• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    N@ЙК Сообщение # 1021 Время: 29.03.2010, 18:07
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    ничья 1-1

    Del-Piero Сообщение # 1022 Время: 29.03.2010, 19:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ничего серьёзного с Диего

    На следующий после матча против "Аталанты" день, команда вернулась в Виново, чтобы продолжить работу над собой. Большинство из игроков выполняли гимнастические упражнения, в то время, как остальные работали по обычной программе. Так команда готовится к матчу против "Удинезе", который состоится в субботу вечером.

    Диего прошёл несколько медицинских тестов, которые показали, что у игрока нет никаких повреждений. Единственный зафиксированный факт - мышечная усталость правой ноги. У Кьеллини, также, не было обнаружено никаких повреждений. Дальшейшие медицинские тесты будут проведены над игроками через несколько дней.


    Del-Piero Сообщение # 1023 Время: 29.03.2010, 20:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Беттега дисквалифицирован

    Спортивный директор "Ювентуса" Роберто Беттега дисквалифицирован до 20 апреля от посещений матчей Бьянконери Федерацией Футбола Италии за неоднократные оскорбления судьи Андреа Джервасони, обслуживавшего матч между "Ювентусом" и "Аталантой" в подтрибунном помещении.


    Del-Piero Сообщение # 1024 Время: 29.03.2010, 20:01
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: "У "Интера" нет шансов на Евроарене"

    Экс-директор туринского "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что в этом году "Интер" не сумеет победить в Лиге Чемпионов, называя при этом явным фаворитом главного клубного трофея Старого Света испанскую "Барселону".

    "Интер" не сможет выиграть Лигу Чемпионов в этом году. Я думаю, что "Барселона" подтвердит своё звание фаворита этого турнира. У "Интера" же слишком много проблем в психологической и физической подготовке.

    "Ювентус"? Я думаю, что они сумеют занять четвёртое место в чемпионате, но будущее клуба выглядит весьма мрачным, поскольку команда нуждается в тотальной перестройке", - говорит Моджи.


    Del-Piero Сообщение # 1025 Время: 29.03.2010, 22:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Легротталье: "Эта победа может помочь нам прийти в себя"

    Никола Легротталье всегда готов дать комментарий после матча, даже если результат отрицательный. На сей раз команда добыла 3 очка, и защитник оставлякт комментарии с улыбкой на лице.

    "Эти 3 очка очень важны для нас особенно на психологическом уровне, потому что в свете последних результатов эта победа поможет нам прийти в себя и вернуться на правильный путь".

    На вопрос, как бы он оценил работу команды после игры, Легротталье ответил: "Вопрос не в том, чтобы дать оценки игрокам, мы стараемся построить игру нашей команды, кладя по кирпичику в каждом матче. Было бы ужасно жить без возможности стремиться к цели, и по этой причине важно участие каждого из нас. Мы приложим все усилия, чтобы достигнуть нашей цели, и затем в конце мы найдем нужный нам баланс".

    Действия защиты недавно были далеки от идеала, и пропущенный гол вернул ощущения недавних поражений: "Мы не были совершенны в своих действиях, и это могло быть заметно со стороны, но в итоге это не ошибка одного игрока, которая может повляить на результат. В защите играет 4 человека, и мы должны помогать друг другу. Этот год не был блестящим относительно пропущенных голов, но мы должны изменить отрицательный показатель на положительный в будущем".

    Взгляд на будущее: "Я думаю, когда все игроки будут готовы на сто процентов, команда снова станет играть на соответствующем уровне".


    Del-Piero Сообщение # 1026 Время: 29.03.2010, 22:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кьеллини: "Ювентус" еще поборется за четвертое место"

    Джорджио Кьеллини не прекращает борьбы даже в неудачный сезон для команды. Победа над "Аталантой" открыла "Юве" дорогу к борьбе за четвертое место. Об этом защитник оставил заметку на своем официальном сайте: "Вчерашняя победа позволяет побороться за четвертое место".

    Кьеллини надеется внести свой вклад в следующем матче с "Удинезе". Защитника беспокоит мышечное утомление, и его поездка в Удине пока находится под вопросом. "Что касается моей травмы", - подводит итог Кьеллини, - "сегодня я тренировался отдельно и надеюсь вернуться к субботе".


    Лэмпард08 Сообщение # 1027 Время: 29.03.2010, 23:01
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Юве выграл? Не верю

    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 1028 Время: 30.03.2010, 00:04
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Фабио Каннаваро может занять место в структуре управления "Ювентуса".

    Представитель центрального игрока обороны туринского "Ювентуса" Фабио Каннаваро рассказал, как идут переговоры с клубом о подписании нового контракта. 36-летний итальянец прошлым летом заключил новое соглашение с туринцами, рассчитанное на год с возможностью продления еще на один сезон.

    "Мы встретимся с руководством клуба в конце апреля. В настоящее время нет ничего определенного. "Юве" хочет заключить с ним новый контракт, но не исключено, что Фабио будет предложено место в структуре управления клубом", - приводит tuttojuve.com слова Энрико Феделе, представляющий интересы футболиста.


    чувачОк Сообщение # 1029 Время: 30.03.2010, 09:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Поиграть ему ещё сезончик можно...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 1030 Время: 30.03.2010, 10:06
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пускай играет ещё

    @ндрюх@ Сообщение # 1031 Время: 30.03.2010, 12:21
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    согласен


    Del-Piero Сообщение # 1032 Время: 30.03.2010, 15:52
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Слухи о смене руководства

    Главному акционеру клуба Джону Элканну совсем не по душе последние результаты его команды и кажется, что и он начинает понимать необходимость перемен в руководстве. Согласно слухам первой полетит голова Секко, который намерен перейти в «Дженоа». В след за ним уйдет его коллега, ответственный за скаутов Кастаньини. Полномочия Блана будут урезаны. Ему останется только финансовая часть, а спортивной составляющей будет заниматься новый спортивный директор. Джон Элканн хочет видеть на этом посту бывшего спортивного директора «Ромы» Франко Бальдини. Элканн предлагал Бальдини эту должность еще в 2006-ом году, но тогда тот отказался и уехал с Фабио Капелло работать со сборной Англии. Может на этот раз Бальдини согласится. Тренером Элканн хочет видеть Пранделли, который, кажется, уже окончательно намерен покинуть «Фиорентину». Но конкурентом «Юве» может стать Футбольная Федерация Италии, которая намерена предложить Пранделли пост тренера сборной, так как Липпи заявил, что покинету Скуадру Адзурру по окончании чемпионата Мира.


    madridist9 Сообщение # 1033 Время: 30.03.2010, 20:34
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    мммм....))
    Del-Piero Сообщение # 1034 Время: 30.03.2010, 20:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" ведёт переговоры о покупке Родригеса"

    Агент молодого футболиста "Банфилда" Джеймса Родригеса Бруно Карпеджани рассказал журналистам о том, что представители туринского "Ювентуса" уже начали вести переговоры по поводу трансфера в свой клуб юного колумбийца.

    "Ювентус" уже направил своих людей за Родригесом, поэтому туринцы находятся на первом месте в гонке за Джеймсом. В услугах моего клиента также заинтересованы несколько клубов из Испании, Германии и Италии, в январе с нами уже связывались "Удинезе", "Фиорентина" и "Дженоа".

    Стоимость Родригеса составляет где-то 6-7 млн. евро", - говорит Карпеджани.


    Del-Piero Сообщение # 1035 Время: 30.03.2010, 20:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: "Ювентус" ждут тёмные времена"

    Дела туринского "Ювентуса" в нынешнем сезоне обстоят не самым лучшим образом, команда уже закончила своё участие в Еврокубках и Кубке Италии, занимая при этом только лишь 5 место в чемпионате Серии А. Бывший директор "Старой Синьоры" Лучано Моджи считает, что нынешние страдания "Юве" не закончатся с окончанием текущего сезона.

    "Будущее "Ювентуса" окрашено в чёрные краски. Дела клуба будут обстоять ещё хуже, чем сейчас. Команда нуждается в тотальной перестройке в течение ближайших нескольких лет. В составе "бьянконери" есть несколько классных футболистов, но адекватной замены им нет.

    Назначение Франко Бальдини генеральным директором "Юве"? Это станет очередным предательством своих болельщиков со стороны владельцев клуба. Бальдини был одной из самых ярких фигур в процессе Кальчополи.

    Что касается Чезаре Пранделли, то он является сильным тренером, но я не думаю, что именно он тот человек, который сейчас нужен "Ювентусу". Клубу необходим специалист типа Анчелотти, Капелло или Липпи, обладающий сильной харизмой", - заканчивает Моджи.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: