• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1336 Время: 06.05.2010, 18:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Джовинко + лямов 12 и норм...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1337 Время: 06.05.2010, 22:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" отслеживает Джузеппе Росси.

    "Ювентус" в последнее время активизировался на трансферном рынке. Возможно, это единственный способ дать надежду болельщикам.

    В течение нескольких недель есть слухи о том, что Давид Трезеге должен вернуться на Родину, весьма вероятен уход Амаури. Таким образом "Юве" связывают с двумя игроками: Джампаоло Паццини и Эдином Джеко.

    По слухам которые доносятся из Испании, Беттега уже полетел в Испанию, что бы договориться о талантливом итало-американском пареньке - Джузеппе Росси. Последний недавно дал понять, через своего агента, что был бы очень счастлив вернуться в Италию. Но "Юве" будет очень трудно договориться о покупке игрока, т.к. его стоимость составляет 21 миллион, что кажется завышенной. В качественной разменной монеты Беттега может использовать Тьягу.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Четверг, 06.05.2010, 22:13
    Inpetto Сообщение # 1338 Время: 06.05.2010, 22:17
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    не, Себо отдавать не надо. А вот Паццини надо брать...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1339 Время: 06.05.2010, 22:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Inpetto, А я считаю, что надо отдавать. Всё равно лавку полирует, а так хоть играть будет.

    Inpetto Сообщение # 1340 Время: 06.05.2010, 22:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Del-Piero, в смысле в аренду?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1341 Время: 06.05.2010, 22:28
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Inpetto, Заметь, что ни при Раньери, ни при Ферраре, ни при Дзаке он так и не стал игроком основы, а это о чем-то говорит, так что лучше не губить ему окончательно карьеру и отпустить в другой клуб.



    Сообщение отредактировал Del-Piero - Четверг, 06.05.2010, 22:29
    Inpetto Сообщение # 1342 Время: 06.05.2010, 22:30
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Del-Piero, ну да. есть такое. я считаю, что Раньери зря уволили.( оставалось несколько туров до конца. посмотри, как при нём Рома играет. Если бы его оставили, получилось бы что-то типа Спалетти, Манчини.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1343 Время: 07.05.2010, 01:01
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Андреа Аньелли провёл совещание

    Cегодня прошло «совещание в верхах». Андреа Аньелли, Жан-Клод Блан и Карло Сант’Альбано (представитель Exor) обcуждали насущные вопросы. В вопросе по Рафаэлю Бенитесу было решено дать испанцу время до конца этой недели. Время уже поджимает и команде необходимо определиться с тренером, чтобы начать трансферную кампанию.

    Альберто Дзаккерони призвал руководство не совершать революций. Но факт, что команде необходимо минимум пять приобретений - двух крайних защитников, центрального защитника, крайнего полузащитника и нападающего. С футболистами, выставленными на трансфер, будет также непросто. Продать таких футболистов как Зебина, Грыгера, Мело, Каморанези, Трезеге, Джовинко и Гроссо по приемлемой цене будет весьма затруднительно. Кроме того, продажа Буффона, хоть и может принести деньги в кассу команды, чревато потерей интереса со стороны спонсоров, болельщиков и лишить команду одного из «духовных лидеров». Но команде необходимы средства на приобретения, поэтому необходимо заработать на продаже футболистов не меньше 30 миллионов евро, не учитывая Буффона. В понедельник (но вероятно уже в субботу) станет известно решение Бенитеса, и тогда можно будет двигаться вперед.


    Del-Piero Сообщение # 1344 Время: 07.05.2010, 15:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кто же будет следующим тренером «Юве»?

    Неопределенность по поводу того, кто станет тренером «Ювентуса» в следующем сезоне все возрастает, после того как связи с Рафаэлем Бенитесом начали ослабевать.

    Испанец является основной целью клуба на смену Альберто Дзаккерони, но, кажется, появились проблемы в попытках убедить его присоединиться к проекту «Ювентуса».

    На следующей неделе Бенитес намерен провести решающие переговоры с «Ливерпулем», а вчера его агент признался, что его клиент вероятнее всего останется в Англии.

    В результате естественно, что «Ювентус» уже подумывает о других возможностях, на случай если Бенитес останется на «Эйнфилде».

    Туринское издание Tuttosport вышло сегодня с упреждающим утверждением о том, что существует план, согласно которому планируется переманить Чезаре Пранделли из «Фиорентины».

    Будущее последнего в Тоскане туманно, потому что ФФИ надеется, что он возглавит сборную после отставки Марчелло Липпи после Чемпионата Мира.

    Бывший тренер «Ромы» Лучано Спалетти на этой неделе тоже стал целью «Юве», но его будет очень трудно переманить из петербуржского «Зенита», в котором он отработал весьма малый срок.

    Недавно уволенный тренер «Кальяри» Массимилиано Аллегри, также рассматривается в качестве одного из вариантов, хотя его малый опыт говорит не в его пользу.

    Ну и в последние дни, называется имя Джиджи Дель Нери, проведшего выдающуюся кампанию в «Сампдории».

    Предполагается, что Дель Нери может прийти вместе Бепе Мароттой, который этим летом склонен присоединиться к «Ювентусу».


    Del-Piero Сообщение # 1345 Время: 07.05.2010, 15:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет заполучить Роббена


    Новый президент "Ювентуса" Андреа Агнелли планирует летом заполучить плеймейкера "Баварии" Арьена Роббена. По информации Tuttosport, туринское руководство готово отдать за голландского полузащитника 40 миллионов евро.


    Del-Piero Сообщение # 1346 Время: 07.05.2010, 15:52
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джильи: «Хотел бы, чтобы руководство вернулось к бывшим тренерам»

    Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что руководству клуба следует подумать о возвращении Клаудио Раньери или Дидье Дешама.

    Дешам, который только что выиграл французский чемпионат с «Марселем», тренировал клуб в сезоне 2006/07 и вернул клуб в Серию А ,после вердикта Кальчополи.

    После первого же сезона, его сменил Раньери, который в свою очередь был уволен в конце прошлого сезона.

    Теперь Коболли Джильи сказал, что решение об увольнении обоих тренеров заслуживает сожаления. И он подстрекает руководство клуба обратить свой взор на них после того, как Альберто Дзаккерони оставит свой пост.

    «Как болельщик, я всегда восторгался Липпи. Но признаться, я должен сказать то, что касается тренеров прошлого, Дешам выиграл титул во Фрнации, а Раньери превосходно справляется в «Роме», - сказал Джильи в интервью Sky Sport 24. «Тем не менее, решения были приняты, но не привели к лучшим результатам, но они хороши. Поэтому, я бы хотел, чтобы руководство клуба обратилось к тренерам, которые были в прошлом».


    Del-Piero Сообщение # 1347 Время: 07.05.2010, 15:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Диего «Было бы неплохо поиграть в США»

    В преддверии товарищеской встречи с «Нью Йорк Ред Буллз» запланированной на 23 мая, плэймэйкер «Ювентуса» Диего намекнул, что в будущем был бы не прочь поиграть в MLS (Главной футбольной лиге).

    На вопрос, желал бы он играть в Соединенных Штатах, в интервью Newyorkredbulls Диего ответил: «Это привлекательное предложение. Эта очень хорошая страна. Мне также нравится организация, что очень важно для игроков. Так что, я бы не стал исключать такую возможность. Они еще могут немного прибавить, но и в настоящее время, это очень хороший вариант для игроков. У них есть организация, у них очень хорошие стадионы. У них есть все, чтобы расти и без сомнений они это сделают».

    Диего затронул провальный сезон «Юве», но убежден, что они смогут закончить его в хорошей форме.

    «В настоящий момент мы находимся хорошем уровне», - добавил он. «В последние две-три недели команда очень устала, но не проблема отыграть одну игру, девяносто минут. Мы готовы к этому».

    И игра с «Ред Буллз» не за горами.

    «Это будет весьма интересная игра, довольно приятное событие для болельщиков и для нас. Было бы замечательно, если бы нам удалось собрать целый стадион. Я надеюсь, что увижу там много болельщиков», - сказал он в заключение.


    Del-Piero Сообщение # 1348 Время: 07.05.2010, 15:54
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Ди Мария)

    Португальское издание A Bola утверждает, что «Ювентус» подписал высоко ценимого атакующего полузащитника «Бенфики» Анжела Ди Марию.

    Двадцатидвухлетний игрок сборной Аргентины повсеместно окрещен одним из самых ярких дарований в мировом футболе.

    Bola считает, что «Ювентус» провернул сделку стоимость в 30 миллионов и включил в нее португальского полузащитника Тьяго, который в настоящее время находится в аренде в «Атлетико».

    Однако туринская пресса не верит в эту историю, особенно из-за фигурирующей суммы и того факта, что у «Ювентуса» уже есть такие игроки, как Диего и Фелипе Мело.

    На прошлой неделе издание Ole Ole утверждало, что мадридский «Реал» уже забронировал себе трансфер Ди Марии на летнее трансферное окно.

    Скауты «Ювентуса» несколько раз просматривали Ди Марию и Tuttosport считает, что по возвращению в Турин они объявят его стоимость, не пределах 12-15 миллионов евро.


    Inpetto Сообщение # 1349 Время: 07.05.2010, 17:17
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    круто)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Milanello Сообщение # 1350 Время: 07.05.2010, 18:34
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    даа... Вам ЛЧ не светит sad
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: