• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    ZEVS Сообщение # 1276 Время: 26.04.2010, 21:59
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Ели Бенитес возглавит Юве всяко придут испанские игроки


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    madridist9 Сообщение # 1277 Время: 27.04.2010, 13:20
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    ZEVS, может быть...
    madridist9 Сообщение # 1278 Время: 27.04.2010, 16:58
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Кришито будет выступать только за "Дженоа" или "Ювентус".

    Защитник "Дженоа" Доменико Кришито не против продолжить карьеру в "Ювентусе", за который он уже выступал. Эти клубы совместно владеют правами ан игрока, поэтому туринцы могут в любой момент выкупить футболиста, что в Италии считают очень вероятным исходом. Сам же футболист дал понять, что будет вытупать в одном из этих клубов, несмотря на интерес со стороны "Интера" и "Баварии". При этом Кришито рассматривает варианты с "Дженоа" и "Ювентусом", как равные: "Пусть клубы решают, где мне продолжать играть. Я бы с радостью вернулся в "Ювентус", но и в "Дженоа" чувствую себя превосходно. Мне не на что жаловаться".
    Del-Piero Сообщение # 1279 Время: 27.04.2010, 17:21
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Яквинта: «Сделаю все возможное в оставшихся играх»

    Нападающий «Ювентуса» Винченцо Яквинта заявляет, что сделает все возможное в оставшихся трех играх Серии А этого сезона, чтобы попасть в расположение сборной Италии под руководством Марчелло Липпи на Чемпионат Мира.

    Тридцатилетний нападающий не так давно вернулся в игру после пятимесячной травмы и отметился дублем в игре c «Бари» завершившейся со счетом 3-0.

    «Это было здорово, потому что я долго ждал этих голов», - сказал он в интервью Sky Sport 24. «Я счастлив, что снова могу играть и кроме того, мои голы позволили нам одержать победу в трудной игре. Сейчас я начинаю ощущать себя лучше с физический точки зрения. Я вклиниваюсь в обойму после столь долгого отсутствия. Были ли мои голы посланием Липпи? Конечно и этим тоже. Но важно то, что я в порядке. Я попытаюсь сделать все, что в моих силах в оставшихся играх, тогда тренер и решит, брать меня или нет».




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 27.04.2010, 17:21
    Del-Piero Сообщение # 1280 Время: 27.04.2010, 17:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бонуччи: "Я не против перехода в "Ювентус"

    Центральный защитник "Бари" Леаонардо Бонуччи, который в нынешнем сезоне успел сыграть один матч за национальную сборную Италии, рассказал, что ближайшим летом он намерен присоединиться либо к "Интеру", либо к "Ювентусу".

    "Пока что я ничего не знаю о своём будущем. Половина прав на мой контракт принадлежит "Интеру". В июне "нерадзурри" будут обязаны провести переговоры с "Бари", но, стоит отметить, что я почту за честь оказаться в туринском "Ювентусе".

    Тем не менее, я до сих пор являюсь футболистом "Интера". Мне очень нравится Жозе Моуриньо, он великий тренер и просто хороший человек. Было бы очень интересно поиграть в команде под его руководством", - говорит Бонуччи.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 27.04.2010, 17:31
    Del-Piero Сообщение # 1281 Время: 27.04.2010, 17:24
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Антонио Кандрева женился

    2010-й год запомнится Антонио Кандреве на всю жизнь. В январе он вступил в ряды «бьянконери», в феврале забил свой первый гол в Серии А (решивший исход матча против «Болоньи»), а вчера - в понедельник, 26 апреля - ещё одно незабываемое событие.

    Антонио женился на девушке своей мечты Валентине Бьянчифьори. Церемония состоялась в Риме, родном городе молодого полузащитника, в Базилике Santa Sabina dell'Aventino. Среди приглашённых был также тим-менеджер Даниэле Боальо.

    Антонио и Валентину сердечно поздравляет «Ювентус» и все его болельщики.


    Del-Piero Сообщение # 1282 Время: 27.04.2010, 17:25
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Росси, Арбелоа)

    Как сообщает Sky Sport 24, за нападающего «Вильяреала» Джузеппе Росси, заявившего вчера о своём желании вернуться в Италию, помимо ранее проявлявших интерес к игроку «Наполи» и «Ювентуса», готова побороться и «Рома».

    В минувшие дни имя Альваро Арбелоа уже связывалось с «Ювентусом», в случае если Бенитес, под чьим началом испанец уже играл в «Ливерпуле», возглавит туринский клуб. Футболист, купленный «Реалом» прошлым летом, не удовлетворяет запросам кастильского клуба, который уже подыскивает ему замену. Высока вероятность, что он будет продан уже в ближайший трансферный период. Как сообщает испанская газета Cadena Ser, в борьбе за 27-летнего защитника конкуренцию «Ювентусу» может составить мюнхенская «Бавария».


    Del-Piero Сообщение # 1283 Время: 27.04.2010, 17:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Карбони: «Бенитесу интересен проект «Ювентуса» независимо от участия в Лиге Чемпионов»

    Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес запланировал встречу с президентом клуба, где определится присоединится ли он к «Ювентусу» этим летом или нет.

    В настоящий момент не секрет, что Бенитес является главным кандидатом на пост тренера вместо Альберто Дзаккерони по окончанию сезона.

    Tuttosport считает, что президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан уже достиг устной договоренности с агентом Бенитеса Мануэлем Гарсиа.

    Кажется теперь, он намерен лететь в Ливерпуль, где надеется получить разрешение на очные переговоры с Бенитесом.

    Вчера бывший спортивный директор «Валенсии» Амедео Карбони признался, что Рафа размышляет над предложением «Юве».

    «Ситуация вполне ясна. Дело движется вперед, но «Ювентусу» будет не просто завершить его. Что касается его, то я уверен, что независимо от попадания «Юве» в Лигу чемпионов, он все равно заинтересован в проекте «бьянконери».

    Бенитес намерен встретиться с президентом «Ливерпуля» Мартином Броутоном после ответной игры полуфинала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».

    Броутон сообщит Бенитесу о том, что он нашел для клуба китайского покупателя и останется он или нет, зависит от его собственного решения.

    Прежде чем согласиться остаться, Бенитесу потребуются гарантии, что Фернандо Торрес или Стивен Джеррард не будут проданы этим летом.

    Это усложняет дела для «Ювентуса», но они надеются, что их проект достаточно привлекателен, чтобы переманить Бенитеса с «Энфилда».


    madridist9 Сообщение # 1284 Время: 27.04.2010, 18:09
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Альваро Арбелоа

    если он бену нужен зачем его надо было отпускать тогда в реал... wink реал вряд ли отдаст им арбелоу
    Del-Piero Сообщение # 1285 Время: 28.04.2010, 00:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Аквилани летом может перебраться в "Ювентус"

    Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани летом может стать игроком "Ювентуса".

    По информации ряда английских источников, туринцы уже провели ряд консультаций с боссами "Ливерпуля", во время которых были обсуждены все детали соответствующего трансфера.

    За переезд Аквилани на север Италии "Ювентус" может заплатить "красным" от 11 до 13 миллионов евро.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 28.04.2010, 00:08
    Del-Piero Сообщение # 1286 Время: 28.04.2010, 00:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" побывал в соборе Дуомо

    За всю историю хранение Плащаницы в туринском соборе Дуомо на неё приходили любоваться сотни тысяч человек, среди которых были и футболисты "Ювентуса". Сегодня в 10:30 утра по среднеевропейскому времени ДжиДжи Буффон, Винченцо Яквинта, Кристиан Поульсен вместе с заместителем генерального директора клуба Роберто Беттега и тренером команды Андреа Сканвино посетили Дуомо.

    Все они были глубоко тронуты созерцанием Туринской Плащаницы. Кристиан Поульсен сказал следующие слова: "Я увидел Плащаницу впервые в своей жизни, и в связи с этим испытал огромный прилив эмоций".


    Селесао Сообщение # 1287 Время: 28.04.2010, 07:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Так Дуомо в Милане находится или я ошибаюсь?

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    madridist9 Сообщение # 1288 Время: 28.04.2010, 15:44
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    пусть аквилани в ливере останется...он ещё покажет свою игру smile
    Del-Piero Сообщение # 1289 Время: 28.04.2010, 18:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Альтафини: "Сейчас "Юве" стоит придержать деньги"

    Бывший нападающий "Ювентуса" Жозе Альтафини считает, что "Ювентусу" сейчас необходимо воздержаться от покупок и придержать эти деньги до прихода в команду Рафы Бенитеза.

    "Ювентусу" стоит сейчас воздержаться от покупок и дождаться Рафы Бенитеза, - считает Альтафини. - Я слышал, что в ближашие дни Рафа собирается встретиться с руководством "Ливерпуля", чтобы обсудить свой переход в "Ювентус", а это значит, что всё серьёзно. Как только он будет тренером "Ювентуса" - тогда уже клубу нужно будет дать ему в распоряжение деньги и приобрести игроков, которые ему понадобятся. Знаете, это всё равно что сначала купить автомобиль, а уже потом покупать бензин для него".


    Del-Piero Сообщение # 1290 Время: 28.04.2010, 22:02
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джонн Элканн: "Андреа Аньелли завтра станет президентом "Ювентуса"

    Почти пятьдесят лет назад чета Аньелли стала руководствующей в "Ювентусе". Завтра эта традиция возродится. Владелец "Ювентуса" Джон Элканн официально объявил La Stampa о том, что завтра его двоюродный брат Андреа Аньелли станет президентом клуба.

    "Андреа Аньелли будет президентом "Ювентуса", - сообщает Джонн. - "Ювентус" крайне важен для нашей семьи, поэтому мы все вместе должны держаться как можно ближе друг к другу".

    Напомним, что недавно Джон стал президентом всего концерна FIAT, что увеличило его ответственность и занятость. Об этом и говорит сам Элканн:

    "Недавно у меня прибавилось полномочий, поэтому я попросил Андреа заняться "Ювентусом". Андреа будет работать вместе с Бланом, который укрепит нашу тесную семью".

    Андреа Аньелли, тридцать четыре года, выпускник Оксфорда является большим поклонником всего спорта, что и подтверждает тот факт, благодаря которому он занимает должность генерального директора Federgolf. "Андреа большой любитель спорта, - продолжает Джонн. - Это и подтверждает тот факт, что он занимает высокую должность в гольфе. Кроме того, он очень любит "Ювентус", а это очень важно".

    Кроме того, можно ожидать и других сюрпризов в директорате "Ювентуса". Так, вполне вероятно, что в ближайшее время в "Ювентус" может прийти работать Беппе Маротта, которого президент "Сампдории" Гарроне уже освободил от контракта с клубом из-за заинтересованности в Маротте "Ювентуса".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: