• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    олимп21 Сообщение # 1831 Время: 07.08.2010, 20:01
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" откажется от покупки Красича в пользу Бастоса.

    Как сообщает Tuttosport, туринский "Ювентус", которому никак не удается договориться с московским ЦСКА по поводу приобретения сербского полузащитника команды Милоша Красича, готов отказаться от "армейца" в пользу бразильского вингера "Лиона" Мишеля Бастоса. Однако здесь Старой Синьоре придется выдержать конкуренцию со стороны "Милана", тоже заинтересованного в услугах одного из ключевых игроков сборной Бразилии.
    Yoko Сообщение # 1832 Время: 07.08.2010, 20:40
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    surprised



    SYBER Сообщение # 1833 Время: 08.08.2010, 13:51
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (КАМОРАНЕЗИ)

    «Бирмингем Сити» близок к завершению сделки по покупке полузащитника «Ювентуса» Мауро Каморанези. 33-летний футболист, который является Чемпионом Мира 2006 года, покинет итальянскую команду после восьми сезонов, проведённых в Турине.


    Владо Борозан, посредник между «Ювентусом» и «Бирмингемом», заявляет, что сделка почти завершена, остались лишь последние штрихи. «Договорённость по трансферу Каморанези достигнута», - заявил Борозан в интервью tuttomercatoweb. «В понедельник мы отправимся в Англию, чтобы завершить оставшиеся нюансы, всё идёт хорошо. Каморанези дал согласие, он с нетерпением ждёт новых приключений».


    Посредник между клубами не исключает, что «Бирмингем» может приобрести ещё одного Чемпиона Мира в лице Фабио Гроссо. «Бирмингем» также хочет видеть Гроссо. Они желают оформить трансфер, однако нужно оценить ситуацию и узнать мнение самого игрока». [size=13]



    Demid Сообщение # 1834 Время: 08.08.2010, 15:57
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Спортивный директор "Лиона" Бернар Лакомб прокомментировал интерес к защитнику своего клуба Мишелу Бастосу со стороны "Ювентуса". Недавно в итальянских СМИ появилась информация, согласно которой "Старая синьора" скорее попытается подписать этим летом игрока сборной Бразилии, нежели полузащитника ЦСКА Милоша Красича.
    "Мишел - очень важный игрок в нашей команде. Однако мы всегда готовы рассмотреть достойные предложения по нашим футболистам. Может быть, "Юве" захочет включить в сделку Мохамеда Сиссоко или Винченцо Яквинту. Все зависит от конкретного варианта, на который готова пойти "Старая синьора", - цитирует Football Italia Лакомба.



    олимп21 Сообщение # 1835 Время: 08.08.2010, 20:54
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет купить Лукаса Барриоса.

    "Ювентус" предложил дортмундской "Боруссии" продать парагвайского форварда Лукаса Барриоса, сообщают итальянские СМИ. Трансферная стоимость Барриоса составляет около 20 миллионов евро. Также сообщается, что 26-летним форвардом интересуются несколько российских клубов.

    Hitmen Сообщение # 1836 Время: 10.08.2010, 18:08
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Quote (ZiZi)
    «Бирмингем Сити» близок к завершению сделки по покупке полузащитника «Ювентуса» Мауро Каморанези

    Мне кажется он способен найти для себя более сильный клуб.


    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Inpetto Сообщение # 1837 Время: 10.08.2010, 22:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Пранделли: "Амаури будет моим центральным нападающим"

    Сегодня игроки сборной Италии, которая теперь находится под руководством Чезаре Пранделли, провели свою первую тренировку. В своём интервью, экс-Ювентини Пранделли рассказывает о своих первых ощущениях.

    "Я разговаривал с Кассано и Балотелли и почувствовал, что они чувствуют за собой ответственность, - рассказывает Чезаре. - За мной следует 54 миллиона человек? Я очень рад, осознавая то, что я не одинок. Я понимаю, что получил должность, которую когда-то занимали Липпи, Беарзот и Поццо. Кассано стал спокойнее после свадьбы, возможный переход в Англию успокоил Балотелли. Пирло? Мне сложно найти позицию для его характеристик. Амаури? Он всегда мне нравился. Он будет центральным нападающим в моей команде. Тем не менее, скоро в сборную прибудут и Джилардино с Паццини".

    Прикрепления: 0595834.jpg (9.4 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1838 Время: 10.08.2010, 22:11
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Гроссо: "Фабио уйдёт из "Ювентуса" только если поступит достойное предложение"

    Последние слухи прессы гласят о том, что Гроссо не входит в планы Дель Нери, потому, клуб надеется распрощаться с игроком. Тем не менее, по словам агента игрока, Гроссо не намерен переходить в любой клуб.

    "У Фабио контракт с "Ювентусом" еще на три года, однако я уже слышал слухи о том, что он не входит в планы Дель Нери, - говорит Джузеппе Боццо. - Мы готовы рассмотреть хорошие предложения, однако Фабио не готов переходить в первый подвернувшийся клуб. Предложение для него должно заинтересовать как самого Фабио, так и его семью. Я слышал, что "Бирмингем" интересуется Гроссо, однако со мной никто не контактировал пока. Я думаю, что английский клуб сначала желает подписать Каморанези".

    Прикрепления: 0177507.jpg (11.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1839 Время: 10.08.2010, 22:14
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дневник Ланзафаме: Начинаю всё больше и больше чувствовать футболку "Ювентуса", будто это моя вторая кожа

    Полузащитник "Ювентуса", молодой Давиде Ланзафаме ведёт свой персональный дневник на Goal.com. В своей новой записи, игрок решил рассказать о своих ощущениях от возвращения в стан Бьянконери.

    "Начинаю всё больше и больше чувствовать футболку "Ювентуса", будто это моя вторая кожа. При этом, абсолютно не важно где я играю: на правом фланге или на левом, я просто хочу играть. Это - дух Дель Нери, который рад видеть нас изо дня в день.

    Я хочу играть преимущественно на одной позиции и теперь понимаю, что именно крайний полузащитник - это то, что мне надо. Я считаю, что второй матч Лиги Европы против "Шемрок Роверс" стал модернизацией команды. Мы сыграли лучше, чем в первом матче. Вся команда продемонстрировала высокую эффективность.

    Сейчас нам жизненно важна победа над "Штурм Грацем", чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы. В пятницу же, нам предстоит пройти два очень важных теста на ТИМ Трофи против "Интера" и "Милана". Игры пройдут в Бари и мы сделаем всё, чтобы стать победителями. Я всегда говорил, что "победа лишь помогает пройти путь к дальнейшим победам".

    Я бы хотел через этот дневник поздравить своих товарищей по команде, которые получили приглашение в сборную Италии от господина Пранделли на матч против Кот-д'Ивуара. Для меня это тоже мотивация. Надеюсь, что в один день и я попаду в сборную.

    Обнимаю всех болельщиков "Ювентуса" и надеюсь увидеть всех вас, ведь в "Ювентус" вернулся Аньелли, а команда вернётся на Виллар Перозу 24 августа, когда сыграет свой товарищеский матч против Примаверы".

    Прикрепления: 0002026.jpg (10.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1840 Время: 10.08.2010, 22:16
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Марко Фассоне покинул "Ювентус"

    Марко Фассоне закончил свое сотрудничество с "Ювентусом". Он работал менеджером и был главой отдела маркетинга и продаж. Он покидает нас, чтобы сделать новый профессиональный шаг.

    "Ювентус" благодарит его за работу, которую он делал все эти годы, и желает ему всего наилучшего в новой работе.

    Прикрепления: 2858940.jpg (9.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Yoko Сообщение # 1841 Время: 11.08.2010, 00:18
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    давай,пока,удачи wink



    Inpetto Сообщение # 1842 Время: 12.08.2010, 15:30
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Джеко: "Хочу в "Ювентус"

    Боснийский нападающий "волков" Эдин Джеко, всё ещё надеется переехать в Италию, а именно в "Ювентус". В интервью SportBild Джеко рассказал, что руководство клуба не уважает его желание, но он надеется перейти в другой клуб.

    "Я зол на "Вольфсбург", поскольку они не выполнили того обещания, что давали мне прошлым летом. Меня попросили остаться ещё на год и сказали, что если "Милан" по-прежнему заинтересован во мне, то я могу быть продан. В этом году "россонери" интересовались мной, но это был не единственный клуб. "Ювентус" сделал всё и делает для того, чтобы приобрести меня. Но руководство "Вольфсбурга" не принимает всерьёз любые предложения или переговоры. Почему? Хёнесс сказал мне, что условия прописанные в контракте уже не действительны.

    У меня есть желание играть в большой команде, и "Вольфсбург" прекрасно знает об этом. Я ясно сообщил им, что "Ювентус" - это именно та команда и это лучший вариант для меня. Клаусула в 40 млн. не должна быть препятствием. Руководство сообщало мне, что были предложения от итальянских, английских и испанских команд. В общем, мой уход был вполне реален. Знаю, что "Бавария" проявила ко мне большой интерес, но я вижу своё будущее в другой лиге. Надеюсь, что до 31 августа решится данная ситуация".

    Прикрепления: 5287065.jpg (32.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Yoko Сообщение # 1843 Время: 12.08.2010, 15:33
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    они ж вроде Красича..



    Inpetto Сообщение # 1844 Время: 12.08.2010, 15:36
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Jason, в смысле, похож?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Yoko Сообщение # 1845 Время: 12.08.2010, 15:37
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Inpetto, не biggrin купили вроде почти



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: