• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 2026 Время: 12.09.2010, 20:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ювентус - Сампдория

    Мегаматч!




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 12.09.2010, 21:04
    Олич Сообщение # 2027 Время: 12.09.2010, 21:42
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    шикарный матч,Красич кстати офигенно сыграл,можно сказать 2 голевых отдал,жаль что выход 1 на 1 запорол )
    Rossoneri Сообщение # 2028 Время: 19.09.2010, 20:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рад за Ювентус cool

    Del-Piero Сообщение # 2029 Время: 19.09.2010, 21:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Отомстили за прошлогодние 3-0.



    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 19.09.2010, 21:43
    Del-Piero Сообщение # 2030 Время: 19.09.2010, 23:24
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Яквинта: "Не нужно было оскорблять мою мать"

    Нападающему "Ювентуса" Винченцо Яквинте пришлось испытать на себе сегодня настоящий шквал критики от болельщиков "Удинезе", которые после забитого мяча в ворота их любимой команды начали активно критиковать экс-игрока "Удинезе".

    "Я не понимаю какие у президента клуба Поццо могут быть претензии ко мне? [после матча, президент "Удинезе" обратился в прессу примерно со следующими словами: "Яквинта жалок"], - рассказывает Яквинта. - Клуб после трёх матчей получил ровно ноль очков в свою копилку. Неужели я в этом виноват? Когда я играл в "Удинезе", я всегда выкладывался на максимум. Да и от моей продажи Поццо получил очень хорошие деньги - 12 миллионов евро. Ну а что же касается моих жестов в сторону болельщиков "Удине", то они были обращены к тем нескольким псевдо-тифози, которые оскорбили мою мать. За сим, закрываю дискуссию".




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 19.09.2010, 23:25
    Del-Piero Сообщение # 2031 Время: 22.09.2010, 00:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Хочу играть до 40 лет"

    Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро полагает, что "Старая Синьора" в этом сезоне сможет побороться за победу во всех турнирах, в которых участвует.

    "Дель Нери выражает свои идеи предельно ясно, я нахожусь на его стороне. «Ювентус» пошёл по новому пути, поменял футболистов, руководителей, технический персонал и врачей. Сейчас команда работает над созданием фундамента, я повторяюсь, пока что только фундамента.

    При этом наши амбиции никак не изменились, "Ювентус" жаждет побед. На данный момент не имеет никакого смысла говорить о Скудетто, ведь команда находится ещё в зачаточном состоянии. Но не надо накладывать на самих себя никому ненужные ограничения.

    После возвращения в Серию А я ожидал, что "Ювентусу" придётся пройти через трудные испытания. Правда, мои ожидания были смягчены двумя замечательными сезонами, в которых мы заняли третье и второе место в чемпионате Италии.

    Это были великие достижения, но на данный момент они почему-то забыты или, по крайней мере, недооцениваются. К сожалению, в прошлом году наши дела с самого начала пошли чрезвычайно плохо. Сейчас же "Ювентус" творит новую историю.

    Имена Джона Элканна и Андреа Аньелли – гарантия стабильности, т.к. эти люди представляют великую семью, которая является лицом "Старой Синьоры". С 2006 года по сегодняшний день они делают всё от себя зависящее, дабы команда развивалась.

    Феррара? Я не испытываю злобу к Чиро. Это правда, что после отставки Феррары, мы с ним практически не общались. Но никакой проблемы в наших с ним отношениях не существует, это всё лишь чьи-то вымыслы. Надеюсь, Чиро вернётся к работе как можно скорее, это поможет ему забыть прошедший сезон.

    Что касается меня, то я хочу играть в "Ювентусе" до 40 лет. Я не люблю какие-либо ограничения», - говорит Дель Пьеро.


    Dver1nh0 Сообщение # 2032 Время: 22.09.2010, 10:17
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Хоть и Дель Пьеро уже староват, но игрок он очень классный. Можно и в 40 играть. smile


    Inpett0 Сообщение # 2033 Время: 22.09.2010, 23:14
    Сообщений: 9
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Рад за Ювентус

    рад за то, что ты рад cool
    crazy Сообщение # 2034 Время: 24.09.2010, 09:09
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    "Ювентус" проиграл дома "Палермо"
    В матче 4-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" дома проиграл "Палермо".

    23 сентября. Турин. Стадион "Стадио Олимпико"
    "Ювентус" - "Палермо" - 1:3 (0:1)
    Голы: Яквинта 87' - Пасторе 3', Иличич 62', Бово 86'.

    "Ювентус": Сторари, Грыгера, Кьеллини, Бонуччи, Мотта, Маркизио, Мело, Красич, Пепе (Яквинта 46'), Квальярелла (Амаури 46'), Дель Пьеро (Аквилани 61')

    "Палермо": Сиригу, Бальцаретти, Бово, Муньос, Кассани, Носерино, Бочинович (Ригони 77'), Мильяччо, Иличич, Пасторе (Дармиан 90'), Пинилья (Эрнандес 67')

    Предупреждения: Бово 17', Маркизио 20', Иличич 88'.

    Судья: Даниэле Орсато (Италия).


    Yoko Сообщение # 2035 Время: 24.09.2010, 13:56
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    эх и поражение cry



    олимп21 Сообщение # 2036 Время: 27.09.2010, 12:32
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Луиджи Дель Нери: "О зависимости от Красича говорить не стоит".

    Главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери прокомментировал итог матча с "Кальяри" (4:2), в котором хет-триком отметился Милош Красич.

    "Наша команда не должна зависеть от одного игрока, потому о зависимости от Красича говорить не стоит. Хотя он, безусловно, для нас очень важен. Впереди много работы, но, кажется, что с защитой мы разобрались. Да и в атаке мы создаем много моментов, едва ли не больше всех в чемпионате", - сказал Дель Нери Football Italia.

    Yoko Сообщение # 2037 Время: 27.09.2010, 13:42
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    итог матча с "Кальяри" (4:2), в котором хет-триком отметился Милош Красич.

    Очень неплохо,Красич..




    чувачОк Сообщение # 2038 Время: 27.09.2010, 16:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Красич красава! Рад за него! happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 2039 Время: 29.09.2010, 17:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Отец Балотелли: «В детстве Марио болел за «Ювентус»

    Биологический отец Марио Барвуа Томас Барвуа утверждает, что в детстве его сын был болельщиком «Ювентуса».

    Двадцатилетний нападающий, который этим летом перешел из «Интера» в «Манчестер Сити», всегда открыто признавался, что является преданным болельщиком «Милана».

    В интервью Diva e Donna, Томас Барвуа сказал: «Может быть он не помнит, что ребенком был болельщиком «Юве», как и я. Мы вместе играли в футбол и я всегда восторгался Дель Пьеро, потому что он вежливый и невозмутимый. Мы учили своих детей уважать других. Я говорил Марио: «Не спорь на поле». Мы не зависим от денег Марио и ни о чем его не просим, то, что мы отказались от него в детстве – неправда».




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 29.09.2010, 17:42
    олимп21 Сообщение # 2040 Время: 29.09.2010, 23:04
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" будет вести борьбу за Стивена Пинара.

    "Ювентус" будет вести борьбу за трансфер хавбека "Эвертона" Стивена Пинара, сообщает The Daily Mail. Южноафриканский футболист уже длительное время обращает на себя внимание селекционеров ведущих клубов Англии и Италии. 28-летний игрок уже отказался продлевать свой контракт, который заканчивается следующим летом, чтобы уйти в другую команду на правах свободного агента.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: