• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 1291 Время: 28.04.2010, 22:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ооооо.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1292 Время: 28.04.2010, 23:15
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Павел Недвед станет главным тренером молодежной команды "Ювентуса".

    Новым президентом туринского "Ювентуса" стал Андреа Аньелли, сообщает официальный сайт клуба. Инаугурация пройдет в конце сезона. После совещания руководства клуба, которое пройдет в четверг, бывший президент Жан-Клод Блан, также занимающий должности генерального менеджера и генерального директора, сохранит только один пост. Скорее всего, он будет генеральным менеджером, а генеральным директором станет Беппе Маротта из "Сампдории". Таким образом, впервые с 1962 года представитель семьи Аньелли будет работать в должности президента "Юве". Бывший игрок клуба Павел Недвед станет главным тренером молодежной команды, а также советником Андреа Аньелли, передает La Gazetta dello Sport.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 28.04.2010, 23:15
    Inpetto Сообщение # 1293 Время: 29.04.2010, 07:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    аеееее. Паша вернулся!

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1294 Время: 29.04.2010, 13:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бенитес: "Я не люблю слухи"

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес следующим образом прокомментировал новости о том, что по окончанию нынешнего сезона он якобы должен возглавить туринский "Ювентус": "Я не люблю слухи".

    "Я не люблю читать слухи. Мне больше по душе видеть в газетах новости об играх в различных чемпионатах, о фантастических голах или просто о хороших выступлениях футболистов. Моё будущее – это матч против "Атлетико". Сейчас я сосредоточен только на нём, ведь мы намерены победить в Лиге Европы", - говорит Бенитес.


    Del-Piero Сообщение # 1295 Время: 29.04.2010, 13:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Хочу закончить карьеру в "Ювентусе"

    Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро сказал, что он намерен закончить свою карьеру именно в составе "Старой Синьоры":

    "Я хочу закончить свою карьеру в "Ювентусе", - сказал 35-летний Дель Пьеро.

    В нынешнем сезоне Пинтуриккьо забил 10 голов, сыграв 26 матчей.


    Del-Piero Сообщение # 1296 Время: 29.04.2010, 13:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Мартина: "Буффон останется в "Ювентусе"

    Агент вратаря туринского "Ювентуса" ДжиДжи Буффона, Сильвано Мартина, опроверг слухи о том, что его клиент собирается в скором времени перейти в какой-либо другой клуб.

    "Нет никаких предпосылок того, что ДжиДжи покинет Турин ближайшим летом. Буффон останется в "Ювентусе". Слухи о переходе моего клиента возникают только лишь из-за его громкого имени. Сейчас я иду на разговор с Дзаккерони, и я могу сказать, что мой клиент счастлив в Турине.

    Жизнь нам готовит множество различных сюрпризов, Буффон мог бы получить очень хорошее предложение из другого клуба. Но сейчас ничего подобного нет, поэтому ДжиДжи останется в "Ювентусе" и в следующем году", - говорит Мартина.


    Inpetto Сообщение # 1297 Время: 29.04.2010, 13:53
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Отлично)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1298 Время: 29.04.2010, 14:14
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент: «Мауро больше не входит в планы клуба»

    Мауро Каморанези похоже определенно настроен покинуть этим летом «Ювентус», после того как его агент заявил, что он больше не входит в планы клуба.

    Тридцатитрехлетний полузащитник сборной Италии, находится в Турине с 2002 года, после своего перехода из «Вероны».

    В интервью Tuttosport его агент сказал: «Я получил требование от руководства, найти Мауро новое размещение. Он больше не входит в планы клуба».


    Del-Piero Сообщение # 1299 Время: 29.04.2010, 14:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: «Время Моджи было великолепно»

    Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро признался, что испытывает ностальгию по временам, когда Лучано Моджи был в клубе.

    Моджи получил пятилетний запрет на участие в футбольных делах, по результатам скандала Кальчополи в 2006 году.

    В «Ювентусе» он появился в 1994 году, положив начало эре доминирования, в течение которой были завоеваны 7 титулов Чемпиона Италии (два из которых аннулированы) и Лига Чемпионов.

    Выступая в программе Chiambretti Night, Дель Пьеро был задан вопрос о двенадцатилетнем пребывании Моджи в Турине.

    «Это были великолепные годы. Я больше не слышал от него никаких вестей, но наши отношения остаются невредимыми», - объяснил Дель Пьеро.

    Затем тридцатипятилетнему чемпиону Мира был задан вопрос, о сообщениях связывающих Фабио Капелло с возвращением в «Ювентус».

    «Ему хорошо там, где он есть», - ответил Дель Пьеро.


    Del-Piero Сообщение # 1300 Время: 30.04.2010, 14:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Аньелли: "Это очень эмоциональный день для меня"

    Новый президент "Ювентуса" Андреа Аньелли делится своими впечатлениями от новой должности, которую ему выделил владелец клуба Джон Элканн.

    "Я горд этим назначением и готов помогать клубу на всех фронтах, - говорит Аньелли. - Это очень эмоциональный день для меня. Моё назначение - это признак того, что наша семья едина. Жан-Клод Блан, по-прежнему, будет продолжать свою деятельность в директорате, главным образом в финансах клуба и постройке стадиона. Я думаю, что смогу оказать необходимую поддержку клубу и повлиять на его результаты. Это будет общее укрепление команды, на всех уровнях".

    Напомним, что к своим обязанностям Андреа Аньелли приступит с июня этого года.


    Del-Piero Сообщение # 1301 Время: 30.04.2010, 14:40
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент: "Каморанези готов уйти только в топ-клуб"

    На днях, агент Мауро Каморанези Серхио Фортунато объявил о том, что его клиент этим летом может покинуть "Ювентус". Сегодня он, в интервью Calciomercato.it, уточнил условия, при которых Каморанези покинет клуб:

    "Я поговорил с директорами "Ювентуса" и могу точно сказать, что нет никаких шансов, что контракт игрока будет продлён, - говорит Фортунато. - Тем не менее, это не исключает того варианта, что свой следующий сезон Мауро проведёт, также, в "Ювентусе". У него есть еще год по контракту, поэтому поиск для Мауро достойного клуба - это забота самого "Ювентуса". Пока о кандидатах на Мауро говорить рановато. Нет ничего страшного во всей этой ситуации, однако Мауро будет искать команду, выступающую в Лиге Чемпионов, чтобы отыграть еще, как минимум, два года. Если "Ювентус" не найдёт достойную кандидатуру для Мауро - он отыграет еще год с командой, а потом покинет её как свободный агент".


    Del-Piero Сообщение # 1302 Время: 30.04.2010, 14:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ювентус подготовил апелляцию по делу «Кальчополи»

    Четырехстраничное официальное обращение, подготовленное адвокатом «Ювентуса» Микеле Бриамонте ещё не отправлено в офис ФФИ. Но оно уже полностью готово и хранится в адвокатской конторе. Прежде, чем представить обращение в Федерацию, его необходимо обсудить на очередном совещании администрации клуба, которое состоится 10 мая. Свое одобрение такого серьезного шага должны дать все руководители «Ювентуса».

    Вполне можно ожидать, что в скором времени обращение ляжет на стол президенту ФФИ Джанкарло Абете. В общем, в апелляции есть 2 требования: отобрать у «Интера» скудетто сезона 2005-06, присуждено черно-синим 26 июля 2006 года по инициативе Гвидо Росси, а также пересмотра приговора по обвинению в неспортивном поведении. То есть «Ювентус» требует справедливости: как уже было отмечено в начале апреля, подход должен быть одинаков ко всем, должны следовать одинаковые наказания и применяться те же самые меры в независимости от того, чьи записи телефонных разговоров рассматриваются. Джон Элканн по этому поводу заявил: «Поразительно, что на одних действие правил распространяется, а на других – нет. Правила должны соблюдаться всеми. Странно, что недавно всплывшие записи не были учтены в первой фазе расследования «Кальчополи» и расследование касалось только определенных команд».


    Del-Piero Сообщение # 1303 Время: 30.04.2010, 14:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферный бюджет «Ювентуса» составит 80 миллионов евро

    Согласно итальянским спортивным изданиям, в распоряжении «Ювенуса» этим летом будет сумма в 80 миллионов евро.

    Несколько спортивных изданий сообщили сегодня, что «Старая Синьора» получит эту сумму в свое распоряжение для усиления состава команды.

    Новый президент Андреа Аньелли пообещал изменения после проваленной кампании, которая похоже оставит команду за бортом Лиги Чемпионов.

    Кажется успех организации зависит от очередных крупных трат, несмотря на малую отдачу от потраченных годом ранее 50 миллионов.

    Однако часть от 80 миллионов будет получена с трансферных сумм, которые «Ювентус» выручит этим летом, так как ожидается большая чистка.

    Имена на выход следующие: Момо Сиссоко, Давид Трезеге, Кристиан Поульсен, Зденек Грыгера и Мауро Каморанези.

    И, согласно некоторым изданиям, в случае получения достойного предложения может быть продан и Джиджи Буффон.

    С обновлениями в команде придет и тренер, главным кандидатом на эту должность по прежнему является Рафаэль Бенитес, не смотря на возобновленный интерес к Фабио Капелло.
    Также будет назначен и новый генеральный директор, на эту должность наиболее подходящим выглядит очень уважаемый Беппе Маротта из «Сампдории».
    Что касается игроков, то здесь также имеются несколько возможных вариантов, включая трио из «Ливерпуля» Фернандо Торреса, Дирка Кюйта и Хавьера Маскерано.
    Другими кандидатами называются Эдин Джеко, Симон Кьяер и Джампаоло Паццини.


    igor Сообщение # 1304 Время: 30.04.2010, 15:07






    «Ювентус» продаст Трезеге и купит Торреса

    Туринский «Ювентус» собирается потратить в летний трансферный период около 80 миллионов евро на усиление состава. Согласно сообщениям итальянской спортивной прессы, руководство клуба рассчитывает получить эту сумму за счет продажи основных игроков.

    Ожидается, что «Ювентус» расстанется с Мохамедом Сиссоко, Давидом Трезеге, Кристианом Поульсеном, Зденеком Грыгерой и Мауро Каморанези. Кроме того, покинуть клуб в случае выгодного предложения может и Джанлуиджи Буффон.

    Основными кандидатами на переход в «Ювентус» считаются любимчики тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, который, по слухам, станет новым наставником туринцев — Фернандо Торрес, Дирк Кейт и Хавьер Маскерано, а также нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко.

    Напомним, что новый президент «Ювентуса» Андреа Аньелли уже пообещал, что клуб в ближайшем будущем ждут серьезные изменения. Причиной тому послужило неудачное выступление туринцев в нынешнем сезоне: ведомые Чирой Феррарой, они не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, а шансы на попадание в элитный европейский турнир в следующем году выглядят более чем туманными.

    Inpetto Сообщение # 1305 Время: 30.04.2010, 16:03
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ыыыыыыыыыыыы

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: