• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    madridist9 Сообщение # 1441 Время: 20.05.2010, 17:35
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    "Ювентус" нацелился на Уолкотта, Роббена и Паццини.

    Новый наставник "Ювентуса" Луиджи Дель Нери видит в своей команде
    полузащитника "Арсенала" Тео Уолкотта, сообщает La Stampa. В межсезонье туринский клуб собираются сделать еще два приобретения, в качестве кандидатур в "Юве" рассматривают нападающего "Баварии" Арьена Роббена и форварда "Сампдории" Джампаоло Паццини.

    Inpetto Сообщение # 1442 Время: 20.05.2010, 17:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    мне кажется, Паццо вполне может перейти. Вот насчёт Роббена и Уолкота не знаю.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 1443 Время: 20.05.2010, 17:47
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    паццо может перейти,а остальные на 99% скажут нет
    Del-Piero Сообщение # 1444 Время: 20.05.2010, 21:59
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пресс-конференция Андреа Аньелли, Жан-Клод Блана, Беппе Маротты и Луиджи Дель Нери

    Андреа Аньелли: "Привет всем. Прежде всего, хочу поблагодарить всех за то, что пришли к нам сюда. Я бы не хотел конкретизировать сейчас разговор, прежде всего, потому что это презентация директора и Дель Нери, однако хотелось бы сказать, что сегодня для всех нас начинается новый сезон. Уже обсуждали многие вопросы вместе вчера и сегодня и прекрасно понимаем, что будет много работы. Я думаю, что Беппе Маротта и Луиджи Дель Нери не нуждаются в представлении. Единственное что, хочу сейчас остановиться на паре ключевых моментов. Директор Маротта будет заниматься не только трансферными делами, но и решать некоторые вопросы, так называемой, "переодевалки". Что касается Дель Нери, то я искренне верю в то, что это великий тренер, имеющий за собой большую историю. Будет продведена кропотливая работа с командой, которая начнётся в ближайшие дни и продлится следующие недели. На этом я хочу поблагодарить вас за внимание и передаю слово Жан-Клод Блану".

    Жан-Клод Блан: "Спасибо, Андреа! Доброе утро всем. Я, также, хочу поприветствовать нового тренера и Беппе Маротту. С Беппе мы начали переговоры еще год назад, поэтому я испытываю большую радость от того, что он присоединился к нам, тем самым, укрепив позиции клуба. Действительно, перед нами стоит большой ряд проблем, однако я хотел бы поблагодарить всех работников "Ювентуса" за проделанную ранее работу. Кроме того, я бы хотел поблагодарить Дзаккерони за проделанную работу. Он покинет свой пост после американского турне. Он, со своим штатом, проделал большую работу. С Андреа мы уже начали работать над некоторыми проблемами и я искренне надеюсь, что наше сотрудничество пойдёт лишь во благо "Ювентусу". Поэтому, Беппе можно считать первым укреплением команды нового сезона ...".

    Беппе Маротта: "Приветствую всех вас и хочу поблагодарить Жан-Клод Блана за тёплые слова приветствия в клубе. Я очень рад, что буду работать в одной из самых важных команд мира. Сегодня можно сказать, что для меня начинается новое приключение. Это будет приключение, которому я посвящаю максимум страсти, конкурентоспособности и профессионализма. Свою новую работу я хочу начать с большим смирением. Безусловно, как и сказал Жан-Клод Блан, нам предстоит большое количество работы. "Ювентус" должен вернуться на тот уровень футбола, который демонстрировал всю свою историю".

    Луиджи Дель Нери: "Присоединяюсь к словам Директора. Добрый день! Я благодарю Андреа Аньелли и Жан-Клод Блана за то, что они предоставили мне возможность поработать с командой. Это очевидно, что мне с моим персоналом предстоит вернуть команду в то состояние, в котором она будет добиваться нужных результатов. Понятно, что путь будет крайне трудным, но мы приложим максимум усилий к тому, чтобы добиться необходимых результатов. Большинство наших усилий будет направлено на постройку команды, которая будет бороться за требуемые результаты если не постредственно, то, как минимум, в глазах своих болельщиков. Мы надеемся, что команда сможет выглядеть в глазах своих болельщиков достойно не только на поле".

    Андреа Аньелли: "Спасибо, Дель Нери. Что ж, теперь мы здесь. Итак, если у вас есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста, Маротта и Дель Нери в вашем распоряжении".


    Del-Piero Сообщение # 1445 Время: 20.05.2010, 22:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    - Прежде всего хотелось бы узнать у Андреа о том, какие суммы будут инвестированы в игроков и, вообще, кого нам можно ожидать?
    Андреа Аньелли: "Пока конкретизировать ничего не могу. Мы только начали обсуждение этих вопросов, однако, с уверенностью могу сказать, что будем собирать команду достойную "Ювентуса".

    - Пресса упоминает сумму в 80 миллионов евро. Существует ли что-либо правдоподобное в этой информации?
    Андреа Аньелли: "Я оставлю ответ на этот вопрос для директора клуба, который руководит командой больше меня. Тем не менее, не думаю, что было бы компетентно обсуждать эти вопросы здесь и сейчас. Поэтому, наверное, мы не будем обсуждать конкретику цифр Я вас уверяю: в ближайшие дни мы займёмся именно обсуждением этих вопросов, чтобы собрать команду, достойную "Юве".
    Жан-Клод Блан: "Сейчас действительно не стоит обсуждать эти моменты, так как это может повлиять на наши планы. Давайте подытожим все цифры 31 августа, когда приобретения будут оформлены. Пока же мы работаем над этим".

    Андреа Аньелли: "Если у вас есть какие-либо вопросы к Маротте и Дель Нери, пожалуйста, они готовы на них ответить".

    - Беппе Маротта, хотелось бы поинтересоваться о вашей предстоящей работе. На кого будут нацелены Ваши взоры? Это будут итальянцы или иностранцы?
    Беппе Маротта: "Пока конкретики никакой. Тем не менее, мне всегда импонировали и будут импонировать наши игроки, итальянцы. Мы уже доказали всем, что готовы бороться за европейские трофеи, мы доказали что стали лучшими на Чемпионате Мира, ну и, конечно же, молодёжная команда не остаётся без моего взора. Ну и, к тому же, они уже адаптированы к нашему футболу и легче находят взаимопонимание. Тем не менее, это высказывание не говорит о том, что национальность игрока может стать преградой в поиске лучших игроков".

    - Хотелось бы спросить у Дель Нери: считаете ли Вы вызов "Ювентуса" самым важным за 25 лет своего тренерского опыта?
    Луиджи Дель Нери: "Самое главное, в моих планах предстоит построение для "Ювентуса" нового менталитета. Я намерен воссоздать ту философию команды, которая царила в "Юве" всю его историю. Философию игры, менталитета. Всё это - мои футуристические идеи. Это будет моя главная идея в построении новой команды".

    - Вы верно говорите об отношении к клубу, но у болельщиков много больших надежд и мечт. О том, как команда приблизится к "Интеру", о том как станет лучше. Не станет ли это проблемой?
    Беппе Маротта: "Понятно, что команда должна стараться играть на победу. Это - фундаментальная основа любого спорта, тем более футбола. Пожалуй, этот вопрос всё же лучше адрессовать Дель Нери. Здесь многое зависит от соперников. Вы можете инвестировать большую сумму в игроков, однако соперник может инвестировать еще больше и стать лучше. Однако, я считаю, что сила команды заключена не только в её экономической силе. Здесь учитывается всё, и качество игроков команды и чувство ответственности у игроков и привязанность к команде. Поэтому я думаю, что стратегическое оружие команды может быть даже сильнее, чем экономическое".

    - Команда не попала в Лигу Чемпионов, что создаёт заметную "дырку" в бюджете. Я бы хотел спросить у президента или его заместителя о том, что планируется сделать, чтобы преодолеть этот негативный момент?
    Жан-Клод Блан: "Мы прекрасно понимаем, что из-за того, что мы не будем играть в Лиге Чемпионов, бюджет не досчитается 25 миллионов евро. Некоторые финансы будут получены от Лиги Европы, хотя, конечно же, доходы от этого турнира составляют всего 10% от "лигочемпионских". Мы можем противостоять этому: 1) "Ювентус" является самой богатой командой в сфере получения прибыли в Италии. В этом компоненте мы входим в богатейшие клубы мира. Сейчас мы находимся на 8-м месте. Поэтому долгов у клуба нет. Мне кажется мы уже смогли доказать всем, что можем противостоять сложным моментам еще четыре года назад. Будем черпать средства из внутренних ресурсов команды. Из того, что сэкономили ранее".

    - Андреа, выскажите своё отношение к Кальчополи 2. Хотелось бы узнать что будет предпринято по отношению к правосудию?
    Андреа Аньелли: "Как я уже говорил ранее, придёт время, когда мы прийдём к решению этих вопросов, которые, безусловно, очень важны. Не забывайте, что сегодня день Дель Нери и Маротты. Итак, благодарим всех за внимание".


    Del-Piero Сообщение # 1446 Время: 20.05.2010, 22:04
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Порция слухов о переходах и продаж "Юве".

    "Ювентус" ждет очень жаркое лето.

    После многих слухов о том, что "Ювентус" вернет из "Дженоа" Палладино и продаст свою половину прав на Кришито. "Юве" решил переиграть эту ситуацию и поступить на оборот, вернуть Кришито и продать Палладино.

    Буффон же расстанется с клубом лишь в том случае, если поступит хорошее предложение.

    В ближайшие часы, как ожидается, должно поступить предложение от "Арсенала" по Мело, особенно высока вероятность этого события в связи с возможным переходом Фабрегаса в "Барселону". "Юве" же интересуют Ван Перси и Санья, возможен обмен.

    В Англии говорится о том, что "Бавария" после финала собирается приобрести Диего и Буффона. Среди игроков "Баварии" которые нравятся "Юве" - это Роббен и Рибери.

    В защите неприкасаемый - Кьеллини, всем остальные могут покинуть клуб. Им на замену могут прийти: Кьяер и Кассани из "Палермо", Дуглас из "Твенте", Луизао из "Бенфик", Видич из "Манчестера", Бонуччи из "Бари" и Коларов из "Лацио".

    Фланги могут усилить: помимо Роббена, о котором шла речь выше, Давид Силва из "Валенсии" и Симоне Пепе из "Удинезе".[/b]




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Четверг, 20.05.2010, 22:06
    Red-armY Сообщение # 1447 Время: 20.05.2010, 22:06
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, вот бы акинфеева,бензема,галасса,джозепе росси кого нибудь из них купить smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Del-Piero Сообщение # 1448 Время: 20.05.2010, 22:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Акинфеева я был бы не против увидеть в команде, но только если уйдет Джиджи.

    Red-armY Сообщение # 1449 Время: 20.05.2010, 22:09
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, он уйдёт sad


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Del-Piero Сообщение # 1450 Время: 20.05.2010, 22:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Новоя форма "Юве": в полоску и трехцветная.

    В ожидании новой формы "Ювентуса". Nike предлагает новинки полос.


    Red-armY Сообщение # 1451 Время: 20.05.2010, 22:11
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, biggrin мне нравиться smile smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Rossoneri Сообщение # 1452 Время: 20.05.2010, 22:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Жесть wacko

    Del-Piero Сообщение # 1453 Время: 20.05.2010, 22:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ROSSONERI, не нравится?

    West Сообщение # 1454 Время: 20.05.2010, 23:19
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    В глазах рябит! wacko На поле то она, наверное, по другом смотреться будет...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Del-Piero Сообщение # 1455 Время: 21.05.2010, 01:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон: "Акинфеев похож на меня"

    Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал слухи относительно возможного перехода вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева в состояние бьянконери.

    "Акинфеев похож на меня, - рассказал вратарь Tuttosport, - в некоторых моментах он идет моим путем и я считаю, его одним из лучших голкиперов мира в последние годы, а ухудшение его игры, наверное, связано с трудностями команды в целом. Кроме того, есть вратари, которые выдают свою лучшую игру после 30, а не раньше".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: