: 11.03.2010, 23:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    У Юве два защитника забили blink

    Del-Piero Сообщение # 769 Время: 11.03.2010, 23:56
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    И Трезегол отличился...

    Inpetto Сообщение # 770 Время: 12.03.2010, 06:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Ювентус" 3 - 1 "Фулхэм"

    Голы: Легротталье 9', Зебина 25', Этуху 37', Трезеге 47'.

    "Ювентус" (4-3-2-1): Маннингер, Зебина, Легротталье, Каннаваро, Гроссо, Салихамиджич (Каморанези 46'), Поульсен (Сиссоко 76'), Маркизио, Диего, Кандрева, Трезеге (Яквинта 62').

    В запасе: Пинсольо, Грыгера, Де Челье, Дель Пьеро.

    "Фулхэм" (4-4-1-1): Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Кончески, Дафф, Дэвис (Дэмпси 61'), Этуху, Грининг, Гера, Замора.

    В запасе: Цубербюлер, Келли, Смоллинг, Невланд, Марш-Браун.

    Предупреждения: Легротталье 67', Грининг 84'.
    Судья: Флориан МАЙЕР.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 771 Время: 12.03.2010, 06:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    УРААААА!!!!! booze booze hands hands hands hands hands hands

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 772 Время: 12.03.2010, 15:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Red-armY Сообщение # 773 Время: 12.03.2010, 15:15
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, дрэзга забил smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ZEVS Сообщение # 774 Время: 12.03.2010, 17:11
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    молоцы хорошо сыграли up


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Inpetto Сообщение # 775 Время: 12.03.2010, 18:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Зебина: "Дзак попросил меня не переходить среднюю линию поля"
    Джонатан Зебина забил прекрасный гол, получив удовлетворение, после нескольких тяжелых лет, в течение которых травмы не давали ему получить постоянной игровой практики.

    "Чудеса случаются даже на "Олимпико". Я счастлив и доволен собой. Это были трудные годы и поэтому, я надеюсь получить некоторое удовлетворение, так как считаю, что заслужил это. Этот гол, заставляет меня смотреть в будущее с оптимизмом".

    "Ответный матч будет трудным, потому что гол на выезде оставляет вопрос о победителе открытым и они будут сражаться до самого конца. Мы должны быть очень осторожны и не пропустить гол в начале встречи. Но мы прибавляем и это заставляет нас верить в лучшее".

    "Честно говоря, в первом матче, тренер попросил меня не переходить среднюю линию и я был доволен, потому что мог сосредоточиться на защите. Мне это нравится, потому что я мог убежать, если предоставлялась такая возможность. Тренер сказал мне о моих замеченных изъянах и объяснил, как я могу прибавить и вернуться на свой уровень. Я сконцентрировался на этом и надеюсь продолжить прибавлять".


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 776 Время: 12.03.2010, 22:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: "Не вижу причин, расставаться с Дзаккерони"

    Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что руководству следует оставить на посту главного тренера - Альберто Дзаккерони.

    "Дзаккерони хороший тренер и он прекрасно справляется со своей работой и я не вижу причин расставаться с ним. Что касается Пранделли, я считаю, что он остается во Флоренции. Сейчас он занят интересным проектом, направленным на молодежь. В команду пришел Йоветич, который уже доказал, что является отличным игроком, также был подписан не менее талантливый Кейрисон. Не думаю, что "Фиорентина" отпустит такого хорошего тренера".


    Del-Piero Сообщение # 777 Время: 12.03.2010, 22:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Блан о введении новых футбольных правил, Дзаккерони и строящемся стадионе

    Эксперимент УЕФА, связанный с увеличением судейской бригады до пяти человек, можно считать успешным, говорит президент туринского "Ювентуса" Жан-Клод Блан, француз выступил с инициативой внедрения данной системы и в итальянском чемпионате: "Мы встречаемся и обсуждаем различные вопросы, поэтому, несомненно, принимаются какие-либо решения. Я считаю, что ФИФА и УЕФА должны задаться вопросом о повсеместном внедрении судейской бригады из пяти человек. Футбол со временем становится быстрее, и видеоповторы показывают, что арбитры иногда принимают неверные решения.

    Чуть позже можно будет начать вести переговоры о принятии на вооружение судьями высоких технологий. Множество других видов спорта уже используют продукты прогресса человечества, встаёт вопрос: а почему бы футболу не поступить таким же образом?

    Дзаккерони? Он является очень хорошим человеком и тренером, это я почувствовал сразу же, как с ним познакомился. Дзаккерони своей работой доказал, что мы не ошиблись в своём выборе. Победа над "Фулхэмом" является результатом серьёзной работы, проделанной командой в течение нескольких последних недель.

    Строительство нового стадиона должно быть завершено по окончанию нынешнего календарного года. Мы хотим обеспечить нашим фанатам максимально возможное удобство, чтобы люди приходили на футбол целыми семьями. На данный момент в Европе строится слишком мало новых стадионов, мировой кризис заставил многие клубы отложить свои проекты на более радужное будущее. Но ведь строительство новых арен в Германии принесло большое количество дивидендов. Было бы классно, если и другие клубы Италии пошли по нашим стопам".


    Del-Piero Сообщение # 778 Время: 12.03.2010, 22:48
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент Буффона отрицает возможность перехода своего подопечного

    Как сообщает goal.com, агент Джанлуиджи Буффона, Сильвано Мартина, отрицает возможность перехода его подопечного в стан "Манчестер Сити" этим летом.

    Sportmediaset.it утверждал, что "Сити" был готов предложить €35 миллионов "Ювентусу" после Чемпионата Мира, дабы заполучить вратаря.

    Но Мартина, сообщает Goal.com, утверждает, что Буффон отработает свой контракт до конца (до 2013 года), намекая на то, что его подопечный закончит свою карьеру в "Старой Синьоре".

    "Буффон в "Сити"? Не верьте слухам. Не всё, что сообщается общественности, является правдой", - сказал Мартина Goal.com.

    "У него есть контракт до 2013 года, и он закончит свою карьеру в Турине. Я не знаю, как эти новости появляются. У меня такое чувство, что кто-то просыпается утром после пьянки и пишет такую чушь."

    "Я не знаю, что должно случится, чтобы ДжиДжи покинул команду. Но что касается того, что Вы мне сообщили [публикация Sportmediaset], я об этом ничего не знаю, как и представители клуба".

    Буффон в настоящее время травмирован, но он вернется к тренировкам уже на следующей неделе, его восстановление в Виново проходит хорошо.

    "Он скоро вернется. Он начнет тренироваться в понедельник с остальной частью команды", -добавил он.

    "Он вернется на пик своей формы в течение приблизительно 10 дней. Таким образом в обойме основной команды Буффон будет к концу месяца".


    Del-Piero Сообщение # 779 Время: 12.03.2010, 22:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джиджи остаётся. happy

    Inpetto Сообщение # 780 Время: 13.03.2010, 10:32
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    яху) настоящий ЮВЕНТИНИ happy

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: