• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Храбрый07 Сообщение # 121 Время: 01.10.2009, 19:48
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline


    Чиро Феррара: «Слишком часто теряли мяч, а контратаки не удавались»

    Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара отметил, что в первом тайме матча Лиги чемпионов с «Баварией» (0:0) его команда действовала не лучшим образом.

    «Я бы сказал, что результат меня устраивает, особенно учитывая то, как мы действовали после перерыва. В первом тайме «Бавария» сумела прижать нас к воротам и могла не раз забить. Мы слишком часто теряли мяч, а в контратаках ничего не получалось. Во втором тайме пошли на риск и были близки к победе.

    Мы преследуем «Баварию» и «Бордо», в расстановке сил мало что изменилось. Матчей еще много, нужно приложить все силы, чтобы пройти в следующий раунд», – цитирует тренера Football Italia.

    Прикрепления: 5000073.jpg (57.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Храбрый07 - Четверг, 01.10.2009, 19:48
    чувачОк Сообщение # 122 Время: 01.10.2009, 19:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    по игре и ничьей надо быть им довольными. бавария была близка к победе happy
    BLEID Сообщение # 123 Время: 01.10.2009, 21:12
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Дель Пьеро не сыграет минимум месяц, а Тиагу две-три недели.

    Ветеран "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро пропустит как минимум месяц из-за полученной травмы бедра во время сегодняшней утренней тренировки, сообщает Football-Italia. Капитан "Юве" почувствовал боль в левой ноге и был срочно отправлен на медицинское обследование.

    Полузащитник "Ювентуса" Тиагу пропустит две-три недели из-за аналогичной травмы.

    Лэмпард08 Сообщение # 124 Время: 03.10.2009, 20:25
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Бывший нападающий "Палермо", а ныне игрок "Ювентуса" Амаури в преддверии гостевого матча 7-го тура с бывшей командой сказал, что хочет открыть счет своим голам в этом сезоне именно в предстоящем поединке. Также бразилец отметил, что не расстраивается из-за того, что не может забить, поскольку уверен в себе, сообщает "СЭ".

    "Для меня это будет особенный матч. Я встречусь со старыми друзьями и вновь почувствую атмосферу стадиона в Палермо. С Сицилией у меня связано множество памятных моментов, но в то же время я очень хочу забить, поскольку уже забыл удовольствие от гола. Несмотря на это, праздновать забитый мяч, как, например, Дзаккардо, я не буду. Лучше оставлю их при себе, до того как приеду домой", – приводит Football Italia слова Амаури.

    "Я спокоен и верю в клуб, тренера и партнеров по команде. Голевая "засуха" меня не беспокоит, ее нельзя рассматривать как кризис. Я хорошо играю и уверен в себе", – добавил форвард туринцев.

    Также Амаури, недавно получивший итальянское гражданство, сказал, что не думает о сборной, но в случае вызова на чемпионат мира продемонстрирует свой лучший футбол.

    "Работа с бумагами завершена, и прямо сейчас я не думаю о национальной команде. Но если Липпи вызовет меня в ЮАР, то вы увидите самого лучшего Амаури", – отметил футболист.

    чувачОк Сообщение # 125 Время: 03.10.2009, 20:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    с такой статистикой ему ЮАР вряд ли свети wink
    Храбрый07 Сообщение # 126 Время: 03.10.2009, 21:58
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Мело: «Хочу, чтобы «Ювентус» был крепким»

    Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело защищает команду от критики, которая возникла после трех ничьих подряд, утверждая, что им необходимо время, чтобы адаптироваться.
    «Бьянконери» выглядели разболтанно в последних трех играх, но Мело не считает, что пришло время бить тревогу. Бразилец чувствует, что через некоторое время все придет в норму.

    «Я хочу, чтобы «Ювентус» был крепким и уверен, что мы станем сильнее. Нам нужно узнать друг друга лучше», - сказал Мело в интервью Tuttusport. «Интер» работает вместе три-четыре года, а мы всего несколько месяцев. Нам необходимо время».

    Мело обсудил свою работу на поле и похвалил Диего.

    «Моя задача перекрывать игроков, а не быть плеймейкером», - добавил полузащитник. «Что касается Диего, он все время прибавляет и все намного легче, когда он на поле».

    Прикрепления: 1560972.jpg (24.4 Kb)
    zenit47 Сообщение # 127 Время: 05.10.2009, 14:12
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Президент туринского «Ювентуса» Джованни Коболи Джильи в ближайшее время покинет свой пост. Как сообщает Goal.com, освободившееся место может занять Жан-Клод Блан. О перестановках в руководстве клуба официально будет объявлено в следующий понедельник.

    Уход Джильи связан с неудовлетворительными результатами клуба. Правление согласилось на перемены еще несколько месяцев назад.

    Лэмпард08 Сообщение # 128 Время: 05.10.2009, 14:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    В матче 7-го тура Серии А "Палермо" на своём поле оказался сильнее "Ювентуса". Отметим, что это поражение стало для "нерадзури" первым в нынешнем сезоне.

    4 октября 2009 г.
    "Палермо" - "Ювентус" - 2:0 (2:0)
    Голы: Кавани 37', Симплисио 42'

    "Палермо": Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальдзаретти, Мильяччио, Брешиано (Ночерино 74'), Симплисио, Пасторе (Будан 85'), Кавани (Гоян 77'), Микколи.

    "Ювентус": Буффон, Зебина (Грыгера 76'), Кьеллини, Легротталье, Гроссо, Мело, Поульсен, Каморанези (Трезеге 70'), Диего (де Челье 63'), Амаури, Яквинта

    Лэмпард08 Сообщение # 129 Время: 05.10.2009, 14:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Форвард "Ювентуса" Диегу глубоко разочарован поражением от "Палермо" (0:2). Если бы туринцы вчера одержали победу, то возглавили бы турнирную таблицу чемпионата Италии. Для "Юве", который не может выиграть уже четвертый матч подряд, это поражение стало первым в сезоне в серии А.

    "К сожалению, мы упустили шанс возглавить турнирную таблицу. Мы играли с "Палермо" в гостях. Эта команда прекрасно защищалась, и мы не смогли забить им. К тому же мы совершили несколько ошибок, пропустили два гола. Теперь у нас есть две недели, чтобы тренироваться и вернуть нашу победную форму", - приводит слова Диегу "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Ювентуса".

    Лэмпард08 Сообщение # 130 Время: 05.10.2009, 14:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    После гостевого поражения от "Палермо" в седьмом туре чемпионата Италии главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара извинился перед болельщиками за блеклую игру своей команды, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт туринцев.

    "Сегодня вечером у нас ничего не получалось. И этому нет оправдания. Футболисты "Палермо" двигались больше, играли интенсивней и с гораздо большим желанием. Взволнован ли я? Я огорчен. Но нужно двигаться дальше. Мы должны проанализировать свои ошибки и напряженно работать на тренировках", - говорит Феррара.

    Rossoneri Сообщение # 131 Время: 05.10.2009, 15:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, нет бы Леонардо извинился за то, что он сделал с командой dry
    Лэмпард08 Сообщение # 132 Время: 05.10.2009, 16:30
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, согласен.Фирраре почти не за что извенятся,а вот Леонардо...
    CRIS_9 Сообщение # 133 Время: 05.10.2009, 18:54
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Бездарная игра, бездарная защита(это при том, что 4 защитника вызваны в сборную Италии)
    Канешна, травмы подкосили серьёзно, но Палермо мы обязаны обыгрывать любым составом..(если канешна есть планы побороться за чемпионство)....


    Сообщение отредактировал CRIS_9 - Понедельник, 05.10.2009, 18:55
    Лэмпард08 Сообщение # 134 Время: 05.10.2009, 20:46
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    CRIS_9, мы? Ты за Ювентус болеешь да?
    Храбрый07 Сообщение # 135 Время: 05.10.2009, 21:16
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Чемпионат Италии чето здает в этом году
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: