• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Yoko Сообщение # 1756 Время: 21.07.2010, 19:51
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    молодой... пойдёт..



    SYBER Сообщение # 1757 Время: 21.07.2010, 22:29
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Джовинко, Тьягу)

    Теперь Себастьяном Джовинко заинтересовался и мадридский «Атлетико». Кике Санчес Флорес, согласно сообщениям испанской прессы, желает приобрести полузащитника, который с большой долей вероятности покинет Турин. Атомным Муравьём интересуется множество клубов, и нужно взвесить все «за» и «против» каждого предложения. Джовинко хотел бы остаться в Италии, несмотря на притягательность Мадрида, не только как города, но и испанского футбола в целом, менее атлетичного и более техничного, оптимально подходящего к характеристикам фантазисты Джовинко.

    «Парма» и «Бари», тем не менее, остаются более вероятными кандидатами - вчера клуб из Реджо-Эмилии предложил 3 млн. евро «Ювентусу». Южане, в свою очередь, стараются сделать всё возможное, чтобы заполучить игрока. Слухи, доходящие из Бари, говорят даже о том, что Джовинко уже подыскивает себе дом в городе. Однако и греки не сдаются - «Олимпиакос» готов побороться за футболиста.

    Но прежде всего с «Атлетико» «Ювентус» стремится завершить переговоры по Тьягу. Клубы уже давно достигли договорённости, для завершения сделки не хватает лишь подписи португальца. Вчера на страницах португальского издания O Jogo были напечатаны слова исполнительного директора Мигеля Анхеля Хиль Марина: «Тьягу знает, что «Атлетико» не сможет платить ему столько, сколько он получает сейчас. Поэтому либо он согласится на понижение зарплаты, либо «Ювентус» будет платить совместно с нами. В общем, решение можно найти».[size=13]





    Сообщение отредактировал ZiZi - Среда, 21.07.2010, 22:29
    Inpetto Сообщение # 1758 Время: 21.07.2010, 22:32
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Д'Амико: "Джовинко скорее всего перейдет в "Бари"

    Плеймейкер "Ювентуса" Себастьян Джовинко не будет сидеть на скамейке запасных еще один сезон, он стремится регулярно выходить на поле, в составе "Бари", который, скорее всего, подпишет его, по словам Андреа Д'Амико. "Бари" открыто проявляет интерес, и в клубе активно ведется работа над тем, чтобы подписать его.

    "Джампьеро Вентура поговорил с Джовинко, объяснил ему свои планы, и он был в восторге от предложения, которое тренер сделал ему, - сказал Д'Амико для Tuttobari.com. - Но это зависит не только от игрока. "Ювентус" тоже оценивает все варианты. В ближайшее время мы вынесем решение, но Джовинко нравится Вентуре, и поэтому я думаю, что "Бари" - тот клуб, который ему нравится больше всего. Мы увидим, что произойдёт".

    "Парма", "Лацио", "Удинезе" и "Атлетико Мадрид" также проявляют к нему интерес, однако по предположениям агента Джовинко выберет "Бари".

    Прикрепления: 7028280.jpg (8.3 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Hitmen Сообщение # 1759 Время: 22.07.2010, 00:24
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Да, жалко, видно что у игрока есть потенциал, олько его не до конца расскрыли. Да и тяжело это сделать, когда ты начинаеш в такой команде. Не выдержал мне кажется давления.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    arshavinchel Сообщение # 1760 Время: 22.07.2010, 09:04
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Quote (Hitmen)
    Да, жалко, видно что у игрока есть потенциал, олько его не до конца расскрыли. Да и тяжело это сделать, когда ты начинаеш в такой команде. Не выдержал мне кажется давления.

    ему уже 23 года wink
    Yoko Сообщение # 1761 Время: 22.07.2010, 11:15
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    надо в сильнее клуб Джовинко dry переходить



    DemonHeLL Сообщение # 1762 Время: 22.07.2010, 14:59
    Сообщений: 10
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Мне кажется останется...
    лет в 26-27 будет лидером...


    Red Devils , Vecchia Signora , Los Galácticos , Diavolo , OL ,BVB , Ajax
    Del-Piero Сообщение # 1763 Время: 22.07.2010, 19:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Секко о Дешаме, Раньери, несостоявшихся трансферах и о кое-чём другом

    Бывший спортивный директор туринского "Ювентуса" Алессио Секко признался, что в своё время имел устную договорённость о переходе в состав Бьянконери Антонио Кассано и Хавьера Маскерано.

    "Я считаю, что заслужил услышать в свою сторону хотя бы "спасибо" после 13 лет, проведённых мною в "Ювентусе". С самого начала я чувствовал недоверие и равнодушие практически ото всех. Может быть, это было связано с моим юным возрастом или же это была всего лишь обычная зависть.

    Именно я сумел привести в "Юве" Дешама. Но в течение сезона у нас с ним возникли разногласия, поэтому вследствие моей и его неопытности ситуация привела к досрочному расторжению контракта. К слову, Дидье был одним из немногих, кто говорил, что жалеет о своём решении покинуть "Юве".

    Что касается Раньери, то он заслужил получить кредит доверия после двух довольно удачно проведённых сезона. Но тогда у нас были другие взгляды на этот вопрос… это футбол.

    Кого ещё я мог привести в "Ювентус"? В январе 2007 года я предложил Маскерано перейти к нам на правах аренды. Он сказал мне, что не хочет быть разорванным между двумя клубами. Поэтому мы были вынуждены отказаться от этой идеи, сам Маскерано был весьма расстроен тем фактом, что "Юве" не решился выкупать его контракт тогда ещё у "Вест Хэма".

    Два или три года назад Кассано был уже практически наш. Но кое-кто внёс путаницу в переговоры с Антонио, хоть я и знал, что он уже давно перестал быть несносным ребёнком.

    Какими трансферами я горжусь? Сиссоко и Диего, хоть последний в прошлом году и не сумел показать свой лучший футбол.

    Кого я хотел пригласить вместо Дзаккерони? Я связывался с Капелло, он единственный, кто полгода назад мог бы вытащить "Юве" из ямы, но он отказался, сославшись на то, что счастлив в Лондоне", - говорит Секко.


    Inpetto Сообщение # 1764 Время: 22.07.2010, 19:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    интересно

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1765 Время: 22.07.2010, 19:38
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" примет участие в "Trofeo TIM"

    Этим летом туринский "Ювентус" примет участие в одном из самых важных итальянских турниров, проводимых в период межсезонья, а именно в "Trofeo TIM". Нынешний розыгрыш станет уже 10 и пройдёт на стадионе "Сан-Никола" в Бари. 13 августа Луиджи Дель Нери получит прекрасную возможность оценить силу своей команды в матчах против "Интера" и "Милана".

    Формула проведения "Trofeo TIM" осталась прежней, будет сыграно по матчу длительностью в 45 минут между всеми тремя командами-участницами. К слову, туринский "Ювентус" является действующим чемпионом "Trofeo TIM".


    Inpetto Сообщение # 1766 Время: 22.07.2010, 19:41
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    смотрел в том году. так рад был, когда Юве выиграл smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1767 Время: 22.07.2010, 20:10
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Inpetto, это когда травм не было и большинство игроков было здорово, а потом понеслось...
    B@ndera$ Сообщение # 1768 Время: 22.07.2010, 20:37
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 11
    Пуля в лоб - жопа в говне!
    Статус: Offline

    Да надо уже переходить, надо!!

    JuventinFan Сообщение # 1769 Время: 23.07.2010, 18:02
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline


    все таки юве подписал с красичем контракт
    Прикрепления: 6455247.jpg (62.6 Kb)
    Yoko Сообщение # 1770 Время: 23.07.2010, 18:34
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    eek



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: