• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1501 Время: 28.05.2010, 16:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Inpetto, да.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1502 Время: 28.05.2010, 17:51
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Каннаваро: "Парма" - один из возможных вариантов продолжения карьеры Фабио"

    Агент Фабио Каннаваро не отрицает возможный переход своего клиента в "Парму".

    "Фабио в "Наполи"? Это маловероятно. Он хотел бы перейти в неаполитанский клуб, но кажется, что у "Наполи" другие цели.

    "Парма"? Вполне. Но в настоящее время ничего конкретного пока нет. Трудно сказать, куда же всё таки перейдёт Каннаваро, но думаю, что эта ситуация может решится ещё до начала мундиаля."

    Прикрепления: 8716774.jpg (33.4 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 1503 Время: 28.05.2010, 18:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    пусть идет

    Lampard The Best
    Inpetto Сообщение # 1504 Время: 28.05.2010, 18:41
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    поскорее бы он ушёл...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1505 Время: 28.05.2010, 19:05
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кьеллини: "С "Ювентусом" ещё ничего не ясно"

    Джорджио Кьеллини признаётся, что он не знает, чего ждать от "Ювентуса", так как многое изменилось в клубе за последний год. Итальянский центрбэк готов подписать новый и улучшенный контракт с туринским грандом, однако его будущее ещё не определено.

    Находясь в тренировочном лагере сборной, Кьеллини отметил: "Я не знаю, что у нас будет за команда. Если тренер будет следовать своим принципам, то и команда будет кроткой и агрессивной. В остальном, всё поменяется. Это вопрос времени. Многих людей,с которыми нам довелось поработать в последние годы, уже не будет. Из того, что произошло с командой, нужно делать выводы".

    Далее двадцатипятилетний защитник описал неделю тренировок с национальной сборной, в преддверии Чемпионата Мира.

    "Мы отлично работаем. У остальных национальных команд есть что-то дополнительное в обороне, но в конце всегда оказывается команда с хорошей ротацией, а не отдельно играющими лицами. Защита хорошо справляется в том случае, когда хорошо справляется вся команда. Игры не зависят только от хорошего выступления только 2, 3 или 4 защитников. Я убеждён, что мы отлично справимся на Чемпионате Мира", - добавил защитник.

    Прикрепления: 8725213.jpg (11.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1506 Время: 29.05.2010, 15:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Трезеге)

    «Ювентус» занялся поисками нападающего, чтобы вернуть себе былую мощь в линии, которая в ходе прошедшего сезона больше других страдала из-за травм и не смогла себя проявить должным образом. В схеме, используемой Дель Нери, необходим игрок, способный как можно лучше использовать создаваемые флангами моменты в завершающей фазе атак. Круг кандидатов сузился до четырёх имён: Джампаоло Паццини, Альберто Джилардино, Серхио Агуэро и Эдин Джеко. Звёздная четвёрка, призванная заменить Давида Трезеге, который, согласно неофициальной (пока) информации из клубного офиса на Корсо Галилео Феррарис, покинет команду.


    Del-Piero Сообщение # 1507 Время: 29.05.2010, 15:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи

    Останется лишь один - речь о фланговых защитниках и полузащитниках «бьянконери». И скорее всего это будет кто-то из пары Де Челье - Зебина. Клуб покинут Грыгера, Касерес, Гроссо, Каморанези, Салихамиджич. Чтобы заменить их новый генеральный директор, Джузеппе Маротта, приготовил список из семи игроков, которыми будет усилена команда Дель Нери. Среди них как многообещающие молодые игроки, так и игроки, успевшие поиграть за сборные и футболисты международного класса: Марко Мотта, Маттиа Кассани, Симоне Пепе. Также фигурирует имя Циглера, карьера которого резко пошла вверх именно под руководством Маротты и Дель Нери, а также имя «флорентийца» Варгаса. Среди игроков зарубежных чемпионатов - Ван Перси и Ракитич. В общем, игроки на любой вкус и на любой карман. Однако, желание обновления «Ювентуса» велико. Это обновление, осуществить которое призвано новое руководство, потребует новых существенных финансовых вливаний. Помимо фланговых игроков, будет приобретён центральный защитник (вероятно Бонуччи), середину поля усилит Паломбо, а также один (возможно два) нападающих на замену уходящему Трезеге. И это помимо менее значительных операций, таких как возврат собственных молодых футболистов, играющих в других командах на правах аренды, как например Экдаль. Таким образом, общее количество пришедших игроков достигнет двадцати.


    JuventinFan Сообщение # 1508 Время: 30.05.2010, 16:04
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    мда,усиление не очень.хочется звездных игроков увидеть
    JuventinFan Сообщение # 1509 Время: 30.05.2010, 16:10
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Протесты болельщиков в день памяти

    День памяти трагедии на «Эйзеле» был подпорчен группой из 1500 болельщиков, принявших участие в церемонии у церкви Santa Rita. Вечером они устроили марш протеста перед офисом «Ювентуса» на Корсо Галилео Феррарис, 32 в Турине. Тифози зажгли дымовые шашки и стали бросать петарды во двор офиса, ворота в который были закрыты. Многочисленные выкрики и скандирования были направлены против акционеров, руководства и результатов дела Кальчополи. Изначально ситуация была напряжённой, но постепенно её удалось вернуть под контроль.

    Зачинщиками протеста стала группа из двадцати человек, отделившихся от манифестантов и вывесивших баннер с призывом к руководству добиться-таки возврата Скудетто 2006, отданного «Интеру». Также в ходе протеста периодически раздавались выкрики против введения обязательной «Карты болельщика».

    Прикрепления: 8980226.jpg (19.0 Kb)
    Inpetto Сообщение # 1510 Время: 31.05.2010, 00:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Касереса оставлять надо...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1511 Время: 31.05.2010, 09:20
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Варгас: "Ничего скрывать не собираюсь"

    Звезда "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас не скрывает того, что действительно регулярно получает приглашения от других клубов. Игрок сборной Перу является одним из самых обсуждаемых игроков Серии А в плане трансферов. Учитывая тот факт, что "Фиорентина" не прошла в Еврокубки, клубу придётся расстаться с несколькими лидерами, чтобы покрыть долги.

    "Я действительно получил предложения от "Интера", "Юве", "Манчестер Сити" и "Реала", - говорит Варгас. - Дело в том, что я не хочу ни от кого ничего скрывать, чтобы это не было неожиданным. Поговорю со своим агентом и выберу лучшее предложение".

    Напомним, что новый спортивный директор "Ювентуса" Беппе Маротта приступает к своим обязанностям уже с 1 июня этого года.

    Прикрепления: 7004374.jpg (7.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1512 Время: 31.05.2010, 09:22
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Джовинко: "В меня не верят"

    Похоже, приключения Себастьяна Джовинко в "Ювентусе" достигли своей конечной точки. Каждый год молодым талантом Бьянконери интересуется целый ряд итальянских и иностранных клубов, однако игрок раз за разом отклонял предложения, чтобы попытаться реализовать свою мечту в "Ювентусе". В интервью Tuttosport Джовинко излил душу:

    "Мой сезон? Лично мне не в чем упрекнуть себя, - говорит Джовинко. - В тех играх, где я играл, я показал хорошую игру. Пока я играл, "Ювентус" был вторым в турнирной таблице. Затем, меня отгородили от состава: что может быть хуже? Почему они так сделали? Я не могу этого объяснить, но могу сказать, что этот факт принёс мне много неприятностей. До выезда в Бордо я играл с некой регулярностью, однако, затем, про меня забыли все: технический штат, болельщики. Главной проблемой стало недоверие. Если бы в меня поверили, я бы мог дать команде, как минимум, столько же, сколько дали ей остальные игроки".

    Прибытие нового тренера Джиджи Дель Нери, похоже, особо не исправит ситуации, ведь при 4-4-2 у Себастьяна будет огромная конкуренция:

    "Все знают о моих характеристиках. Я играл при 4-4-2 в "Эмполи", а, также, у Раньери слева. Я могу играть на любой позиции - в полузащите или вторым нападающим. Конечно, если Дель Нери предпочтёт взять игроков на мою позицию с других команд - я ничего не смогу сказать".

    Тем не менее, Джовинко не сожалеет о своём выборе, присоединиться к "Ювентусу":

    "Если бы я переместился назад, я бы не стал ничего менять. На самом деле, моя мечта продолжается - я хочу играть за "Ювентус". Если же тренерский штаб на меня не расcчитывает, то лучше мне сменить игровой климат, хотя это будет для меня крайне трудным решением. Ну на самом деле, если все не верят в меня, зачем тогда мне оставаться? Я просидел на скамейке запасных два года и тратить еще один год на покрывание плесенью нет никакого смысла. Я не заслуживаю того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Сейчас всё что мне нужно, это стабильно играть. Только таким способом я смогу восстановить в себе без вести пропавший энтузиазм, как, в прочем, и у всей команды. Я уверен, что если покину команду, то они пожалеют об этом. Я мог бы дать команде не меньше, чем ей дают остальные".

    "Мне не нужны гарантии тренера, я просто хочу играть".

    Прикрепления: 8011878.jpg (9.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1513 Время: 31.05.2010, 09:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кандрева: "Я хочу остаться в "Юве"

    "Удинезе" не собирается делать скидок "Ювентусу" в ситуации с Антонио Кандревой. Если Маррота решит сохранить перспективного римского полузащитника, то придется заплатит "Удинезе" 7 млн евро за половину прав. Что касается самого Антонио, то он стремится остаться в Турине:

    "Я надеюсь, что обе стороны найдут компромисс, так как мое желание - остаться в "Юве". Вернуться в "Удине"? Если бы они поверил в меня...Сейчас я ухожу в отпуск и держу телефон включенным для хороших новостей. Позже я отправлюсь в свадебное путешествие."

    Таким образом, после того, как Антонио потерял возможность поехать на Чемпионат Мира, он также может потерять возможность продолжить карьеру в "Юве".

    "Надеюсь, что останусь здесь. За каких то несколько месяцев я прошел путь от Серии Б до "Ювентуса" и попал в предварительный список Липпи. Я доволен всем и не расстраиваюсь, что не поеду в ЮАР, ведь я еще молод и у меня все впереди."

    Прикрепления: 3209156.jpg (12.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1514 Время: 31.05.2010, 09:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Фортунато: "Каморанези хочет присоединиться к "Ривер Плэйт"

    Полузащитник "Ювентуса" наконец принял решение относительно своего будущего и хочет присоединится к "Ривер Плэйт", согласно словам агента.

    "Я встречусь с Пассарелой на следующей неделе", - заявил агент игрока, который ещё несколько дней назад уговаривал руководство туринского клуба продлить контракт с Мауро.

    "Я настроен оптимистично поэтому поводу, зная, что Каморанези желает играть за "Ривер Плэйт". Он сыграет на мундиале, и после этого у него есть желание переехать в Аргентину. Он фанат "Ривера" и ему нравится идея играть за этот клуб."

    Фортунато также отметил, что он уже разговаривал с Пассарелой, но клуб был не в состоянии оплатить данный трансфер. Сейчас же Аргентинский клуб надеется сбить цену и договориться с "Ювентусом".

    Прикрепления: 6287556.jpg (44.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 1515 Время: 31.05.2010, 10:52






    а красич в ювентус! dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: