• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Milanello Сообщение # 1651 Время: 26.06.2010, 22:58
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    носочки прикольные, и полоски smile
    JuventinFan Сообщение # 1652 Время: 27.06.2010, 08:27
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    прикольная форма
    олимп21 Сообщение # 1653 Время: 27.06.2010, 13:53
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Когда Юве уже начнёт приобретать, а интересоваться?
    олимп21 Сообщение # 1654 Время: 27.06.2010, 15:06
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Джанлуиджи Буффон: "Я принял решение пройти операцию".

    Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон принял решение лечь на операцию, сообщает RaiTV.

    "Я принял решение – мне будет сделана операция. А в 2011 году я вернусь в строй, хотя, возможно, мое возвращение состоится и раньше. Однако я не собираюсь шутить со здоровьем. Будем считать, что я намереваюсь вернуться в строй в январе", – рассказал Буффон.

    чувачОк Сообщение # 1655 Время: 27.06.2010, 21:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В январе wacko Юве без него будет худо.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 1656 Время: 27.06.2010, 21:41
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (Мадич)
    носочки прикольные, и полоски

    прям как блондинка biggrin
    Inpetto Сообщение # 1657 Время: 28.06.2010, 12:59
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Бонуччи и Мартинес в понедельник прибудут в Турин

    Леонардо Бонуччи и Хорхе Мартинес прибудут в понедельник в Турин для медицинского обследования.

    Бонуччи - защитник, участвовавший за сборную Италии на Чемпионате Мира, после отлично проведённого сезона в "Бари". Мартинес - уругвайский полузащитник, перешедший в "Катанию" в 2007 году, преимущественно играет на фланге полузащиты, но его характеристики позволяют ему сыграть как оттянутого, так и центрального нападающего.

    В этот же день оба футболиста встретятся с руководством для обсуждения контрактов.

    Прикрепления: 6747307.jpg (42.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1658 Время: 28.06.2010, 13:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Сересо: "Переговоры по Тьягу близки к завершению"

    Президент "Атлетико" Энрико Сересо заявил, что переговоры с "Ювентусом" о выкупе Тьягу близки к завершению.

    "Переговоры по приобретению Тьягу c "Ювентусом" очень продвинулись, но пока приостановились из-за мелких деталей. Тем не менее, переговоры близки к завершению", - заявил Сересо.

    Прикрепления: 0154912.jpg (35.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Понедельник, 28.06.2010, 13:01
    Del-Piero Сообщение # 1659 Время: 28.06.2010, 19:58
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бонуччи: "Я уже чувствую себя ювентино"

    Прежде, чем официально будет объявлено, что Леонардо Бонуччи стал игроком "Ювентуса", ему предстоит ждать, пока будут решены последние бюрократические вопросы. В ожидании подписи в контракте защитник предпринял первые шаги по направлеию к "Ювентусу". Это медицинский осмотр, а затем первое интервью прессе, распложившейся в штаб-квартире на Галилео Феррарис.

    За один год в Серии А в составе "Бари" он стал главным героем. Он вернулся вместе со сборной после неудачного Чемпионата Мира. Теперь прибыл в Турин. Бонуччи говорит как ветеран, а не как 23-летний юноша: "Я не могу еще сказать официально, но я уже чувствую себя ювентино и готов к началу приключения. Быть здесь - просто сон, но также это начало новой жизни. Это отправная точка для моей карьеры. Я хочу расти вместе с "Юве".

    "Ювентус" продолжает в своей политике использование итальянских талантов. После покупки Пепе, это еще один игрок национальной сборной. Из Южной Афики в Турин после вылета из Кубка Мира, чтобы начать все сначала. "За этот период я начал узнавать своих будущих товарищей. По правде сказать, мы мало говорили о "Юве", потому что мы были сконцентрированы на Мундиале. К сожалению, приключение было невеселым, но я был рад присоединиться к команде".

    Через несколько часов юноша начнет знакомиться с новой реальностью. И прежде всего с тем, что ждет его в новом сеоне. "Я сразу заметил желание клуба и президента начать новую эру. Но с тем же духом, который они передают всем игрокам, особенно новым. Цель - хорошо выступить и реабилитироваться после прошлого не очень хорошего года".

    Чтобы присоединиться к Бьянконери, придется переждать каникулы. Хотя игрок с нетерпением ожидает начала: "Когда мы голодны до работы и соглашаемся с таким положением, достаточно лишь одной недели отдыха, чтобы перезарядиться".

    Бонуччи, выросший в молодежке "Интера", сейчас думает только о своей новой команде: "С сегодняшнего дня существует только "Юве", "Интер" - соперник на поле".


    zic Сообщение # 1660 Время: 28.06.2010, 22:00
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    «Сампдория» не отпустит Паццини в «Юве» даже за 100 миллионов евро

    Руководство «Сампдории» в лице президента Риккардо Гарроне в очередной раз заявило, что не собирается продавать в «Ювентус» нападающего Джампаоло Паццини. Глава генуэзского клуба сказал, что «Старой синьоре» не хватит и 100 миллионов евро, чтобы купить форварда.

    — Что я думаю о переходе Паццини в «Юве»? — приводит слова Гарроне GR Parlamento. — Даже 100 миллионов евро будет мало! Является ли это нашей официальной позицией? Нет, мы открыты для переговоров. Но пока не было никакого запроса по Паццини.



    Селесао Сообщение # 1661 Время: 29.06.2010, 00:32
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Джанлуиджи Буффон появится на поле не раньше января 2011 года

    Об этом в интервью Corriere dello Sport заявил сам футболист.

    По словам игрока, процесс выздоровления, конечно, может
    пойти и быстрее, но сам футболист считает, что раньше следующего года он вряд ли появится на поле.

    «В 2011 году я вернусь как новенький, хотя возможно мне удастся восстановиться после операции и раньше. Я твердо решил лечь под нож, не собираюсь рисковать здоровьем. К тому же я посоветовался с Нестой, у него была похожая проблема, и после разговора с ним я твердо решил лечь на операцию», - заявил 32-летний страж ворот.

    Напомним, Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе сборной Италии в матче с Парагваем и был заменен из-за травмы после перерыва. Встреча завершилась ничейным исходом 1:1. Больше на турнире Буффон не занимал места в воротах сборной.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Del-Piero Сообщение # 1662 Время: 29.06.2010, 00:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Нателич: "Джеко препочёл бы "Ювентус"

    Агент Фифа Марко Нателич, рассказал о возможном переходе Джеко и ситуации вокруг Красича.

    "Джеко более близок к "Манчестер Сити". Он предпочёл бы "Ювентус", как и Красич, но у них нет 30 млн. евро запрашиваемые руководством "Вольфсбурга", так как они были вынуждены приобрести Сторари. Переговоры были бы возможны, если бы в сделку включили Диего."

    Нателич также рассказал, что у ЦСКА и "Ювентуса" разногласия в цене, так как Бьянконери предлагают на 1.5 млн. меньше запрашиваемой суммы, и неожиданная покупка Сторари помешала переговорам

    "Когда начались переговоры, с Буффоном всё было хорошо. Эта травма стала неожиданностью. Красич на данный момент возвратился в Москву, чтобы найти компромисс в данной ситуации. Пока "Ювентус" оставляет ему надежду, он не примет другое предложение."




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 29.06.2010, 04:28
    Del-Piero Сообщение # 1663 Время: 29.06.2010, 15:49
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Красич: "Не продадут в "Ювентус", в следующем году уйду бесплатно!"

    Несмотря на то, что ЦСКА, по-прежнему, надеется продать Красича в "Манчестер Сити", сам игрок начинает окончательно злиться от такого отношения к себе и ставит окончательный ультиматум своему текущему клубу.

    "Они [руководство ЦСКА] не хотят продавать меня в "Ювентус"?, - говорит Красич в интервью Tuttosport. - Я уйду только туда и любую другую команду, в любом случае, отвергну. Поэтому остаётся два варианта: либо меня продадут в "Ювентус", либо я останусь в ЦСКА и в следующем году уйду из команды бесплатно".

    Судя по всему, ситуация вокруг Красича продолжает только накаляться. Как заявил недавно агент игрока, Милош не уйдёт в другую команду, пока "Ювентус" даёт ему надежду на переход, а вчера утром генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта заявил, что "Ювентус", по-прежнему, заинтересован в услугах сербского игрока.


    Del-Piero Сообщение # 1664 Время: 29.06.2010, 19:34
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Красич, Ван Дер Варт, Мартинес, Мексес)

    Эпопея с покупкой сербского полузащитника Милоша Красича, кажется, вскоре станет напоминать хорошо всем известный бесконечный сериал «Санта-Барбара». Дело в том, что ЦСКА не сдается и продолжает «хотеть» за своего игрока достаточно много денег, на которых по неофициальным данным можно купить Рафаеля Ван Дер Варта. До этого голландца попыталась заполучить «Сампдория», но генеральный директор мадридского клуба только рассмеялся в ответ на предложенные 10 млн. евро.

    Со своей стороны, Красич решил, что отмалчиваться не стоит и, подобно Маротте, поставил российскому клубу свой ультиматум: «Почему бы вам не продать меня в «Ювентус»? Я хочу там играть и откажусь от всех других предложений. Поэтому вы должны согласиться на их условия». Вторит игроку и его агент, заявляющий, что его клиент «хочет только в «Ювентус». Напомним, что недавно Милош отверг привлекательное для ЦСКА предложение со стороны «Манчестер Сити» в 18 млн. евро. Кажется, что спортивный директор «Ювентуса» на это и рассчитывал.

    Хорошо понимая, что договориться с русскими скупердяями будет достаточно сложно, Джузеппе Маротта в считанные дни подписал Хорхе Малаку Мартинеса. Ожидается, что вслед за официальным представлением Бонуччи, уругвайский игрок уже сегодня пройдет медицинское обследование и подпишет все необходимые документы.

    Абсолютно непонятным остается будущее Филипа Мексесса в «Роме». Дело в том, что после покупки столичным клубом Мыколы Бурдиссо, француз вряд ли будет получать достаточно игровой практики в следующем сезоне. Естественно, Маротта попытается задействовать в сделке «ненужных клубу» игроков, среди которых чаще всего называются фамилии Грыгеры, Амаури и даже Момо Сиссоко. Последнего журналисты начали сватать в Германию, как участника сделки по Эдину Джеко, так как Диего наотрез отказался от переезда во второсортный клуб.


    Stamford Сообщение # 1665 Время: 30.06.2010, 10:30
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    если так дальше пойдёт, то они поправде лучше ван дер варта купят

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: