• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1471 Время: 25.05.2010, 21:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Селесао, Дель Нери с 1 июля начнёт тренировать, а сейчас тренер Дзак.

    Red-armY Сообщение # 1472 Время: 25.05.2010, 21:46
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, слышал что могут купить бензема?? cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Del-Piero Сообщение # 1473 Время: 25.05.2010, 22:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Это всё слухи я думаю.

    Inpetto Сообщение # 1474 Время: 25.05.2010, 22:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    конечно слухи.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1475 Время: 27.05.2010, 07:22
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кришито: "Ювентус" должен поверить в меня"

    Футболист Скуадры Адзурры Доменико Кришито рассказал в интервью о том, что все его мысли сейчас направлены на предстоящий Чемпионат Мира в ЮАР, тем самым Кришито решил взять паузу в решении проблем относительно своего будущего на клубном уровне. Стоит напомнить, что права на контракт талантливого защитника поровну разделены между "Ювентусом" и "Дженоа".

    "В настоящее время я сконцентрирован только лишь на Чемпионате Мира. Что касается той команды, за которую я буду выступать в следующем сезоне, то для начала "Ювентус" и "Дженоа" должны найти точки соприкосновения своих интересов.

    Если Бьянконери хотят видеть меня в Турине, то они должны поверить в мои способности как игрока основы. Я уверен в том, что "Ювентус" в следующем году покажет футбол гораздо более высокого качества, для этого у них есть всё необходимое", - говорит Кришито.

    Прикрепления: 2015938.jpg (6.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1476 Время: 27.05.2010, 07:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Д’Амико: "Будущее Джовинко решится после моей встречи с руководством "Ювентуса"

    Плеймейкер туринского "Ювентуса" Себастьян Джовинко, несмотря на недавние спекуляции СМИ, не собирается переходить в немецкий "Вольфсбург". Ранее сообщалось, что представители "Старой Синьоры" хотят видеть в своих рядах форварда прошлогодних чемпионов Бундеслиги Эдина Джеко, причём, по словам газетчиков, частью данной сделки между двумя клубами должен был стать Себа.

    "Джовинко в "Вольфсбурге"? Это всего лишь чьи-то фантазии. Я не знаю, кто вообще придумал подобную новость. Что касается будущего Себы в "Ювентусе", то скоро я намерен встретиться с руководством клуба и обсудить с ним все нюансы данного дела, пока что рано давать какие-либо прогнозы", - говорит агент Джовинко, Андреа Д’Амико.

    Прикрепления: 2815696.jpg (7.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1477 Время: 27.05.2010, 07:24
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Боннессен: "Поульсен хочет остаться в "Ювентусе"

    Агент датского полузащитника "Юве" Кристиана Поульсена, Йорн Боннессен, допускает возможность того, что будущее его клиента в составе Бьянконери, как и прошлым летом, на данный момент может находиться под сомнением.

    "Я знаю о том, что за игрой Кристиана сейчас наблюдает несколько различных клубов, но со мной пока никто не связывался по поводу трансфера. На данный момент Поульсен полностью сосредоточен на подготовке к Чемпионату Мира. Что касается будущего моего клиента в составе "Ювентуса", то он бы хотел и в следующем году играть за "Старую Синьору". Правда, здесь инициатива находится на стороне нового руководства клуба, решение будет принимать именно оно", - говорит Боннессен.

    Прикрепления: 8599800.jpg (8.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1478 Время: 27.05.2010, 07:24
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Мартина: "Буффон счастлив в "Ювентусе"

    Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон вряд ли покинет свой нынешний клуб ближайшим летом, об этом говорит агент футболиста Сильвано Мартина. Стоит отметить, что в последнее время в прессе ходили слухи о том, что Numero 1 может перебраться в "Милан", когда как в обратном направлении в Турин якобы должен переехать нападающий Россонери Марко Боррьелло.

    "Буффон в Милане? Да, он недавно купил себе дом в этом городе", - отшутился Мартина, - "В настоящее время в услугах ДжиДжи заинтересован целый ряд ведущих клубов, но он счастлив в "Ювентусе".

    Прикрепления: 1856338.jpg (8.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1479 Время: 27.05.2010, 13:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Давид Трезеге требует ясности в отношении будущего в "Ювентусе"

    Давид Трезеге признался, что по-прежнему не уверен в своем будущем в "Ювентусе" и призвал гигантов Серии А определиться с его ролью в клубе.

    32-летнему игроку остался год по контракту в "Юве". По сообщениям, игрок хочет начать всё сначала после второстепенных ролей на "Стадио Олимпико" в последние сезоны.

    Вот что сказал Давид в интервью La Gazzetta dello Sport: "Я должен играть постоянно, не смотря на то, что произошло за два сезона. До травмы я также не попадал в состав. Мне нужно доказать, что здоровый Трезеге ещё может оказывать влияние на ход матчей. Я в этом убежден и у меня нет сомнений на этот счёт. Но если я не играю, другие люди сомневаются в моей пригодности и поговаривают об окончании моей карьеры".

    В последнее время, будущее Трезеге связывают с бразильским "Коринтиансом", вот что думает по этому поводу сам игрок: "Я не буду называть имен никаких клубов и не буду отказываться от переговоров, даже с "Коринтианс". Опыт работы в Бразилии для меня заманчив. Но нет сто процентной уверенность, что я уйду. Тем не менее, не всё зависит от меня. Клуб и тренер должны высказать свою точку зрения. Они только пришли и нуждаются во времени для осознания ситуации в клубе. Пока же я собираюсь в отпуск. Посмотрим, что будет дальше".

    Прикрепления: 8156780.jpg (31.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Arte Сообщение # 1480 Время: 27.05.2010, 13:56
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Ему надо уходить
    Inpetto Сообщение # 1481 Время: 27.05.2010, 15:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    согласен.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1482 Время: 27.05.2010, 18:21
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Агуэро)

    Tuttosport считает, что «Ювентус» планирует предложить Диего в обмен на звезду мадридского «Атлетико» Серхио Агуэрро.

    Не секрет, что денежные трудности в «Атлетико» вынуждают их продать игрока сборной Аргентины, который в этом сезоне привел их к первому европейскому трофею с 1962 года.

    Ранее на этой неделе, практически ушедший в отставку тренер Энрике Санчес Флорес заявил о возможном уходе двадцатиоднолетнего фантазисты.

    «Серхио великолепный игрок, поэтому каждый сезон им интересуются многие клубы. Но я обещаю нашим болельщикам, что даже в случае его продажи им не стоит беспокоиться, потому что мы построим великую команду».

    У «Ювентуса» сложились неплохие отношения с «Атлетико», после того как в январе они отдали в аренду Тьяго.

    «Бьянконери» предстоит встретить сильнейшую конкуренцию в лице «Челси», которые на протяжении долгого времени являются почитателями таланта аргентинца.

    Однако Tuttosport считает, что их интерес к игроку остыл, так как Карло Анчелотти доволен своим нападением.

    «Ювентус» вряд ли способен заплатить, фигурировавшую по разным слухам, выкупную стоимость в 40 миллионов евро, но предложив взамен Диего, сделка по Агуэо была бы осуществима.


    Del-Piero Сообщение # 1483 Время: 27.05.2010, 18:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Джилардино, Агуэро, Паццини)

    «Ювентус» продолжает поиски нападающего. После того, как «Фиорентина» отклонила предложение размером 16 миллионов евро по Альберто Джилардино, «бьянконери» сосредоточили своё внимание на Серхио Агуэро из мадридского «Атлетико» и на Джампаоло Паццини из «Сампдории». La Repubblica сообщает, что «Фиорентина» отклонила предложение «Юве», так как руководство «фиалок» посчитало предложенную сумму слишком малой. Будущее Джилардино во Флоренции находится под вопросом. Президент клуба Андреа Делла Валле сказал форварду, что если он не верит в амбиции клуба, то может покинуть команду. Тем временем «Юве» продолжает интересоваться Джампаоло Паццини. Согласно Il Corriere dello Sport, Джузеппе Маротта и Луиджи Дель Нери пытаются переманить игрока в Турин. «Юве» готовит серьёзное предложение, поскольку руководство «Сампдории» не продаст игрока менее чем за 20 миллионов евро. Tuttosport считает, что Дель Нери может использовать полузащитника Диего для приобретения Серхио Агуэро. Тренер «Атлетико» Кике Флорес уже сказал, что нападающий, скорее всего, покинет клуб летом. «Юве» постарается переманить его в Турин, если «бьянконери» не смогут договориться с «Сампой» о трансфере Паццини.


    Del-Piero Сообщение # 1484 Время: 27.05.2010, 18:26
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Травмы игроков «Ювентуса» - не вина полей Виново

    Уже два года невероятное количество травм преследует «Ювентус», сначала под руководством Клаудио Раньери, затем Чиро Феррары и Альберто Дзаккерони; главную вину за это возлагали на тренировочные поля Виново. Однако, как показало заключение экспертов из компании Mondo, базирующейся в Кунео и лидирующей в сфере полей с искусственным покрытием, тренировочные поля спортивного центра в порядке.

    Согласно проведённым тестам (семь полей с естественным газоном и два - с синтетической травой, одно из них закрытое; на них тренируется основная команда и команды молодёжного сектора), поля соответствуют требованиям УЕФА и ФИФА. Ни слишком жёсткие, ни слишком мягкие, ничем не хуже полей других команд Серии А, а некоторых - гораздо лучше.

    Проверка была призвана определить раз и навсегда, действительно ли поля, пусть даже отчасти, могут быть причиной травм, прежде всего мышечных, которые скомкали два последних сезона «Ювентуса» - 72 травмы в сезоне 2008/2009, и «всего лишь» 67 - в завершившемся чемпионате. Однако, чтобы прийти к таким выводам, экспертизу нужно было провести после починки неисправной дренажной системы. Этой зимой было выявлено, что трубы, несущие воду к полям, были неисправны, и потому в центре поля постоянно была большая лужа. Это позволило обнаружить дефект дренажной системы, в частности, поля 2, который обуславливал тренировки на слишком мягком поле и двусторонние матчи в грязи.

    Последствия не заставили себя ждать. Мягкие поля воздействуют преимущественно на мышцы, повышая риск усталости, что и испытали поочерёдно многие игроки с мышечными травмами. Первым на слишком мягкие поля пожаловался первый тренер по физической подготовке Антонио Пинтус, работавший с Дидье Дешамом, отметивший в сезоне, проведенном в Серии Б количество мышечных травм, превышающее средние показатели. С другой стороны, слишком жёсткие поля также имеют негативные последствия: на них чаще возникают проблемы с сухожилиями и связками. Таким образом, лишь правильная консистенция поля и правильно подобранная комбинация травы, земли и грунта для него сможет гарантировать качественную тренировку и физическую безопасность игроков.

    В поисках ответственного за травмы этой зимой не обошлось и без обвинений в сторону повышенной влажности в Виново по сравнению с Турином. Холод и влажность - два основных врага мускулатуры спортсменов, и не случайно количество травм повышается именно в зимний период.


    Del-Piero Сообщение # 1485 Время: 27.05.2010, 18:28
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Нери: "Мне нравится Маркизио"

    Новый тренер "Ювентуса" Джиджи Дель Нери не скрывает того, что одним из его "любимчиков" в команде является Клаудио Маркизио.

    "Каким будет мой "Ювентус", - говорит Дель Нери. - Я вижу его агрессивным и организованным. Моя цель - заставить соперника бояться "Ювентус". Обратная реакция недопустима. Команда должна быть конкретизированной - нападать и обороняться одновременно. Андреа Аньелли сказал мне три слова напутствия: работать, работать и еще раз работать. Я познакомился с этим молодым человеком, который восхитительно разбирается в футболе и обладает всеми ценностями. У меня складывается ощущение, что именно он выбрал меня".

    "Не нужно ожидать в клубе какой-то революции. В прошлом сезоне команда набрала 55 очков и я думаю, что это больше, чем "ничего". Можно ожидать изменений и корректировок в команде, но не революционных действий".

    "Для меня Буффон и Дель Пьеро - это два игрока команды, на которых многие должны равняться. Они представляют собой опыт, класс и командный дух. Один неудачный год не может осквернить их имена".

    "Дель Пьеро - это харизматичный капитан "Ювентуса". Что касается будущего, то я хочу отметить Маркизио. Это очень важный элемент команды, центральный полузащитник, который постоянно будет играть. Он молод и обладает прекрасным характером. Он мне нравится".

    "Мело и Диего? Я не тот тренер, который строит команду вокруг одного игрока. Каждый игрок сам должен стать частью команды. Мой футбол основан на социализме и меритократии. Что касается Мело, то мы говорим о игроке сборной Бразилии. Посмотрим что получится. Я повторюсь, "Ювентус" обладает рядом прекрасных игроков, которых нельзя отсеивать".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: