• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    GuF Сообщение # 1891 Время: 18.08.2010, 19:56
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Rossoneri, Ювенту с чепьеён!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Jan Сообщение # 1892 Время: 18.08.2010, 20:05
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline


    "Ювентус" близок к приобретению Дженаса

    "Ювентус" планирует взять в годовую аренду с правом последующего выкупа полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Джермэйна Дженаса, сообщает Daily Mirror. В последнее время 27-летний хавбек потерял место в основном составе, а наставник лондонцев Харри Реднапп уже нашел ему замену в лице капитана "Вест Хэма" Скотта Паркера, которому сделано предложение.

    "Ювентус" давно ведет поиск универсального полузащитника, но до этого главной целью туринцев назывался игрок "Лацио" Кристиан Ледесма.

    Самого Дженаса с прошлого года сватают в Италию. Так, ранее сообщалось об интересе к нему со стороны "Интера".

    Прикрепления: 4595111.jpeg (4.3 Kb)
    Inpetto Сообщение # 1893 Время: 18.08.2010, 20:31
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Амаури оскорбил чиновника

    Нападающему «Ювентуса» Амаури предъявлен иск за оскорбление государственного должностного лица.

    После ужина в одной известной итальянской пиццерии он устроил скандал, не согласившись с обвинениями по поводу неправильной парковки, оскорбив при этом представителя властей. После выхода из полицейского участка, футболист принес извинения за свое поведение.

    - Очень сожалею, что так себя повел, - приводит слова Амаури Gazzetta.it. – Я беспокоился за свою жену. Было очень неприятно, что она оказалась вовлечена в эту историю. Я готов ответить за свой поступок и, надеюсь, что все разрешится лучшим образом. Сделаю все, что для этого требуется.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Брат Сообщение # 1894 Время: 18.08.2010, 23:03
    Сообщений: 8
    Пользователи
    Награды: 0
    Ice ice ice Baby
    Статус: Offline

    челл рулит!
    Del-Piero Сообщение # 1895 Время: 19.08.2010, 16:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: «Наша цель - укрепить левый фланг»

    Маротта отправился в Грац, чтобы наблюдать за командой и присмотреться к трансферному рынку. Но основные направления чётки - генеральный директор «Ювентуса» по спорту внёс некоторые пояснения о приоритетах на оставшееся до закрытия трансферного окна время: «В течении двух-трёх дней будет внесена ясность во все аспекты. Клуб готов по-настоящему инвестировать средства лишь в покупку игрока на левый фланг. Другие возможные приобретения будут скорректированы посредством обменов и внимательных просмотров».


    Del-Piero Сообщение # 1896 Время: 19.08.2010, 16:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент: «Маркизио хочет стать символом «Юве»

    Маркизио никуда не уйдёт, он хочет стать одним из символов «Ювентуса». Так говорит агент игрока Карло Паллавичино, который, однако, даёт недвусмысленно понять руководству «бьянконери», что контракт должен быть возобновлён, тем самым положив конец слухам об уходе Маркизио в «Интер»: «Эта ситуация логична, - говорит он в интервью Sky Sport 24, - он появился в «Ювентусе» в возрасте девяти лет, он уже 15 лет в клубе и хочет воплотить детскую мечту – стать одним из символов команды, за которую он всю жизнь болеет. Однако настал момент, чтобы продлить контракт, который бы связал игрока с «Ювентусом» на долгий срок».

    Переговоры о продлении контакта начались уже давно: «Мы ведём переговоры с клубом о продлении этого, довольно хорошего контракта, чтобы укрепить отношения между Клаудио и «Ювентусом», но этот вопрос требует времени. Действительно, переговоры идут уже два месяца, и предыдущее руководство дало обещание, но не всё так просто. Речь идёт о важном игроке, и естественно, что другие команды хотят его видеть у себя».

    Маркизио тем временем занят своей работой на футбольном поле, в мыслях у него только «Юве» и трансферные слухи ему не помеха, заверяет Паллавичино: «Он не переживает из-за всей этой ситуации с контрактом, у него уже есть опыт и он привык находиться в центре внимания. К счастью, он серьёзный парень и может справиться с давлением».

    Полузащитник заявляет о своей преданности клубу со страницы в Facebook: «Всем привет! Я мало что могу рассказать об этой ситуации, но могу заверить всех в том, что я хочу надеть эту футболку навсегда! Но сейчас я не могу сказать большего. Обнимаю всех…»


    Inpetto Сообщение # 1897 Время: 19.08.2010, 17:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    вполне может

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Yoko Сообщение # 1898 Время: 19.08.2010, 17:24
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    но очень позже.. smile



    Inpetto Сообщение # 1899 Время: 19.08.2010, 17:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Каморанези)

    Из Турции поступило последнее предложение по Мауро Каморанези. Бывшего игрока «скуадры адзурры» желает видеть в своих рядах «Галатасарай», готовый выплачивать по 2 млн. евро в год футболисту, связанному контрактом с «Ювентусом» до 2011 года. Об этом сообщает издание Fanatik. Со сих пор любая попытка найти новый клуб игроку заканчивалась неудачей. Казалось, вопрос о переходе италоаргентинца в «Бирмингем» был решён, но экономическая составляющая сделки не удовлетворила изначальные ожидания. На очереди турки.

    Тем временем, агент игрока Серджио Фортунато, которого спросили о предложении «Брешии», завяляет: «Мы не отказывали «Брешии», потому что они с нами не связывались. Никаких контактов между мной и их руководством не было, но мы уважаем все клубы, проявляющие интерес к Мауро. «Галатасарай»? Я тоже прочёл в турецком издании статью, но со мной никто не связывался. Мы рады, что клубы действуют, но на данный момент ничего конкретного и официального нет. До закрытия трансферного окна остаётся мало времени, и появляется много информации, но не вся она является правдивой. Моя задача - предоставить Мауро поступающие предложения, но последнее слово останется за ним. Если поступит достойное предложение - хорошо, в обратном случае он честно отработает последний год контракта в «Ювентусе».


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Брат Сообщение # 1900 Время: 19.08.2010, 18:17
    Сообщений: 8
    Пользователи
    Награды: 0
    Ice ice ice Baby
    Статус: Offline

    Салихамиджич может вернуться в Германию
    Ветеран «Ювентуса» Хасан Салихамиджич может продолжить карьеру в Германии, сообщает Tutto Mercato Web. Боснийцем активно интересуется «Айнтрахт» из Франкфурта.

    Напомним, что в своё время Салихамиджич долгое время выступал в бундеслиге за «Гамбург» и «Баварию». В «Ювентус» представитель балканского полуострова перебрался в 2007 году. С тех пор он провёл за чёрно-белых 51 матч и забил семь мячей.

    Del-Piero Сообщение # 1901 Время: 19.08.2010, 22:38
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кобольи Джильи: "Самое важное - сохранить Диего"

    Спортивный портал TuttoJuve.com побеседовал с экс-президентом "Ювентуса" Джованни Кобольи Джильи о трансферном рынке "бьянконери" и перспективах команды в новом сезоне. Представляем вашему вниманию это интервью.

    Каким будет "Ювентус" в новом сезоне?
    "Я вижу команду, которая с технической точки зрения и с позиции подбора игроков сильнее других клубов, которые должны будут соперничать с "Интером". "Ювентус" входит в число тех команд, которые могут соперничать с "Интером" за чемпионство".

    Какие еще цели должен поставить перед собой "Ювентус" в этом сезоне?
    "Ювентус" не может остаться за бортом Лиги Чемпионов, попасть туда - минимальная цель. Он должен попытаться также показать хорошую игру в Лиге Европы".

    Андреа Аньелли как новый президент "Ювентуса" стал положительным изменением для клуба?
    "Это доказывает, что семья Аньелли всегда присутствует в команде и несет максимальную ответственность. Андреа Аньелли я знаю немного, потому что он очень молод, но думаю, что у него есть все шансы, чтобы стать хорошим президентом".

    Что можете сказать тем, кто в прошлом сезоне критиковал вашу с Бланом работу по приобретению таких игроков, как Фелипе Мело и Диего?
    "Я думаю, что Диего в данный момент доказывает свою ценность, как это было в прошлом году в первой части чемпионата. Фелипе Мело - прекасный игрок, который должен навести порядок в своей голове, и к сожалению в этом ему не могут помочь тренер или клуб. Я не жалею ни об одной из этих покупок".

    Самое важное приобретение "Ювентуса" в этом сезоне?
    "Я думаю, что самое важное приобретение, которое "Ювентус" может сделать, это сохранить Диего. Я абсолютно убежден, что было бы очень полезно удержать этого игрока, и пусть я не тренер, но я не считаю невозможным нахождение Диего и Дель Пьеро на поле вместе. Эта мое мнение как болельщика".

    Красич или Элия? Кого бы вы взяли?
    "По этому вопросу я не могу ничего сказать, потому что у меня нет больше права голоса, но думаю, что "Ювентус" может приобрести двух сильных игроков, которые бы укрепили атаку".


    Del-Piero Сообщение # 1902 Время: 19.08.2010, 22:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дитер Хенесс: "Диего - закрытая глава"

    "Диего - закрытая глава. Ситуация изменилась. Сейчас мы хотим закончить эту историю, чтобы она не стала бесконечной". Так Дитер Хенесс, генеральный директор "Вольфсбурга", окончательно исключил возможность того, что плеймейкер "Ювентуса" Диего может одеть майку немецкого клуба. "Сначала Диего был на трансферном рынке, потом они сказали, что он не продается, и мы решили положить этому конец".


    Del-Piero Сообщение # 1903 Время: 19.08.2010, 22:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Вилла Жан-Клод Блана подверглась нападению

    Сегодня вилла директора "Ювентуса" Жан-Клод Блана, находящаяся в Каннах, внезапно воспламенилась. Об этом утром сообщило издание Tuttosport. На месте пожара были обнаружены следы ГСМ веществ. К счастью, прибывшие в нужный момент пожарники предотвратили масштабное распространение пламени. Очевидцы сообщают о том, что наблюдали в спешке покидающего место преступления человека. Полицейский департамент уже сообщил, что вариант умышленного поджога имеет право на существование.


    Del-Piero Сообщение # 1904 Время: 20.08.2010, 18:37
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Красич в Турине. LIVE!

    Информационный сайт TuttoJuve.com следит за происходящим с Милошем Красичем в Турине. Игрок уже прибыл на мед обследование, сразу после чего подвергся пристальному вниманию со стороны прессы. Примечание: время событий - локальное.

    13:15 - Милош Красич в Турине! Игрок прибыл в отель на окраине Турина, который зачастую принимает игроков "Ювентуса". Сопровождают серба его агент и генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта. У Красича есть 45 минут на отдых и обед, после чего он отправится на мед обследование в Клинику Форнака. После этого игрок направится в офис команды на Корсо Галлилео Феррарис, где подпишет контракт с клубом.

    14:15 - У Клиники Форнака собралось огромное количество журналистов. Все ждут игрока, который вот-вот начнёт проходить медицинские обследования.

    14:45 - Красич прибыл в Клинику Форнаку, где начал проходить обследования. Далее игрок направится в Корсо Галлилео Феррарис, где встретится с директоратом и подпишет контракт с "Юве" на пять лет. Как ожидается, вечером игрок впервые получит свою футболку. Игрок на некоторое время вышел к публике, где журналисты и собравшиеся болельщики очень тепло приняли нового игрока Бьянконери.

    16:59 - Первая часть медобследования пройдена. Тем не менее, вторую часть, как и подписание контракта, перенесли на следующий день, о чём свидетельствует соответствующее сообщение на официальном сайте клуба.

    Ну а вот и первые фотографии Милоша в Турине:





    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 20.08.2010, 21:07
    Inpetto Сообщение # 1905 Время: 20.08.2010, 22:02
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    thumb

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: