• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1306 Время: 30.04.2010, 16:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон раскритиковал "Сити"

    Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон раскритиковал "Манчестер Сити", сказав о том, что они не привлекательны для лучших игроков мира.

    "Сити" неоднократно выходили на связь с Буффоном за последний год, начав осаду ещё в январе прошлого года.

    La Gazzetta dello Sport понимает, что посланный в начале месяца запрос для бьянконери, не нашёл должного отклика у руководства "Юве".

    Вместе с тем, перспективы перехода Буффона на "Истлендс" становятся призрачными после сегодняшнего интервью для "Daily Express".

    "Меня не удивляет, что многие крупные игроки отклонили предложение "Манчестер Сити". Лучшие игроки в мире хотят играть в топ-командах, входящих в тройку лучших, а не за команды занимающие 5-6 места. "Манчестер Сити" должны принять тот факт, что они не входят в элитный список. Я читал о заинтересованности с их стороны ещё прошлым летом. Я не знаю всех тонкостей интереса, но я не могу рассматривать подобные предложения. Я не нашёл бы себе оправдания, оставив бы сейчас один из самых знаменитых клубов Европы, не смотря на то, что в данный момент он выступает не на своём высоком уровне. В "Сити" собраны замечательные игроки, но если они хотят подняться на новый уровень и подписать ещё более классных игроков, то они должны претендовать на лигочемпионское место в этом году."


    Del-Piero Сообщение # 1307 Время: 30.04.2010, 16:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дзаккерони победил в "дерби" против "Сантарканджело". Хет-трик у Амаури

    Это был один из традиционных срединедельных товарищеских матчей "Ювентуса". На этот раз оппонентами "Юве" стала хорошо известная Альберто Дзаккерони команда: "Сантарканджело", команда из Романьи, которая находится в верхней части группы D в серии D. Это матч стал в своём роде "дерби", ведь главный тренер "Сантарканджело" Роберто Росси являлся помощником Дзаккерони в прошлом.

    Матч закончился убедительной победой "Юве": 6-0. Лучшим бомбардиром стал Амаури, сделавший хет-трик. Другие голы забили Фелипе Мело, Гроссо и Паолуччи. Все мячи были забиты в первом тайме. Во втором тайме, как и в первом, Пинсольо оставил свои ворота в неприкосновенности.

    Дзаккерони тасовал состав. Паолуччи, Касерес и Легротталье оставались на поле дольше остальных, другие же выходили на поле по два раза. Исключение было сделано лишь для Трезеге, Диего, Сиссоко и Буффона, которые не принимали участия в матче, и для травмированных Джовинко и Грыгеры.


    Del-Piero Сообщение # 1308 Время: 30.04.2010, 16:47
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" без дисквалификаций. Капуано отсутствует у сицилийцев

    В воскресный матч против "Катании" Альберто Дзаккерони сможет рассчитывать на всех не травмированных игроков. В протоколе дисквалифицированных игроков отсутствуют бьянконери. Только два игрока "Юве", Каморанези и Яквинта, получили жёлтые карточки в матче с "Бари", для первого она стала второй в сезоне, для второго – пятой, соответственно они не достигли своего предела.

    Ко всему для Альберто станут доступны Фелипе Мело и Сиссоко, пропускавшие предыдущий матч из-за дисквалификаций.

    "Катания" будет иметь одного дисквалифицированного игрока, а именно Капуано, который был удалён в воскресенье в матче против "Ливорно".


    Inpetto Сообщение # 1309 Время: 30.04.2010, 16:56
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    это хорошо)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1310 Время: 30.04.2010, 17:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: «Я отстранен? Им должно быть стыдно»!

    Лучано Моджи дал короткое интервью программе 'Chiambretti Night' по телефону, в котором высказался по поводу своей дисквалификации: «Мое пожизненное отстранение? Я не знаю ничего об этом, не знаю что это означает. Тем, кто распространил эти слухи должно быть стыдно. Нужно отстранить Карраро, если он говорит так о нас с Джираудо. Мы и так сильно пострадали уже».

    Затем, Моджи добавил: «Я никогда не говорил, что все виновны, значит, не виноват никто. Раз уж на то пошло, нужно отстранить Карраро, так как в записях его разговоров он просит спасти «Фиорентину» и «Лацио».

    Далее, Моджи высказал свое мнение о назначении нового президента: «Андреа Аньелли - новый президент «Юве»? Это лучшее, что могло случиться, он разбирается в футболе и умеет вести переговоры с игроками». Наконец, речь зашла о ситуации в клубе. Моджи сказал: «Руководство команды отсутствовало, они даже позволяли себе выпады в адрес игроков. К счастью, игроки оказались зрелыми, чтобы все понять».

    Главной проблемой «Ювентуса» по мнению Лучано является то, что: «В команде присутствуют игроки, которые не дотягивают до уровня «Ювентуса». Хорошо, что есть Дель Пьеро, иначе все было бы ещё хуже. Не было бы Алекса, не было бы и «Юве».


    Del-Piero Сообщение # 1311 Время: 01.05.2010, 00:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Райола: «Недвед может вернуться в «Ювентус» под управлением Аньелли»

    Закончив карьеру игрока, Павел может занять должность тренера молодежного сектора, либо какую-нибудь управленческую должность в структуре клуба. Об этом говорит друг и бывший агент Недведа Мино Райола. По его словам, Павел испытывает очень теплые чувства по отношению к «Ювентусу» и теперь, когда президентом стал Андреа Аньелли, можно говорить о тот, что Недведу найдется должность в клубе.

    «Ещё два дня назад работа в «Юве» была невозможной, а сейчас это вполне реально» - объяснил Райола. Следует отметить, что сегодня днем агент встречался с Клаудио Лотито, президентом «Лацио» - «Павел из тех людей, кто очень привязывается к командам, за которые играл и желает продолжать вносить вклад в их историю. Такими командами для Недведа являются «Ювентус», «Лацио» и сборная Чехии».

    По словам агента, на данный момент «слухи о должности тренера в молодежном секторе необоснованны. Но у Павла отличные отношения с семьей Аньелли. Также вполне логично, что он не хотел быть участником того, что делалось в «Ювентусе» в последнее время».

    Завершение карьеры игрока непосредственно связано с обстановкой в клубе. «Происходили ужасные вещи, я бы хотел рассказать о них, но дал клятву Павлу не делать этого» - говорит Райола. Сам Недвед считает, что он слишком строгий, чтобы быть тренером, но можно ведь начать с самого низа, сначала потренировать мальчиков 12-14 лет, как Павел всегда хотел».

    Ещё Райола рассказал, что прошлым летом советовал Павлу пойти в «Интер», потому что «они точно выиграют Лигу Чемпионов».


    Inpetto Сообщение # 1312 Время: 03.05.2010, 12:49
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Катания" 1 - 1 "Ювентус"

    Голы: Сильвестре 25', Маркизио 52'

    "Катания" (4-3-3): Андухар, Потенца, Сильвестре, Терлицци, Альварес, Бьяджанти (Сполли 70'), Карбони, Ричутти (Ледесма 59'), Иско (Скьячча 87'), Лопес, Маскара.

    В запасе: Кампаньоло, Беллуччи, Моримото.

    "Ювентус" (4-3-1-2): Буффон, Зебина (Салихамиджич 79'), Каннаваро, Кьеллини, Де Челье, Мело, Поульсен, Маркизио, Диего (Кандрева 83'), Дель Пьеро (Амаури 45'), Яквинта.

    В запасе: Маннингер, Гроссо, Легротталье.

    Судья: Даниэле Орсато

    Предупреждения: Де Челье 24', Зебина 39', Каннаваро 46', Маскара 80', Салихамиджич 84', Мело 90'


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1313 Время: 03.05.2010, 12:50
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    да здравствует 7ое место!!!! УРА!!!!

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1314 Время: 03.05.2010, 12:52
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Маркизио: "Так много ошибок за один год ..."

    Надежды "Ювентуса" на Лигу Чемпионов рушатся после ничьи против "Катании". Клаудио Маркизио оплакивает заканчивающийся игровой год. Игрок предлагает забыть этот год несчастий и ожидает большое количество изменений в клубе в ближайшее время.

    "Мы зделали слишком много ошибок в этом сезоне, - говорит Маркизио. - Если взглянуть на статистику, то становится ясно, что мы пропустили слишком много мячей, из-за этого потеряв слишком много очков. Вина в этом лежит на всей команде, а не, конкретно, на определённых лицах. Еще несколько недель назад мы были очень слабы психологически, а в таком состоянии невозможно выполнять задания на сезон. Бенитез? Это отличный тренер, хотя сейчас я не стоит обсуждать его, а, лучше, сосредоточиться на последних двух играх сезона".

    Прикрепления: 2747292.jpg (9.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1315 Время: 03.05.2010, 23:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Интересная ситуация: Бенитез или Маротта?

    Этим летом "Ювентус" ждут большие перемены в руководстве, однако, как оказалось, одновременные перемены в правлении команды и его тренерском штабе достаточно тесно связаны и некоторые варианты развития просто несовместимы. Так, главный претендент на пост спортивного директора "Ювентуса" Беппе Маротта оказался крайне привязан к своему товарищу, с которым он работает в "Сампдории", Фабио Паратичи, который в настоящее время отвечает за скаутинг генуэзского клуба.

    Существует одно "но": если в "Ювентус" придёт работать Маротта, то вариант с приглашением Бенитеса становится нереален, ведь испанец уже заявил, что отказывается работать без своего подопечного, ответственного за скаутинг Эдуардо Масии.

    Поэтому, судя по всему, дальнейшее развитие событий будет напрямую зависеть от решения нынешнего директората "Ювентуса", которое в ближайшее время примет решение об изменениях на посту спортивного директора команды.

    Кого же выберет директорат: талантливого спортивного директора или тренера с большим опытом?


    Del-Piero Сообщение # 1316 Время: 03.05.2010, 23:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Диего о себе, "Ювентусе" и сборной Бразилии

    Главный плеймейкер туринского "Ювентуса" Диего признался, что он не ожидает вызова в сборную Бразилии на предстоящий в ЮАР Чемпионат Мира.

    Когда журналисты спросили Диего о том, виноват ли неудачный сезон в составе "Юве" в том, что Дунга не вызывает его в состав "Селесао", прозвучал следующий ответ: "Я могу сказать одно: я готов играть на Чемпионате Мира. Хотя стоит признаться, что попасть туда мне будет очень трудно, но всё же моя надежда пока ещё живёт. Я два года играл в составе сборной под руководством Карлоса Альберто Парейры и два с половиной года под руководством Дунги. Дунга прекрасно знает о том, что я умею делать на поле. Если он решит вызывать меня на Чемпионат Мира, то я с радостью откликнусь на его предложение и сделаю всё от себя зависящее, дабы помочь команде.

    У меня никогда не было никаких проблем с руководителями национальной сборной. Но стоит отметить, что те игроки, с которыми я вместе играл на Олимпиаде в Пекине, сейчас тоже не выступают за "Селесао". Видимо, здесь дело только лишь в чисто объективных футбольных причинах.

    "Ювентус"? Трудно объяснить, почему нынешний сезон у нас не задался. Сошлось сразу несколько различных факторов, худшим из которых оказались травмы. В этом году футболисты "Юве" травмировались 65 раз.

    Кроме того, по середине сезона произошли тактические изменения, изменения в тренерском штабе, да и не стоит забывать об акклиматизации новичков команды.

    Что касается моего первого сезона в Серии А, то Италия мне понравилась очень сильно, я уже сумел адаптироваться к новому ритму жизни. К тому же, я считаю, что мой итальянский находится на весьма высоком уровне. В Италии играют в очень мудрый футбол, этим здешняя лига очень сильно отличается от немецкой. На самом деле, в Бундеслиге, особенно в "Вердере", любят играть в атакующей манере. В Италии же футболисты играют гораздо компактнее, сосредотачиваясь в первую очередь на обороне. К этому привыкнуть было весьма трудно", - говорит Диего.


    Inpetto Сообщение # 1317 Время: 04.05.2010, 16:48
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Марино: "Этим летом Амаури поменяют на Кьяера"
    Экс-директор "Наполи" Пьерпаоло Марино утверждает, что "Ювентус" и "Палермо" этим летом намерены обменяться игроками. Марино полагает, что Маротта, этим летом претендующий на место в директорате клуба сможет договориться с Дзампарини.

    "Дни Амаури в "Ювентусе" сочтены, - утверждает Марино. - Учитывая дар Маротты совершать трансферы и его отличные отношения с Дзампарини я уверен, что между "Ювентусом" и "Палермо" состоится эта сделка. Я уверен, что Амаури этим летом вернётся на Сицилию, а в обратном направлении поедет Симон Кьяер".


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1318 Время: 04.05.2010, 19:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Вратарь «Ювентуса» Джиджи Буффон сказал, что у него нет никаких намерений покинуть «бьянконери» в конце этого сезона, но если бы ушел, то желал бы выступать в английской премьер лиге.

    У Буффона осталось еще три года по контракту, но ранее он намекнул, что он игрок «Ювентуса» «еще на две игры, а там увидим».

    «Мое желание покинуть «Ювентус» такое же, как и их отпустить меня», - заявил игрок сборной в интервью Lz Gazetta Dello Sport. «В настоящий момент нет никаких предложений, но в следующие две недели всякое может случиться. Если бы я ушел из «Ювентуса», то, думаю, переезд в Англию был бы моим следующим пунктом назначения».

    «Супермен» так же сказал, что в том, что сезон «бьянконери» не сложился согласно плану, виновата вся команда.

    «Не все следует переделывать. Было много хороших вещей и нужно оставить довольно большое количество игроков», - заявил он. «Но были и такие вещи, которые требуют пересмотра, в противном случае мы рискуем столкнуться в нескольких сезонах с теми же проблемами. Виноваты все, включая игроков, так как мы принимали плохое, как хорошее. В начале сезона мы верили, что являемся хорошей командой, но 4-5 хороших результатов не делают тебя чемпионской командой».

    Вратарь также знает о трудностях, с которыми столкнется команда в Южной Африке.

    «Команда знает, как это трудно – выиграть Чемпионат Мира, но защитить этот титул еще сложнее. Но если мы представим себя, как готовыми играть и в хороших физических кондициях, мы будем крепки. Даже если мы будем готовы на 95%, мы сможем добиться хорошего результата», - закончил Джиджи.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1319 Время: 04.05.2010, 21:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Презентация нового стадиона «Ювентуса»

    Красотище hands




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 04.05.2010, 22:01
    West Сообщение # 1320 Время: 04.05.2010, 22:15
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    А как же Дель Альпи?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: