• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 1966 Время: 28.08.2010, 14:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Маротта свинья dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1967 Время: 28.08.2010, 17:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Главный тренер команды Луиджи Дель Нери хотел видеть меня в команде. Но никто из руководителей клуба его даже не послушал

    dry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1968 Время: 30.08.2010, 10:26
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    пиздец, опять просрали angry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1969 Время: 30.08.2010, 15:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Каморанези переходит в "Штутгарт"

    Немецкий "Штутгарт" близок к подписанию Каморанези. Игрок уже находится в Германии, где проходит медосбледование. Ожидается, что Каморанези подпишет контракт со "Штутгартом" уже сегодня.

    "Мы всё ещё ожидаем результаты медицинского обследования, но личный контракт с Каморанези уже согласован", - рассказал спортивный директор "Штутгарта" Фредди Бобич.


    Del-Piero Сообщение # 1970 Время: 30.08.2010, 15:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Предложений по Салихамиджичу и Гроссо по-прежнему нет

    Хасан Салихамиджич утром вылетел в Мюнхен, где проведёт несколько дней с семьём. Хасан не в ходит в планы тренера, но у игрока ещё год контракта с клубом и предложений по нему по-прежнему нет. Беппе Маротта хотел было трудоустроить Салихамиджича в Германии, где он провёл многие годы, но переговоры с "Айнтрахтом" ни к чему не привели. Фабио Гроссо так же не входит в планы тренера. Игрока хотели включить в сделку по приобретению Рето Циглера из "Сампдории", но генуэзский клуб не устраивает заработная плата запрашиваемая Гроссо.


    Inpetto Сообщение # 1971 Время: 30.08.2010, 18:14
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Мартинес травмирован

    Мартинес получил травму. Как сообщает официальный сайт "Ювентуса": "Во время вчерашней игры Мартинес получил травму левого колена. Сегодня утром игрок прошел магнитно-резонансное обследование, которое выявило повреждение первой степени крестообразной связки. Ожидается, что полное восстановление займет 30 дней."
    Прикрепления: 0133378.jpg (14.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1972 Время: 31.08.2010, 13:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Траоре, Беналуан, Каморанези, Гроссо, Зебина)

    Согласно Sky «Ювентус» арендовал у «Арсенала» крайнего левого защитника Арманда Траоре, выпускника школы «Арсенала», 89 года рождения, рост 1.85. Силен в атакующей фазе, но должен прибавить в защитной. В «Арсенале» не смог раскрыться из-за травм. «Ювентус» заплатит за годовую аренду 500 тысяч евро. Выкупить же футболиста можно будет за 4.5 миллиона.

    «Ювентус», кажется, охладел к французскому молодому защитнику Беналуану, который теперь, скорее всего, окажется в «Чезене».

    Каморанези в шаге от «Штутгарта», его агент сообщил, что: «Мауро доволен выбором и я не думаю, что есть причины, из-за которых сорвутся переговоры. Я пока не могу дать официальную информацию, но это дело времени». Оптимистичен и спортивный директор «Штутгарта» Бобич: «Мы сделали всё возможное, чтобы привезти Каморанези в нашу команду, тренер очень на него рассчитывает». Рад переходу и Молинаро: «Каморанези в «Штутгарте» - это фантастика».

    «Ювентус» хотел, чтобы в обратную сторону из «Штутгарта» в «Ювентус» проследовал защитник Сердар Таши, но «Штутгарт» запросил за него 12 миллионов. Маротта предложил аренду с правом выкупа, но немцы пока не согласны.

    Кажется, что сделка Гроссо-Каладзе реально может состояться. У Каладзе остался годовой контракт на 3.5 миллиона евро, у Гроссо же 1.8, но на два года. Так что клубы могут просто обменяться футболистами.

    Зебина согласился на переход в «Брешию», где его ждет меньшая, чем в «Ювентусе» зарплата. Однако француз просит у клуба выходной бонус, как это сделал Трезеге. В итоге «Ювентус» должен сэкономить на Зебине 4 миллиона евро.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Dver1nh0 Сообщение # 1973 Время: 31.08.2010, 13:45
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Каморанези уже продали. Пора продавать Зебину и Гроссо.


    Inpetto Сообщение # 1974 Время: 31.08.2010, 13:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Каладзе не нужен dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1975 Время: 31.08.2010, 20:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    О чём пишут газеты Италии (31 августа)

    Gazzetta dello Sport:
    "Интер", где ты?
    "Болонья" 0-0 "Интер"
    Нерадзурри начинает с ничьи впервые за 4 года
    Бенитез: "Всё еще надеюсь на усиление"
    Робиньо переберётся в "Милан", если Борьелло перейдёт в "Юве"
    Буффон: "Балотелли и Кассано - будущее Италии"
    Япония пригласила Дзаккерони

    Corriere dello Sport:
    "Милан": Робиньо
    Бразилец находится в "Милане", пока идут переговоры с "Сити"
    "Милан" ищет покупателей на своих игроков в аренду с выкупом за 15 миллионов
    "Болонья" остановила "Интер"
    Бенитез надеется на Инлера за 10 миллионов евро
    "Ювентус": Да - Траоре, почти - Борьелло
    Кандрева в "Парме"
    "Рома" надеется на Берами

    Tuttosport:

    "Ювентус" подписывает Траоре
    Робиньо уже в Милане
    "Парма" подписывает Кандреву
    "Кьево" подписывает свою мечту - Желсона
    Росси может перебраться в "Тоттенхем"
    Зебина в "Брешии"
    Каморанези переходит в "Штутгарт"
    Италия беспокоится по поводу Кассано

    Прикрепления: 4302305.jpg (57.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Вторник, 31.08.2010, 20:18
    Rossoneri Сообщение # 1976 Время: 31.08.2010, 20:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    По ходу Борриелло переходит в Рому.

    Inpetto Сообщение # 1977 Время: 31.08.2010, 22:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Официально: Леандро Ринаудо – игрок “Ювентуса”.

    Официальный сайт “Ювентуса” информирует о подписании центрального защитника Леандро Ринаудо: “Футбольный клуб “Ювентус” сообщает о подписании договора с футбольным клубом “Наполи”, согласно которому “Ювентус” арендует Леандро Ринаудо на один сезон за 600 тысяч евро, которые должны быть выплачены в течение футбольного сезона 2010/2011.
    Договор предусматривает право выкупа игрока в конце сезона за 5 миллионов евро, которые будут выплачены за три раза.”
    Прикрепления: 2070683.jpg (19.4 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1978 Время: 01.09.2010, 13:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Траоре: "Ювентус" - великий клуб, нельзя было упустить такую возможность".

    "Ювентус" - действительно великий клуб". С этих слов начал свою речь новый игрок "Ювентуса" Арман Траоре. Он рассказал немного о себе: "Я очень быстрый защитник, мне нравится подключение к атаке и я часто участвую в наступательных действиях. Но я остаюсь защитником, и всегда стараюсь сыграть сконцентрированно в обороне".
    А также прокомментировал переход: "Предложение "Ювентуса" было очень интересным. Такую возможность нельзя было упустить.Несмотря на то, что я нахожусь в аренде, я надеюсь, что буду достоин остаться в команде. Во всяком случае, я приложу максимум усилий во время сезона".
    Прикрепления: 0831802.jpg (16.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Среда, 01.09.2010, 13:12
    Del-Piero Сообщение # 1979 Время: 02.09.2010, 16:40
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Интервью с Джузеппе Мароттой

    Туринское издание La Stampa взяло интервью у спортивного директора "Ювентуса" Джузеппе Маротты, основной темой которого стало обсуждение трансферных действий Бьянконери этим летом.

    - Галлиани заслуживает всяческих похвал за покупку Ибрагимовича и Робиньо?
    "Приобретение Ибры стало для всех большим ударом и я прекрасно понимаю, что остальные приобретения просто меркнут по сравнению с этим трансфером. Однако, Златан зарабатывал в "Барселоне" 12 миллионов евро и зная его я могу сказать, что он бы не согласился на меньшую зарплату. К сожалению, мы не могли позволить себе такую зарплату. Тем не менее, поздравляю "Милан" с таким громким трансфером".

    - Что насчёт слов Платини?
    "Сейчас итальянский футбол готовится к переходу на систему Fair Play в области клубных финансов, за которые ратует Мишель. "Ювентус" намерен строго придерживаться его правил".

    - Вы не думаете, что тифози предпочли бы купить Джеко вместо всех этих Fair Play?
    "Этот вопрос меня беспокоит. Мы предлагали большие деньги за Джеко, однако "Вольфсбург" создал целую стену преград".

    - Борьелло тоже из-за этого не удалось купить?
    "Нет, здесь другая ситуация. Марко сразу заявил, что не хочет переходить к нам в аренду. Эти слова стали определяющими. Мы сразу же отказались от его трансфера".

    - Значит Борьелло вариант "Ромы" интересовал больше, чем вариант "Ювентуса"?
    "Я разговаривал как с его агентом, так и с ним самим. Оба сказали, что предпочли бы наш вариант, однако, не с функцией аренды".

    - Это говорит о том, что "Ювентус" теряет свою привлекательность?
    "Нет, момент с тем же Бурдиссо - это отдельная история. У него в Риме живёт семья и он не хотел переезжать никуда из-за этого. Вспомнить тот же момент с Квальяреллой, Де Лаурентиис сразу же согласился на наши условия, как и сам игрок".

    - В следующем году "Ювентусу" предстоит выплачивать все деньги по арендам. Это говорит о том, что новых игроков не будет?
    "Этот момент прежде всего предопределяет тот факт, что нам не придётся вновь менять половину команды. Изменятся лишь 3-4 игрока. В основном, мы рассчитываем на прибыль от Лиги Чемпионов, которой нам в этом году очень не хватило. К тому же, мы не обязаны выкупать аренды".

    - Если команда не пробьётся в Лигу Чемпионов, её ждёт огромная финансовая яма?
    "Наша цель остаётся нашей целью. Однако, если команда не добьётся необходимого, нам не нужно будет вводить координальных изменений. Всё это благодаря тому, что мы начинали работу с освобождения зарплатной ведомости, в основном, с тех игроков, у кого зарплата была от 3 до 4,5 миллионов евро. Например, с Диего".

    - Разве он не заслужил еще одного шанса?
    "Он получал в "Юве" 4 миллиона евро и несмотря на то, что я считаю его отличным игроком, он не является решающим. Это и стало причиной для вынесения решения о его продаже".

    - Аквилани является лучшим трансфером?
    "Это были самые удачные переговоры. Также, хотел бы отметить и трансфер Бонуччи. Мы смогли покрыть его высокую стоимость продажей Альмирона и Кришито".

    - 12 миллионов. Не слишком ли много за Мартинеса?
    "Лацио" предлагало за него 15 миллионов. Нам нужен был срочно игрок, которого Дель Нери сможет задействовать уже в первых матчах Лиги Европы. Мы столкнулись с трудностями продажи высокооплачиваемых игроков, так как спрос на них был мал, однако в итоге мы добились того, чего хотели".

    - Так и не была куплена альтернатива Амаури и, напротив, был куплен еще один центральный защитник Ринаудо.
    "Трансферный рынок не всегда зависит только от желаний. Нужно учитывать возможности. Мы подписали много талантливой молодёжи и сделали несколько шагов по возрождению "Ювентуса". Я прошу у наших нетерпеливых болельщиков лишь немного времени, чтобы команда могла вырасти".


    Del-Piero Сообщение # 1980 Время: 03.09.2010, 18:14
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферы Юве: Моджи против тренерского цеха

    В начале сезона летняя трансферная кампания "Ювентуса" подвергается всестороннему анализу, и получает самую разнообразную оценку - от резко негативной до одобрительной. На этот раз по поводу приобретений "Ювентуса" высказались бывший генеральный менеджер клуба Лучано Моджи и ряд известных тренеров, сообщают goal.com и football-italia.net.

    "Ювентус" сделал всё, что не следовало делать, для того, чтобы стать снова конкурентоспособным", - пишет Лучано Моджи в своей колонке на Tuttomercatoweb.com. - "Люди спрашивают меня, что я бы сделал... ничего. Директорат купил игроков, которые были запасными в своих клубах. Один из примеров - Леандро Ринаудо. То же самое касается Симоне Пепе. Трансферная кампания "Ювентуса" похожа на траснферную кампанию какого-то провинциального клуба. У клуба нет силы привлекать игроков, как когда-то. И у него не получается защитить игроков, которые часто попадают под огонь критики. Клубу нужно качество. Нет никакого смысла скупать пачками игроков, которые бесполезны для проекта."

    С Моджи, однако, не согласны другие специалисты, у которых есть своё мнение на данный счёт. Целый ряд тренеров, работавших с нынешними игроками "Ювентуса", выступили в защиту своих бывших подопечных.

    Так, Вальтер Новеллино назвал "сумасшедшими" людей, которые говорят, что Квальярелла перешёл в "Ювентус", так как потерял свою игру и не смог закрепиться в "Наполи". Вальтер Новеллино тренировал Квальяреллу в "Сампдории" в сезоне 2006-2007, когда нападающий забил 13 голов.

    "Безумцы!" - возмущается Новеллино. - "Если они сомневаются в Квальярелле, то они просто сумасшедшие. Маротта сделал великолепное приобретение. Я бы поставил трансферной кампании "Ювентуса" 8 баллов из 10. Квальярелла - превосходная вишенка на торте. У него есть всё: удар с правой и с левой, выдумка, скорость и он также может играть широко. Фанатам следует успокоиться. Фабио готов к игре на высочайшем уровне, и "Ювентус" будет его шансом достичь новых высот. Возможно, он пустился в путь поздно, но теперь уж не опоздает на поезд. Я бы наигрывал его поближе к Амаури, они - прекрасная пара. Бразилец рядом с Квальяреллой будет забивать много, в то время как последний сам забивает 12-13 голов за сезон. Более того, я думаю, что система Дель Нери 4-4-2 является идеальной для качеств Фабио."

    В то же время тренер "Зенита" Лучано Спальетти указывает на своего бывшего игрока - Альберто Аквилани - как на одно из наиболее значимых приобретений, которые положительно повлияют на игру "Ювентуса".

    "Аквилани - игрок-светлячок, в смысле, что он даёт свет своим товарищам по команде, которые кружат вокруг него", - рассказывает Спальетти. - "В последние пару лет у него был ряд проблем со здоровьем, которые негативно повлияли на его способность работать последовательно, а наш футбол не прощает такого, поскольку это опускает вас наземь. Но колесо поворачивается, и я вижу яркое будущее для Альберто. Мы говорим о блестящем приобретении, в этом нет сомнения. Сделав выбор в пользу Аквилани "Ювентус" вернул в итальянский футбол игрока высочайшего класса."

    В то же время бывший главный тренер сборной Бразилии считает лучшим приобретением "Ювентуса" в этом сезоне... Фелипе Мело. В интервью Tuttosport Дунга сказал следующее: "Фелипе - чемпион. Он делает отборы, задаёт ритм и хорошо обращается с мячом. Мне всегда нравилось, когда он играл у меня в полузащите. Нет надобности прощать его. Любой может ошибиться. Он - человек, которого нужно понять. С ним нужно много говорить. Дель Нери может быть спокоен. Мело станет настоящим великим приобретением этого нового "Ювентуса". Если он чувствует себя уверенно, он становится непревзойдённым. В прошлом году этого не было: вы видели лишь 60% его возможностей".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: