• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    GYAN Сообщение # 2401 Время: 17.03.2011, 21:32
    Сообщений: 43
    Заблокированные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Пирло, Амаури, Мартинес)

    Андреа Пирло может не продлить свой контракт с «Миланом». Контракт заканчивается этим летом и 32-х летний полузащитник, пропустивший большую часть сезона из-за травм, просит у клуба трехлетний контракт по 5 миллионов за сезон. Но Галлиани согласен максимум на 3.5. Поэтому если Маротта предложит Пирло зарплату 5 миллионов, то он перейдет в «Ювентус». Переговоры между «Ювентусом» и «Миланом» уже начались, пока что телефонные. Трансфер на самом деле не кажется таким нереальным, как это есть на самом деле. «Ювентусу» нужен игрок на позицию разыгрывающего. Сейчас на этой позиции играет Аквилани. А для выкупа Аквилани «Ювентусу» потребуется 40 миллионов евро (16 на выкуп + 4 миллиона в год на три сезона умножить на два из-за налогов). Трехлетний же контракт с Пирло обойдется «Ювентусу» в 30.

    «Парма» заинтересовалась выкупом Амаури из «Ювентуса», но не готова заплатить 7 миллионов евро, оговоренные в контракте аренды футболиста. Руководство «Пармы» просит дополнительную скидку.

    Хорхе Мартинес не смог проявить себя в «Ювентусе» и теперь клуб ищет ему новое пристанище. Согласно слухам у Мартинеса есть варианты трансфера в Испанию, где им интересуются «Сивилья» и «Вильяреал». Но эти клубы готовы предложить не больше 5 миллионов евро против 12-ти потраченными «Ювентусом» всего 9 месяцев назад.

    ___________________________________

    «Ювентус» летом попытается приобрести Гомеса

    На футболиста сборной германии и мюнхенской «Баварии Марио Гомеса нацелился «Ювентус». «Старая Синьора» этим летом попытается приобрести Гомеса. Контракт нападающего с немецким клубом действует до 2013 году, а его ориентировочная трансферная стоимость составляет 18 миллионов Евро.

    Помимо денежной компенсации «чёрно-белые» могут предложить «Красным» кого-то из своих форвардов - Амаури или Винченцо Яквинту.

    Напомним, что 25-летний немец перебрался в «Баварию» из «Штутгарта» в 2009 году за 30 миллионов Евро. В чемпионате германии за «Баварцев» Гомес провел 53 матча и забил 28 мячей.





    Сообщение отредактировал GYAN - Четверг, 17.03.2011, 21:32
    Inpetto Сообщение # 2402 Время: 18.03.2011, 20:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дель Пьеро об Абидале и Малафееве

    "Эрику Абидалю, защитнику Барселоны и сборной Франции поставили диагноз опухоль печени. Я знаю, что его сегодня должны прооперировать. Я знаю, что он намерен бороться с болезнью, на поле и вне него. Он великий соперник, я помню его по финалу сборной Франции с нами в Берлине. Тем не менее, сегодня я чувствую его исключительно как своего товарища по команде и очень хочу пожелать ему удачи. Очень надеюсь увидеть его здоровым на поле.

    Я был очень потрясен, когда узнал какая ситуация произошла у вратаря "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева. Мы играли с этой командой еще недавно в Лиге Чемпионов. Он узнал о смерти своей жены находясь за рубежом, когда готовился к матчу против "Твенте". Я действительно не знаю, что сейчас сказать. Кажется, слова сейчас просто являются излишними. Все что я хочу сейчас, это выразить ему свои искренние соболезнования

    Прикрепления: 7629934.jpg (9.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Пятница, 18.03.2011, 20:35
    Inpetto Сообщение # 2403 Время: 18.03.2011, 20:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Ювентус" наблюдает за Кевином де Брюйне

    "Ювентус", как и многие другие команды, заинтересован в подписании перспективного полузащитника Кевина де Брюйне, выступающего за бельгийский "Генк". Об этом заявляет агент игрока, Патрик де Костер.

    "Разговаривал с представителями "Челси" и "Манчестер Сити", а также "Ювентуса" и "Аякса", хотя я не контактировал с ними уже на протяжении месяца. Единственный клуб, с которым мы сейчас планируем вести переговоры - это "Расинг Генк": с ними обсудим то, что ожидает Кевина. В данный момент мы не можем говорить о будущем. Многие клубы присматриваются к Кевину, но мы не представляем, что будет потом. Он имеет право оставаться в "Генке" на протяжении следующих 12 месяцев. В футболе никогда не знаешь, что произойдет. - сообщает Де Костер в интервью Sky Sports.

    19-летний Де Брюйне считается одним из самых талантливых молодых игроков в Европе.

    Прикрепления: 3909016.jpg (37.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Пятница, 18.03.2011, 20:36
    GYAN Сообщение # 2404 Время: 18.03.2011, 21:00
    Сообщений: 43
    Заблокированные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    На детёнка совсем ещё похож на фотке. Лет 15 от силы дал бы happy


    Del-Piero Сообщение # 2405 Время: 20.03.2011, 22:52
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро - отец! Как в старые добрые времена. weep hands




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 20.03.2011, 22:53
    Samir Сообщение # 2406 Время: 21.03.2011, 08:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    happy
    Aristocrat Сообщение # 2407 Время: 21.03.2011, 23:07
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Quote (GYAN)
    «Ювентус» летом попытается приобрести Гомеса

    Явно утка
    Aristocrat Сообщение # 2408 Время: 21.03.2011, 23:07
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Альберто Аквилани останется в "Ювентусе".

    Франко Цавалья, агент полузащитника Альберто Аквилани, который на правах аренды выступает за "Ювентус", дал понять, что летом его клиент станет игроком туринского клуба на постоянной основе. Права на его контракт принадлежат "Ливерпулю".

    "До 30 июля мы окончательно урегулируем с "Юве" условия полноценного контракта. Все детали обсудили еще прошлым летом. Не думаю, что Альберто покинет Турин", - цитирует Transfermarketweb агента.

    Aristocrat Сообщение # 2409 Время: 21.03.2011, 23:33
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    "Ювентус" проявляет серьезный интерес Гонсало Игуаину.

    По информации Transfermarketweb, "Ювентус" проявляет серьезный интерес к форварду "Реала" Гонсало Игуаину. Сейчас аргентинец завершает восстановление после операции по поводу болей в спине. Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.

    Den$oL Сообщение # 2410 Время: 22.03.2011, 07:58
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Я думаю, что это возможно!


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Stewie Сообщение # 2411 Время: 22.03.2011, 08:27
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (Aristocrat)
    20 миллионов евро.

    бред wacko 30 минимум


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2412 Время: 22.03.2011, 10:02
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    15 все таки он еще не восстановился wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Aristocrat Сообщение # 2413 Время: 23.03.2011, 15:01
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    "Ювентус" сделал предложение "Хоффенхайму" по покупке Андреаса Бека.

    По информации La Gazzetta dello Sport, "Ювентус" предложил "Хоффенхайму" 5 миллионов евро за капитана немецкого клуба Андреаса Бека. "Хоффенхайм" такая сумма пока не устраивает. Действующий контракт защитника с комнадной рассчитан до 2012 года. Сеьезный интерес к нему проявляет также "Валенсия".

    anonim Сообщение # 2414 Время: 23.03.2011, 16:50
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    5лямов как та мало
    James_Hetfield Сообщение # 2415 Время: 24.03.2011, 06:49
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Хрень.он стоит не меньше 10 лямов.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: