• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Samir Сообщение # 2491 Время: 30.08.2011, 18:32
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Jason, как знать smile Знаешь, я буду только рад за Юве, если этот величайший клуб вернёт себе прежнии позиции.
    NON, ага smile Борьба за скудетто будет жаркой. Учитываю то, что клубы очень крепко усилились.
    NON Сообщение # 2492 Время: 30.08.2011, 18:35
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Samir, если бы не усилились я бы попрощался с Итальянским футболом еще на год))

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Samir Сообщение # 2493 Время: 30.08.2011, 18:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    NON, ждём старта сезона smile Осталось совсем немного, тур будет сыгран 11 сентября.
    Samir Сообщение # 2494 Время: 05.09.2011, 21:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: «Еще не решил, уйду я или нет»

    Капитан и многолетний лидер «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро намекнул, что текущий сезон, возможно, станет для него последним в профессиональной карьере футболиста.

    В ноябре Дель Пьеро исполнится 37 лет, а его контракт с «бьянконери» истекает в июне 2012 года.

    «Не сказать, что я постоянно думаю об этом. Однако мысль о том, что нынешний сезон может стать для меня последним, заставляет выкладываться на поле на 200 процентов. Я еще не решил, станет ли этот сезон для меня последним в «Ювентусе» или вообще в футболе, но все-таки прошло уже 20 лет, и было бы здорово оглянуться назад», - цитирует Дель Пьеро Football Italia.

    Алессандро Дель Пьеро перешел в «Ювентус» в 1993 году из «Падовы» и с тех пор защищает цвета именно этого клуба. Он не покинул «Старую синьору» даже тогда, когда клуб был отправлен в Серию В решением итальянской футбольной Ассоциации. В составе «бьянконери» он выигрывал чемпионат Италии, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок, Кубок и Суперкубок Италии. В составе сборной Италии Дель Пьеро становился чемпионом мира и вице-чемпионом Европы.
    Den$oL Сообщение # 2495 Время: 06.09.2011, 07:27
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Респект и уважуха! Безусловно Легенда футбола, Звезда "Ювентуса"! Большая будет потеря для Итальянского футбола... sad Но карьеру обязан закончить в "Ювентусе" wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Del-Piero Сообщение # 2496 Время: 09.09.2011, 00:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Зарплатные ведомости клубов









    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 09.09.2011, 00:06
    Del-Piero Сообщение # 2497 Время: 16.09.2011, 10:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: «Интер» победит только после нового «Кальчополи»



    За скандал о договорных матчах бывший функционер «Юве» этим летом был пожизненно отстранен от работы в итальянском футболе.

    «Интер» не побеждал в Серии А, потому что покупал игроков вроде Хакана Шукюра и Тарибо Уэста, при этом отпуская своих лучших футболистов – например, Кларенса Зеедорфа и Андреа Пирло в «Милан» в обмен на Франческо Коко. «Ювентус» же, напротив, укреплял свой состав такими звездами, как Джанлуиджи Буффона и Зинедин Зидан.

    «Интер» начал побеждать лишь после того, как они получили преимущество из-за «Кальчополи», переманили из «Юве» Патрика Виейра и Златана Ибрагимовича и пригласили Жозе Моуринью. Но сейчас Моуринью нет, и «нерадзурри» вновь начали совершать ошибки. Думаю, они смогут победить лишь с помощью нового «Кальчополи», – цитирует Goal.com Лучано Моджи.


    Archangel Сообщение # 2498 Время: 16.09.2011, 11:22
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Моджи прав!

    Del-Piero Сообщение # 2499 Время: 29.10.2011, 16:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пять причин, которые могут повлиять на исход матча между "Интером" и "Ювентусом"



    Команды в матче "Интер" - "Ювентус" будут играть только на победу, ведь хозяевам в экстренном порядке предстоит исправлять своё турнирное положение, в то время как гостевая команда едет на Джузеппе Меацца с целью укрепления своих турнирных позиций.

    Игра между "Интером" и "Ювентусом" всегда была архиважной для каждой из команд, однако в последнее время, в свете некоторых событий, это противостояние стало чуть ли не самым главным дерби между самыми непримиримыми соперниками во всём мире.

    "Интер" не может позволить себе проиграть, ведь после восьми туров Серии А команда плетётся на 16 месте и имеет в своём активе лишь 8 очков, в то время как "Ювентус" гордо возвышается на вершине турнирной таблицы. Тем не менее, команда, работающая под руководством Антонио Конте пока не выглядит сформированной и предстоящая игра будет великолепным показателем того, на что "Ювентус" готов вдали от своего великолепного стадиона.

    Ну что же, далее рассмотрим пять причин, которые действительно могут повлиять на исход этого противостояния.



    Совсем недавно Кристиан Киву в интервью СМИ посетовал на то, что "Интер" стал слишком часто использовать его на левом фланге защиты, категорически заявив, что по своему амплуа он является центральным защитником.

    И, как ни странно, все эти разговоры привели к тому, что в игре с "Аталантой", играя на своей привычной позиции центрального полузащитника румынский защитник показал полную безответственность, на последних минутах чуть не лишив свою команду всех шансов увести хоть что-то со стадиона "Аталанты". Спасла "Интер" лишь героическая игра вратаря команды, которому удалось отразить пенальти на последних минутах матча.

    Проблема для Раньери заключается в том, что Самуэль и Раноккья еще не до конца восстановились и в центре защиты тренеру вновь придётся использовать пару Лусио - Киву. Для болельщиков "Интера" это настоящий ужас.



    Конечно же нельзя обвинять во всех грехах обороны "Интера" одного Киву. Тут таится и еще одна проблема. Имя ей - "дисциплина". В последнее время игроки чёрно-синей команды слишком часто стали сетовать на некомпетентное судейство в их сторону, что приводит к плачевным последствиям.

    В ворота "Интера" назначено уже пять пенальти, больше чем в ворота любой другой команды Серии А на данный момент. В то время как Раньери и Моратти осуждают ошибки судейских корпусов, обслуживающих матчи "Интера", футбольные аналитики единогласно утверждают, что дело тут и в огромном количестве фолов и нарушений, которые совершают игроки команды из Милана. Кроме того, катастрофичная схема в три защитника, используемая в прошлом Гасперини до сих пор даёт свои "плоды". Как следствие, травмы основных защитников.



    Антонио Конте имеется возможность выставить ту же четверку защитников, которую он использовал в последних четырёх играх.

    Тем не менее, о защите "Ювентуса" невозможно сказать, что она является непробиваемой. Ровно как и у "Интера", слабым звеном в защите у "Ювентуса" остаётся центральная защита. Внезапно появившейся проблемой здесь стал тот факт, что игрок сборной Италии Джорджо Кьеллини, последние за последние пять лет зарекомендовавший себя как сверхнадёжного игрока центральной защиты, вдруг стал играть крайне неуверенно. Против "Дженоа" Кьеллини выглядел очень неуверенно и, как результат, вполне можно ожидать того, что нападающий "Интера" Мауро Сарате будет всеми силами стараться воспользоваться слабыми сторонами Джорджо Кьеллини.



    "Интер" чувствует отсутствие Горана Пандева, это сказывается на количестве забитых командой мячей. Кроме того, настоящим ужасом для болельщиков "Интера" стала игра нападающего команды Диего Милито.

    Отдельной темой для обсуждения является Самюэль Это'О. Конечно же в финансовом плане это была грандиозная сделка, однако в спортивном плане для "Интера" она стала катастрофой. Заменой ему стал Диего Форлан, но его травма и тот факт что он не сможет сыграть в Лиге Чемпионов говорят о многом.

    Казалось бы, Паццини здесь предстаёт перед нами рабочим форвардом, способным решить исход матча, но и в его исполнении игра не внушает доверия.



    Порой "Ювентус" является таким же расточительным в атаке, как и "Интер". Даже не будем вспоминать о том сколько шансов имели Бьянконери в матче с "Фиорентиной". Радует другое. А именно то, что у "Ювентуса" есть Алессандро Матри, способный решить исход игры важным забитым мячём. За две последние игры он забил три мяча.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Суббота, 29.10.2011, 16:27
    juvezen Сообщение # 2500 Время: 29.10.2011, 19:12
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Жду от Юве победы. Даешь два мяча в сетку Сезара б...ть

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Курск Сообщение # 2501 Время: 29.10.2011, 19:23
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    juvezen, сезар не играет вместо него кастелацци

    juvezen Сообщение # 2502 Время: 29.10.2011, 20:41
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Курск, А че у него за повреждение?

    Добавлено (29.10.2011, 20:41)
    ---------------------------------------------
    Матри должен забить сегодня. Хоть бы забил и не один.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Del-Piero Сообщение # 2503 Время: 31.10.2011, 14:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Отношения между фанатами "Ювентуса" и "Интера" стали еще хуже



    Матч между "Интером" и "Ювентусом" ознаменовал не только борьбу между этими командами, но и между их болельщиками.

    Так, фанаты "Интера" вывесили на стадионе баннеры, в которых говорилось следующее: "Acciaio scadente: nostalgia dell'Heysel", что в переводе означает следующее: "Плохая сталь - ностальгия по Эйзелю". Речь здесь идёт о трагедии в брюссельском Эйзеле в 1985 году, когда в результате стычки между фанатами "Ювентуса" и "Ливерпуля" погибло 39 болельщиков Бьянконери. После этого на английские клубы был наложен пятилетний запрет на участие в Еврокубках. Кроме того, в отношении отдельных персон были возбуждены уголовные дела.

    Что же касается плаката, то связан он в том числе и с последними новостями из Турина, где у прокуратуры возникли вопросы к клубу относительно качества использованной в строительстве стадиона стали.

    Естественно, ничего кроме гнева у болельщиков "Ювентуса" это вызвать не могло и в адрес поклонников "Интера" послышались песни насмешливого мотива над бывшим президентом Нерадзури Джачинто Факкетти, оскорбительные лозунги в адрес Массимо Моратти, а также бывшего президента "Интера" и Федерации Футбола Италии Гвидо Росси.

    Таким образом, взаимоотношения между болельщиками команд приняли еще более устрашающий вид настоящей войны.


    Rossoneri Сообщение # 2504 Время: 31.10.2011, 15:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    по принтеру серия б плачет, если их из-за кальчополи не сошлют, так сами вылетят.

    juvezen Сообщение # 2505 Время: 01.11.2011, 21:40
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Поздравляем Ювентус с Днем Рождения.
    Желаю успех в чемпионате, по-меньше травм и красивой игры.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: