• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1036 Время: 30.03.2010, 20:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" - "Аталанта". Взгляд капитана.

    Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро на своём официальном сайте рассказал о происходившем до матча против "Аталанты", во время матча, а также после матча.

    Победа.

    "К сожалению, победа над "Аталантой" не позволила нам достигнуть необходимой цели, так как в турнирной таблице нам не удалось достичь четвёртой позиции. Единственный положительный факт - это то, что нам удалось заработать три очка и выиграть в столь сложное для команды время. Мы победили, несмотря на то, что сыграли достаточно блекло. Тем не менее, эта победа позволит нам сконцентрироваться на своём взаимопонимании. Таким образом, мы сможем восстановить свою энергию с расчётом будущих матчей. Это был лишь первый шаг и мы готовы идти дальше. Уже думаем о следующей субботе".

    Протест фанатов.

    "Утром я выслушал их, пытаясь понять точку зрения, их разочарование - это то, что стало главным для нас. Единственный выход из ситуации - играть хорошо на футбольном поле. Других альтернатив нет, тем более, что надо пытаться добиться необходимого для нас турнирного положения. Обсуждение между мною и болельщиками проходило в довольно бурной форме, однако оставалось исключительно на мирном уровне. То, что случилось дальше с Зебиной является, на мой взгляд, крайне отвратительным фактом. Я не думаю, что это верное поведение и что стоит себя так вести. Один из моих одноклубников пострадал от рукоприкладства и у меня есть чёткое ощущение того, что и я в чём-то виноват в произошедшем. Кроме того, у меня ощущение того, что это был удар как Джонатану, так и мне. Этот факт создал в команде достаточно сильное эмоциональное напряжение с самого утра. Нужно понять, что разочарование наших болельщиков - это и наше разочарование. Мы не можем их винить в таком виде протеста. Необходимо дать понять, что мы - первые, кто разочарован происходящим, ведь у нас были совсем иные надежды на этот год. Сейчас, больше чем когда-либо, мы нуждаемся в поддержке болельщиков".

    Будущее.

    "На данный момент мы должны думать только о тех играх, которые ждут нас до конца этого сезона. Мы должны погрузиться в реальность, которая абсолютно отличается от того, чего мы желали. Давайте изменим своё мышление и выложимся на сто процентов, чтобы занять четвёртую позицию. Все разговоры о будущем более приоритетны для общества, а не для игроков. Что же касается нас, то мы действительно не выложились на всё то, что можен на самом деле".

    Номер 4.

    "Радость "моего" сектора? О да, они поставили мне "10" за забитый гол и я крайне признателен им за этот жест. Буду надеяться, что под конец сезона эта цифра сменится на "4". Нет, конечно же не в оценке за игру. Пусть это будет наша позиция в чемпионате".

    Алессандро...


    Stamford Сообщение # 1037 Время: 31.03.2010, 15:54
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Del-Piero, классную инфу добавляешь cool

    Del-Piero Сообщение # 1038 Время: 31.03.2010, 16:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джиджи Монкальво - первое появление в прессе после 2006 года. И сразу с сенсационными заявлениями. Часть 1.

    Скандально известный журналист Джиджи Монкальво, прославившийся в своё время тем, что раскрывал все занавесы заговоров Кальчо, посетил радио ERRE2, где в прямом эфире, буквально, шокировал всех слушателей сенсационными заявлениями относительно процесса Кальчополи, рассказал о прошлом "Ювентуса", поделился о делах, творящихся в Кальчо и многом другом.

    - Привет Джиджи. Мы рады видеть тебя у нас. Ты, пожалуй, единственный человек в Кальчо, который может рассказать публике всю правду о том, что происходило во время Кальчополи. Расскажи пожалуйста, что же было на самом деле, ну и поделись мнением о том чего ожидать болельщикам "Ювентуса"?

    "Это страшно говорить, но этот туннель достаточно длинный и абсолютно тёмный. Я не вижу никакого света в конце этого самого туннеля. Тренер, который постоянно меняется у клуба, команда, половина из которой в скором времени вновь сменится - всё это часть проблем. Руководство? Проблема с руководством возникла не в 2006 году. Скорее в 2004. Тогда Джон Элканн встретил в Париже Жан-Клод Блана и предложил ему стать "Номером Один" в "Ювентусе". Блан сразу не поверил в такую возможность, начал беспокоиться о Моджи и Джираудо, на что получил ответ от Джона: "Нет ни единой причины для того, чтобы они помешали нам". Начинает появляться призрак Бальдини, в след за Маццарини - вице-президентом Федерации Футбола Италии. Здесь всё и начиналось. Маццарини - друг полковника Ауриккьо. Да-да, того самого полковника, который собирал факты о Кальчополи со страниц Gazzetta dello Sport. Знаете, это всё равно что если бы Ауриккьо обвинил меня в изнасиловании, а факты об этом строил исходя из фактов со страниц Playboy. Ему сразу же сделали замечание о том, что эта газета - далеко не Евангелие и полагаться на неё глупо. Тем не менее, Ауриккьо заявил о том, что это единственный правдивый источник. Адвокаты Моджи сразу заявили ему, что пишет газету не Морфей и вполне вероятно, что могут быть какие-либо ошибки, но Ауриккьо лишь промолчал. Был задан вопрос относительно того, почему не были прослушаны все телефонные звонки (речь шла о Бергамо, так как существовали записи переговоров между ним и Моратти), он лишь сказал, что "вероятно, прокурор мог упустить какие-то детали". Тогда ведь и звонки Блана необходимо прослушать было в адрес Монтеземоло. В обвинения пустился и Дзакконе. Это был первый случай в истории, когда адвокат пытался обвинять подсудимого. Всё равно что Дзаккони бы обвинял самого себя. Тогда еще Дзакконе произнёс целую хвалебную речь в адрес Гранде Стивенса из Турина, которому светило два с половиной года тюрьмы. Тем не менее, Дзаккони еще и помилования попросил для него. Всё это губит любовь и страсть четырнадцати миллионов человек. Команда зарабатывает с этого момента себе дурной авторитет и больше никто не хочет играть за неё, так как это, якобы, "команда преступников". Эти люди сотворили ужасное зло и единственная надежда заключается в том, чтобы нынешний владелец "Ювентуса" продал свои акции. Сейчас необходимо действовать. К примеру, постоянно продолжать вывешивать плакаты "Мы хотим Андреа Аньелли".

    Продолжение следует...


    Локо11 Сообщение # 1039 Время: 31.03.2010, 16:58
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Тогда Джон Элканн встретил в Париже Жан-Клод

    Вандама biggrin


    Лэмпард08 Сообщение # 1040 Время: 31.03.2010, 19:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Локо11, biggrin

    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 1041 Время: 31.03.2010, 22:48
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джиджи Монкальво - первое появление в прессе после 2006 года. И сразу с сенсационными заявлениями. Часть 2.

    Скандально известный журналист Джиджи Монкальво посетил радио ERRE2, где в прямом эфире, буквально, шокировал всех слушателей сенсационными заявлениями относительно процесса Кальчополи, рассказал о прошлом "Ювентуса", поделился о делах, творящихся в Кальчо и многом другом. Представляем вам вторую часть его интервью.

    - Ты не находишь, что всё что происходит во многом случилось из-за смерти братьев Аньелли?

    "Безусловно, это очень важный факт, но не стоит забывать и о датации. Джованни Аньелли умер 24 января 2003 года, в то время как Умберто - в мае 2004. Тем не менее, есть еще одна смерть, о которой многие забыли. Скончался адвокат "Ювентуса" Кьюзано. Поверьте, это самая главная персона, которая не позволила бы произойти тому, что происходит сейчас в "Ювентусе". Через несколько месяцев после этих дат Джон Элканн, внук Джанни и племянник Умберто вместе с Монтеземоло разрушает самое главное дело деда и его брата - "Ювентус". Иначе говоря, Джон дождался смерти Джанни и Умберто, чтобы разрушить страсть четырнадцати миллионов человек".

    - Проблемы с составом. Что происходит с командой? Взять того же Диего - он ведь не похож на того игрока, что мы видели в прошлом году.

    "Проблема в самоуправлении. Посмотрите на "Интер", "Милан" и "Рому" - в них есть харизматические лидеры, которые заставляют уважать и бояться себя. Это Моуриньо и Моратти, Розелла Сенси и Гарроне. В "Ювентусе" подобного нет. Дель Пьеро часто пишет о продлении контракта на своём сайте и о том, что пытается посредством беседы с болельщиками решать проблемы, но это не то. В клубе действительно есть люди, которые ненавидят свою футболку. Особая ситуация и с тренерской позицией. Липпи после Чемпионата Мира должен был вернуться в "Ювентус", а Феррара, так сказать, должен был для него "подогреть скамейку", решить вопрос с ветеранами, средний возраст которых - 33 года. Вместо этого был потерян целый год на несуществующий проект. Да и Липпи повёл себя очень подло, сказав, что он не давал никаких советов "Ювентусу". Нет, ну а кто же тогда посоветовал "Ювентусу" купить Каннаваро, чтобы понять как он будет взаимодействовать с Кьеллини до Чемпионата Мира? Тоже самое и с Гроссо. Прошлый год отличается от этого тем, что в прошлом году еще работали те механизмы, которые были придуманы Моджи и Джираудо, да и Недвед играл за "Ювентус" - пожалуй, единственный человек, который мог повысить голос на игроков в раздевалке. В этом плане меня удивил Кьеллини - я многое возлагал в этом плане на него, но вместо этого единственным человеком, способным поругать одноклубников оказался Кименти .... ".

    - Вам не кажется, что некоторые из игроков не чтут традиции клуба и не ставят в ценность тот факт, что играют за "Ювентус"?

    "Я согласен с этим. Тем более, что многие из них яро заявляют о том, что сожалеют о происходящем. Так почему же никто не делает так, как поступают многие футболисты Кальчо? А именно, почему многие из них не отказываются от зарплат за невразумительную игру? А ведь у них просто невероятные зарплаты у многих. Примечательно, что даже тренера вратарей получают в клубе столько за месяц, сколько не заработает ни один работник завода FIAT не заработает за двадцать лет работы. Заводы находятся в кризисе, их машины не продаются. Как эти люди могут покупать многомиллионных игроков без потерь, а после этого просить поддержку у государства? Да, при Аввокато это было возможно. Это был гений своего дела, но сейчас над клубом работают другие люди. В руководстве работают ужасные люди. Они просят дисквалификацию для своих болельщиков после песнопений о Балотелли. Это полный позор и неуважение к фанатам. И ведь ни один из них не задумывается о том, что сотни людей едут на стадион, чтобы наблюдать за игрой "Ювентуса" через тысячи километров, кто-то в ночи едет спустя огромные расстояния, ест яичницу с колбасой лишь для того, чтобы хватило денег на билет. А потом эти люди говорят о том насколько ужастен Моджи, запрещают ему ходить на стадион. Стоит задуматься, а имеют ли они сами право присутствовать на играх клуба".

    Продолжение следует ...


    Del-Piero Сообщение # 1042 Время: 01.04.2010, 11:01
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" летом возглавит Капелло

    Близкие источники в Англии утверждают, что после ЧМ 2010, Капелло покинет Английскую сборную и возглавит "Ювентус". "После истории с Терри, у Капелло напряжённые отношения с некоторыми игроками и Фабио решил не раздувать конфликт, а доработать с командой до конца Чемпионата Мира и летом намерен возглавить Туринский "Ювентус", - пишет английская газета.

    Известный английский агент Колин Гордон также косвенно намекнул: "Этим летом Капелло вполне может возглавить один из итальянских клубов."


    ZEVS Сообщение # 1043 Время: 01.04.2010, 14:43
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Кьеллини пропустит матч с «Удинезе»

    Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини пропустит предстоящий матч 32-го тура чемпионата Италии против «Удинезе», несмотря на то, что ранее в итальянских СМИ появились благоприятные прогнозы относительно его участия в игре.

    Итальянец, получивший рецидив травмы бедра в матче с «Наполи», пропустил вчерашнюю тренировку своей команды.

    Существует небольшая вероятность того, что Кьеллини попадет в заявку на матч с «Удинезе», но начнет встречу на скамейке запасных, сообщает La Gazzetta dello Sport.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Локо11 Сообщение # 1044 Время: 01.04.2010, 18:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    "Ювентус" летом возглавит Капелло

    да ну нах,чето как-то не очень верится wink


    чувачОк Сообщение # 1045 Время: 01.04.2010, 21:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Капелло в Англии останется ИМХО...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 1046 Время: 01.04.2010, 21:58
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Дель Пьеро надеется, что "Ювентусу" вернут два Скудетто
    В ожидании Пасхи и матча против "Удинезе" форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро посвятил свой сегодняшний день общению со СМИ. Капитан туринского клуба стал специальным гостем еженедельной передачи Фило Диретто. Этот эфир послужил для Алекса возможностью провести беседу с болельщиками "Юве", т.к. ветерану "бьянконери" пришлось отвечать на звонки, приходящие в студию телепередачи.

    Отвечая на вопрос со стороны одного из болельщиков "Юве", дозвонившегося на передачу Фило Диретто, Алекс затронул тему Кальчополи: "Заявления, которые были сделаны судом Неаполя в течение последних нескольких дней, заставляют нас задуматься, т.к. они разняться с итогами следствия по делу Кальчополи. До сегодняшнего момента существовала только лишь одна действующая теория, из-за которой нам пришлось преодолеть трудный путь. Но "Ювентус" всё равно считает, что выиграл два последних Скудетто честным путём, возможно, скоро это будет признано и официальными лицами в федерации футбола. Однако пока это всего лишь наши надежды и мечты, и мы начнём говорить о чём-либо конкретном только тогда, когда появятся на то необходимые доказательства".

    После участия в данной телевизионной передаче капитан "Юве" ответил на несколько вопросов инклюзивно для "Juventus Channel". Алекс считает, что команда в преддверии Пасхи и матча против "Удинезе" целиком и полностью сконцентрирована на своём будущем сопернике: "Мы настроены только на одно – на завоевание четвёртого места по итогам сезона. Нынешний чемпионат сложился не так, как мы этого хотели, поэтому возможное достижение топ-4 не может считаться успехом для "Юве". Команда сейчас должна смотреть вперёд с оптимизмом. Только при помощи положительного мышления мы сможем восстановить свою энергию, которая так необходима в трудный период.

    Разочарование болельщиков – это и наше разочарование тоже. Никого в "Ювентусе" не устраивает нынешнее положение клуба, но мы должны попытаться сохранить единство, дабы хорошо подготовиться к следующему сезону".


    Del-Piero Сообщение # 1047 Время: 02.04.2010, 00:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тьяго по окончанию сезона может вернуться в "Ювентус"

    Полузащитник "Ювентуса" Тьяго Мендеш, который ныне неплохо выступает на правах аренды за мадридский "Атлетико", по окончанию текущего сезона может вернуться обратно в Италию, несмотря на желание испанцев выкупить права на футболиста "Старой Синьоры". Главной проблемой служит сумма отступных за Тьяго, которые составляют 8.5 млн. евро.

    Напомним, что на прошлой неделе Тьяго дал интервью, где рассказал о том, что хотел бы остаться в Испании и на следующий сезон:

    "Мадридский "Атлетико" – это особенный клуб, я не хочу возвращаться в Италию. Однако у меня подписан контракт с "Ювентусом" ещё на два года, поэтому я пока что ничего не могу сказать относительно своего будущего".


    Del-Piero Сообщение # 1048 Время: 02.04.2010, 00:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Феделе: "Будущее Каннаваро в "Юве" под вопросом"

    Будущее защитника "Ювентуса" Фабио Каннаваро на данный момент остаётся неопределённым, об этом сообщает агент футболиста Энрико Феделе. Хочется отметить, что болельщики "Наполи" хотят видеть Канну в следующем году в составе своего любимого клуба, ведь Фабио является воспитанником именно неаполитанской футбольной школы.

    "Мой клиент сейчас думает только о "Ювентусе" и Чемпионате Мира. Когда истечёт его контракт с туринским клубом, то Фабио целиком и полностью будет погружён в работу на благо сборной. Каннаваро в "Наполи" в следующем году? Я не буду исключать данного варианта, всякое может случиться", - говорит Феделе.


    Del-Piero Сообщение # 1049 Время: 02.04.2010, 00:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Сегодняшняя тренировка

    "Ювентус" продолжил подготовку к субботнему матчу во Фриули против местного "Удинезе". Команда провела четвертую и последнюю утреннюю тренировку недели. Завтра сбор пройдет днем.

    Дель Пьеро и Трезеге вернулись на поле после того, как вчера занимались в спортивном зале. Капитан сможет выйти на поле в субботу, в то время как место французского нападающего вероятней всего займет Амаури, по крайней мере с первых минут. Восстановились также Яквинта и Де Челье, которые могут попасть в заявку. Не примут участия в матче Буффон и Кьеллини, которые сегодня занимались отдельно от команды. Пока точно неизвестно сможет ли сыграть Фелипе Мело.


    Del-Piero Сообщение # 1050 Время: 02.04.2010, 00:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кьеллини может не принять участие в матче против "Удинезе"

    Джорджо Кьеллини имеет всё меньше и меньше шансов на участие в субботнем матче между "Ювентусом" и "Удинезе", об этом сообщает La Gazzetta Dello Sport. Защитник сборной Италии совсем недавно оправился после предыдущей травмы и сумел выйти на поле в игре против "Наполи" 25 марта (1-3), однако в тот же день Кьеллини получил рецидив.

    Существует лишь небольшая вероятность того, что Джорджо полетит в Удине вместе со всей командой. Поэтому, скорее всего, в центре обороны "Ювентуса" в субботу с первых минут выйдет пара Легротталье-Каннаваро.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: