• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    madridist95 Сообщение # 1561 Время: 04.06.2010, 23:27
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    а я в реал happy
    JuventinFan Сообщение # 1562 Время: 05.06.2010, 06:10
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Кьеллини-красава up
    Del-Piero Сообщение # 1563 Время: 05.06.2010, 23:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: "Не будем покупать Паццини и Паломбо"

    Спортивный директор "Ювентуса" Беппе Маротта опроверг слухи о возможных покупках Паломбо и Паццини.

    "Паломбо и Паццини - это два прекрасных игрока, и об этом говорит тот факт, что они поедут в ЮАР играть под флагами своей страны, - говорит Маротта. - Тем не менее, Гарроне заявил, что не намерен их продавать, поэтому мы не намерены вторгаться в их стратегии. Поэтому, я не думаю, что они окажутся в "Ювентусе" в этом сезоне. Пепе? Покупка еще не завершена. Это правда, что мы находимся в её финальной стадии, однако сам переход еще не состоялся. Наша трансферная политика? Я думаю многие игроки останутся в клубе. Прошлый сезон не должен стать поводом продавать всех подряд. Напоминаю, мы говорим о игроках высочайшего уровня".

    Альтернативный источник (Sky Sports):

    - О Рибери.
    "Я не говорил с представителями "Баварии" о Рибери. Его цена и тот факт, что он продлил контракт с текущим клубом говорят о том, что он не покинет немецкий клуб".

    - Стоит ли Джеко 40 миллионов?
    "Джеко - огромный талант. Его цена будет зависеть от того, насколько он будет востребован. Если поступит пара предложений, то цена вырастет. Если заинтересованных клубов не будет - цена резко упадёт".

    - Трезего в "Атлетико"?
    "С таким предложением к нам никто не обращался".

    - Купит ли "Ювентус" Мотту и Кандреву?
    "В отличии от Пепе, мы пока не можем утверждать, что игроки почти приобретены. Поговорим о них чуть позже".


    Mishanya Сообщение # 1564 Время: 06.06.2010, 19:03
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта на следующей неделе встретится с агентом нападающего "Вольфсбурга" Эдином Джеко, чтобы провести переговоры.

    Напомним, что на боснийца претендует "Манчестер Сити", но встреча Маротты и менеджера игрока делает туринский клуб фаворитом в борьбе за бомбардира. По информации Тuttosport, сам игрок планирует перейти в "Ювентус". Напомним, что в прошлом сезоне на 24-летнего нападающего претендовал "Милан".


    чувачОк Сообщение # 1565 Время: 06.06.2010, 22:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В Милан надо!!!



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 1566 Время: 06.06.2010, 22:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Юве не его ко ИМХО

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 1567 Время: 06.06.2010, 22:45
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Будущее Касереса решится в ближайшем времени"

    Касареса надо оставлять 100%. Очень хороший защитник, не понимаю почему он даже в основу не попадал...


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    BaLy Сообщение # 1568 Время: 07.06.2010, 00:01
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Маротта: "Диего не подходит Ювентусу"

    Новый генеральный директор Старой Синьоры поделился информацией и мнением об игроках клуба.

    "По Диего есть предложения. Не думаю, что он подходит под тактику Дель Нери 4-4-2, а тактически предпочтения Дель Нери имеют приоритетное свойство".

    "Если будет хорошее предложение, то, думаю, мы сможем продать его. Следите за другими игроками, поскольку Юве может преподнести несколько трансферных сюрпризов".

    "Буффон и Дель Пьеро не продаются. Они являются символами клуба и важным примером для молодых футболистов".

    "Мы построим команду, которая выиграет Скудетто. По крайней мере постараемся. Думаю, Интер будет на шаг впереди всех, даже без Моуриньо. Они на первом месте в Европе, к чему шли годами, шаг за шагом. А это формула победителей".

    BaLy Сообщение # 1569 Время: 07.06.2010, 00:21
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Каморанези отказался играть за “Ривер”

    Полузащитник туринского “Ювентуса” Мауро Каморанези отказался вести переговоры о переходе в аргентинский “Ривер Плейт”, информирует Eurosport. Аргентинский клуб проявлял интерес к Каморанези и Давиду Трезеге. Однако агент итальянца заявил, что его клиент не заинтересован в переходе в эту команду. Таким образом, туринский клуб продолжит искать новый клуб для Каморанези.

    madridist95 Сообщение # 1570 Время: 07.06.2010, 07:13
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    вполне объяснимо)
    Mishanya Сообщение # 1571 Время: 07.06.2010, 09:40
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Деян Яксимович, агент полузащитника ЦСКА и сборной Сербии Милоша Красича, рассказал об интересе европейских клубов к своему подопечному, сообщает "Советский спорт".

    - Англичане также интересуются Красичем. Глаз на него положил не только "МЮ", но и "Арсенал". Впрочем, ни тот, ни другой клуб пока не делали конкретного предложения.

    – Кто-то делал?
    – Да, на данный момент контракт Милошу предложили два клуба – "Фенербахче" и "Ювентус". Турки очень заинтересованы в приобретении этого игрока. Они предлагают чуть ли не в два раза больше, чем остальные. Но сам Красич не горит желанием ехать в Турцию. Зато Милошу нравится вариант с "Ювентусом". Во-первых, в Турине ему будет проще, чем во многих других клубах, ведь там в следующем сезоне будет строиться новая команда. Во-вторых, итальянцы настроены серьезно: Милош уже получил от них вариант контракта.

    – Сообщается, что переговоры начнутся в понедельник.
    – Скорее через несколько дней. Повторюсь, предложение "Юве" устраивает футболиста. Теперь клубы должны договориться между собой. Но, думаю, ЦСКА не станет чинить препятствий. Все понимают, что Красич отыграл за москвичей шесть лет, отдал клубу все, что мог. И теперь пришла пора уходить.

    – Контракт будет подписан только после окончания чемпионата мира?
    – Пока непонятно. Сам Милош хочет подписать контракт до начала первенства планеты. Я тоже придерживаюсь подобного мнения. В понедельник он улетит в ЮАР, и, возможно, соглашение будет подписано там. Хотя все идет к тому, что придется подождать окончания турнира.

    – Отчасти это логично, ведь число претендентов на Красича может возрасти в случае его удачного выступления.
    – Да, "Интеру" вполне под силу сорвать сделку с туринцами. По моей информации, в ближайшее время клуб возглавит Рафаэль Бенитес, который очень уважает Красича. Также за миланцев выступает его партнер по сборной Сербии Деян Станкович, что является важным моментом.

    – И какова же цена Милоша?
    – Пару месяцев назад она составляла 15 миллионов евро. Однако если за него начнут спорить "Юве" и "Интер", цена может и возрасти. Но не думаю, что его стоимость зашкалит за отметку в 20 миллионов.


    madridist95 Сообщение # 1572 Время: 07.06.2010, 10:04
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    хм..юве понадобился красич wacko
    Del-Piero Сообщение # 1573 Время: 07.06.2010, 21:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Кришито, Бонуччи)

    Согласно La Gazzetta dello Sport, новый тренер «Ювентуса» Джиджи Дель Нери хотел бы вернуть в команду Доменико Кришито.

    Двадцатитрехлетний игрок находится в совладении «Ювентуса» и «Дженоа» где он и провел два последних сезона, в которых зарекомендовал себя в качестве разностороннего игрока способного сыграть как в защите, так и в середине поля.

    В ближайшее время «Ювентус» должен принять решение относительно его будущего, то же касается и Рафаэля Палладино, который также находится в совладении этих команд.

    La Gazzetta считает, что «Ювентус» оставит Палладино на «Марацци» и вернет Кришито в Турин к 25 июня.

    Кроме того они ждут, когда «Дженоа» уладит с «Бари» вопросы по правам на Бонуччи.

    Ожидается, что «Дженоа» вернет игрока сборной на «Марацци» только для того, чтобы продать его «Ювентусу», возможно в обмен на Давиде Ланцафаме и Паоло Де Челье.


    Del-Piero Сообщение # 1574 Время: 07.06.2010, 21:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Красич, Монтоливо)

    «Ювентус» находится на грани подписания футболиста «ЦСКА» Милоша Красича после того, как армейский клуб дал добро на трансфер футболиста.

    Tuttosport сообщает что «ЦСКА» согласились продать Красича после впечатляющего предложения «Юве». «Ювентус» не подтвердил сделку официально, но она находится в стадии завершения.

    Как только клуб подпишет Красича, так же будет продлено соглашение с Кьеллини, контракт которого рассчитан до 2013 года. Он будет продлен до 2015 года с увеличением оклада футболиста до 3,5 миллионов Евро за сезон, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Так же ожидается, что «Ювентус» сделает предложение «Фиорентине» о продаже Рикардо Монтоливо, которым восхищается президент «Юве» Андреа Аньелли.


    Del-Piero Сообщение # 1575 Время: 07.06.2010, 21:32
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Трезеге, Амаури, Поульсен, Джеко)

    Согласно французскому изданию L'Equipe, французский нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге может перейти в «Атлетико Мадрид». Газета сообщает, что мадридский клуб уже приступил у переговорам с Антонио Кальендо, агентом игрока, прибывшим в Мадрид в эту пятницу. 32-х летнего футболиста с «Ювентусом», в котором он успешно играл в течение 9 лет, связывает еще один год контракта.

    Слухи об обмене Диего на нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко вроде как поутихли, но затишье из Германии было прервано сегодня новостью о возможном обмене «зеленого» нападающего на Амаури.

    Немецкий клуб оценивает своего игрока по меньшей мере в 30 млн. евро, в то время как Маротта, прибывший в Германию из Испании (где непонятно чем занимался), предлагает за него 22 млн. евро + одного игрока на выбор: либо Трезеге, либо Поульсена, либо Амаури. И кажется, что немцы не прочь провернуть эту сделку.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: