• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 841 Время: 17.03.2010, 15:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Кьяер, Амаури, Паццини)

    По всей видимости «Ювентус» всерьез подумывает об обмене Амаури на многообещающего молодого игрока «Палермо» Симона Кьяера, выступающего на позиции центрального защитника.

    После провального сезона «бьянконери» находятся в стадии перестройки и планируют начать обновление с защитных порядков.

    Вероятнее всего Фабио Каннаваро покинет команду по окончанию сезона и вместо приобретения другого ветерана, «Ювентус» намерен обновить свою стареющую команду.

    В свои первые два сезона в Италии Кьяер провел 53 игры за «Палермо» и двадцатилетний игрок сборной Дании стал одним из самых востребованных игроков в Европе. Этим летом он намеревается поехать на чемпионат Мира, что еще больше поднимет его цену.

    По сообщениям «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы этим игроком, что вынуждает «Ювентус» действовать быстрее.

    Il Corriere dello Sport считает, что «бьянконери» рассчитывают на включение Амаури в сделку в обмен на Кьяера.

    Бразильский центрфорвард, который провел два очень успешных сезона с «розанеро», в течение последнего года столкнулся с определенными трудностями в Турине.

    Несомненно «Ювентус» уже обращался к агенту Кьяера по поводу возможности совершения сделки. А президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявлял о своем желании вернуть Амаури на «Ренцо Барбера».

    Задействовав двадцатидевятилетнего игрока «Ювентус» убивает двух зайцев, так как в случае свершения сделки, в команде освобождается место для покупки другого высококлассного форварда.

    Заместитель генерального директора Роберто Беттега очень рассчитывает на нападающего «Сампдории» Джампаоло Паццини и этим летом, наверняка будет предпринята попытка купить этого игрока.


    -КБ- Сообщение # 842 Время: 17.03.2010, 17:28
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    согласится ли палермо...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 843 Время: 17.03.2010, 17:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Тактическое предсказание" будущего сезона от Tuttosport

    Известное печатное издание Турина Tuttosport спрогнозировало будущий сезон, а точнее состав и тактическую расстановку для "Ювентуса" на будущий сезон. Представляем вашему вниманию четыре различных проекта. Построение состава грядущего сезона составлено с условием расходов на грядущую летнюю трансферную политику (~ 70 миллионов евро).

    1. Проект Альберто Дзаккерони.

    Проект Альберто Дзаккерони получил бы существование при схеме 3-4-3, а также трансферами Джеко, Мексеса и Варгаса. Состав "Ювентуса" выглядел бы таким образом: Буффон; Мексес, Легротталье, Кьеллини; Касерес, Мело, Сиссоко, Варгас; Диего, Джеко, Кандрева.

    2. Проект Чезаре Пранделли.

    Испытывающий не самые лучшие времена в "Фиорентине" Чезаре Пранзелли, также, мог бы возглавить "Ювентус" этим летом. Если бы таковое произошло, то в составе Бьянконери можно было бы наблюдать игру Джилардино и Ван дер Виля.

    3. Проект Рафы Бенитеза.

    Рафа Бенитез также переживает не лучшие времена своей карьеры в "Ливерпуле". Если Бенитез станет тренером "Ювентуса", то в составе можно ожидать появление таких личностей, как Шкртел и Ван дер Виль. Формация команды будет составлена по примеру 4-4-2: Буффон; Ван дер Виль, Шкртел, Кьеллини, Де Челье; Кяут, Мело, Сиссоко, Варгас; Яквинта, Паццини.

    4. Проект Фабио Капелло.

    Дон Фабио также может соорудить собственный проект в "Ювентусе". Команда выстоилась бы по тактике 4-4-2, а состав выглядел бы так: Буффон; Касерес, Мексес, Кьеллини, Де Челье; Кяут, Мело, Сиссоко, Варгас, Амаури, Игуаин.

    Какой из проектов на самом деле будет осуществлён в "Ювентусе" на будущий сезон - увидим совсем скоро.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 17.03.2010, 18:07
    Del-Piero Сообщение # 844 Время: 17.03.2010, 17:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бредовые проекты. dry

    -КБ- Сообщение # 845 Время: 17.03.2010, 17:44
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Del-Piero, ага wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 846 Время: 17.03.2010, 18:27
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Блан: «Будущее тренера? Только по итогам сезона»

    В «Ювентусе» все хорошо. Команда пытается играть в хороший футбол». Так сказал президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан сегодня в Милане. Говоря о финансовом положении команды, Блан сказал, что в апреле - мае будет выбран новый титульный спонсор, взамен сегодняшнему «New Holland»: «Я полностью подтверждаю эту информацию», - сказал Блан, но раскрывать имя вероятного спонсора не захотел. Также был затронут вопрос о строительстве нового стадиона команды. Жан-Клод ответил следующее: «Мы постоянно сотрудничаем с мэрией Турина, чтобы получить территорию вокруг нового стадиона».

    О стадионе также говорил и финансовый директор «Юве» Мигель Биргетто: «Сейчас мы оцениваем затраты на расширение строительства арены, которая будет торжественно открыта в июле 2011 года. Также мы ищем людей, готовых все это дело финансировать. В будущем мы об этом прессе обязательно сообщим».

    Когда коммерческая сторона вопроса была исчерпана, то Блан начал говорить о ближайших испытаниях, которые ждут «Старую Синьору»: «Вся команда сейчас мотивирована и думает только об игре с «Фулхэмом».

    Также не остался в стороне ничейный матч против «Сиены»: «Матч не был красивым. К сожалению, мы потеряли концентрацию и за это очень сурово заплатили. А ведь могли спокойно победить».

    Блан решил поддержать главного тренера Дзаккерони: «Я полностью доверяю тренеру. Он сделает правильный выбор для заявки на ближайший матч. Он много работает с командой, но о его будущем мы будем говорить только по итогам сезона».

    Президент «Ювентуса» прокомментировал слова Николы Легротталье, который заявил, что третье место для команды - это предел мечтаний: «Мы будем думать сейчас только о каждом конкретном матче».


    Лэмпард08 Сообщение # 847 Время: 17.03.2010, 19:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    самы норм проект у Капелло

    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 848 Время: 17.03.2010, 20:02
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    самые норм у Дзаккерони и Прандели

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 849 Время: 17.03.2010, 20:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Кяут

    Убить того, кто так написал.


    Del-Piero Сообщение # 850 Время: 17.03.2010, 21:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" на "Star Conference 2010"

    Как и каждый год "Ювентус" принял участие в "Star Conference 2010", организованной итальянской Фондовой биржей в Милане. На протяжении двух дней будут происходить встречи с аналитиками и представление компании, в рамках которого будут затронуты темы от финансовой честности до внимания, уделяемого молодежному сектору, и долгосрочным проектам, среди которых и новый стадион: "Эти вложения поместят нас в разряд конкурентоспособных команд", подчеркнул финансовый директор Микеле Берджеро, который выступил с речью и утверждал, что компания жизнеспособна: "После 2006 года в финансовом аспекте мы выросли, и финансовое положение улучшилось. Подтверждение этому - исследование Deloitte (аудиторская организация), которое подчеркивает наш рост: мы на первых позициях в Италии, за прошлые три года мы продвинулись с 12-ого на 8-ое место в Европе".


    Del-Piero Сообщение # 851 Время: 17.03.2010, 21:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Турин оказывает гуманитарную помощь африканцам

    Гуманитарная помощь "The Muti Africa Trek 2010" была собрана сегодня в Турине. В планах добровольцев находится экспедиция на грузовиках "Iveco" (одна из компаний "FIAT Group") от севера Африки вплоть до Кейптауна, во время которой запланировано посещение школ, детских домов и других заведений в целях пропаганды футбола. Детям из неблагополучных регионов будут подарены футбольные бутсы и мячи.

    Джорджо Кьеллини и Никола Легротталье присутствовали на церемонии отправки участников данной гуманитарной экспедиции в Африку.


    Inpetto Сообщение # 852 Время: 17.03.2010, 21:45
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ппц. сейчас о самих надо заботиться. в такой заднице сидим angry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 853 Время: 17.03.2010, 22:17
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    О том, как "Ньюкасл" Зидана упустил

    В истории есть множество различных примеров, когда переход какого-либо молодого и талантливого футболиста в сильный клуб раскрывал весь его потенциал, но иногда происходит и иная ситуация, когда клуб отказывается приобретать юного футболиста, чья карьера впоследствии складывается феноменальным образом. Одним из таких немногих примеров служит легенда французского футбола Зинедин Зидан.

    В сообщении, опубликованном сегодня Marca, говорится, что в 1996 году, когда Зидан решил покинуть французский "Бордо", "Ньюкасл" (стоит заметить, что клуб тогда боролся на звание чемпиона Премьер-Лиги) отклонил кандидатуру Зизу, посчитав молодого футболиста "неподходящим клубу по уровню мастерства".

    Известный агент Барри Силкман в недавнем интервью sport.co.uk сказал, что "Ньюкасл" предлагал "Бордо" за Зидана 1.2 млн. фунтов, на что естественно получил отказ со стороны французов. Англичане решили не вести дальнейших переговоров, посчитав возможную сделку нестоящую своих денег. Но уже несколько месяцев спустя Зизу был куплен "Ювентусом" за 3.2 млн. фунтов.

    "Зачем нам нужен Зинедин Зидан, если у нас есть Тим Шервуд?" – напоминает Силкман слова тогдашних функционеров "Ньюкасла". biggrin biggrin biggrin

    В результате Зидан стал одним из самых успешных футболистов планеты за всю историю существования футбола, заставив болельщиков "Ньюкасла" кусать локти из-за недальновидности руководства своего любимого клуба.


    чувачОк Сообщение # 854 Время: 18.03.2010, 15:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Loosers!!!!! haha



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 855 Время: 18.03.2010, 16:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    неподходящим клубу по уровню мастерства

    Ну да, он слишком крут для них haha


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: