• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    олимп21 Сообщение # 1591 Время: 10.06.2010, 14:41
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Не пойму зачем он им, лучше бы Мексеса подписали!
    Milanello Сообщение # 1592 Время: 10.06.2010, 16:02
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    олимп21, он будет Канониром devil
    JuventinFan Сообщение # 1593 Время: 10.06.2010, 16:05
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Не пойму зачем он им, лучше бы Мексеса подписали!

    он вообще в роме останется biggrin
    Milanello Сообщение # 1594 Время: 10.06.2010, 16:07
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    JuventinFan, biggrin biggrin
    JuventinFan Сообщение # 1595 Время: 10.06.2010, 17:20
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Увеличение десанта бьянконери в сборной

    Количество игроков бьянконери, представляющих клуб в Южной Африке, увеличилось. После подписания Пепе, число игроков "Ювентуса" на чемпионате мира достигло девяти: Буффон, Каннаваро, Кьеллини, Яквинта, Маркизио и Пепе за сборную Италии, Фелипе Мело (Бразилия), Кристиан Поульсен (Дания), Мартин Касерес (Уругвай).

    "Ювентус" второй по предоставлению игроков в стан сборных после "Интера", десант которого более многочисленен. Третье место занимает "Удинезе" с семью игроками, делившее второе место с "Юве" до "потери" Пепе.

    Del-Piero Сообщение # 1596 Время: 10.06.2010, 23:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КАЛЬЧО ДЕБАТЫ: Чего стоит ожидать от Дель Нери?

    Долой Рафаэля Бенитеса, вперёд вместе с Луиджи Дель Нери! Бывший тренер "Кьево", "Аталанты", "Сампдории" теперь находится у руля "Ювентуса". Но чего стоит ждать от Дель Нери? Сейчас мы попробуем проанализировать это.

    Усиление обороны

    Моро-Д’Анджело-Д’Анно-Ланна… Все болельщики "Кьево" помнят этот детский стишок. Для них линия обороны, выстроенная в своё время Дель Нери, значила столько же, сколько значила линия обороны Тассотти-Костакурта-Барези-Мальдини для фанов "Милана". Но вы всмотритесь в имена защитников веронского клуба, ведь это были ничем не примечательные футболисты ни до, ни после периода своего выступления за "Кьево", но в "Кьево" данная оборона работала как часы. Впрочем, это вполне типично для команд Дель Нери, взять хотя бы "Сампдорию" с линией Дзаури-Касталделло-Луккини-Циглер.

    У Дель Нери есть чёткое представление об игре в обороне. Он хочет, чтобы защитная линия носила организованный и непробиваемый характер. Для этого требуется два латераля, способных весь матч отрабатывать на бровке как впереди, так и у собственных ворот, два центральных защитника с хорошими физическими данными. В Турине, пожалуй, отвечают этим критериям только лишь Мартин Касерес и Джорджио Кьллини, кто займёт два оставшихся места – пока что неизвестно никому. Вероятно, на скамейке запасных останется Никола Легротталье, ведь Легро является воспитанником именно Дель Нери, под руководством которого он играл ещё в "Кьево".

    Тем не менее, "Ювентусу" нужно два высококлассных защитника, один из которых будет играть в центре, а другой на левом фланге. Скорее всего, летом "Старая Синьора" приобретёт кого-то из следующих футболистов: Леонардо Бонуччи, Симон Кьяер, Андреа Раноккьа, Доменико Кришито, Рето Циглер. Что касается места в воротах, то "Ювентус" просто обязан удержать в своих рядах Джанлуиджи Буффона, несомненно, вместе с ним оборона будет действовать куда менее напряжённей, чем с каким-либо другим голкипером.

    Что же будет с полузащитой?

    Ну, здесь предпочтения Дель Нери вполне стандартны. Главным звеном в центре поля станет игрок с хорошим пасом, выносливостью и психологическим равновесием. В "Кьево" такую роль выполняли Симоне Бароне и Эудженио Корини, в "Сампдории" Андреа Поли и Анджело Паломбо. В Турине же, скорее всего, лидером станет Клаудио Маркизио, но также вполне вероятен трансфер Паломбо. Не секрет, что этот футболист очень нравится Дель Нери. В качестве альтернативы Маркизио стоит отметить фигуры молодых игроков, таких как Симоне Падоин и Лука Чигарини. Впрочем, не стоит забывать и о Мело с Сиссоко.

    Четыре крыла, чтобы летать

    Дель Нери является автором несколько нестандартной вариации схемы 4-4-2, а именно 4-2-4. С течением времени дон Луиджи менял один клуб за другим, но кое-что оставалось неизменным – четыре защитника и два вингера. Основополагающую роль в стратегии Дель Нери играют фланговые полузащитники, имеющие высокую скорость, хорошую технику, по-спортивному наглые и, конечно же, обладающие сильным и точным ударом. В этом плане, идеалом Дель Нери можно считать игрока "Аталанты" Антонио Ланджелу.

    Однако в тоже время, у дона Луиджи крайние защитники также частенько подключаются к атаке команды, пренебрегая своими оборонительными обязанностями. Тем самым, вингеры перемещаются вперёд на помощь центральным нападающим, где нагружают последних верховыми и резанными передачами. Вследствие большой нагрузки, которая ложится на крайних полузащитников команды, Дель Нери в своём составе всегда имел четырёх равноценных игроков на две позиции: в "Сампдории" это были Маннини, Губерти, Семиоли, Падалино, в "Кьево" Лучано/Эриберто, Манфредини, Бинотто, Франческини.

    Поэтому "Ювентус" сейчас и ищет себе новых игроков на позиции крайних вингеров. В команде уже есть Паоло Де Челье, Мауро Каморанези и Виченцо Яквинта, способный сыграть на левом фланге полузащиты. Подписан Симоне Пепе, скорее всего, к "Старой Синьоре" присоединится Милош Красич. Пожалуй, "Юве" для полного набора нужен ещё универсал Мануэль Варгас.

    А нужен ли "Ювентусу" 10-ый номер?

    С приходом Дель Нери в "Юве" судьба Диего стала весьма туманной, считается, что бразилец не сумеет адаптироваться к новой схеме команды. Однако, на ум приходит ситуация с Антонио Кассано в "Сампдории", которого дон Луиджи прекрасно использовал в построении 4-4-1-1, тоже самое касается и Кристиано Дони из "Аталанты".

    Если мы говорим о классическом треквартиста, то для Диего на поле места точно нет, но если бразилец выдвинется чуть-чуть вперёд, то он обязательно станет ключевым футболистом нового "Ювентуса". Впрочем, Дони под руководством Дель Нери тоже пришлось выдвинуться вперёд, как результат – 21 гол в Серии А за два сезона, правда ли, неплохо для номинального полузащитника?


    JuventinFan Сообщение # 1597 Время: 11.06.2010, 08:19
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" намерен сделать предложение "Ювентусу" по Диего

    "Манчестер Юнайтед" готовит предложение "Ювентусу" по покупке полузащитника туринцев Диего, сообщает Transfermarketweb.

    Бразилец, приобретенный итальянским клубом у "Вердера", провел неудачный дебютный сезон в серии А. Новый спортивный директор "Старой синьоры" Джузеппе Маротта ранее заявил, что 25-летний футболист не вписывается в новую тактическую схему команды, которую недавно возглавил экс-наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери.

    Прикрепления: 2064551.jpg (9.2 Kb)
    Diego Сообщение # 1598 Время: 11.06.2010, 13:38
    Сообщений: 71
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Не надо в МЮ...супер игрок просто неудачный сезон...
    чувачОк Сообщение # 1599 Время: 11.06.2010, 14:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Чушь...За какие заслуги его в МЮ?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1600 Время: 11.06.2010, 16:20
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи о трансферах и шпионаже

    Лучано Моджи начал вести колонку на сайте tuttomercatoweb. В первой своей статье он написал про рынок «Ювентуса» и о шпионаже «Интера».

    «Я надеюсь что у «Ювентуса» есть хотя бы какой-нибудь документ на руках (контракт с футболистом) для переговоров с ЦСКА по Милошу Красичу, а то в противном случае было бы крайне опасно трепать на семь сторон свой интерес к парню, не волнуясь о конкуренции, всегда готовой увести футболиста из-под носа. А то без договоренностей вчера бы за него заплатили 10, а завтра он будет стоить минимум 20. Я хорошо знаю Красича - он сильный футболист, но не чемпион. Я читал, что его сравнивают с Недведом, и меня это просто смешит. У него есть физическое сходство, но не более! Красич не из тех, кто может в одиночку изменить команду, однако он точно лучше Мело и может пригодиться Луиджи Дель Нери. «Юве» покупает футболистов сильных, но не чемпионов. Таким ходом «Интер» невозможно будет догнать и через два-три года. Тот же разговор и о Пепе - он не игрок экстракласса. Я понимаю, с какими сложностями сталкивается Маротта и как это сложно заново создавать команду. Поддерживаю трансфер Галласа, он свободный агент, хоть и староват. Но может еще что-то дать «Ювентусу». «Юве» сэкономил на трансфере и поэтому расщедрился на зарплату. 2 миллиона на два года мне кажется суммой довольно завышенной... Завершу свою колонку вчерашней новостью: Чиприани признался, что шпионил за мной целый год, 365 дней. У меня уже появлялись подозрения в том, что что-то идет не так, но вероятно было уже слишком поздно. Я помню, как встречался с некоторыми футболистами и их агентами, выходил после переговоров из гостиницы и узнавал, что «Интер» связался с тем же футболистом и предложил ему на миллион, максимум два больше, чем мы. Это были очень странные вещи, от которых мне было необходимо защищаться. Затем мне рассказали о шпионаже за мной, но я решил идти дальше своей дорогой. Но когда всё это начало наносить урон трансферной кампании «Ювентуса» мне пришлось приобрести известные уже всем швейцарские сим-карты чтобы защищаться от этих людей, которые через 7 лет публично признаются в том, что они совершали. И скоро этим персонам будут предъявлены иски».


    Hitmen Сообщение # 1601 Время: 12.06.2010, 10:19
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Да.Ему надо остаться. Когда он пришёл в команду, я подумал, ну теперь пойдёт игра. Просто ему нужно время.Если и этот сезон будет провален.Вот тогда надо уходить

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Del-Piero Сообщение # 1602 Время: 12.06.2010, 16:19
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта ставит ультиматум

    Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта предложил принять предложение по Милошу Красичу "ЦСКА" или он закончит сделку ультиматумом.

    "ЦСКА" хочет € 15 миллионов евро. "Ювентус" первоначально предложил € 12,5 млн евро, но поднял предложение до € 13,5 млн, попытаясь стабилизировать переговоры, но россияне отклонили предложение. В данный момент Маротта не сделал финального предложения.

    "Мы вернулись туда, откуда начинали. Мы предложили столько, сколько хотели в "ЦСКА", но и этого не хватило. Это футбол. Ювентус не будет торговаться, следовательно, осталось два пути развития ситуации. "ЦСКА" примет предложение или мы прекратим переговоры", сказал Маротта Il Corriere Dello Sport.

    По сообщениям Tuttosport, переговоры сорвались из-за более выгодного для армейцев предложения со стороны миланского "Интера".

    "Куда я не перейду точно, так это в "МанСити". Я предпочитаю вас ["Ювентус"] "Интеру", - сказал Красич.


    Del-Piero Сообщение # 1603 Время: 12.06.2010, 17:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" выкупает Континассу

    Вчера во второй половине дня в офисе "Юве" в Турине был подписан меморандум о взаимопонимании городского муниципалитета и клуба. Договор предусматривает покупку туринским грандом области Континасса, расположенной недалеко от нового стадиона бьянконери. Со стороны города подписи поставили мэр Серхио Чиампарино, консультант Марио Виано и мененджер Паола Вирано, со стороны "Ювентуса" – президент Андреа Аньелли и генеральный директор Жан-Клод Блан.

    "Этим шагом руководство "Ювентуса" хотело показать, что мы хотим создать ультросовременный стадион, предназначенный для семей, – объяснил Жан-Клод Блан. - Мы будем первым клубом в Европе с таким огромным комплексом, который будет включать в себя торговый центр, управление ведомствами, футбольную школу "Ювентуса", огромную парковую территорию для отдыха, футбольные поля и различные установки для населения (всё это всего в нескольких шагах от стадиона). Мы хотим привнести новые технологии в развитие футбола".

    "Ювентус" выплатит 1 млн евро (два транша), выкупит землю площадью 270 тыс кв. м. (по границам улиц Страда Друенто, Виа Тревс, Корсо Феррара, Корсо Гранде Торино). Максимальное время для реализации всего проекта около 10 лет с получением соответствующих разрешений и условий, поставленных городом.

    "Я горжусь тем, - сказал Андреа Аньелли, – что под этим соглашением подписались Блан и мэр Чиампарино".

    Мэр Турина Серхио Чиампарино прокомментировал подписанное соглашение: "Это шаг вперед в этом проекте. Благодаря этому Турин продолжает быть в авангарде тех городов, в которых футбол в первую очередь для семей".


    JuventinFan Сообщение # 1604 Время: 13.06.2010, 08:16
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    "Ювентус" выкупает Континассу

    очень хорошая идея
    Quote (Del-Piero)
    Маротта ставит ультиматум

    заебали со своим красичем, они не учитывают интересы игрока и набивают цену,он не такой уж классный игрок
    madridist95 Сообщение # 1605 Время: 13.06.2010, 09:22
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    15 ламов за красича?! wacko wink это же смешно,кто за него столько даст?!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: