• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    West Сообщение # 1156 Время: 17.04.2010, 10:10
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Буффон: "Ювентус" может выйграть всё"
    Это новость на первой странице.
    Кто бы тогда знал, кто бы тогда знал... sad
    Я тоже был уверен что Юве будет всех рвать. sad

    "Также Буффон не смог сдержать удовлетворение трансферной политикой клуба, считая, что Диего, Фелипе Мело и Фабио Каннаваро помогут команде в самом ближайшем будущем." - dry


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Суббота, 17.04.2010, 10:13
    Rossoneri Сообщение # 1157 Время: 17.04.2010, 10:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Грёбаный Интер angry

    Inpetto Сообщение # 1158 Время: 17.04.2010, 10:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    тысяча зубов. Дадим реванш в следующем сезоне angry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1159 Время: 17.04.2010, 13:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Интер сейчас наголову сильней всех других итальянских команд - факт.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZEVS Сообщение # 1160 Время: 17.04.2010, 17:00
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Forza Juve в следующем сезоне всех накажем angry


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Rossoneri Сообщение # 1161 Время: 17.04.2010, 17:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ZEVS, с каких пор ты за Юве? huh

    Лэмпард08 Сообщение # 1162 Время: 17.04.2010, 17:15
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    West-7, да уж angry . Я тож думал,что Серию А Юве заберут

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 1163 Время: 17.04.2010, 17:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Интер!!!!!!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 1164 Время: 17.04.2010, 18:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дешам: "Я бы вернулся в "Юве"

    Дидье Дешам признался, что он не прочь возглавить "Ювентус" после ухода в 2007 году и считает свой уход большой ошибкой.

    Тренер возглавил команду после Кальчополи, когда клуб был переведен в Серию Б, но ушёл в отставку за несколько недель до окончания сезона, имея на руках контракт с другой командой.

    "Уход из "Ювентуса" не был легким решением для меня. В тот момент я очень устал и не имел определенности, к тому же я получил плохие советы, - признался Дешам в интервью Sky Italia. – Это был не внезапный поворот, но мне надо было немного времени для осознания степени своей ошибки. Теперь я знаю, я беру на себя полную ответственность и это стоило мне очень многого, потому что футбольный мир не понимает, почему я это сделал. Так быстро сдаться после повышения казалось бессмысленным, но я был слишком молод, и мне недоставало опыта".

    Шансы Альберто Дзаккерони продлить контракт близки к нулю, а Рафа Бенитес пока не готов покинуть "Ливерпуль". На вопрос, готов ли Дидье возглавить бьянконери снова, Дешам был удивительно открыт.

    "Никогда не говори "никогда", хотя, честно говоря, мне видится такое развитие маловероятным, с тем руководством, которое сейчас в "Юве". Если бы я был на их месте, я бы не принял себя обратно. Я счастлив в "Марселе" сейчас, но "Юве" для меня навсегда является чем-то особенным. Вернулся бы я? Конечно, да".

    Другим кандидатом на пост главного тренера команды в следующем сезоне является текущий тренер "Бордо" Лоран Блан.

    "Он очень опытный, говорит на итальянском и у него есть много задумок. В Италии, как нигде, сложно быть тренером, но Блан подходит идеально со своими иностранными разработками тактики. Возникает ощущение, что от результата работы тренера в Италии больше спроса".


    Inpetto Сообщение # 1165 Время: 17.04.2010, 19:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    хм. возможно.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1166 Время: 17.04.2010, 21:06
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Касерес: "Хочу остаться в "Ювентусе", так как в "Барселоне" у меня шансов нет"

    Защитник "Барселоны" Мартин Касерес, играющий в аренде у "Ювентуса" надеется остаться в текущем клубе, так как понимает, что в команде Гвардиолы у него не будет шансов на игру. Напомним, что Касерес присоединился к "Ювентусу" прошлым летом и, в случае, если руководство Бьянконери решит заключить с Касересом контракт, сумма отступных составит 12 миллионов евро.

    "Я очень счастлив тому, что последние несколько дней провёл на тренировках с командой, - рассказывает Касерес. - Хочу сыграть последние матчи сезона, чтобы помочь команде и завоевать возможность поехать на Чемпионат Мира. Чувствую, что здоров не полностью, но самочувствие хорошее. Хочу остаться в "Ювентусе", так как знаю, что в "Барселоне" у меня шансов нет. В "Ювентусе" - есть".


    Del-Piero Сообщение # 1167 Время: 17.04.2010, 21:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Фанаты "Ювентуса" требуют возмещения за плохой сезон

    Фанаты "Ювентуса" требуют компенсации от клуба после сверх разочаровывающего сезона, продолжив протесты в Милане.

    Ультрас из группы Викинг, базирующейся в Милане, подготовили речь заранее, чтобы гарантировать доход своего сообщения о своем недовольстве директорату "Юве". "Верните нам наши деньги за сезонные абонементы", такое сообщение было направлено директорату клуба. La Repubblica сообщает, что фанатское движение испытывает глубокую неприязнь к директору по маркетингу Марко Фассоне. Они утверждают, что Фассоне сам, от лица итальянского правительства, сообщил о запрете посещения некоторых матчей, в том числе и вчерашнюю игру с "Интером".

    Вот слова одного из фанатов: "Он [Фассоне] обратился за поддержкой головного офиса и выступил против фанатов своей же команды, и они запретили нам выезжать на гостевые игры. Из-за этого мы не попали на игру против "Интера".

    Вчера вечером автобус "Ювентуса" был атакован сразу после прибытия в город.


    Del-Piero Сообщение # 1168 Время: 17.04.2010, 21:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Результаты не повлияют на будущее Буффона

    Голкипер Джанлуиджи Буффон заявил, что его будущее в «Ювентусе» не зависит от результата выступления команды в нынешнем сезоне. Вратарь выглядел раздражённым после вчерашнего поражения в гостях от «Интера» 2-0, которое стало 13-ым в нынешнем сезоне. В данный момент шансы на Лигу Чемпионов остаются призрачными, однако футболист заявил, что результаты не повлияют на его решение, несмотря на различные слухи.

    «Останусь ли я в команде или уйду из неё - это не зависит от того, как мы финишируем», - заявил он в интервью Tuttosport. «20 дней назад клуб сделал заявление, где чётко сказано о моём будущем. Нужно прекратить читать между строк».


    Лэмпард08 Сообщение # 1169 Время: 17.04.2010, 23:17
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    surprised . Мда Юве сезон ужасный sad

    Lampard The Best
    Inpetto Сообщение # 1170 Время: 18.04.2010, 08:28
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Давайте закончим чемпионат с достоинством"

    Алессандро Дель Пьеро признает, что "идёт нелёгкая борьба за четвёртое место", а также то, что "Ювентусу" необходимо закончить этот чемпионат "с достоинством". Напомним, что после поражения от "Интера", у "Ювентуса" почти не осталось шансов на то, чтобы завоевать путёвку в Лигу Чемпионов.

    "Оценим то, сколько у нас очков после того, как попытаемся в последних четырёх турах завоевать 12 очков, - рассказывает Дель Пьеро через свой официальный сайт. - Игра на Сан Сиро была решена несколькими инцидентами, которые пошли не в нашу пользу. Увы, но теперь борьба за четвёртое место обострилась в разы и, в основном, результаты борьбы будут зависеть не от нас".


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: