• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Селесао Сообщение # 1546 Время: 02.06.2010, 14:27
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Феррара: «Не буду больше молчать. Футболисты – ослы»

    lol Его надо было оставить на посту главного тренера...


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 02.06.2010, 14:30
    Del-Piero Сообщение # 1547 Время: 02.06.2010, 16:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Недвед: "Готов помочь "Ювентусу"

    Павел Недвед утверждает, что готов вернуться в "Ювентус" спустя год, после того, как закончил карьеру игрока. Павел возмущен тем, как команда закончила прошлый сезон и готов помочь клубу в его восстановлении.

    "Я бы хотел помочь "Ювентусу", - говорит Павел. - Если Андреа хочет поговорить со мной об этом - я готов. Посмотрим, что клуб хочет от меня. Для меня было бы большой честью, представлять "Ювентус" на международной арене. Прошлый сезон? Я разочарован тем, как мои прежние товарищи по команде закончили прошлый год. Это было настоящим преступлением против болельщиков. О компетентности в прошлом сезоне не было и речи".


    Аршавин Сообщение # 1548 Время: 03.06.2010, 11:31
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Агент Красича провёл переговоры с "Ювентусом"

    1 июня состоялась встреча генерального директора "Ювентуса" Беппе Маротты и агента полузащитника ЦСКА Милоша Красича. Марко Налетилич обсудил с итальянской стороной возможность переезда своего клиента в Турин. Напомним, что с приходом на пост главного тренера Луиджи дель Нери "Ювентус" сконцентрировался на поиске фланговых хавбеков.



    Inpetto Сообщение # 1549 Время: 03.06.2010, 11:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    С днём рождения, Карвальо!


    Сегодня исполняется тридцать лет нападающему "Ювентуса" Карвальо де Оливейра Амаури. Игрок перешёл в нынешний клюб сравнительно недавно из "Палермо" и успел пережить свои яркие "взлёты" и такие же резкие "падения". Желаем футболисту Бьянконери большого здоровья, неистовой удачи и прекрасного голевого чутья.

    Прикрепления: 8173100.jpg (8.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1550 Время: 03.06.2010, 11:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дзампарини: "Возвращение Амаури в "Палермо" выглядит невозможным"

    Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини окончательно закрыл двери перед нападающим туринского "Ювентуса" Амаури, который по слухам мог бы нынешним летом вернуться обратно в свой бывший клуб.

    "Данный трансфер выглядит невозможным, особенно если учитывать заработную плату и мотивацию Амаури. Одно дело переходить из "Палермо" в "Ювентус", и совершенно другое – из "Ювентуса" в "Палермо", - говорит Дзампарини.

    Прикрепления: 9579881.jpg (9.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1551 Время: 03.06.2010, 11:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кальендо: "Трезеге хочет играть за амбициозную команду"

    Агент нападающего туринского "Ювентуса" Давида Трезеге, Антонио Кальендо, озвучил список клубов, которые заинтересованы в услугах его клиента:

    "Наполи", "Милан", "Коринтианс", "Монако" и "Ювентус". На данный момент само собой случиться ничего не может, право первого слова принадлежит именно туринцам", - говорит Кальендо.

    Стоит напомнить, что Трезеге в "Ювентусе" имеет контракт на сумму 4.5 млн. евро в год, естественно, никакой из вышеперечисленных клубов таких больших денег платить не хочет.

    "Вопрос заключается отнюдь не в сумме контракта, Давид желает играть за амбициозную команду, тренировать которую будет тренер, импонирующий персоне Трезеге", - заканчивает Кальендо.

    Прикрепления: 1538289.jpg (14.3 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1552 Время: 03.06.2010, 11:50
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    если хочет за амбициозную команду играть, то пускай переходит в наполи
    Rossoneri Сообщение # 1553 Время: 03.06.2010, 11:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Скажу так - если мой сменщик был так тактически подкован, но в итоге они собрали еще меньше очков, то футболисты настоящие ослы».

    Жара biggrin


    Del-Piero Сообщение # 1554 Время: 03.06.2010, 17:32
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Ювентус» собирается покупать итальянцев

    Стратегия «Ювентуса» нынешним летом обещает стать следующей: клуб сосредоточится на футболистах, которые регулярно выступают в сборной Италии. La Gazzetta dello Sport пишет, что новый президент Андреа Аньелли и генеральный директор Беппе Маротта планируют вести итальянскую политику.

    Первой целью туринцев является Леонардо Бонуччи, центральный защитник сборной Италии, который принадлежит «Дженоа» и «Бари». «Ювентус» уже встретился с генуэзской командой, чтобы обсудить права на совместное владение Раффаэле Палладино и Доменико Кришито. «Бьянконери» продлят соглашение с «Дженоа», оставив Палладино в Генуе. Однако в случае с Кришито возможен обмен на Бонуччи.

    В то же время «Бари», которому принадлежит половина прав на Бонуччи, получит взамен Серхио Альмирона и Себастьяна Джовинко, если последний согласится на трансфер.

    «Старая Синьора» не скрывает интерес к Джампаоло Паццини, однако в данный момент сложились не лучшие отношения с «Сампдорией», поэтому рано говорить о сделке.

    Следующим этапом построения команды станет усиление правого фланга, где возможно появление Кристиана Маджо и Симоне Пепе. «Наполи» не желает продавать Маджо, возможно, он будет стоить не менее 10 млн евро. Что касается Пепе, то его трансфер оценивается в 12 млн евро. «Ювентусу» придётся включать в сделку игроков из своего состава.


    Inpetto Сообщение # 1555 Время: 03.06.2010, 20:04
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент: "Будущее Касереса решится в ближайшем времени"

    Агент игрока Даниель Фонсека ускоряет переговоры, поэтому "Ювентус" должен выплатить "Барселоне" 11 миллионов евро, если клуб хочет оставить у себя игрока на постоянной основе.

    Касерес присоединился к "Юве" на правах аренды с правом выкупа, но по последним сообщениям "Старая Синьора" готова отказаться от услуг уругвайца. В любом случае, Фонсека напомнил клубу, что им стоит поторопиться и поскорее принять решение.

    "Я встречусь с руководством "Ювентуса" в ближайшее время, чтобы понять их намерения", - рассказывает агент Teleradiostereo. - "Посмотрим, что с этим будет делать "Ювентус", а потом узнаем, что думает на счёт игрока "Барселона", и выберем лучший вариант. Его цена около 11 миллионов, но можно поторговаться.
    Есть английские и испанские клубы, которые интересуются, останется ли Мартин в "Юве". Также есть интерес и из Италии, но если ничего не произойдёт, наилучшим вариантом станет Испания".

    Прикрепления: 1364902.jpg (15.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1556 Время: 04.06.2010, 16:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Мело: "Я не сбегу"

    Полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело говорит, что не сбежит из клуба после разочаровывающего первого сезона в Турине. Двадцатишестилетний бразилец стоил "Ювентусу" 25 миллионов евро, но так эту сумму не оправдал и был широко раскритикован.
    Ранее на этой неделе Чиро Феррара ставил под сомнение его поведение на тренировках, заявив, что это затрудняет его отношения с одноклубниками.

    "Я хочу побеждать в чёрно-белой майке. У меня ещё четыре года контракта, который я выполню. Я не из тех, кто убегает в трудный момент", - говорит Мело. - "Да и вообще, я не верю, что провёл катастрофический сезон.
    В будущем я хочу закончить свою карьеру в Бразилии. Надеюсь, что во "Фламенго". Но всё это только в будущем".

    Также Мело прокомментировал слух о его инциденте с Кака на тренировочной базе сборной Бразилии.

    "Как футболист я никогда никому не причинил вреда. Неужели вы думаете, что я настолько глуп, чтобы выбить из строя Рикки? Человека, который может помочь мне на Чемпионате Мира?
    Ничего с Кака не произошло. Ничего," - закончил футболист.

    Прикрепления: 3247172.jpg (13.3 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1557 Время: 04.06.2010, 16:23
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    мело классный игрок, хорошо что он никуда не уйдет
    Inpetto Сообщение # 1558 Время: 04.06.2010, 17:24
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    JuventinFan, позиционных ошибок много wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1559 Время: 04.06.2010, 21:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кьеллини заключит новый контракт с «Ювентусом»

    Центральный защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини близок к заключению нового контракта с туринским клубом. 25-летний футболист сборной Италии вёл переговоры с руководством, поскольку его зарплата гораздо меньше, чем у других игроков команды.

    Il Corriere dello Sport заявляет, что Давиде Липпи, который является агентом Кьеллини, достиг соглашения с «Ювентусом», зарплата защитника составит около 3 или 3,5 млн евро за сезон.

    Кьеллини всегда был предан «Ювентусу», хотя не так давно им интересовались другие команды. К футболисту проявляли интерес «Манчестер Сити» и мадридский «Реал», однако теперь все разговоры закончатся после подписания нового контракта.


    Лэмпард08 Сообщение # 1560 Время: 04.06.2010, 21:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    жаль.Я хотел Кьелини в Челси

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: