• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2206 Время: 11.12.2010, 11:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент: "Сиссоко уйдёт летом"

    Агент Мохаммеда Сиссоко Хосе Сегуи утверждает, что его клиент может покинуть "Ювентус" уже грядущим летом из-за поступивших альтернативных предложений. На данный момент игрок сборной Мали далеко не всегда попадает в стартовый состав и пресса связывает его уже с "Шальке 04" и "Вольфсбургом".

    "Сейчас мы ищем новые соглашения для Момо, - говорит Сегуи. - Я думаю, что этот сезон он закончит в "Ювентусе", так как для желающих его приобрести зимой будет достаточно высокая цена на этот трансфер. Подходящий клуб мы будем искать в Германии, Испании и Англии".

    Прикрепления: 1657097.jpg (10.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    FORZAJUVE Сообщение # 2207 Время: 11.12.2010, 16:13
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Зачем вообще уходить сиссоко?я считаю,что он настоящий профессионал,отличный игрок,я думаю он мог бы еще пригодится юве,я думаю что Шальке с Вольфсбургом -не его уровень
    FORZAJUVE Сообщение # 2208 Время: 13.12.2010, 20:05
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Луиджи Дель Нери: «В «Ювентусе» нет неприкасаемых»
    Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери после матча 16-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:1) подтвердил, что восстанавливающемуся от травмы вратарю Джанлуиджи Буффону не гарантировано место в основном составе.

    «Буффон остается великой звездой «Ювентуса», но я сосредоточен на работе с командой, а Джанлуиджи является частью команды. Ждем его с распростертыми объятиями, но нужно прояснить, что в «Юве» нет неприкасаемых, потому что вся команда важнее отдельных футболистов», – цитирует тренера Football Italia.

    Прикрепления: 1620693.jpeg (3.5 Kb)
    Inpetto Сообщение # 2209 Время: 18.12.2010, 00:55
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Ювентус" близок к покупке Пьязона

    "Ювентус" выиграл борьбу с "Челси" и "Миланом" за Лукаса Пьязона. На прошедшей неделе Маротта достиг принципиальной договорённости с "Сан-Паулу". Сейчас клуб ведёт переговоры с самим игроком. "Ювентусу" удалось убедить родителей Пьязона переехать в Италию, и немаловажную роль в этом сыграли итальянские корни родителей Лукаса, поэтому с получением итальянского паспорта проблем не будет. В Италию Пьязон сможет переехать только когда ему исполнится 18 лет согласно законам Бразилии. Для завершения трансфера остались некоторые детали. Ожидается, что "Ювентус" заплатит за игрока 6 миллионов.

    Также эту информацию подтвердил Моджи в своей колонке на TuttoJuve: "Да, "Ювентус" действительно очень близок к его покупке. 6 млн. за 16-летнего игрока - сумма довольно внушительная, есть определённый риск. Но он очень талантлив, его стиль игры напоминает мне Месси."

    Прикрепления: 4691277.jpg (52.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2210 Время: 25.12.2010, 10:53
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Джеко: "Я хочу играть в Серии А"

    Эдин Джеко в очередной раз рассказал о своём решении покинуть "Вольфсбург" и о желании играть в Серии А.

    "Переходить в январе я никуда не собираюсь, но в июне покину "Вольфсбург". Я бы хотел играть в итальянском чемпионате, в котором когда-то играли Шевченко и Роналдо", - цитирует Джеко Corriere dello Sport.

    Руководство "Вольфсбурга" готово отпустить Джеко и оценивает его уже не в 40 миллионов, а в 25-30.

    Прикрепления: 2491107.jpg (33.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2211 Время: 01.01.2011, 19:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент ФИФА Станкати: "Не думаю, что "Ювентус" приобретёт нападающего зимой"

    Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с агентом ФИФА Лело Станкати, в котором он поделился своим мнением о целях "Ювентуса" на зимнее трансферное окно.

    Зимнее окно вот-вот откроется. Что вы ждёте от него?

    "Я думаю, что зимний рынок будет довольно оживлённым. Многие игроки, скорее всего, уйдут в аренды, а другие появятся за счёт обменов. Не думаю, что будут какие-то большие вложения."

    "Ювентус" купит нападающего?

    У "Ювентуса" лучшее нападение в Серии А согласно статистике, и не видно, чтобы они испытывали большие проблемы в линии атаки. Игра Квальяреллы превзошла все оптимистичные ожидания. Паццини и Джилардино последнее время сватают в "Юве", но я не думаю, что эти трансферы осуществимы в январе. На мой взгляд, прежде чем Маротта начнёт работать по этому направлению, сначала он решит проблему с Амаури."

    В последнее время о переходе Джеко в "Манчестер Сити" говорят как о свершившимся факте. У "Ювентуса" ещё есть шансы заполучить его?

    "Лично я не верю, что Джеко переходит в "Манчестер Сити". Я верю лишь официальной информации. А что касается его самого, то, думаю, что "Ювентусу" он не совсем подходит. Считаю, что у "Ювентуса" другие цели."

    Если вы были Мароттой, то кого бы вы купили в зимнее окно?

    "У "Ювентуса" вполне укомплектованная команда, но не хватает качественных защитников. Соренсен очень молод, он показал, что он талантлив, но всё же он пока не готов играть в первой команде. Также не совсем убедительно смотрятся Траоре и Мотта. "Ювентус" мог бы приобрести Циглера, но он вряд ли уйдёт из "Сампдории" в январе.

    Прикрепления: 5032116.jpg (27.3 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 2212 Время: 04.01.2011, 20:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент Бэйла подтверждает интерес со стороны "Ювентуса"

    Не секрет, что за Гаретом Бэйлом охотятся чуть ли не все гранды Европы, в том числе и "Ювентус".

    "Да, "Ювентус" действительно им интересуется. "Милан" и "Интер"? Они тоже подтвердили интерес, и отчасти потому, что сам Гарет хотел бы переехать в Италию в ближайшем будущем. Каковы шансы Бэйла перейти в итальянский клуб? Высоки".


    Del-Piero Сообщение # 2213 Время: 04.01.2011, 20:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон - продать, нельзя, оставить

    Порой просто невозможно оставаться безразличным от мыслей о "падении" великих игроков из-за травм, которые, казалось бы, еще вчера были на вершинах. В такие моменты у каждого из них есть все шансы быть забытыми, порой даже своими собственными поклонниками.

    Это - случай Джанлуиджи Буффона, вратаря сборной Италии, "Ювентуса" и, пожалуй, одного из лучших игроков на своей позиции на всей планете. Он заслужил авторитет по всему миру, однако постоянные травмы на протяжении 12 месяцев постепенно стирают всю эту известность у любителей футбола. Это вратарь, который прошёл с "Ювентусом" многое, даже Серию Б, несмотря на предложения от самых именитых команд по всему миру. Тем не менее, сейчас Буффон "на сухом пайке", он не удостаивается ни похвалы, ни замечаний как со стороны руководства, так и со стороны фанатов.

    Казалось бы, что это просто невозможно. Карьера великого игрока "бьянконери" не может закончиться таким образом. Тем не менее, текущие дела Джанлуиджи совсем далеки от идеала. Во всём этом вопросе остаётся главнейшим фактором заработная плата игрока, которая превышает все мыслимые и немыслимые границы для спортивного директора команды Джузеппе Маротты, человека, который сразу после прихода в клуб поставил цель - сократить зарплатные расходы команды. Таким образом, продав Буффона сейчас, до окончания его контракта (2013 год), можно будет сэкономить на одной зарплате 18 миллионов евро, а не учитывая итальянские налоги и все 30 миллионов евро. Это - вполне ощутимая сумма, тем более учитывая отношение к Буффону тренера команды Луиджи Дель Нери, который еще недавно отметил, что вполне остаётся довольным игрой Марко Сторари.

    Тем не менее, если с финансовой стороны продажа Буффона - это выгодный коммерческий ход, то с технической и моральной - большая ошибка. Буффон остаётся одним из лучших вратарей планеты, и вряд ли "Ювентус" сможет найти какого-то похожего игрока в ближайшем будущем. Он, по-прежнему, остаётся вратарём, о котором еще недавно говорили, что он "дарит своей команде в одиночку 15 очков турнирной таблицы". К тому же, Буффон уже успел стать легендой и любимчиком болельщиков. С этой точки зрения его продажа может стать знаком неуважения по отношению к поклонникам "бьянконери".

    В конце месяца Джиджи исполнится 33, но он вполне способен играть до 40 лет. Вместе с тем, "бьянконери" подписали талантливейшего вратаря "Брешии" Николу Леали, которому сейчас 17 и который вполне может повторить все успехи Джанлуиджи после его выхода на пенсию.

    На данном этапе становления клуба продажа Буффона и оказание доверия 34-летнему Сторари может стать большой ошибкой сразу по нескольким причинам. Во-первых, Маротта вряд ли станет продавать в это трансферное окно игрока, который долгое время лечился после полученной травмы (на него будет установлена очень низкая цена). Ну а во-вторых, Буффон вполне может остаться, как минимум, до летнего трансферного периода в клубе и показать всю свою значимость в команде, в то время как его продажа выглядит достаточно скороспешным решением.

    Именно тогда "Ювентусу" и могут пригодиться эти 18 миллионов, а до того момента руководству предстоит пристально следить за всем чемпионатом. В конце-концов, Буффон всегда будет легендой Кальчо, а, порой, репутация и успехи куда важнее денег, даже для такого ограниченного в бюджете клуба, как "Ювентус".


    Del-Piero Сообщение # 2214 Время: 04.01.2011, 20:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Эксклюзив от goal.com: Ультиматум Джеко

    - Джеко хочет в Серию А и "Ювентус".

    - У "Юве" есть 48 часов, чтобы сделать официальное предложение клубу.

    - Если предложения не будет сделано, Джеко поплнит ряды "Ман Сити".

    - "Вольфсбург" и "Сити" уже обсудили все ньюансы сделки.

    Звезда немецкого "Вольфсбурга" Эдин Джеко дал "Ювентусу" 48 часов для получения официального предложения, иначе он согласится перейти в "Манчестер Сити". Босниец стал главным ньюсмейкером последних нескольких недель в английской прессе, которая связывала судьбу игрока с трансфером на "Истлэнд".

    Итальянские масс-медиа сообщают о высокой вероятности перехода игрока в Серию А, а именно в туринский "Ювентус", который прошлым летом не смог приобрести игрока из-за перехода из московского "ЦСКА" Милоша Красича и последующего действия запрета на покупку игроков не из зоны ЕС. Возможно, "Старая Синьора" уступила "Вольфсбургу" Диего за малую сумму, а именно 15.5 миллионов евро, в надежде на опцию в снижении цены на Эдина.

    Как сообщают надёжные источники, Джеко, который не cможет перейти в "Ювентус" этой зимой из-за действия лимита, поставил туринцам ультиматум: 48 часов для официального предложения. В противном случае, игрок может принять предложение "Манчестер Сити" уже в четверг. Сумма сделки оценивается в 32 миллиона евро. "Сити" и "Вольфсбург" уже обсудили все условия сделки, но босниец ещё не дал "зелёный свет", надеясь на слово из Турина.

    Вот что сообщил близкий к игроку источник: "Джеко уже не раз говорил мне, что Серия А для него приоритет. Он хочет в "Ювентус". При этом, он же не может ждать вечно. Мы сейчас говорим об одном из лучших форвардов мира, и Эдин размышляет о своей судьбе как профессионал. Он не может ждать больше 48 часов. Всё в руках "Юве", время идёт…"

    Где окажется Джеко?

    Ясно одно: Джеко не останется в Германии. Клуб сейчас находится на предсезонной подготовке в Марбелле. По сообщениям из Германии, 24-летний игрок отказался от интервью после тренировки и не разговаривает ни с кем из своих партнеров по команде.

    Коуч "Манчестер Сити" Роберто Манчини на предматчевой конференции с "Арсеналом" сказал о сделке с немцами, как о свершившемся факте.

    "Если говорить о Джеко, то я могу сказать лишь одно: мы договорились с "Вольфсбургом", но о полной уверенности перехода можно будет сказать только после матча с "Арсеналом", - сказал Манчини. - Я думаю, что Джеко отличный игрок, все команды мира хотели бы видеть его в своем составе".

    Tuttosport сообщает, что спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта сделал предложение в 30 млн. евро и полузащитника Мохаммеда Сиссоко в придачу. Мюнхенская "Бавария" также включилась в битву за игрока, но выглядит аутсайдером.


    Samir Сообщение # 2215 Время: 04.01.2011, 20:28
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Агент Бэйла подтверждает интерес со стороны "Ювентуса"

    Это просто интерес wink и не более.
    SYBER Сообщение # 2216 Время: 05.01.2011, 17:11
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Он уже в МС...((


    SYBER Сообщение # 2217 Время: 05.01.2011, 17:12
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Аггер)

    Будущее датчанина в «Ливерпуле» довольно туманно. Даниэль Аггер, 26-летний защитник, ищет себе новый клуб. После контактов с «Вольфсбургом» в декабре прошлого года, к игроку проявляли интерес некоторые итальянские клубы, среди которых и «Ювентус». Купленному у «Брондбю» за 6 млн. фунтов при Бенитесе футболисту раскрыться в полной мере в Англии не позволила череда травм.


    Как сообщает Daily Mail, в минувшие дни состоялась встреча Фабио Паратичи с Дэмьеном Комолли. Спортивный директор ливерпулианцев, помимо переговоров по Аквилани, выслушал предложение по датскому защитнику, которого «Ювентус» оценил в 10 млн. евро. Но не одним Аггером богаты мерсисайдцы. По сообщению то же издания, на встрече также обсуждалась возможность перехода Глена Джонсона.


    Тем временем, сам Аггер подтверждает желание покинуть Премьер-Лигу: «Если я не смогу завоевать место в составе «Ливерпуля», я готов уйти. Не вижу причин, чтобы оставаться в команде, которая в меня больше не верит».




    Inpetto Сообщение # 2218 Время: 05.01.2011, 19:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент: "Ювентус" не проявляет интерес к Ракитичу"

    По словам агента полузащитника "Шальке-04" Ивана Ракитича, туринский "Ювентус" не делает никаких шагов в сторону трансфера его подопечного. Напомним, что ранее Ракитич выразил желание покинуть Бундеслигу, дабы попробовать свои силы в каком-либо другом чемпионате.

    "На данный момент конкретных переговоров я ни с кем не веду. "Ювентус"? Маротта, видимо, не интересуется Ракитичем, он не связывался со мной ни разу по данному поводу", - говорит агент хорватского футболиста.

    Прикрепления: 4229989.jpg (8.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2219 Время: 05.01.2011, 19:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ОФИЦИАЛЬНО: Ланзафаме арендован "Брешией"

    Футбольный клуб "Ювентус" сообщает о внесении изменений в контракт футболиста Давиде Ланзафаме, который отправляется в аренду в футбольный клуб "Брешиа" до 30 июня 2011-го года.
    Прикрепления: 1667530.jpg (21.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2220 Время: 05.01.2011, 20:49
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент: "Аршавин в "Ювентус" не собирается"

    Футболист "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин не собирается покидать свой нынешний клуб ради туринского "Ювентуса", об этом сообщил агент 29-летнего нападающего.

    "Мне трудно комментировать подобные новости, поскольку контракт Аршавина с "Арсеналом" действует ещё 2,5 года, при этом никаких предложений из других команд нам не поступало. "Ювентус" мог заполучить Андрея в 2008 году, но они этого сделать не захотели", - говорит агент Аршавина.

    Прикрепления: 7225879.jpg (9.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: