• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1051 Время: 02.04.2010, 00:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Трезеге)

    Французский «Лион» близок к подписанию форварда «Ювентуса» Давида Трезеге, пишет газета L’Equipe. 32-летний футболист не раз мог покинуть стан «бьянконери» в последние несколько лет. Однако не так давно Давид заявил, что хотел бы провести в «Ювентусе» ещё один сезон.

    Тем не менее, французская газета заявляет, что заместитель генерального директора «Ювентуса» Роберто Беттега начал переговоры с руководством «Лиона» во время визита на стадион, где хозяева во вторник сыграли в Лиге Чемпионов с «Бордо».

    В свою очередь Антонио Кальендо, агент игрока, сказал: «Может случиться всё, что угодно. Вероятность его ухода велика…»




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 02.04.2010, 00:31
    Del-Piero Сообщение # 1052 Время: 02.04.2010, 00:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Бастос, Тулалан)

    «Ювентус» планирует подписать двух футболистов «Лиона»: Мишеля Бастоса и Жереми Тулалана. Заместитель генерального директора «Ювентуса» Роберто Беттега был на стадионе «Жерлан» во вторник, где «Лион» играл в четвертьфинале Лиги Чемпионов против «Бордо».

    Ожидается, что Беттега может заняться проектом по укреплению туринской команды. Газета Tuttosport пишет о Бастосе, как о замене Павелу Недведу, который завершил карьеру в прошлом году. У «Ювентуса» есть проблемы с флангами, поэтому такой качественный фланговый полузащитник мог бы существенно помочь команде. Тем не менее, цена за трансфер Бастоса пока что неизвестна. «Лион» приобрёл футболиста у «Лилля» за 18 млн евро.

    Поиски качественного полузащитника вроде Пирло также привели «Ювентус» в стан французской команды, где блистает Жереми Тулалан. 26-летний игрок проводит в «Лионе» четвертый год, поэтому не отказался бы от смены обстановки.


    Del-Piero Сообщение # 1053 Время: 02.04.2010, 00:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Надеюсь, что нам официально вернут два Скудетто"

    В ожидании Пасхи и матча против "Удинезе" Алессандро Дель Пьеро посвятил свой сегодняшний день общению со СМИ. Капитан туринского клуба стал специальным гостем еженедельной передачи Фило Диретто. Этот эфир послужил для Алекса возможностью провести беседу с болельщиками "Юве", т.к. ветерану "бьянконери" пришлось отвечать на звонки, приходящие в студию телепередачи.

    Отвечая на вопрос со стороны одного из болельщиков "Юве", дозвонившегося на передачу Фило Диретто, Алекс затронул тему Кальчополи: "Заявления, которые были сделаны судом Неаполя в течение последних нескольких дней, заставляют нас задуматься, т.к. они разняться с итогами следствия по делу Кальчополи. До сегодняшнего момента существовала только лишь одна действующая теория, из-за которой нам пришлось преодолеть трудный путь. Но "Ювентус" всё равно считает, что выиграл два последних Скудетто честным путём, возможно, скоро это будет признано и официальными лицами в федерации футбола. Однако пока это всего лишь наши надежды и мечты, и мы начнём говорить о чём-либо конкретном только тогда, когда появятся на то необходимые доказательства".

    После участия в данной телевизионной передаче капитан "Юве" ответил на несколько вопросов инклюзивно для "Juventus Channel". Алекс считает, что команда в преддверии Пасхи и матча против "Удинезе" целиком и полностью сконцентрирована на своём будущем сопернике: "Мы настроены только на одно – на завоевание четвёртого места по итогам сезона. Нынешний чемпионат сложился не так, как мы этого хотели, поэтому возможное достижение топ-4 не может считаться успехом для "Юве". Команда сейчас должна смотреть вперёд с оптимизмом. Только при помощи положительного мышления мы сможем восстановить свою энергию, которая так необходима в трудный период.

    Разочарование болельщиков – это и наше разочарование тоже. Никого в "Ювентусе" не устраивает нынешнее положение клуба, но мы должны попытаться сохранить единство, дабы хорошо подготовиться к следующему сезону".


    Del-Piero Сообщение # 1054 Время: 02.04.2010, 00:37
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Какую схему выберет Дзаккерони?

    Главный тренер «Ювентуса» Альберто Дзаккерони пока что не выбрал расстановку, которую применит в поединке против «Удинезе». Наставнику придётся обойтись без Диего, поскольку бразилец не сыграет в субботу из-за мышечного растяжения.

    Есть вероятность, что Дзак использует схему 4-3-1-2, однако тренер будет вынужден сделать выбор между Кандревой и Джовинко. Тем не менее, есть другой вариант, где найдётся место обоим полузащитникам: 4-3-2-1, по-другому называемый «Рождественской елью». Более того, некоторые источники считают, что тренер использует 4-2-3-1 с Джовинко на левом фланге.

    «Ювентусу» нужна только победа в матче против бывшего клуба Дзаккерони, чтобы бороться за попадание в Лигу Чемпионов. «Старая Синьора» находится на пятой строчке турнирной таблицы вместе с «Наполи» и «Сампдорией», отставая от «Палермо» на 3 очка.

    Однако и «Наполи», и «Палермо» по личным встречам имеют над «бьянконери» преимущество, поэтому туринцам необходимо по итогам сезона иметь в активе больше очков, чтобы обеспечить себе четвёртое место.


    Локо11 Сообщение # 1055 Время: 02.04.2010, 10:56
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Кьеллини вряд ли сыграет с "Удинезе"
    Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, судя по всему, пропустит поединок очередного тура с "Удинезе".

    Футболист совсем недавно оправился после предыдущей травмы и сумел выйти на поле в игре против "Наполи" 25 марта (1:3), однако в тот же день Кьеллини получил рецидив.

    Существует лишь небольшая вероятность того, что Джорджо полетит в Удине вместе со всей командой. Поэтому, скорее всего, в центре обороны "Ювентуса" в субботу с первых минут выйдет пара Легротталье-Каннаваро.


    Del-Piero Сообщение # 1056 Время: 02.04.2010, 13:17
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Манчини: "Юве" - навсегда "Юве"

    Тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не скрывает своих чувств к "Ювентусу" и признаётся, что был бы счастлив возглавить Бьянконери.

    "Ювентус" - навсегда "Ювентус", - рассказывает Манчини в интервью La Nazione. - Да, сейчас у команды есть проблемы, причём большие, но я не хочу об этом думать, я думаю лишь о том, что у этого клуба невероятная история и огромный пресстиж. Да, я прекрасно знаю о том, что для многих являюсь врагом из-за своих высказываний, но я никогда не говорил ничего о самом клубе. Мои недовольства всегда были обращены только к директорам этого клуба. Мне нечего скрывать, даже работая в "Интере" я говорил о том, что начиная с детства болею за "Ювентус".


    Лэмпард08 Сообщение # 1057 Время: 02.04.2010, 14:52
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Манични за Юве
    Анчелотти за Интер
    Кто еще wacko


    Lampard The Best
    Локо11 Сообщение # 1058 Время: 02.04.2010, 20:26
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Трезеге может отправиться за океан
    Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге может покинуть стан "Старой сеньоры" этим летом. По информации TuttoSport, французом усиленно интересуются сразу несколько клубов американской высшей лиги (Major League Soccer).

    Контракт у француза истекает в конце следующего сезона, однако отсутствие стабильной игровой практики и возможность невыхода "Ювентуса" в Лигу чемпионов, могут подтолкнуть футболиста на смену команды на год раньше.

    В европейских претендентах на Трезеге значится "Лион".


    ZEVS Сообщение # 1059 Время: 02.04.2010, 21:17
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Жалко что Трезеге уходит sad
    Да хотелось бы чтобы 2 скудетто вернули



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Del-Piero Сообщение # 1060 Время: 03.04.2010, 20:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КАЛЬЧОПОЛИ: Комментарии Моджи, его адвоката и Бергамо

    Напомним, что недавно общественности стало известно о существовании телефонных переговоров между владельцем "Интера" Массимо Моратти и главой судейского корпуса сезона 04/05 Паоло Бергамо. Этим всплывшим недавно фактом, естественно, не преминул воспользоваться и Лучано Моджи, который до сих пор является ответчиком в суде Неаполя по делу Кальчополи.

    "Ни одна из сторон не считает себя виноватой, может, на самом деле именно так оно и есть? Наверное, немногие ожидали подобного развития событий, поэтому я призываю людей подумать относительно моей вышесказанной фразы", - говорит Моджи.

    Моджи уже четвёртый год пытается доказать суду, что он не был главным мафиози Кальчо, что он не дёргал ни за какие ниточки в целях получения управления итальянским футболом. Дон Лучано по своей сути является уникальным человеком, т.к. он отстаивает позиции "Ювентуса", несмотря даже на то, что уже не находится в структуре туринского клуба.

    "Моджи был обвинён в нарушении статьи 1 Кодекса спортивной юстиции, которая говорит о непоколебимости честной игры. Мне хочется узнать, почему FIGC и неаполитанский суд не выдвигают подобных претензий к Массимо Моратти, который любил вести переговоры с рефери, назначаемыми на матчи "нерадзурри"? К тому же, аналогично вёл себя и бывший директор миланского клуба Джанчито Факкетти.

    Во вторник в протокол неаполитанского заседания будут внесены стенограммы телефонных переговоров представителей "Интера" с Бергамо, которые почему-то были проигнорированы судом ранее. Т.е. Кальчополи, получается, имел место быть только лишь благодаря разному подходу полиции к одним и тем же поступкам разных людей.

    Ведь был проведён целый ряд телефонных переговоров и ужинов между Моратти, Факкетти и Бергамо. К тому же, суд по какой-то непонятной причине не учёл факт встречи Диего Делла Валле всё с тем же Бергамо, а ведь полиции даже удалось снять их ужин на плёнку!" – говорит адвокат Моджи.

    Один из телефонных разговоров между Моратти и Бергамо произошёл перед матчем "Интера" в Кубке Италии против "Болоньи", который закончился в пользу "нерадзурри" со счётом 3-1 (13 января 2005 год).

    "Никакой жеребьёвки судей мы не проводим, но и назначать их сами мы тоже не можем, но я всё равно послал на ваш матч Габриэле, уверен, что вместе с ним будут и его два прекрасных помощника", - говорил тогда Бергамо.

    Что же касается самого Бергамо, то он дал отпор тем обвинениям, которые обрушились на его персону в течение последнего времени. Бергамо солидарен с Моджи, считая, что в скандале Кальчополи не было виноватых.

    "Я не скрываю, что переговоры между мной и Моратти имели место, но я вёл себя точно также и с руководителями других клубов.

    Мне сообщили, что у суда имеется один разговор, в котором я и Моратти произносим комплименты в сторону рефери Бертини после его работы в матче "Интер" - "Сампдория". Но на суде по делу Кальчополи утверждалось, что Бертини работал на "Ювентус". Несуразица какая-то", - говорит Бергамо.


    Del-Piero Сообщение # 1061 Время: 03.04.2010, 22:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Betclick" – один из двух будущих официальных спонсоров "Ювентуса"

    "Juventus Football Club S.p.A." в рамках инновационного коммерческого проекта, а также с целью увеличения доходов, получаемых клубом от спонсоров, решил принять новый формат нанесения рекламных логотипов на футболках команды. Тем самым, у клуба будет сразу два официальных партнёра, и соответственно на домашней форме будет находиться баннер одного бренда, а на гостевой – другого.

    В соответствии с данной стратегией, "Ювентус" сегодня подписал соглашение с "Betclick UK Ltd.", согласно которому данная организация станет официальным спонсором клуба по состоянию с 1 июля 2010 года по 30 июня 2012 года.

    Соглашение с "Betclick" предусматривает, что баннер этой компании будет находиться на домашней (чёрно-белой) футболке команды во время всех национальных и международных турниров.

    "Ювентус" за это получит 16 млн.евро и премиальные за достижение различных спортивных результатов в рамках национальных и международных соревнований.

    Директор "Ювентуса" Жан-Клод Блан говорит по данному поводу следующее: "В очень трудных экономических условиях мы вынуждены искать авторитетных международных партнёров с тем, чтобы опробовать на себе инновационную коммерческую стратегию, связанную с подписанием контрактов сразу с двумя брендами, баннеры которых будут находиться на домашней и гостевой футболках команды. В течение следующих сезонов у "Ювентуса" будет два официальных спонсора".


    Del-Piero Сообщение # 1062 Время: 05.04.2010, 16:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ювентус в поисках спонсора

    Новый стадион Ювентуса, пребывающий на стадии строительства, должен будет как-то называться, и потенциальные спонсоры бьянконери могут дать название этой футбольной арене.
    Не так давно Юве согласовал контракт с Betclic. За то, что название компании будет два года красоваться на футболках туринского клуба, Ювентус получит семь миллионов фунтов. Но бьянконери ждут гораздо большей экономической выгоды от продажи названия нового клубного стадиона.

    Фаворитом среди возможных кандидатов на спонсорство называют сеть супермаркетов Conad. Также пресса сообщает о желании ирландской авиакомпании Ryanair дать название стадиону Юве.

    Новая арена должна быть готова для игры к июню 2011 года.


    Inpetto Сообщение # 1063 Время: 05.04.2010, 18:48
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline


    Боронзан: "Ювентус" заинтересован в услугах Красича"
    По-видимому, туринский "Ювентус" нацелился на ведущего игрока московского "ЦСКА" Милоша Красича. 25-летний серб в последнее время стал одной из самых популярных фигур в новостях с трансферного рынка, многие клубы хотят видеть Милоша в своих рядах, ведь во много благодаря его игре армейцы дошли до стадии ¼ финала Лиги Чемпионов.

    Представитель Красича, Владо Боронзан, сказал следующие слова:

    "Милош пока не принял окончательного решения. Ситуация вокруг его персоны пока выглядит туманной. У Красича есть множество предложений, в том числе и от "Ювентуса", но он хотел бы попытаться перейти в какой-нибудь испанский клуб, итальянский же чемпионат для него находится на втором месте", - говорит Борозан.

    Прикрепления: 0027563.jpg (10.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1064 Время: 05.04.2010, 18:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Берите его! happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1065 Время: 05.04.2010, 21:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кришито между "Юве" и "Дженоа"

    Будущее защитника "Дженоа" Доменико Кришито находится в воздухе, поскольку "Ювентус" и его текущий клуб ведут переговоры.

    Игрок находится в совместном владении клубов, и его будущее решится ближе к лету. Некоторые сообщения утверждают, что сделка могла дойти до своего рода аукциона, но Кришито не думает о таком стечении обстоятельств.

    "Я даже не знаю, где я буду играть в следующем году. В июне мое будущее будет решено. Я уверен, что где бы я ни оказался, я буду доволен своим клубом", - сказал он Sky Sport Italia.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: