• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2296 Время: 01.02.2011, 22:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (SYBER)
    А было бы хорошо для Юве

    согласен.
    ребят, подскажите. была информация, что Домингес в Юве перешёл. а вот сейчас прочитал блог про трансферы Чемпионата Италии, там этого не написано. получается, что он не перешёл?


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    SYBER Сообщение # 2297 Время: 01.02.2011, 23:57
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    инфа была, но кажись не перешёл. На оффиц. фан клубе инфы такой нет - УТОЧКА!


    Rossoneri Сообщение # 2298 Время: 02.02.2011, 09:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (maksim94)
    Легротталье переходит в "Милан"

    Бред полный. Вообще не нужен. Куда только Галлиани смотрит.


    Samir Сообщение # 2299 Время: 03.02.2011, 11:22
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Нисхождение «синьоры»

    «Ювентус» в матче 23-го тура итальянской Серии А с «Палермо» потерпел второе подряд поражение и опустился на восьмое место.

    Туринцы, еще недавно претендовавшие на медали чемпионата и попадание в Лигу чемпионов, за последние 10 туров фактически утратили свой статус одного из фаворитов первенства. В десяти турах дружина Луиджи Дель Нери одержала всего четыре победы и к матчу с крепким соседом по таблице «Палермо» подошла не в лучшем настроении, имея в своем активе лишь 1 успех в шести матчах. Ситуацию осложняло и то, что «Палермо» является весьма неудобным соперником для «Юве» (3 победы подряд), однако турнирная ситуация обязывала «Старую синьору» играть только на победу, ведь в противном случае сицилийцы обходили туринцев в таблице.

    После травмы Фабио Квальяреллы очки «Ювентусу» даются с большим трудом, а потому последние дни зимнего трансферного окна клуб из Турина провел плодотворно, подписав бомбардира «Кальяри» Алессандро Матри и защитника Андреа Барцальи из «Вольфсбурга». Оба новичка в связи с трудным кадровым и турнирным положением были сразу же отряжены в стартовый состав.

    Розово-черные же горели желанием на глазах родных фанатов реабилитироваться за удручающее поражение, которое команда потерпела туром ранее от «Интера» в Милане (2:3).

    Начало игры до боли напоминало противостояние «Палермо» и «Интера», только если в Милане Микколи забил на пятой минуте, то на этот раз он отличился на седьмой. Причем даже взятие ворот получилось чем-то схожим. Пасторе обыграл двух соперников, прошел до границы штрафной и прострелил на своего капитана, который ловким ударом открыл счет – 1:0.

    Забив быстрый гол, хозяева отошли за центр поля и сосредоточились на обороне, а «Юве» пытался доставить мяч в штрафную с флангов. Все бы хорошо, но в этом матче действия крайних полузащитников туринцев вызывали много нареканий, да и навешивать особо было некуда – Тони на поле отсутствовал, а Дель Пьеро и Матри при всех своих достоинствах на втором этаже играют далеко не лучшим образом.

    Зато у «Палермо» в плане созидания и реализации моментов все обстояло гораздо лучше. Сначала Пасторе заработал угловой, а затем Мильяччо перевисел Кьеллини и кивком головы удвоил перевес хозяев – 2:0.

    «Ювентус» большими силами бросился вперед и вскоре создал неплохой момент для Матри. Защитники «зевнули» контратаку гостей, а новичок «синьоры» запорол выгоднейший момент, что есть силы пробив в Сиригу.

    Спустя несколько минут арбитр встречи не назначил справедливейший пенальти в ворота «Палермо» за игру рукой Бово в собственной штрафной. Вместо этого судья выдал Маркизио «горчичник» за праведный гнев в свой адрес. Но буквально через пару мгновений хавбек «Ювентуса» радостно вскинул руки. Именно его позабыли защитники посреди штрафной, и Клаудио классным ударом в нижний угол сократил отставание – 2:1.

    После перерыва рисунок игры не изменился. «Юве», подобно «Интеру» туром ранее шел вперед, а хозяева привычно держали оборону. Вот тут бы Дель Нери выпустить третьего форварда и попытаться дожать оппонентов, но коуч решил сделать иначе. Матри, упустивший выгоднейший момент в самом начале второй половины (форвард не попал в пустые ворота из центра штрафной, угодив в защитника), уступил свое место уругвайцу Хорхе Мартинесу, однако замена себя не оправдала.

    А вот «Палермо» вполне мог отличиться еще раз. Вездесущий Микколи в очередной раз оказался в нужном месте в нужное время, обыгрался с Касами, но послал мяч над стремительно выскочившим из ворот Буффоном и осиротевшей после его выхода рамкой.

    Финальный свисток стал настоящей трелью пульсометров активно жующих валерьянку болельщиков «Ювентуса», которые в очередной раз наблюдали, как их любимцы оказываются не способными обыграть команду из верхней части турнирной таблицы Туринцы, меж тем, рухнули на восьмое место, а «Палермо» стал шестым, существенно сократив свое отставание от римско-миланско-неаполитанской пятерки лидеров.

    Прикрепления: 6818752.jpg (16.7 Kb) · 2049719.jpg (13.1 Kb)
    Inpetto Сообщение # 2300 Время: 03.02.2011, 11:26
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    полный пиздец

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    SYBER Сообщение # 2301 Время: 03.02.2011, 21:53
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Inpetto, это точно!!! Когда они уже за ум возбмутся!? angry


    James_Hetfield Сообщение # 2302 Время: 10.02.2011, 16:17
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    "Ювентус" претендует на Фарфана

    Туринский "Ювентус" проявляет интерес к нападающему немецкого "Шальке-04" Джефферсону Фарфану.

    Генеральный директор "Старой синьоры" Джузеппе Маротта намерен лично вести переговоры по трансферу 26-летнего перуанца. В текущем розыгрыше Бундеслиги Фарфан сыграл за клуб из Гельзенкирхена 18 матчей и забил 2 мяча.

    Добавлено (10.02.2011, 16:17)
    ---------------------------------------------
    "Ювентус" поборется за Коэнтрау

    Туринский "Ювентус" проявляет интерес к полузащитнику лиссабонской "Бенфики" Фабиу Коэнтрау.

    "Старая синьора" намерена заполучить 22-летнего хавбека ближайшим летом. Отметим, трансферная стоимость Коэнтрау оценивается "Бенфикой" в 30 миллионов евро.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Inpetto Сообщение # 2303 Время: 10.02.2011, 18:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (maksim94)
    "Ювентус" поборется за Коэнтрау

    Quote (maksim94)

    "Ювентус" претендует на Фарфана

    утки wink


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    James_Hetfield Сообщение # 2304 Время: 10.02.2011, 19:08
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    ну за Коэнтрау точно бороться будем,а вот с Фарфаном если у него нет паспорта ЕС по-любому утка.Я просто не знаю.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Del-Piero Сообщение # 2305 Время: 12.02.2011, 19:40
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Коэнтрао, Бастос и Бек – кандидаты в «Юве».

    «Ювентус» продолжает звучать на рынках в поисках возможных приобретений для левого крыла. Есть много игроков, в последнее время, связанных со Старой Синьорой в качестве необходимых подкреплений, в частности, для левого крыла. Возглавляет список пожеланий Андреас Бек, молодой капитан «Хоффенхайма».

    У Бека контракт истекает в 2012 году и имеет рыночную стоимость в диапазоне от 7 до 10 миллионов €. Агенты Бека направили несколько положительных сообщений руководству Корсо Галилео Феррарис («Юве») и в июне Бек уже действительно сможет стать «Ювентино».

    Мечтой является Фабио Коэнтрао, игрок «Бенфики» и сб. Португалии.
    В последнее время «Юве» внимательно следит за защитником и Маротта начинает, хоть медленно, но верно работать, чтобы убедить «португальского орла» перейти в стан «Ювентуса».

    Наконец, есть Мишель Бастос, бразильский левый защитник «Лиона». На днях он уже сообщил, что хотел бы поиграть за «Юве».


    Del-Piero Сообщение # 2306 Время: 12.02.2011, 19:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Потенциальные новички «Юве»: Азар, Пасторе, Агуэро, Боян, Ван дер Виль, Жирков.

    Неймар, Бастос и Пасторе уже признавались в любви к «Ювентусу», и это дает знать, что «Ювентус» остается одним из крупнейших в Европе. И чтобы вернуться действительно в качестве лидеров «Ювентус» намерен качественно укрепить текущий состав, вложив большие суммы летом. На данный момент бюджет (который можно потратить) «Юве» составляет около 50-80 миллионов, но также необходимо помнить, что «Юве» получит не малые деньги от нового стадиона, которые будут инвестированы в «большие имена» и молодых игроков, не стоит забывать и то, что Джон Элканн и Андреа Аньелли обещали увеличить капитал «Юве» до 150-220 млн. евро, так как это будет последнее лето перед финансовым фейр-плей. Существуют две гипотезы: первые зайдут в дверь «Юве» трио – Пасторе, Боян и Ван дер Виль, вторые - Жирков, Эден Азар и Агуэро.

    Напомним, что Бастос и Неймар также связаны с переходом в «Ювентус», а некоторые источники гласили, что Неймар летом перейдет в «Юве» за 35 млн. евро(рассрочка на 3 года).


    Samir Сообщение # 2307 Время: 12.02.2011, 19:59
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Потенциальные новички «Юве»: Азар, Пасторе, Агуэро, Боян, Ван дер Виль, Жирков.

    Я думаю, из всех перечисленных, разве только трансфер с Агуэро возможен.
    Red-armY Сообщение # 2308 Время: 12.02.2011, 21:02
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Samir, жирков и боян


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Samir Сообщение # 2309 Время: 12.02.2011, 21:13
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Red-armY, shades
    Inpetto Сообщение # 2310 Время: 13.02.2011, 16:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дерби Италии: ключевые противостояния

    После довольно неудачного начала сезона кажется, будто "Интер" медленно, но верно движется к своей лучшей форме. "Нерадзурри" поднялись на третью позицию в таблице Серии А, отставая от лидера "Милана" на пять очков, но при этом имея одну игру в запасе. "Ювентус" произвел меньше впечатления своей игрой в последние недели и в результате опустился до восьмого места в Серии А.

    Однако данный факт не делает восресный матч вечера менее важным, ведь "Интер" отчаянно нуждается в трех очках, чтобы сохранить место в гонке за Скудетто, а "Ювентус" не имеет права на ошибку, если хочет попасть в Лигу Чемпионов в следующем году. Сегодня вечером нам предстоит увидеть захватывающий спектакль под названием "Дерби Италии", финал которого будет зависеть от исхода личных сражений на поле. Накануне матча обозреватель сайта Goal.com Stefan Coerts рассматривает противостояния игроков, которые могут стать ключевыми в центральном матче 25-ого тура Серии А.

    Барцальи быстро выиграл место в стартовом составе "Ювентуса", вынуждая тренера сместить Джорджио Кьеллини на позицию левого защитника. Болельщики Старой Синьоры следят за Барцальи со скепсисом, однако хорошая игра против "Интера" может убедить тифози, что 29-летний защитник - то, что нужно "Юве".

    Тренер "Интера" Леонардо будет ждать от Это'о в воскресенье голов. Камерунец был в превосходной форме весь сезон и забил 15 голов в Серии А, конечно, в предстоящем матче он хочет добавить на свой счет забитых мячей.

    После довольно неутешительного сезона в "Ювентусе" Мело показал впечатляющую игру в последних матчах. Бразилец должен проявить свои лучшие качества, если хочет нейтрализовать Снейдера, многое будет зависеть от действий Мело-разрушителя.

    Голландец недавно возвратился на поле и сразу же показал, на что способен. Плеймейкер забивал в победных матчах "Интера" против "Бари" и "Ромы". Еще одним доказательством его возвращения стала игра в составе сборной Нидерландов.

    После хорошего старта в сезоне Аквилани на данный момент осатется главной творческой силой "Ювентуса" в центре. Полузащитник обладает превосходным видением поля и пасом, эти качества способны создать "Интеру" проблемы.

    Камбьяссо был одним из немногих игроков "Интера", который не был травмирован и сохранил свою форму. Аргентинец постоянно перемещается в центре поля и способен извести любого противника за весь матч.

    "Ювентус" приобрел Матри в последний день трансферного окна, и нападающий сразу же подтвердил свою ценность, отметившись дублем в матче против "Кальяри" на прошлой неделе. Ловкий бомбардир надеется продолжить свой успех в матче против "Интера", чтобы убедить "Ювентус" оставить его у себя по окончании сезона.

    Молодой итальянец произвел впечатление, играя в "Дженоа" в первой половине сезона, и была подписан "Интером" в качесиве замены выбывшему на долгий срок Вальтеру Самуэлю. Раноккиа можно назвать относительно неопытным игроком, но центральный защитник обладает огромным потенциалом. Теперь его дело -показать, что он умеет, а ближайший матч как нельзя лучше для этого подходит.

    Прикрепления: 2336989.jpg (29.8 Kb) · 5765559.jpg (24.8 Kb) · 9521540.jpg (22.8 Kb) · 0854256.jpg (26.9 Kb) · 1227690.jpg (25.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: